Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет! Можно мы к вам? :) меня зовут Женя, мне 30 лет и я жду третьего малыша, пдр нам ставят на 31 декабря ;) третьего малыша мы планировали, может не прям сейчас, но собирались...однако свыше распорядились за нас :) я всегда хотела сыночка, но у нас две любимые дочи, лопатила литературу о том как можно спланировать пол, но беременность наступила нежданно-негаданно, поэтому ничего так и не применили и не рассчитали, видимо так Богу угодно :)

Дочам моим сейчас 5 и 2 года ;)

Привет! Мы тоже третьего ждем и тоже 2 дочки есть. Недавно задумалась кого бы третьего хотела и не могу однозначно сказать, что мальчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Урааааа, меня записали к Тё на 9 июня!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас наоборот 2 шилопопа))муж на дочку надеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  я ровно в 12 недель иду на скрининг к крутому узисту, а вот что с жк будет, не знаю. Разрешат они мне скрининг не у них делать?

 

nataly74rus310390,  дааааа, действительно сложная у тебя ситуация))) а когда на узи планируешь? Там то точно срок определят лучше.

 

Yulia1983,  надеюсь, новый врач будет толковым и самым приятным! А ты не оо что худышка, ты супер худышечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ого у вас разница у деток...тяжело? У меня два старших брата:) а я третья-младшенькая ;)

Лена1987,  у меня тоже уже неоднозначное желание :) да и муж ни на кого не настроен, поэтому мы просто ждем :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  выздоравливай! Береги сабя!

 

Пошла я девочки делами заниматься.

 

Всем новеньким добро пожаловать! Обязательно загляните в темку про табличку.

 

Всем хорошего дня!

Пузиков пятницы с недельками!

Всем паникерам спокойствия!

Всем здоровья, радости и удачи!

 

Ну и с постановкой на учет всех, кто это сделал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новым пузикам- карапузикам))) с праздником девчата!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо мой хороший. У меня прямо сегодня такой рацион странный. Утром банка огурцов соленых поичем съела я эту банку прямо в торговлм центре где гуляли с мужем. Дома баночка красной икры вместе с виноградным соком. И арямо почувствовала я себя кормящей мамой когда съела икорку. Прямо грудь надулась как будто молоко пришло)))) странно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  я вчера вечером купила маленькую баночку красной икры и сегодня ее доела))) днем куплю на рынке большую банку вкусной икры))))

А в холодильнике стоит банка маринованных помидорок черри. Лопаю потнесколько штук. Тошноту снимают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет.с праздником.хороших выходных)

post-138393-0-41691100-1430473040_thumb.jpg

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я на скрининг в другой город еду. Меня в ЖК туда направили. Я переживаю, чтоб на 11 неделе все что надо увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня коричневые выделения. . Очень страшно. Врач дюфастон не назначает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*avis*,  держись.покой ношпа папаверин.у меня уже голова пухнет от выделений.отчего они.думаю думаю. Может на УЗИ тебе сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с первомаем!

А все картошку сажают, а я отлыниваю. Типа за Мишкой смотрю, а свекровь не справится.

Никому не стали говорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо)))

 

Птичка84, да было первое время..младший родился а старший ещё не ходил..с сейчас тяжело только когда одна с ними в пк..бегают как муравьи в разные стороны))я тоже младшая и два брата старших))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчули, есть вопрос. Сегодня встала на учет, спросила врача про спорт: что можно, а что нельзя. Врач сказала, что в первом триместре ничего нельзя кроме ходьбы (ни бег, ни плавание, ни прыгать, ни велики, ни коньки). Потом можно будет ходить на йогу или спец занятия для беременных.

Я вообще спортивный человек, и спорт дает мне тонус, радость, энергию. В интернете читаю на одних сайтах, что спорт беременным полезен, и в первом триместре нужно просто быть аккуратнее и особых противопоказаний нет. И что у занимавшихся спортом с первого триместра беременность проходит здоровее. Но на других сайтах тоже, что лучше нихрена не делать, на всякий случай.

 

У кого какое мнение, опыт на этот счет есть? Может кому-то врачи тоже что-то рекомендовали?

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! С праздником всех!

 

Девочки! У меня коричневые выделения. . Очень страшно. Врач дюфастон не назначает....

А врачу то доверяешь? я сама себе назначила когда коричневая мазня была) Только я Утрик вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас токс прям так рано начался? Обычно он недель в 8 нападает?! А у меня не было тоска предыдущие две беременности, может мутило, но как-то не запомнилось. Сейчас периодически подташнивает, но не сильно...даже немного обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, моё мнение, если нет угрозы,хорошо себя чувствуешь и спортом занималась раньше,т.е нагрузки привычные уже, то можешь и сейчас заниматься. Я конечно не говорю о становой тяге и присяде со штангой, но что то лёгкое думаю можно. На велике катаюсь, каждый день гуляю часа по 3, на фитболе с мелким прыгае ,по лестницам пешком хожу. С удовольствием бы в бассейн пошла, надеюсь в отпуске через 2недельки и запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, есть вопрос. Сегодня встала на учет, спросила врача про спорт: что можно, а что нельзя. Врач сказала, что в первом триместре ничего нельзя кроме ходьбы (ни бег, ни плавание, ни прыгать, ни велики, ни коньки). Потом можно будет ходить на йогу или спец занятия для беременных.

Я вообще спортивный человек, и спорт дает мне тонус, радость, энергию. В интернете читаю на одних сайтах, что спорт беременным полезен, и в первом триместре нужно просто быть аккуратнее и особых противопоказаний нет. И что у занимавшихся спортом с первого триместра беременность проходит здоровее. Но на других сайтах тоже, что лучше нихрена не делать, на всякий случай.

 

У кого какое мнение, опыт на этот счет есть? Может кому-то врачи тоже что-то рекомендовали?

 

я за спорт, в первую берем ходила в бассейн со второго триместра в первой спокойствие нужно было, сейчас лень все но хочу покачать попу) ии талию наклонами но пока не начала, а басс в этот раз не полусится тк летом перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, меня тошнить начало за 2 дня до задержки..пару раз рвало а так в основном тошнит..а в прошлые Б с 5-6 недель до 14-16 недель рвало все время..даже на голодный желудок. И если поем..все равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы у меня нет. Но врач спорт назапрещала. Но видимо это для нее перестраховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что спорт без перенагрузок только в пользу.

 

Меня и в прошлую Б и в эту тошнит с 6 недель. Утром пообнималась с унитазом, так хоть вечером не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, меня в 1 Б токс накрывал по полной, рвало, как сидорову козу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, меня тоже по полной накрывало в 1 б ещё всд проявилось рвет и голова болит в висках давит..а во вторую б рвало так что похудела на 5 кг и общая прибавка во время Б был 2.7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...