Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а в какой табличке вы отмечаетесь? я что-то не могу найти. Дайте ссылку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то вышивку доделала, наша лялька))

Ссылки скрыты.

красота какая! Я к рождению дочки картину вышила, теперь висит над кроваткой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая! Я к рождению дочки картину вышила, теперь висит над кроваткой ))

Спасибо, я 3 маленьких картинки вышила,еще ангелочка и кота, в рамочку и в детской повешу тоже))

Хотела свадебное фото вышить,но дорого выходит материал и по времени больше года наверное вышивать буду, боюсь некогда будет и заброшу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, а ты на ПМ есть? Мне так интересно , кто еще зимних деток ждет. Что-то никто группу не создает. Но я пока не буду рассекречиваться, у меня там девочки с работы есть, надеюсь до сентября сохранить тайну :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, я 3 маленьких картинки вышила,еще ангелочка и кота, в рамочку и в детской повешу тоже))

Хотела свадебное фото вышить,но дорого выходит материал и по времени больше года наверное вышивать буду, боюсь некогда будет и заброшу(

самый большой страх- это забросить работу)) по-этому я решила вязать))) для себя и для других , когда для других уде и не забросить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый большой страх- это забросить работу)) по-этому я решила вязать))) для себя и для других , когда для других уде и не забросить))

Вот вязать я оочень хочу научиться! Столько вязаных вещей красивых,свитерочки, комбезы,шапки,шарфики! Но даже не знаю как начать(

 

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

Я пока не бегаю,хотя стараюсь много пить, как дальше не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

Я тоже часто бегаю недель с 5ти, в предыдущую беременность частота побегов в туалет была что в начале, что на 40й неделе раз в 1.5 часа днем, а ночью каждые 3 часа. Там не только размер матки виноват, почки работают в усиленном режиме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вязать я оочень хочу научиться! Столько вязаных вещей красивых,свитерочки, комбезы,шапки,шарфики! Но даже не знаю как начать(

 

 

Я пока не бегаю,хотя стараюсь много пить, как дальше не знаю)

Начинай с крючка и видео уроков на ютубе))) меня не оторвать теперь от этого занятия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начинай с крючка и видео уроков на ютубе))) меня не оторвать теперь от этого занятия))

Я не хочу крючком, именно спицы и шерсть хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

сейчас легкая разминка, основные побеги начнутся недель с 30))) после 34 наверное, я вставала пару раз ночью и бесконечно в течении дня)

 

 

Я не хочу крючком, именно спицы и шерсть хочу))

можно и спицами учится по видео урокам)) но у меня спицы не пошли, а вот с крючками не расстаюсь, такие чудеса можно вытворять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

 

у меня уже прошло, может попривык моч пузырь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Моя фасолька только что получила/получил порцию соленых помидоров - и таааак хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, красотки!

Оххх, девочки, как же мне вчера плохо было... Сильно тошнило целый день, рвало три раза... А под вечер еще и мигрень началась. Всю ночь голова болела, до сих пор какая-то чумная... Сейчас вот завтракаю кашей - не знаю, что день грядущий мне готовит))) а мы сегодня на юбилей приглашены, даже не знаю, как идти в таком состоянии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, а ты на ПМ есть? Мне так интересно , кто еще зимних деток ждет. Что-то никто группу не создает. Но я пока не буду рассекречиваться, у меня там девочки с работы есть, надеюсь до сентября сохранить тайну :D .

Конечно есть, как же пез ПМ?)) Я даже твой ник знаю, ты ссылку давала на свой график там на этот сайт - так тебя и вычислила)) Я БЕРЕтка. Тоже пока не хочу там афишировать свою Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туалет начала бегать начиная с 27 недели примерно по 5 раз за ночь так точно. После 34 муж с меня прикалывался- предлагал подушку в туалет принести так как я не успевали вернуться как мне через небольшой промежуток времени опять нужно было туда бежать.

 

Всем доброе утро, красотки!

Оххх, девочки, как же мне вчера плохо было... Сильно тошнило целый день, рвало три раза... А под вечер еще и мигрень началась. Всю ночь голова болела, до сих пор какая-то чумная... Сейчас вот завтракаю кашей - не знаю, что день грядущий мне готовит))) а мы сегодня на юбилей приглашены, даже не знаю, как идти в таком состоянии...

Держись. Я сама боюсь чтоб у меня мигрени опять не начались и.к. какие таблетки можно пить даже не представляю. А прошла Б иногда парацетамол помогал. Но будет ли сейчас от него него толк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  меня и прошлую Б мигрень мучала, никаких таблеток не пила, лежала с мокрой тряпочкой на лбу. А сейчас Лиза не особо полежать дает... Да и началась мигрень в прошлую Б гораздо позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  держись!! Меня в прошлую Б тоже мигрени мучили. Сейчас да, особо не полежишь.

Меня вчера два раза вырвало, сегодня не рвало, но тошнит ужасно, хоть на стену лезь. Хотим на природу поехать и не знаю как мой организм это перенесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, как же пез ПМ?)) Я даже твой ник знаю, ты ссылку давала на свой график там на этот сайт - так тебя и вычислила)) Я БЕРЕтка. Тоже пока не хочу там афишировать свою Б.

 

ооо, помню тебя) запомнилась темка про ремонт)

 

 

У меня раньше и здесь ПМовский ник был.

 

Мама*шустрика, меня и прошлую Б мигрень мучала, никаких таблеток не пила, лежала с мокрой тряпочкой на лбу. А сейчас Лиза не особо полежать дает... Да и началась мигрень в прошлую Б гораздо позже...

 

У меня тоже иногда бывает, терплю сколько могу, но иногда пью ибупрофен. Сейчас на погоду очень реагирую. Как тучи и дождь, все ппц и токс и голова раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. На улице пасмурно, настроение тоже не очень. Читаю вас и думаю, где мои признаки??? Не чувствую себя беременной. Не тошнит, в туалет не бегаю, даже живот не болит уже.......только грудь чуть чуть побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вам вопрос вы на великах катаетесь?вчера с мужем и дочей катались вроде ничего,старалась дорогу поровнее искать(на даче к друзьям км 3 проехали в одну сторону,и обратно столькоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. На улице пасмурно, настроение тоже не очень. Читаю вас и думаю, где мои признаки??? Не чувствую себя беременной. Не тошнит, в туалет не бегаю, даже живот не болит уже.......только грудь чуть чуть побаливает

Утро доброе! У меня точно так же - ничего не болит, не тянет, никаких признаков... Когда все хорошо, беспокойство нападает(( Стараюсь плохое выкинуть из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утро доброе! У меня точно так же - ничего не болит, не тянет, никаких признаков... Когда все хорошо, беспокойство нападает(( Стараюсь плохое выкинуть из головы.

ой у нас сроки почти одинаковые. Может так тоже бывает, и все еще впереди?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...