Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Yulia1983,  я в тебе с малышом вообще не сомневалась)))) поздравляю с отличгым результатом. Так что там твоего малыша видели на узи)))

 

orbit76,  в ночную смену, наверное, действительно спокойнее работается тогда)))

 

почему,  ты сдавала в одной и той же лаборатории? Можешь сдать через день там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Ну я попрощаться.

с 800 хгч за неделю вырос до 1636.

 

у тебя же рост почему прощаться? и какой срок сейчас а то линеечки нет) когда на узи?

Изменено пользователем хом@чок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, очень очень жаль! у меня было так в одну беременность, рос ну оч медленно, дорос до 5000 и после нескольких узи сделали чистку.

не опускай руки, в следующий раз обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь линеечку сделать, нашла несколько, которые нравятся, вставляю ссылку, а мне все время выдает ошибку, что картинка превышает допустимый размер. Хотя смотрю у вас многих примерно такого же размера картинки. Как с этим бороться? Или придется другую линейку делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, можно влезу? он так должен был за макс 3 дня вырости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  дорогая не расстраивайся. С каким интервплом ты сдавала??? Срочно беги к врачу на консультацию!!!

 

Девочки сегодня хгч 5239

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, это не мой хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, прости дорогая!!!!!!!! У меня что то с интернетом страница не загружается тыкаю везде.... Так получилось....изаини еще раз.

 

Девлчки всем огромное спасибо за поддержку и поздравления. Надеюсь мы тут все с вами до самого декабря будем вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ничего, я так и поняла, что просто не туда нажала.

красиво у тебя растет! а я думала сегодня пойти сдать, но не стала нервы трепать себе, но оч надеюсь, что все как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! :Hello:

Новеньким, добро пожаловать! Понедельничных с недельками!!!

У меня что-то такой жор(((Боюсь много наберу(Yulia1983, с отличным ростом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь линеечку сделать, нашла несколько, которые нравятся, вставляю ссылку, а мне все время выдает ошибку, что картинка превышает допустимый размер. Хотя смотрю у вас многих примерно такого же размера картинки. Как с этим бороться? Или придется другую линейку делать?

У меня то же не сразу получилось ! Там есть специальные доя форумов( они короче) у меня только такая встала( я с айфона , не все быстро и корректно копируется) пока выделить))₽ может и у тебя так))) пытайся еще раз !

 

Девочки! Второй день выделения: яичный белок, прозрачные и тягучие, мало. Это как, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Второй день выделения: яичный белок, прозрачные и тягучие, мало. Это как, нормально?

У меня уже вторую неделю такие выделения ,как в овульку, замучалась с ежедневками ходить. Врач сказал, что если не вызывает зуда и раздражения, то это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S  постоянно живот болит или периодически? Насколько сильно болит? Ты в это время что делаешь?

 

 

Не постоянно,но часто. Когда сижу или на спине лежу особенно,ещё и поясница подключается. Когда хожу гуляю или лежу на животе,не болит. Сегодня всю ночь почти болел, терпимо,но не слабо,то колит то просто болит

 

 

Девочки.... Ну наконец то... Итак 39 дц хгч 491.5.... 43 дц хгч 3194)))))) аааааа я с вами))))))

Ура, отличнейший прирост))) Поздравляю! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  бегом на УЗИ.если эмбрион жив можно колоть хгч и пить прогестерон.можно ещё побороться. Тут уже не ясно -убывание или что. Ты же митипред пила?все же хорошо должно быть. Не сиди.иди на УЗИ.его в любом случанюе теперь надо делать

 

Nataly9, папаверин на ночь,до тех Пор пока боли у пояснице не исчезнут.если в ЖК узнают о ноющих болях в животе и пояснице-кладут на сохранение.у меня при выделегиях так 4 дня болела.ношпа папаверин кровать в помощь. А покалывание всегда бывает. Сосуды этл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ы береги себя. Попробуй дейсьвительно папаверин попринимать. Если боли продолжатся, то может лучше до врача дойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасайте. У кого появилась изжога? Как вы с ней боретесь??? Я уже не могу если вовремя не поем становится очень плохо, как будто целый день не ела. А как поем- не важно что... появляется изжога.

 

С дочкой что такое изжога узнала после 34 недель, и то из-за того что малая поджелудочную постоянно пинала. Тогда мне вообще ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодняшний хгч 5239)))

 

У нас уже совсем тепло. Муж сегодня вытащил из дома и предложил поехать купить ортопедические сандадики чтобы легче было ходить беременной. А то у мегя и так спина больная...недавно у ортопеда была назначили гимнастику лечебную. Теперь надо с гинекологом советоваться можно будет занятиямизаниматься или нет.

 

Мама*шустрика,  уже изжога??? Меня мучала на последних месяцах. Пила молоко мелкими глотками и срала полулежа. А вообще лучше сходить к терапевту. Может есть лекарство какое то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки! Меня зовут Лена. Разница между первой дочкой и второй 15 лет, поэтому беременность была как первая. Когда младшей дочке было 9 месяцев, мы поняли что беременны, но цикл был нерегулярным еще и через 4 дня случился выкидыш((( прошел ровно год и Мы снова беременны! ПДР пока рисует на 3 января, но обеих девчонок родила на 38-39. Не знаю пока кто мы будем. С младшей дочкой была в августятах 2013, пдр стоял на 5 августа, родились по итогу 25 июля. В этот раз думаю будет все хорошо, тогда я сдав анализы сразу поняла, что чуда не будет. Пргестерон тогда был всего 2 единицы.

Сейчас динамику отслеживаю уже третий раз. В общем по хгч все хорошо, а вот прогик упал на 20 единиц. На 14 ДПО был 102,4 на 19 дпо 80,8. Я на поддержке, по 1 т. Дюфастона сразу после овульки начала пить. Перелапатила весь инет, никак не пойму, везде настолько разные цыфры. По нормам лабы уж больно большой разброс, так еще и по триместрам, а не по неделям. Никак мой беременный беспокойный мозг не поймет нужно увеличивать дозу или нет. К врачу нет возможности обратится, он сейчас не в России(((

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  да вот такой вот нежданчик в виде изжоги так рано меня посетил(((( Сама в шоке что очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасайте. У кого появилась изжога? Как вы с ней боретесь??? Я уже не могу если вовремя не поем становится очень плохо, как будто целый день не ела. А как поем- не важно что... появляется изжога.

 

у меня тоже постоянно изжога. Ничего не помогает(Лекарства не принимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

Yulia1983, поздравляю с хорошими результатами!

почему, может еще не все потеряно? держу кулачки чтобы все было хорошо!!

У меня периодически живот болит, когда нервничаю или работы много. Тошнота целый день, ем по чуть-чуть. Завтра, наконец-то иду к врачу, но надо брать с собой сына, муж не смог отпросится :(

 

 

и у нас тепло...вчера было +34 :Crazy: так мы даже подгорели чуток...надо уже крема покупать :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ответьте пожалуйста про прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Сибири тоже дошла хорошая погода!! Прогуляли весь день, ноги отваливаются, зато как хорошо на улке!!

У меня тоже выделения яб, прозрачно-белого цвета. Надеюсь норма..

Девочки, держу кулачки за всех, у кого сейчас проблемы, пусть всё хорошо будет с Б и ребеночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ответьте пожалуйста про прогестерон!

 

Я не знаю в цифрах прогик свой, мне просто поставили недостаточность ЖТ по УЗИ (18 мм), и врач сказала пить по 1 т 2 р в день дюфастон (по инструкции именно такая дозировка считается оптимальной вроде как...)

Может, другие девочки подскажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а какие нормы лаборатории, где ты прогик сдавала?

 

у меня был 93 что-ли, прописали 1 капсулу Утрожестана 200 мг на ночь вагинально.

 

Девочки, а я олень(Забыла вчера лекарства принять(((Но думаю за один день ничего плохого не будет. Нужно напоминание в телефоне ставить, а то памяти вообще нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...