Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, я в эту Б не мерила, но в прошлую Б мерила и до поддержки и после - никогда выше 36,9 не поднималась. Мне кажется от прогика не зависит. По крайней мере, у меня такая особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, я в эту Б не мерила, но в прошлую Б мерила и до поддержки и после - никогда выше 36,9 не поднималась. Мне кажется от прогика не зависит. По крайней мере, у меня такая особенность организма.

Ну да, у меня и на утрике 36.8 максимум была и сейчас такая же...разница температур зато хорошая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при Берем БТ (базальная температура) всегда выше 37С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при Берем БТ всегда выше 37С

Как видно не всегда;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ну почему же всегда выше? Я же говорю, что у меня выше 36,9 не поднималась. Б доносила нормально. Это от организма зависит. У меня тоже разница температур хорошая была. На БП куча графиков с Б и низкой температурой во второй фазе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вроде всё хорошо ттт, мы сравнялись вроде)))

Чувствую себя обычно, только наоборот меньше ем и почти не бегаю в туалет,хотя оч много пью воды...всё не как у людей у меня)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ну почему же всегда выше? Я же говорю, что у меня выше 36,9 не поднималась. Б доносила нормально. Это от организма зависит. У меня тоже разница температур хорошая была. На БП куча графиков с Б и низкой температурой во второй фазе)

 

девочки ну это понятно, что +-0,1-0,2 возможно отклонение исходя из организма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только фолиевую пью) жду не дождусь завтра, наконец-то ко врачк схожу) хочу уже на узи свою крошкц увидеть

 

девочки а кто-нибудь летал в египет на ранних сроках? Хотим на море через неделю, там вроде погода не оч жаркая

До 14 недель нельзя летать впринципе. Слишком большое колебание давления на высоте, сосуды очень чувствительны к этому, а малыш пока очень хрупкий. Потерпи, слетаете уже летом куда-нибудь. На сроке 15-20 недель дара переносится великолепно.

 

и еще вопросик - у кого-ниб чешется голова? я же замучилась((( в первую Берем жуткие хлопья перхоти было кожа головы шелушилась спаслась Фридермом после родов ничего не помогало мучилась( и сейчас опять жутко чешется

Не, у меня ничего такого нет :) У меня в первую беременность волосы вообще были шикарные, блестящие, не выпадали вообще. Зато после родов каааак полезли! Жуть! Клоки с себя снимала :)

 

УлькинаМамулька,  с недельками! :)

А пузы будем фоткать и выкладывать? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

У меня сегодня даже грудь болит меньше. Предал меня мой единственный признак :girl_cray:

Что-то плохое у меня предчувствие(

Завтра пойду хгч и прог сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 14 недель нельзя летать впринципе. Слишком большое колебание давления на высоте, сосуды очень чувствительны к этому, а малыш пока очень хрупкий. Потерпи, слетаете уже летом куда-нибудь. На сроке 15-20 недель дара переносится великолепно.

 

 

Не, у меня ничего такого нет :) У меня в первую беременность волосы вообще были шикарные, блестящие, не выпадали вообще. Зато после родов каааак полезли! Жуть! Клоки с себя снимала :)

 

УлькинаМамулька, с недельками! :)

А пузы будем фоткать и выкладывать? ;)

Я и сейчас снимаю( но надеюсь что в Б опять шевелюра вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я тоже завтра на узи иду, в 17.00. Уиииииии, дождаться не могу! :)

 

Всех с праздником!

У меня сегодня даже грудь болит меньше. Предал меня мой единственный признак :girl_cray:

Что-то плохое у меня предчувствие(

Завтра пойду хгч и прог сдам.

Ну ка не раскисать! У меня так вообще не болит ничего, вчера с дочкой целый день провозились, на открытие детского кафе ездили, потом гуляли с папой, туда-сюда, я вообще забыла что беременная! Реально вот из головы вылетело! :Crazy: так что все эти признаки- фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,

Я пока только жирок могу сфоткать :confusion:

Нетерпеливая какая) на таком сроке сердечко еще не слышно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки мне наконец то пришли результаты ХЧГ. Сдавала в пятницу было 4 акушерских и 2 недели от зачатия- результат 615.00-это много мало или норма?! тут девочка скидывала табличку по нормам. так вот если смотреть по неделям от зачатия-то вроде как норма, а если по акушерским то мало... как понять?!

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки мне наконец то пришли результаты ХЧГ. Сдавала в пятницу было 4 акушерских и 2 недели от зачатия- результат 615.00-это много мало или норма?! тут девочка скидывала табличку по нормам. так вот если смотреть по неделям от зачатия-то вроде как норма, а если по акушерским то мало... как понять?!

та табличка от зачатия. Все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та табличка от зачатия. Все хорошо!

Спасибо) успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 14 недель нельзя летать впринципе. Слишком большое колебание давления на высоте, сосуды очень чувствительны к этому, а малыш пока очень хрупкий. Потерпи, слетаете уже летом куда-нибудь. На сроке 15-20 недель дара переносится великолепно.

 

 

Не, у меня ничего такого нет :) У меня в первую беременность волосы вообще были шикарные, блестящие, не выпадали вообще. Зато после родов каааак полезли! Жуть! Клоки с себя снимала :)

 

УлькинаМамулька, с недельками! :)

А пузы будем фоткать и выкладывать? ;)

У меня вообще была мечта встретиться с девчонками и фотосет беременный устроить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, после родов только...у меня она вылезла при планировании старшего и после 2 родов не прошла.год назад прижгла...

Nataly9, каки е даты нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

У меня сегодня даже грудь болит меньше. Предал меня мой единственный признак :girl_cray:

Что-то плохое у меня предчувствие(

Завтра пойду хгч и прог сдам.

У меня она вообще не болит, это ж не показатель, у всех то болит то перестаёт и сдувается, это нормально,не паникуй))

 

 

Я песенку люблю из фильма "Приключения Петрова и Васечкина" там фраза "Давайте мне доспехи,седлайте мне коня и даже не желайте мне удачи, всё это ни к чему, поскольку У МЕНЯ, НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ПРОСТО ПРОСТО В ЖИЗНИ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!

Вот и у нас всё будет шикарно и никак иначе! ;)

 

Ylyashka, после родов только...у меня она вылезла при планировании старшего и после 2 родов не прошла.год назад прижгла...

Nataly9, каки е даты нужно??

ДР ваши с папой и дату зачатия примерно) Но я тут особо не верю хотя у многих знакомых совпало... буду по узи смотреть по доктору Рамзи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,

Я пока только жирок могу сфоткать :confusion:

Нетерпеливая какая) на таком сроке сердечко еще не слышно .

Да это не моя инициатива, гиня сказала, т.к. ты Нину таскаешь, надо посмотреть, не низко ли закрепился эмбрион, чтобы во время меры принять. А я ей доверяю полностью. Но раз уж надо узи, то я конечно рада буду на кнопочку поглазеть :)

девченки мне наконец то пришли результаты ХГЧ. Сдавала в пятницу было 4 акушерских и 2 недели от зачатия- результат 615.00-это много мало или норма?! тут девочка скидывала табличку по нормам. так вот если смотреть по неделям от зачатия-то вроде как норма, а если по акушерским то мало... как понять?!

Вообще, ХГЧ оценивают больше в динамике, да и показатели нормы- не нормы очень индивидуальны! Так что сдай через два дня снова, там уже будет понятнее! А вообще для твоего теперешнего срока отличный результат!

Изменено пользователем Anaissa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокаиваете. Но когда есть угроза ЗБ и выкидыша, волей неволей начинаешь накручивать. :(

Вот мне интересно ЗБ ведь никакими симптомами не проявляется? Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокаиваете. Но когда есть угроза ЗБ и выкидыша, волей неволей начинаешь накручивать. :(

Вот мне интересно ЗБ ведь никакими симптомами не проявляется? Никто не в курсе?

А кто тебе сказал, что у тебя есть угроза ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой-28.05.1992

муж 30.12.1987

зачатие 07.03.2015

 

еще у некоторых совпадает если ЖТ в правом яичнике то девочка если в левом то мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокаиваете. Но когда есть угроза ЗБ и выкидыша, волей неволей начинаешь накручивать. :(

Вот мне интересно ЗБ ведь никакими симптомами не проявляется? Никто не в курсе?

Чаще всего мазня при зб и бывает низкий прог..во всяком случае у моих знакомых так было

 

Nataly9, мой-28.05.1992

муж 30.12.1987

зачатие 07.03.2015

 

еще у некоторых совпадает если ЖТ в правом яичнике то девочка если в левом то мальчик

У меня в левом,мальчику будем счастливы...и принцессе тоже))

 

Nataly9, мой-28.05.1992

муж 30.12.1987

зачатие 07.03.2015

 

еще у некоторых совпадает если ЖТ в правом яичнике то девочка если в левом то мальчик

По крови парень выходит) Если не было кровопотерь,донорства,переливания)

На узи ещё не була, не смотрела куда прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой-28.05.1992

муж 30.12.1987

зачатие 07.03.2015

 

еще у некоторых совпадает если ЖТ в правом яичнике то девочка если в левом то мальчик

А у меня дочка из левого яичника получилась ( соответственно и жт там же было)- получается не совпадает, а сейчас вот овуля в правом яичнике была, вот и проверим, кто получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...