Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем сладких снов. Завтра на работу(((

 

Nastasya_S,  спасибо! Ко мне можно и на ты!)))

хорошо)) будем на ты))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем сладких снов. Завтра на работу(((

 

хорошо)) будем на ты))

Спокойной ночи, спасибо,надеюсь завтра увижу свою Фасолинку живой и невредимой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  ванну не очень горячую и типа недолго)) я сама любитель в ванной полежать. Теперь просто лежу в ней почти не набирая воду)))

Хорошо вы провели праздники! Активно! Я с собакой на прогулках наматывала км))

попробовала я ванну теплую и поняла, что мне о ней надо забыть, а в воде еще холоднее я не смогу лежать. Сердце прям колотилось, такого никогда не было, и воздуха не хватает.

Так что пришлось ограничиться очень прохладным душем.

 

Всем сладких снов! И всем удачи на узи и с анализами!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот меня сегодня скрутило... Видимо, седалищный нерв воспалился. У меня остеохондроз шейно-грудного отдела, несколько дней рука левая не поднималась, а сегодня сильно поясница заболела, а потом ногу где-то в районе ягодицы с левой стороны прострелило... Да так, что меня затрясло всю. Мама моя рядом была, перепугалась - сказала, что у меня даже губы посинели... Лиза все это видела, тоже испугалась, заплакала, все ко мне жалась. Я не могла ни одного шага сделать, на ногу наступить было невозможно...

Вскоре приехал муж, запаниковал, позвонил своим родителям, все собрались вокруг меня, смотрят испуганно. Свекровь Фастумгель привезла, велела намазать. Тюбик без коробки был и я спросила ее, можно ли мазать им при беременности. Она так уверенно сказала - да, можно. Ну я и подумала, что она дома у себя в аннотации прочитала... Короче, намазал муж меня этим гелем и понес в ванную (мы в больницу собрались ехать). Пока я мылась, боль поутихла и из ванной я уже своим ходом вышла. Смотрю, все повеселели немного) Тут я решила прочитать аннотацию к Фастумгелю в инете - хотела узнать, как часто можно им мазать. И что я вижу? Категорически запрещен во время беременности!!! Ну как так-то? Ну почему она так уверенно мне сказала, что "можно"??? Неужели нельзя было сказать "не знаю"??? Я бы тогда сразу прочитала... Пипец, теперь переживаю сильно...

А боль, кстати, опять возвращается(((

 

его незя тк он разогревающий а нам сейчас греть противопоказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, привет.моё мнение такое:у тебя уже был выкидыш при прогестероне 2 ед,значит организм плохо сам справляется с поддержкой беременности. Мне после выкидыша и зб его и с дочкой выписалм.и сейчас при 65ед я его пью. Мало того ещё назначили сто утрика на ночь. Я думаю тебе следует полностью пересмотреть все проблемы с циклами,и прочим,рассказать врачу обо всем ,и решать врачу.если что,то назначат 2 т в день.одна это маловато.если в прошлом дела не очень.ну и слезать с одной нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с работы уходила, Данюха(с кем я сижу),подбегает ко мне, обнимает, гладит живот и говорит:"Фасолинка, будь умничкой, завтра увидимся!" Потом на меня глаза поднимает и выдаёт "ну ладно и тебе тоже пока":-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, отбрасывай плохие мысли, от одного раза не будет ничего. Беги к врачу, подключай гимнастику для спины лёгкую. Поправляйся одним словом!!

А у нас сегодня окрошка будет:) муж ещё вчера просил, но в 10 вечера было выше моих сил ещё готовить:) я на кефире делаю, а вы девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  конечно все будет хорошо, не волнуйся лишний раз.

 

А про работу это точно, я как и все булки дома расслабила за 4 дня.... так что теперь так сложно будет опять сливаться в бешеный ритм работы. Как же уже в декрет хочется.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем ДОБРОЕ УТРО!!! Сегодня я к вам вернусь только ближе к вечеру! Уезжаю с сынулей и его садиком на экскурсию в другой город. Сказали надеть удобную обувь - наверное придется много ходить. Ну я постараюсь не напрягаться особо. Всем желаю отличного настроения и самое главное - самочувствия!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась наконец-то к врачу, который мою первую беременность вел - пойду 14 Мая.

Вначале думала в этот раз с акушерками попробовать - они на дом приезжают во время начало родов, проверяют раскрытие, помогают в схватках - говорят, когда ехать в больницу. В госпитале все время находятся с тобой, принимают роды и потом еще 6 недель ходят на дом к ребенку.

Но вот приемы у них каждый раз минут по 40 будут минимум, а куда малого девать(

С врачом проще - приехал, банку с анализом мочи в ящик сунул, на весы встал, давление измерил и вперед в кабинет - там махом он измеряет ВДМ и доплером сердце прослушивает - на все про все минут 15 максимум. Да и вроде как он прошлую беременность вел - меня все устроило, ну и плюс он наш семейный доктор.

В общем решила не экспериментировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фух, а ещё у меня привкус во рту противный появился, думала оттого что вчера морковь с сыром и чесноком лопали, но нет, не проходит он, мерзко так(

вот и у меня тоже противный привкус и вроде на металлический не похож.

//Людочек//, спагетти с маслом и сахаром?!?!?! Я о таком даже не слышала никогда!!!)))

вкусняшка)))

 

Светлаша, отбрасывай плохие мысли, от одного раза не будет ничего. Беги к врачу, подключай гимнастику для спины лёгкую. Поправляйся одним словом!!

А у нас сегодня окрошка будет :) муж ещё вчера просил, но в 10 вечера было выше моих сил ещё готовить :) я на кефире делаю, а вы девочки?

а у меня мама квас варит настоящий)))На кефире я не люблю.

 

А про работу это точно, я как и все булки дома расслабила за 4 дня.... так что теперь так сложно будет опять сливаться в бешеный ритм работы. Как же уже в декрет хочется.....))))

я тоже уже мечтаю о декрете...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  конечно же с твоей фасолинкой все будет отлично!)))

 

Доброе утро, девочки!!!! Всем хорошего дня и отличного настроения! Неделя же короткая!!!))

 

Мумми_Маша,  вот так и пишут, что по сути ты не сможешь сама в ней лежать долго. Вообще, нам надо прислушиваться к себе и все делать по самочувствияю. Лично я могу немного в ванной посидеть и чувствую себя в ней отлично. Главное, чтобы тело не нагревалось выше 38 надолго.

 

anna923415,  я себе на завтрак окрошку сделала))) облопалась прям от души))) вчера все для нее сварила. А сегодня просто в тарелку порезала на 1 порцию и съела))

 

Делаю окрошку с квасом Очаковский))

 

Yulia1983,  хорошей вам экскурсии! Береги себя! Если устанешь - сразу же садись и отдыхай

 

Breeze_van,  как у вас все иначе.... А с врачом или акушеркой надо заключатьдополнительный контракт? Или это входит в страховку, которая есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера кот учудил: пока была на кухне вышел на балкон и пошёл по карнизу видимо голубей увидил внизу. Зову, а он дальше идёт. Дошёл до конца соседского балкона, решил идти назад, пятился задом, решил развернуться и упал вниз. Благо второй этаж. Бегает внизу и орет. Я блин не знаю что делать. Дочу пока ордену - он уже сбежит в подвал или ещё куда. Муж на работе. Внизу шли дедушка с внуком, попросила помочь, занесли мне котика. Вот такой дуралей.

 

Ещё у меня сегодня подруга родила:) сын 3850, 55 см.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  подружку с рождением сынульки! Счастья ему и здоровья.

Хорошо, что с котом все в порядке.

 

Меня моя псина вчера за руку укусила. В итоге получил по морде полотенцем несколько раз и спать лег далеко в ногах. Лишь под утро поднялся повыше и прижался ко мне как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. И только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, если принимаете дюф, то анализ не очень показателен. смотря в какое время еще таблетку принимаете. я бы увеличила до 2х таблеток, раз проблемы были

 

Всем привет девочки!

а на меня токс наступает(((( мутить стало. голодная-тошнит. поем-тошнит. во время еды не тошнит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а наш вчера насиделся один дома и ночью бесился и спать не давал. Ещё и за ванной доску сломал. У нас между стеной и ванной доска была, держалась уже на честном слове, вчера пришли, а она сломана. Как умудрился сломать, весит кг 2 всего..

 

Тишинка, если принимаете дюф, то анализ не очень показателен. смотря в какое время еще таблетку принимаете. я бы увеличила до 2х таблеток, раз проблемы были

 

Всем привет девочки!

а на меня токс наступает(((( мутить стало. голодная-тошнит. поем-тошнит. во время еды не тошнит :D

Та же ерунда, не тошнит только во время еды. Если голодная, то хоть вешайся. Борюсь с позывами к рвоте уже третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а наш вчера насиделся один дома и ночью бесился и спать не давал. Ещё и за ванной доску сломал. У нас между стеной и ванной доска была, держалась уже на честном слове, вчера пришли, а она сломана. Как умудрился сломать, весит кг 2 всего..

 

 

Та же ерунда, не тошнит только во время еды. Если голодная, то хоть вешайся. Борюсь с позывами к рвоте уже третий день

у меня тоже третий. когда лежу-получше. Но сама понимаешь)) с полуторогодовалым малышом не полежишь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, дочери 1.3 особо лежать не даёт. У меня токс уже неделю. И рвало два дня, сейчас стараюсь постоянно жевать фрукты, пить воду. Когда лежу сначала лучше, но как встану подкатывает оч сильно тошнота. Поэтому даже не знаю как лучше.

 

Девочки, по поводу головной боли давно хотела написать. У нас в семье давно спасаются мятой. Столовая ложка сухой или свежей мяты на стакан воды щаварить, настоять, пить как чай. Он и тошноту снимает и от головной боли хорошо помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем хорошего дня.

У меня токс присутствует,ем соленое-тогда лучше.

Ванную и я принимаю не могу без нее.

 

Девочки,кто спит на животике,че планируете делать?Подушку для кормления приобретать?

 

anna923415, а нам мяту можно сейчас?

Svetl@sha, ты так не пугай.Сходи конечно же к врачу узнай о диагнозе своем.Пусть все будит хорошо!!

 

anna923415, хорошо,что все хорошо с котенком.У нас несколько раз падал с балкона(3этаж) на второй этаж(парапет) и так жалобно пищал(( Муж спасал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, отбрасывай плохие мысли, от одного раза не будет ничего. Беги к врачу, подключай гимнастику для спины лёгкую. Поправляйся одним словом!!

А у нас сегодня окрошка будет :) муж ещё вчера просил, но в 10 вечера было выше моих сил ещё готовить :) я на кефире делаю, а вы девочки?

Мы на квасе делаем, и холодный борщ ещё обажаю)) Всё, точно на выходных сделаю!)

 

Nataly9, конечно все будет хорошо, не волнуйся лишний раз.

 

А про работу это точно, я как и все булки дома расслабила за 4 дня.... так что теперь так сложно будет опять сливаться в бешеный ритм работы. Как же уже в декрет хочется.....))))

А у меня были обычные выходные, нету праздников на работе) Но скоро отпуск 6 недель, правда я понятия не имею что делать( в сб была одна дома, ни мужа, ни собаки, чуть с ума не сошла, пошла с горя всю зп потратила :D

 

Я на животе сплю, только ногу сгибаю одну, опоры на живот нет, спец. подушку брать не буду, просто маленькую подкладывать удобнее для меня)

 

 

ААаа ну да, я как всегда! Доброе утро девочки! Всем самого лучшего дня и настроение! Пусть у нас всех будет всё отлично!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла с горя всю зп потратила

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. :)

Я так надеялась, что токс меня отпустил, но не тут то было. Если голодная, то просто капец какой-то.

 

Завтра иду к врачу вставать на учет. Будет уже 7 недель и 5 дней.

 

Девочонки, у кого в 7-8 недель уже животик слегка увеличился? Вы его как-то скрываете? У меня уже немного видно становится. Я пока вещи для беременных не решаюсь покупать. Хожу в джинсах, но на работе, когда сижу, то расстегиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)" post="14678337]

Девочки,кто спит на животике,че планируете делать?Подушку для кормления приобретать?

тоже ногу сгибаю.

в прошлую беременность подушку не покупала. тоненькую одеялочку клала. лишний хлам решила не копить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бррр меня аж трясёт, не хочу на узи идти, блин страшно то чего так(((((((((((

 

Мальвина83

 

у меня есть одни джинсы с талией более высокой,их ношу без проблем, живота нет, я пока не набираю вес и объёмы не увеличиваются. А остальные оч низкая посадка, не жмёт, но страшновато, тоже расстёгиваю. Пока прохлладно буду в них, да колготки можно с платьем, а потом куплю леггинсы и для Б брючки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...