Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я сегодня печень куриную так готовила: распечатала печень, на вытянутых руках запихала род воду, даже резать не стала, бросила на сковороду, крышкой закрыла, форточку открыла и бегом из кухни, пипец в общем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хе-хе)) Я также готовлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а вкусно было?

 

rase,  Бог вам в помощь! После стольких беременностей, у вас не может не получиться! Все будет хорошо! Масику держаться крепко-крепко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

я тоже часто бегаю в туалет. Сейчас в организме все перестраивается, матка увеличивается, давит на пузырь. Я как понимаю на поздних сроках будет гораздо хуже))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность я знала все туалеты в округе и маршрут прогулки прокладывала, чтобы от туалета до туалета было максимум минут 15 ходьбы)))

 

Еще помню в некоторых кафе туалеты на коде были и чтобы каждый раз не бегать код не спрашивать у меня они все были в телефон забиты)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  да)) вспомнила свою первую беременность))) тоже знала все туалеты.... А ночью только блин уснешь - опять на горшок хочется)))) только вернешься, глаза закроешь...опять ощущение что и не ходил никуда))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вам вопрос вы на великах катаетесь?вчера с мужем и дочей катались вроде ничего,старалась дорогу поровнее искать(на даче к друзьям км 3 проехали в одну сторону,и обратно столькоже)

на велосепеде, роликах и прочем не рекомендуют кататься больше из-за возможности падения. Для вашей Б опасно именно падение. Если вы уверены в себе, то катайтесь на здоровье. Но потом с животом вам уже неудобно будет кататься.

 

rase,  пусть у вашей крошечки все будет хорошо! А Б будет легкой и здоровой!!!

 

Yulia1983,  я уверена, что у вас с малышом все отлично! И на узи уже увидят вашу крошку!!!

 

У меня тоже очень ленивое и странное состояние. Утром сходила на йогу, потом в магазин за подарком подруге, там же в ТЦ перекусила. Сейчас с собакой валяемся и тихонько по дому шуршим. Уже все перестирала, помыла плиту, унитаз и раковину на кухне. Надо шкафы разгребать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо. Я уже упокоилась. Правда еще иногда лезут нехорошие мысли в глову. Но меня порадовал сегодня тест. Полоска намного намнгоярче чем когда я сдела первыйоест тогдато я и сдавала хгч. Так что вроде растет. Завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я диплом сегодня писала..время пролетело что то быстро)))

 

Не одна я грызу гранит науки))) Какая тема?

Я свой сдала на проверку, но не знаю, что там... Писала еле-еле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  конечно растет!))) а как иначе? Надо верить в наших чудесных малышей.

 

Эх, пора на прогулку с собакой, а меня как раз начало мутить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким приве ) а мы купили сег тур в египет 14мая улетаем) хочу скорее на море)))) тока походу много чего незя будет ( 5.05 пойду к гини буду допросы устраивать что можно что нельзя и какие табл с собой брать, скрининг буду просить до 9.05 пройти

Мне перед полетом за час кардиоаспирин ( либо подобный) прописали и в полете ноги задрать( если получится) и ходить по проходу , потом через сутки еще выпить. Это что бы кровь не загустела и приток к масика был хороший- страховка)) узнай у своей гине то же!

 

И лежать много после перелета)

 

Девочки я очень часто бегаю в туалет, при том ,что матка ещё не очень большая,как же на более поздних сроках? Расскажите, пожалуйста,кто через это проходил. И как у вас девочки с этим дела обстоят?

Я набегаю , но с сыном бегала( первая беременность была), а сейчас нет позывов к частому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yulia1983, мои кулачки вам с кнопкой! Уверена, все будет хорошо))

У тебя, кстати, старшего сына как зовут: Мирон, или Мирослав, или другой вариант?)) У меня дочка Мирослава, я ее тоже иногда Мирошка называю) Правда чаще Ми, Мира или Мишка)

 

Что касается учебы, то мне в сентябре из академки выходить. Два года сидела - еще с прошлой Б. Дольше уже некуда. Буду на заочку переводиться. Как справлюсь - ума не приложу) С двумя то детьми тяжело было учиться, а уж четырьмя... Правда я тогда на очке училась.

У меня тоже второе высшее. Учиться интересно (я на худграфе учусь - ИЗО), но очень сложно, ибо много на самостоятельную работу остается.

 

Про набеги в туалет. У меня было такое в самом начале Б, причем только в эту, но сейчас опять в норму пришло. Ночью не встаю, но с утра в туалет вприпрыжку несусь. Аж больно мочевой пузырь. Все-таки матка уже давит немного))

 

А мы на узи 14 мая. В тот же день записаться на первый скриннинг. У нас его делают в другом городе, а в нашем лишь проверяют развивается ли Б. Прям так переживательно... Я б не очковала, если бы не куча болячек, что прилепились ко мне в начале Б. Герпес вот еще до конца не прошел ((

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня добралась до салона, волосы в порядок привела, маникюр сделала. Прибежала домой и полезных драников наделала :) скоро детей укладывать...эх, муж на праздники уехал, скучаем с девчонками, мое главное развлечение- это кушааааать! Мне аж страшно от моего аппетита...:)

 

Кстати, я завтра на УЗИ, а то моя врач в отпуск уходит, к другой не хочу идти, может увидит масика...завтра 6 неделек должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак не могу решиться руководству рассказать про беременность

.....ставят ночные смены. Понимаю что с ними надо прекращать, но боюсь сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне перед полетом за час кардиоаспирин ( либо подобный) прописали и в полете ноги задрать( если получится) и ходить по проходу , потом через сутки еще выпить. Это что бы кровь не загустела и приток к масика был хороший- страховка)) узнай у своей гине то же!

 

И лежать много после перелета)

 

 

Я набегаю , но с сыном бегала( первая беременность была), а сейчас нет позывов к частому)

 

спасибки узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  да)) вспомнила свою первую беременность))) тоже знала все туалеты.... А ночью только блин уснешь - опять на горшок хочется)))) только вернешься, глаза закроешь...опять ощущение что и не ходил никуда))))

вот вот я точно также )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Юлек, все будет хорошо, не кипишуй!

Птичка84, мммм, завидую, надеюсь завтра найду силы после дороги доползти до парикмахерской, челку постричь, а на днях покраситься.

 

Эх , как я в деревне устала. Тут дом большой, двери нараспашку, вся семья по очереди за Улей носится. Накормили пирогами))) боюсь завтра весы треснут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  молодец какая! А я все никак не доберусь и не обрежу кончики.,,,

 

Кузя 86,  мне кажется, лучше сказать, зачем тебе ночные смены? Тебе надо беречь себя. Есть возможность избежать ночных смер без сообщения о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я так переела в итоге, что мутило со страшной силой, надоело терпеть, пошла общаться к белому другу и стало лучшеееее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86 Я тоже работаю в ночь-и сказать пока боюсь рано еще- да и в день особо не горю желанием работать! Днем у нас народу много не дай бог еще заразят грипп простуда ОРЗ! Пока в раздумьях что делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто бегаю в туалет. Сейчас в организме все перестраивается, матка увеличивается, давит на пузырь. Я как понимаю на поздних сроках будет гораздо хуже))

иначе будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  у меня сынуля - Мирон. Называем Мирошка. Воспитательницы в садике зовут Миронуш - они израильтянки, это на их лад))) Вообще мне нравятся короткие имена. Мы подбирали чтобы звучало одинаково хорошо и в России и в Израиле. Есть созвучное ивритское имя - ЛирОн. Мне оно тоже нравится. Но русские бабушки не поняли бы этого имени. А теперь сыночек вырос и просит братика и уже давным давно придумал ему имя)))) так что нам не надо голову ломать как назвать второго))))

 

УлькинаМамулька,  ой девоньки, да как же не паниковать-то...вот прямо издевательство какое-то...не иначе. У меня в направлегии было два анализа - общий и хгч. Так общий сделади а этот нет...ну как это называется???? Я и так еле до воскресеньядожмла с этими своими думками...а тут такое....ладно... Завтра день икс))))) всем спокойной ночи девочки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза рожала платно, старшую в Питере в 18рд на отделении семейные роды, там и уют и сюсю и род залы розовые/голубые.

Интересно сколько там сейчас стоит, живу пряям около него, там моя ЖК.

 

mamulka51, А где бесплатно?

 

Сейчас пока только мутит - может там девочка Хотя мои мужики жаждут пополнение своей компании. Сын спит и видит, как он с братиком играть будет.

в прошлую беременность мне муж запрещал фантазировать на тему пола- кто будет тот будет.

Позже честно признался что хотел девочку ( да я знала)

В этот раз уже честно заявил, что конечно предпочел бы снова девочку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую беременность мне муж запрещал фантазировать на тему пола- кто будет тот будет.

Позже честно признался что хотел девочку ( да я знала)

В этот раз уже честно заявил, что конечно предпочел бы снова девочку =)

После сына я очень хотела девочку, но после 2-х неудачных беременностей я теперь поняла, что буду рада одинаково и сыну и дочке - только бы доносить и родить здоровенького.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, да)) вспомнила свою первую беременность))) тоже знала все туалеты.... А ночью только блин уснешь - опять на горшок хочется)))) только вернешься, глаза закроешь...опять ощущение что и не ходил никуда))))

а я боялась ночью, что не проснусь, чтоб в туалет сходить :D

а когда капельницы ставили, вот тут вообще ужас был.

а сейчас, утром только хочется, или к сыну если ночью встаю. я привыкла уже, что с сыном в туалет особо некогда.

 

Птичка84, молодец, а я никак кончики не подстригу

 

Яросвет, как мне нравится имя твоей дочи :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...