Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ой бррр меня аж трясёт, не хочу на узи идти, блин страшно то чего так(((((((((((

Ты сегодня на узи? всем привет,вот собираюсь в 13.00 на узи,мне страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жук15, Nataly9, девчонки, мои кулачки вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ничего не бойтесь, все будет хорошо. Главно попросите, чтобы фото малышей вам сделали. )))))))))

 

Я в эту пятницу тоже УЗИ буду делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,мне не рано? :( запуталась я что и когда уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, Если у тебя сейчас 6,5 недель, то ПЯ в матке точно увидят. Сердечко не знаю, но у некоторых на таких сроках уже прослушивается. Так что, не рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я на УЗИ, скажите мне пока,

И даже не желайте мне удачи.

Все это ни к чему, поскольку у меня,

Hе может пpосто, пpосто, пpосто в жизни быть иначе! :D

(Из Петрова и Васечкина, обожаю их))

 

Ты сегодня на узи? всем привет,вот собираюсь в 13.00 на узи,мне страшно

Я второй раз, через 25мин уже там надо быть а я крашусь сижу(

просто пропали признаки и стал болеть живот,я переживаю(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я первый, честно не тянет меня на узи. Просто все говорят,надо надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера рвало с утра на голодный желудок а вечером после груши..думала тока уходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Жук15, Nataly9, удачи на узи!!!

 

Я тоже хорошо отдохнула на выходных))) ездили на дачу садили морковь и лук)) а еще я рыбу коптила, так наелась, что от одного воспоминания тошнит, вообще тошнить сильнее стало, неделю вообще ничего, а теперь токс вернулся еще сильнее, каждое утро обнимаюсь с белым другом, а мне еще таблетки пить на голодный желудок(((

От окрошки тоже тошнит, я в больнице, когда лежала почти каждый день ела, сейчас смотреть на нее не могу)))

Зато курагу прям горстями ем, так вкусно кажется

 

В туалет постоянно бегаю, каждые пять минут, а ночью 3-4 раза, так надоело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузяшки))) А мне 11 мая идти на УЗИ и на учет-тоже боюсь! как подумаю об этом меня тошнить начинает от страха :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, мне кажется у меня с 6 недель уже увеличился, мне даже с заниженной талией джинсы очень давили, сразу беременные надела, с прошлой беременности, так легко стало)))

 

Щекастичек, удачки на УЗИ!!!

 

Мама*шустрика, я пила молоко от изжоги, уже писала))) мне очень помогало, еще фосфолюгель врач советовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 с богом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Жук, вот вам на удачу @@@@@

 

Мне от изжоги помогали семечки, яблоки и молоко

 

Думаю завтра что ли сходить на учёт встать. Куда только дочку.. Наверно свекровь попрошу посидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я сегодня на УЗИ.на 13.30.боюсь жутко . прям трясет.не пойму что ж страшного )а сама как на иголках.аж живот заболел.вдруг врач какой неопытный)я у такой не была. В общем страшно как в детсадике)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем хороших узи!

 

жду своего в четверг и последние дни тянутся еще медленнее. уже волноваться начинаю, как при сдаче хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на УЗИ.на 13.30.боюсь жутко . прям трясет.не пойму что ж страшного )а сама как на иголках.аж живот заболел.вдруг врач какой неопытный)я у такой не была. В общем страшно как в детсадике)

и Я где-то также)все у нас будет хорошо тьфу-тьфу на нас

 

Девочки а пить нужно на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, удачи, все обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пить нужно на узи?

Вроде не нужно. На таком маленьком сроке внутренним датчиком смотрят. Через живот могут ничего не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ногу сгибаю.

в прошлую беременность подушку не покупала. тоненькую одеялочку клала. лишний хлам решила не копить

Ну зря ты так))) Я как купила берем.подушку, так с ней и не расставалась до дочкиного полугода)) Как же на ней спать удобно! С животом на животе можно, спину расслабляет, и кормить малыша очень удобно! Скоро достану ее опять- буду кайфовать))) И ноги на нее задрать можно, и приспособить под себя. У меня большая- 3,5 метра U-образная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот ведь егоза у вас котик. Вредничает. Наш песик спит всегда с нами. Ночью как порядочный человек ложится в кроватку, иногда даже морду на подушку кладет))

 

Любознательная мама :), Я вот тоже без ванны не могу)) чувствую себя в ней отлично))) могу часами лежать)) даже в ненабранной ванне просто подставив ногу под струю воды))

я в любом случае буду покупать подушку для кормления и на поздних сроках спать с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, я с узи! Всё хорошо, сердечко стучит,уже видны ручки ножки махонькие у нашего пловца)) ктр 21.1(не многовато ли?), ЖМ 4,4

Гора с плеч! Теперь терпеть до скрининга надо))))Только в тот раз жт было слева,а теперь справа, это как так?)

 

Всем привет

Я сегодня на УЗИ.на 13.30.боюсь жутко . прям трясет.не пойму что ж страшного )а сама как на иголках.аж живот заболел.вдруг врач какой неопытный)я у такой не была. В общем страшно как в детсадике)

У нас с тобой срок одинаковый,я сейчас тоже тряслась чуть не до слёз,беги и радуйся он уже такой красивый!!! Тоже у другого врача была,мужчина,да ещё и не на кушетке как обычно,а кресле геникологическом,но было пофиг,лишь бы сердечко билось)))

Я вот думаю,мне не рано? :( запуталась я что и когда уже можно

Не рано, сердечко увидишь будешь счастлива и не бойся,это очень здорово видеть свою кроху)) воду пить не надо, узи в первом триместре делают вагинально))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я хожу в платьях и юбках с резинкой мягкой))) живот у меня сразу надулся. Но это газы и кишечник...

 

Nataly9, Не боись! Все хорошо будет на узи! У тебя во сколько прием?

 

Жук15, Хорошего узи! Не боись ничего! Про вопрос о пить на узи не поняла. Точно надо перед узи в туалет сходить, чтобы мочевой пузырь не был полным. И кстати с 7 недельками тебя. Мы с тобой обе пузики вторника)))

 

Я вот думаю,мне не рано? :( запуталась я что и когда уже можно

я ровно в 7 недель ходила на узи! Делали через живот и сердечко уже во всю стучало))

 

orbit76, я 12 мая на узи, а потом надо к клинике прикрепляться и становится на учет...

 

marija2, И тебе хорошего узи! ничего не бойся! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мои кулачки вам на удачку, и передаю счастливую узишную эстафетку:-D

Пусть все все будут такими же счастливыми как я сейчас))

 

А вот токс теперь может и не возвращаться,больше я его не жду:-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, я с узи! Всё хорошо, сердечко стучит,уже видны ручки ножки махонькие у нашего пловца)) ктр 21.1(не многовато ли?), ЖМ 4,4

Гора с плеч! Теперь терпеть до скрининга надо))))Только в тот раз жт было слева,а теперь справа, это как так?)

 

 

Поздравляю!!!!!! Большой какой малышонок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Поздравляю с хорошим УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Все зависит от оборудования! У меня все отлично через живот посмотрели.

 

Nataly9, С хорошим узи тебя!

Ну если я не ошибаюсь вы с мужем сами не маленькие. Нормальный у вас КТР. Так что не переживай. С хорошим узи тебя. А то что у тебя ЖТ видят в другом яичнике может говорить о том, что у тебя все-таки было 2 яйцеклетки)) и возможно 2 малыша изначально, но один просто не стал развиваться. Потому и ХГЧ был высокий. У меня такая же фигня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...