Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, у нас первенец будет. Самый любимый и долгожданный!

 

Мы тоже первенца ждём)

Всё мальчика хотела,а сейчас имена перебираю и девочку начинаю хотеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetl@sha, я вчера писала что в прошлые Б так выворачивало..оба мальчика..в эту ттт почти не рвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, меня на беременность мальчиками вообще не токсикозило, а вот с девочкой выворачивало не плохо)) Но это скорее не от пола ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев общем как и предполагалось, овуляция поздняя и сейчас 5 над 3 дня. Сердцебиения ещё нет.7мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, рада за вас, а мне до УЗИ 2 недели, не знаю, как я выдержу :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, три дочки не тошнило ела все вподряд.Сейчас тошнило очень не все могу есть и пить сейчас 9 нед.чуток отпустило посмотрим потом кто в животике

 

~Sibiryanka~, тебя тошнило с мальчиками может и у нас мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Освобождение Севастополя" рыдала как не знаю кто... крутой фильм. Женщинам надо памятник ставить, причем несколько!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня и у меня оно началось с обнимашек с белым другом((( как это неприятненько(((

 

Новеньким - добро пожаловать, располагайтесь поудобнее)))

 

Девочки, есть мнение, что в Б мальчиком нет токсикоза, а вот девочкой - Б с тошнотиками. Как по вашим наблюдениям, есть в этом доля правды? У моих знакомых у всех сошлось)

у меня подруга, когда Б сыном, блевала (простите) дальше, чем видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая подсадила на шоу"беременна в16"особенно интереснно Украину смотреть,чем американские серии.потому,что очень похоже на наши дома.да и быт наш) и вот там роддома. Блин везде есть фитболы.и сидя можно и лёжа рожать.все так современно.ну показывают красиво. Я вспомнила свой роддом.причём он один на город.и

Район к нам тоже.когда рожала я в 12г. Было так:предродовая палата.комната 3 на 2.две койки ,простые прямые,без подьемника. Они времён 80.застеляны ледяной клиенкой оранжевого цвета,из чего метрики делают.рядом стоял стол и стул-для врача. Ничего нельзя было делать.ни вставать ни сидеть,чтобы схватки были быстрее. Родовая-операционная,с 3 креслами металлическими.ну тоже времён 80)и пустота.все .стерильность .ниче радостного.розовенького. тепленького.мягенького.говорят на этаже родовом сделали душ в каждой палате.при мне волосы мыли в раковине) о совместных родах речи и не шло. Никого не выпускают никого не выпускают.даже за деньги)). А у вас девочки,кто рожал как? Красиво уютно?или тоже больничка?при том я родила.палаты на мойку закрывали.роддом всегда работает.поэтому одни клиенки.нет занавесок.что все смыть.и мы лежали в огромной операционной.))жутковато с первенцом лежать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, я в 2008 рожала, в хорошем роддоме, но тоже занавесок в палатах не было, в предродовой 4 кровати тоже без подъемного механизма, и тоже рыжая клеенка. Но мы вставали, ходили, помогали себе в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, у нас роддом то хороший. И сделали реанимационное.и вроде стараются))но уюта вообще нет. Хотелось бы чуть больше вида,что нас там ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  воды надо пить много. Чтобы обезвоживания не было. Может тебе попробовать минералку или чай травяной пить? То что не рвет - это хорошо. Надо тебе найти свои продукты. В меня бутеры с икрой отлично заходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я током осенью прижигала..надеюсь будет ттт

 

TANUSHKA8, меня не просто тошнило а выворачивало(( на голодный желудок желудочных соком.если поем все обратно((брр..как вспомню((( а сейчас главное не ем курицу и рыбу и все просто подташнивает..сладкое съем и ттт все хорошо..или соленькое например...

 

marija2, я рожала первого в 2012 году тоже после ремонта..там душевная одна на весь этаж...рожала в обсервации..родзал был маленький..кровать и стол...

Младшего рожала на другом этаже..там тоже самое только.только родзал больше..

 

Вставать во второй раз можно было но мне было так легче и открытие быстрее шло.чемив первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, сестра рожала в таком же. Но там и врачи ужасные. Поэтому я хочу в Питере по договору, найти бы где не за бешеные деньги((

Попробуй водичку с лимоном делать,говорят помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  меня сегодня вообще не тошнит, а вчера позавчера кошмар прям был. Может еще погола, давление?

 

Breeze_van,  добро пожаловать! Легкой и здоровой Б!!! Загляни в темку про табличку!!!

 

По поводу тошноты и пола ребенка. Мою маму и со мной и с братом тошнило, но без обниманий с белым другом. Подружку тоже мутит, у нее 2 сына. Мне кажется, все индивидуально.

 

nataly74rus310390, как прошло узи? Про прижигание и Б спроси у врача!

 

Nataly9,  у нас в табличке есть графа про детей))) судя по ней 22 из 67 ждут первенца))) и я в том числе)))

 

И у нас первый. Так с собой что надо брать на скрининг???!!!!

по идее ничего))))) но тебе в клинике должны сказать, когда записываешься онр говорят, что принести.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и ВИП палаты))в них ТВ холодильник.но говорят так скучно одной. Подходят ток дамочкам безмолвным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, у нас роддом то хороший. И сделали реанимационное.и вроде стараются))но уюта вообще нет. Хотелось бы чуть больше вида,что нас там ждут.

как по мне так квалифицированные врачи и наличие реанимации важнее уюта и прочих радостей. Есть сюсюкающие воачи, но при этом не профессиональные. А есть серьезные и строгие, но с таким опытом и умением. Конечно же хочется уюта, но в первую очередь хочется родить здорового малыша и самой не покалечиться)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, когда в роддоме не смогли отличить воды отошли и лопнул пузырь или я врушка,мне вообще казалось я попала в тьму кромешную)))) а принимал первую часть родов мужчина.лишь благодаря его сюсюканью я держалась.как он помогло.говорил и заинька и кисонька.и шейку открыл. После ушёл. Далее женщины-молчаливые холодные.в общем важно все .в первую очередь конечно специалисты. А потом уют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, когда в роддоме не смогли отличить воды отошли и лопнул пузырь или я врушка,мне вообще казалось я попала в тьму кромешную)))) а принимал первую часть родов мужчина.лишь благодаря его сюсюканью я держалась.как он помогло.говорил и заинька и кисонька.и шейку открыл. После ушёл. Далее женщины-молчаливые холодные.в общем важно все .в первую очередь конечно специалисты. А потом уют)

Согласна, от поддержки врачей тоже многое зависит. А некоторым орут,оскорбляют, мол жирная ленивая курица, много жрала вот и не родить теперь,сама виновата. Были и такие,сестра рассказывала.

Думаю врачи,которые любят своё дело они и профессионалы,и посюсюкать могут, а не злыдни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, в точку.со мной лежала девочка.ее с др.этажа привезли.она сильно кричала в родах.и на неё за это тоже наорали. ) по ее версии она после поругалась с врачами и ее с дочкой к нам увезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки переживаю.. узи было в среду все нормально... в среду ночью уехали на дачу... в четверг перестало тошнить... сегодня грудь перестала болеть............... может токс закончится в 9 нед??? с 5й начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  конечно же ласковое слово каждому из нас будет приятно)) просто не всегда уют и ласковое обращение дадут положительный результат, так же и холодное строгое общение не всегда идут во вред. Просто если у клиники не так много денег, то пусть они их лучше вкладывают в реанимацию и врачей, чем в красивые прибамбасы. Я и сама надеюсь, что мне повезет с врачом и акушеркой и они будут ласковыми и профессиональными одновременно. Просто вот я знаю случаи, когда люди за деньги рожали, с ними хорошо обращались, но при этом были проблемы с родами и здоровьем. А также знаю множество случаев, когда рожали бесплатно, обращались с девочками сдержанно, но в плане медицинских услуг все было идеально. Так что желаю нам всем девочки в первую очередь профессиональных граммотных специалистов и квалифицированную помощь. А уют и ласку уже как получится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Согласна, от поддержки врачей тоже многое зависит. А некоторым орут,оскорбляют, мол жирная ленивая курица, много жрала вот и не родить теперь,сама виновата. Были и такие,сестра рассказывала.

Думаю врачи,которые любят своё дело они и профессионалы,и посюсюкать могут, а не злыдни

тут как попадешь)) если у него дежурство после смены заканчивается и врач уже вторые сутки не спит, то он может и порычать немного))) но все равно все сделает четко и как надо. И конечно же поддержит.

 

Nataly9, в точку.со мной лежала девочка.ее с др.этажа привезли.она сильно кричала в родах.и на неё за это тоже наорали. ) по ее версии она после поругалась с врачами и ее с дочкой к нам увезли.

я слышала, что кричать при родах сильно не разрешают потому, что у тебя все силы уходят в крик и в пустоту, а надо направлять его на потуги...

 

Ну и мы не знаем что она там кричала и как)) может она их матами крыла?))

 

Зарница-мама,  может тебя просто сегодня подотпустило и завтра все вернется? Выделений нет?

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...