Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Тишинка Я тебе ответила в теме- в норме у тебя! не подсаживайся ни на какие поддержки, если свой прогик в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Людочек//, ты не олень! ты просто Б!! :D

слопала половину манго, надеюсь организм примет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, ты не олень! ты просто Б!! :D

слопала половину манго, надеюсь организм примет :Crazy:

у тебя токс? У меня огурчики хорошо идут солененькие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, у меня токс? а, ну да, у меня токс :D я на прошлой неделе помидоры сделала,=выбросила((

хорошо идет пюре из карторшки, кефир и творог...а сейчас решила манго чипсами закусить :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  в ситилаб сдавала

 

orbit76,  спасибо, пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ооо, пюре у меня тоже хорошо идет. А мама делала щи из кислой капусты, ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Людочек//, я борщ варила...хорошо пошел)) надо щи попробовать...кисленькие, ...ммм :malicious:

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день после ночи проспала)зато чувство такое что наконец то выспалась. Состояние все еще не беременное. Никаких признаков так и не проявилось)хожу по магазину, думаю ну может потянет на что то....но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, погоди чуток, еще потянет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день после ночи проспала)зато чувство такое что наконец то выспалась. Состояние все еще не беременное. Никаких признаков так и не проявилось)хожу по магазину, думаю ну может потянет на что то....но нет.

везунчик)Меня в магазине тоже особо не тянет, но вот когда услышу, что кто-то что-то съел и мне сразу этого хочется до трясучки) Сегодня хотела спагетти с маслом и сахаром, как в детстве. Пока готовила, слюнями подавилась.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пока жарила своим мужикам котлеты, думала не выживу...хорошо что много сделала и на завтра еще хватит))

 

Кстати, еще очень хороший салатик из свежих овощей с айсбергом и оливками. Заправка-оливковое масло и лимон....нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем красавицам привет=)

я активничала на празниках - ездили с мужем в Адыгею - горы-ущелья-водопады-свежий воздух и море впечатлений=)

много ходила пешком, давно так не наматывала километры, но ничего, тьфу-тьфу-тьфу.

празда сейчас поясница о себе дает знать..может потому что весь день с мамой скребли-чистили у бабушки.

Меня сегодня мамуля баловала окрошкой и печеночниками=) и творог=)

короче я почти счастлив=)

 

"почти" потому что завтра на работу, а еще надо после обеда отпроситься к офтальмологу и лору..как-то мне эти отпрашивания не нравятся-не хочу на работе объяснять-почему-зачем=(

и с утра надо будет напрвления на "кучу" анализов набрать=)

вот такая краткая сводка с моих полей=)

 

Девочки, нам ванну можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот меня сегодня скрутило... Видимо, седалищный нерв воспалился. У меня остеохондроз шейно-грудного отдела, несколько дней рука левая не поднималась, а сегодня сильно поясница заболела, а потом ногу где-то в районе ягодицы с левой стороны прострелило... Да так, что меня затрясло всю. Мама моя рядом была, перепугалась - сказала, что у меня даже губы посинели... Лиза все это видела, тоже испугалась, заплакала, все ко мне жалась. Я не могла ни одного шага сделать, на ногу наступить было невозможно...

Вскоре приехал муж, запаниковал, позвонил своим родителям, все собрались вокруг меня, смотрят испуганно. Свекровь Фастумгель привезла, велела намазать. Тюбик без коробки был и я спросила ее, можно ли мазать им при беременности. Она так уверенно сказала - да, можно. Ну я и подумала, что она дома у себя в аннотации прочитала... Короче, намазал муж меня этим гелем и понес в ванную (мы в больницу собрались ехать). Пока я мылась, боль поутихла и из ванной я уже своим ходом вышла. Смотрю, все повеселели немного) Тут я решила прочитать аннотацию к Фастумгелю в инете - хотела узнать, как часто можно им мазать. И что я вижу? Категорически запрещен во время беременности!!! Ну как так-то? Ну почему она так уверенно мне сказала, что "можно"??? Неужели нельзя было сказать "не знаю"??? Я бы тогда сразу прочитала... Пипец, теперь переживаю сильно...

А боль, кстати, опять возвращается(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ы береги себя. Попробуй дейсьвительно папаверин попринимать. Если боли продолжатся, то может лучше до врача дойти?

Папаверин на ночь, а на работе со свечкой в попе не походишь(

К врачу запись только на пт была, завтра всё же в 10.30 на узи иду, дай Бог всё будет хорошо, тогда до пт буду ждать, если что не так, то к платному побегу(

Девочки сегодняшний хгч 5239)))

 

 

Мама*шустрика, уже изжога??? Меня мучала на последних месяцах. Пила молоко мелкими глотками и срала полулежа. А вообще лучше сходить к терапевту. Может есть лекарство какое то???

 

ХГЯ супер) но простите, ЧТО ты делала полулёжа???? :D :D

Девочки! Ответьте пожалуйста про прогестерон!

У меня за 5 дней на 42 единицы упал прогик, но пока ничего не принимаю, свой в нормы укладывается, в чт пересдам если упадёт тогда буду подключать поддержку,но посоветуюсь с врачом.

дюфастон не отображается в анализах, так что даже не знаю,ты в нормы укладываешься?если не беспокоит ничего то и не надо пить. Проверь его ещё раз и там смотри, может не уменьшится больше)

А ну и добро пожаловать)))

 

 

У нас тоже погода была хорошая, нагулялииись)))

 

везунчик)Меня в магазине тоже особо не тянет, но вот когда услышу, что кто-то что-то съел и мне сразу этого хочется до трясучки) Сегодня хотела спагетти с маслом и сахаром, как в детстве. Пока готовила, слюнями подавилась.

Вот и я также, читаю вас и захлёбываюсь))

Ааа хочу вермишель на молочке с сахаром(( и винегрет, окрошку и салат греческий ммм!!!!

 

Svetl@sha

 

не переживай, думаю от одного раза ничего не случится страшного))

 

Фух, а ещё у меня привкус во рту противный появился, думала оттого что вчера морковь с сыром и чесноком лопали, но нет, не проходит он, мерзко так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  очень на это надеюсь... Весь интернет уже перерыла, вроде пишут, что только в третьем триместре опасно, а сейчас ничего страшного. Некоторым его даже врачи выписывают... Ну не знаю, если бы я видела аннотацию сразу, ни за что бы не намазала... Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  я думаю разово ничего страшного, не накручивай себя, вот твои нервы точно малышу не на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  да, ты права. Постараюсь не думать об этом. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, аааааааа..... Блин опять эти кнопки на телефоне)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, погоди чуток, еще потянет :Crazy:

жду))))хотя с первыми детьми только клубники безумно хотелось. А сейчас ничего вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, аааааааа..... Блин опять эти кнопки на телефоне)))))))

Я так и поняла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, зато повеселила тут вас)))) спокойной ночи девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасайте. У кого появилась изжога? Как вы с ней боретесь??? Я уже не могу если вовремя не поем становится очень плохо, как будто целый день не ела. А как поем- не важно что... появляется изжога.

 

С дочкой что такое изжога узнала после 34 недель, и то из-за того что малая поджелудочную постоянно пинала. Тогда мне вообще ничего не помогало.

я от изжоги пила кефир или молоко. Еще мороженое помогало. А вообще, можно Рени выпить))

 

Тишинка,  на мой взгляд пронестерон у вас отличный. И даже никакой дополнительной поддержки не нужно. Но раз вы уже принимаете, то слезать с дюфа уже по указаню врача. Просто многим дюф при прогестероне 50-60 не назначают. Так что думаю, что все у вас хорошо))

 

Кузя 86,  меня тоже особо ни на что не тянет. Скорее не хочется каких-то продуктов...

 

//Людочек//,  спагетти с маслом и сахаром?!?!?! Я о таком даже не слышала никогда!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я приехала с дачи, где впервые не ловил интернет, так что я отдыхала от него, а он от меня 4 дня! Вы настрочили беспощадно много!!! Теперь буду читать ваши новости, надеюсь, все хорошие!

Сама я вам тихонечко завидовала, что у вас токс. Больше не завидую! Меня накрыло! Уже и до рвоты. Бррр!

В среду на узи! Не могу дождаться!!! Терпелка не работает! Всем сладких снов! А я читать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мумми_Маша,  ванну не очень горячую и типа недолго)) я сама любитель в ванной полежать. Теперь просто лежу в ней почти не набирая воду)))

Хорошо вы провели праздники! Активно! Я с собакой на прогулках наматывала км))

 

Svetl@sha,  Бог с ним с фастумгелем, главное, до врача добраться. Надо разбираться со спиной и узнавать какие профилактические меры предпринимать, чтобы больше так не стреляло. Вроде как к неврологу надо идти и он направит к ортопеду.

 

Nataly9,  хорошего тебе узи. Пусть все будет отлично!

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо! Ко мне можно и на ты!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...