Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, полазала по отзывам,вроде в пределах 60,мне понравилось, но в любом случае после скринингов на договор.

 

Девчонки, живот болит уже 3й день, бывает колет в самом низу, а чаще весь живот,противно так. С туалетом проблем нет, желудок же вроде сверху болеть должен? Я уж не знаю на что думать и что делать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Интересно сколько там сейчас стоит, живу пряям около него, там моя ЖК.

 

mamulka51, А где бесплатно?

 

в прошлую беременность мне муж запрещал фантазировать на тему пола- кто будет тот будет.

Позже честно признался что хотел девочку ( да я знала)

В этот раз уже честно заявил, что конечно предпочел бы снова девочку =)

Первого в 16 роддоме- платно , второго в 16-бесплатно( так же была одна в род зале как и платно, только род зал был меньше), третью уже в 9ке( переехали), рожала бесплатно, поступила с ложными в палату где было 6 рожающих девочек, потом меня стимулировали и опять отправили в палату одноместную рожать.Во круг никто не бегал, но отношение было доброе и понимающее, каждые пол часа кто-то заходил и сидел минут 5-10.

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса78, ну я благо до печени ещё морковки с луком настрогала, в конце всё сметанкой залила с мукой и нормально, все ели и доча и муж:)

 

Всем доброго утра и хорошего дня!!

Про туалет: я бегаю не часто, ночью встаю редко. Сегодня вот проснулась дочку кормить и чувствую приперло, дождалась когда она от тити отлипла, пошла в туалет и слышу рёв на всю квартиру! Потом ещё час наверно тити ела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, к меня готовая продукция и её реализация по бух учёту...и отчёт нужно ещё распечатать..ч Госы славу богу сдала вот диплом остался..завтра поеду на молокозавод подписывать отчёт по практике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе,меня как и многих мутит часто,особенно на голодный желудок.

Вчера захотелось печени-сегодня ждет ее приготовление,мне заранее уже плохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса78, Nastasya_S,

спасибо за добрые слова, девочки!

 

Мальвина83, ничего себе как цифры сошлись)) а у меня вот ни разу при крио не происходило имплантации, а у вас как раз криошка, круто! :flower:

 

Yulia1983, очень жду вашего хгч! держу кулачки! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

rase,  спасибо)))) а как я его жду. Сейчас сдала утром кровь опять. Спрашиваю медсестру почему нет вчерашнего анализа? Она посмотрела у себя в компьютере говорит что скоро будет чтобы я в аппликации больничной кассы проверяла начиная с 12 часов. И сегодняшний написала им что срочно)))) а это значит и сегодняшний уже будет после 16 часов точно....

 

Ой девчонки я тут среди вас самая неопределенная)))) сначала была мысль у меня написать жалобу на эту врачиху. А потом подумалаи решила - Бог ей судья. Просто человек не понимает что нельзя такие вещи говорить беременным. Мне кажется можно было более мягко как то сказать. Я думаю это обычный непрофессионализм вот и все. Узнала про врача к которому пойду 10 мая. По отзывам тех кто кнему ходит он очень хорошмй специалист и как человек тоже довольно приятный. У меня только одна будет с ним проблема. Я вставляю сейчас утрожестан на ночь по 200... Но мне его нмкто не назначал. Вернее мне его выписали для поддержки после эко. А я сама решила принимать. Не знаю как доктор отреагирует на это. У нас тут в Израиле врачи терпеть не могут когда пациенты самолечением занимаются...

 

rase,  а какой у тебя хгч и была ты уже на узи???

post-39286-0-83654200-1430724190_thumb.jpg

Изменено пользователем Yulia1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yulia1983, ожидание ужасно, но вся беременность состоит из этого, так что надо научиться как-то ждать и верить в хорошее.

 

у меня

22.04. 12 ДПО хгч 29

24.04. 14 ДПО хгч 77

29.04. 18 ДПО хгч 1012 тут был наконец-то полосатый тест, но полоска много светлее.

 

сегодня 23 дпо, думала пойти на хгч, но сделала утром тест и там наконец-то две темные полоски и решила, что нафиг, не пойду я кровь сдавать, результат все равно завтра, а там уже и узи в четверг. так что перед смертью не надышишься, подумала я, и теперь жду узи в четверг во второй половине дня. :girl_wacko:

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не страдает от того, что давление низкое, а пульс высокий, у Сеня сегодня так вообще 110 с утра, от любого движения темнеет в глазах и ощущение что вот-вот и в обморок, может у кого есть секрет как с этим справляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже дышать не могу в ожидании результатов вчерашних ХГЧ и прогика(. Вчера еще держала себя в руках, а сегодня уже и руки начали трястись...

 

Девочки а никто не страдает от того, что давление низкое, а пульс высокий, у Сеня сегодня так вообще 110 с утра, от любого движения темнеет в глазах и ощущение что вот-вот и в обморок, может у кого есть секрет как с этим справляться?

у меня обычно низкое всегда. Всегда (особенно в Б) темнеет в глазах при резких подъемах или наклонах. Стараюсь не делать резких движений. А еще надо гемоглобин мониторить - от недостатка может быть такая же реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  давай переживать вместе.... У меня есть только один анализ хгч....вот еще вчера должна была получить ответ но еще не сделали мой второй анализ. Сегодня еще один сдала. Какой у тебя срок?

 

почему,  о... У нас с тобой один срок оказывается. У меня последние М тоже 22 марта были. А цикл обычно нестабильный от 30 до 40 дней. А у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  а ты кем работаешь?

 

Nataly9,  постоянно живот болит или периодически? Насколько сильно болит? Ты в это время что делаешь?

 

Yulia1983,  какой у тебя тест красивый! Вообще, как мне кажется, гинекологи мужчины более деликатные чем женщины. Ждем твои результаты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S А ничего особенного! Специалист по приемке товара, в недавнем прошлом наверное данная профессия -товаровед называлась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с низким давлением лучше всего бороться активностью. Физические упражнения повышают давление. Да и вообще полезны людям с пониженным. Да и вообще всем полезны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YUlIA 1983 Поздравляю!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ну ничего себе, круть! красивый номер! ураа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

у меня тонус постоянно, матка как будто каменная, беременность первая и обычно если чувствую что то такое сразу лежу. Врач сказала пить пустырник, что бы не волноваться. Часто из за нервов низ живота тянет. А у вас такое бывает?

 

Изменено пользователем Еленочка 005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, давай переживать вместе.... У меня есть только один анализ хгч....вот еще вчера должна была получить ответ но еще не сделали мой второй анализ. Сегодня еще один сдала. Какой у тебя срок?

 

почему, о... У нас с тобой один срок оказывается. У меня последние М тоже 22 марта были. А цикл обычно нестабильный от 30 до 40 дней. А у тебя???

 

Ну вот, только хотела дать согласие, а тут я опять одна жду))) Поздравляю, отличный рост!

 

Мой цикл стандартный -28 дней. В этом только вот О была по моим ощущениям на 15 дц.

 

Я уже и пореветь успела, а результатов все нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка 005, как каменная, конечно, нет, а вот тяжесть внизу живота бывает и тянет, как при М.

А от тонуса только пустырник прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ. Таааак ждем результата и не ревём! Все будет хорошо, даже не сомневайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка 005, опыт моей предыдущей беременности показал, что это недостаток магния. Нервы провоцируют, но без недостатка магния матка не будет так напрягаться. В лабораториях берут анализ крови на магний, и стоит не дорого. Проверься. И если ниже нормы, пей Магне B6.

А так с волнением бороться бесполезно. Все равно чуть напряг какой на подкорке появится - будет тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... Ну наконец то... Итак 39 дц хгч 491.5.... 43 дц хгч 3194)))))) аааааа я с вами))))))

 

Поздравляю!!!!))) Ура-Ура! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я попрощаться.

с 800 хгч за неделю вырос до 1636.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  не поняла... как попрощаться?

 

Может ты зря так рано руки опускаешь? Может ошибка в лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...