Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А кто тебе сказал, что у тебя есть угроза ЗБ?

Г моя сказала. Таблеток гору пью, пытаюсь успокоить себя, что предупрежден значит вооружен, но до конца не получается.

А прог сразу после задержки был вообще высокий, выше нормы, на второй триместр тянул по таблице, второй раз, где-то через неделю сдавала, уже намного ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет! Тихонечко к вам загляну, хотя как-то страшновато, сегодня тоже перестала болеть грудь, хотя и не сильно болела до этого. Анализы никакие не сдавала, только тестики мочила, на них полосочки одинаковые. Но вчера вечером очень сильно живот тянуло, а утром грудь не болит, вся изпереживалась, хоть и беременность неожиданная...

 

Всех поздравляю с праздником!

Изменено пользователем Пенча
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, кровопотери считаются и роды..нет еще не была..через недельку пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  все будет хорошо, верь в своего малыша!!!

 

Nochka69,  у меня, когда замершая была постоянно мазня темная была и ничем остановить не могли

 

Anaissa,  удачи на узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все!!! я к вам!!! нас сегодня нашли на узи!!! нам 5 неделек и 1 день!!! )) очень переживала о..... не буду писать.. хгч растет медленно.. не поверите, ровно в 2 раза.. с самого начала... с сыном хгч росло быстрее.. в ЗБ росло быстрее... да и во все остальные Б роста такого не было вообще.. вот и переживала что Б не там где надо...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у тебя хороший хгч, поздравляю с первой встречей с бусинкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  главное - разница температур, а не температура выше 37. У каждого индивидуально!

А тестики красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что я с вами со всеми знакома ))) наверно потому что заходила к вам, когда вы были в + тестах )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  все будет хорошо, верь в своего малыша!!!

 

Nochka69,  у меня, когда замершая была постоянно мазня темная была и ничем остановить не могли

 

Anaissa,  удачи на узи!!!!

Спасибо!

ну все!!! я к вам!!! нас сегодня нашли на узи!!! нам 5 неделек и 1 день!!! )) очень переживала о..... не буду писать.. хгч растет медленно.. не поверите, ровно в 2 раза.. с самого начала... с сыном хгч росло быстрее.. в ЗБ росло быстрее... да и во все остальные Б роста такого не было вообще.. вот и переживала что Б не там где надо...

Слава Богу! Поздравляю! Недавно тебя вспоминала :) пусть малышек сидит все 9 месяцев в мамочке и развивается как положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БТ (базальная температура). У меня подруга на ранних сроках попала на сохранение с мазней. И естественно ей надо было мерить БТ для отчета. И врачи разводили руками и говорили, что с такой температурой ты вряд ли выносишь. А БТ у нее была 36,6))) Глупо было доказывать, что для нее это было нормально, тк в первую фазу у не было 36,2!

 

Про ЗБ. В первую зб у меня дико болела поясница и началась коричневая мазня. Во вторую ЗБ у меня вообще не было никаких симптомов (кроме плохих анализов, плохих узи, но это уже не симптомы). Если бы только по симптоматике можно было выявить ЗБ, это было бы слишком просто. Ведь у многих выявляется это спустя месяц.

 

Так что беременные барышни, вытравливайте из головы своих противных тараканов и наслаждайтесь своим положением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие витамины пьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, главное - разница температур, а не температура выше 37. У каждого индивидуально!

А тестики красивые

Спасибо,разница у меня считаю оч хорошая)

 

Девочки, какие витамины пьем?

Я пью фольку по 1т 2р в день, 1т йодомарина, по 2т магнелиса в6 3р в день, вит Е 1т раз в 2дня...

 

Но если честно уже надоело, до врача попринимаю потом спрошу может не пить ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенча,  все у вас будет хорошо, если полосочки сравнялись а мащни нету значит все хорошо :-). Далась всем эта грудь, у меня ни в первую ни во вторую Б грудь не болела и не болит, так что как и все другое это не показатель и все для всех индивидуально. Главное чтоб. Мазни не было а так все остальной пережывем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свою компанию. На третий месяц планирования у нас все получилось. Мы очень рады. ПДР получается 9 декабря. Надеюсь, что все будет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УлькинаМамулька,  с недельками! :)

А пузы будем фоткать и выкладывать? ;)

до 15 недель жирок выкладывать? :)

 

Девочки, какие витамины пьем?

до 12 недель буду фолио пить, там йод и фолиевая кислота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие витамины пьем?

фольку и вит.Е .. а не из витамин уже 4 таб дюфа в день...

 

кто нибудь еще на дюфе сидит?

 

Девочки, всем привет. Принимайте в свою компанию. На третий месяц планирования у нас все получилось. Мы очень рады. ПДР получается 9 декабря. Надеюсь, что все будет хорошо.

здорово у вас зачатие по лунному календарю!!! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  только йод и фолька, комплексные витамины вообще пить не буду, в прошлую Б пдр 28 октября была, я за лето отъелась фруктов и ягод, моя гиня сказала, что на витаминах дети крупные рождаются, вот говорит родишь, тогда и ешь сколько хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я периодически пила в первую Б витамины комплексные, месяц пила, потом перерыв месяц, потом опять. Не могу сказать, что сынок крупный родился -3400 -стандартный вес. Но в первую Б второй и третий триместр пришлись на осень и зиму, натуральных витаминов было мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г сказала не пить комплексные.. как то по строению увидела что малыш и так крупный будет... я не доходила чуть больше недели до пдр - родились стандартные 3550 гр.. действительно если бы доходила бы + витамины.. думаю крупный бы был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сдавали хгч не на голодный желудок? На результат влияет? Так неохота на работу голодной ехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я сдавала все три раза так как пока сына в садик пока собаку на выгул то я б наверное умерла если б ничего не ела :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес малыша для меня больая тема. Решила пока попить вытамины первого триместра-Фемибион, летом не буду пить, потом видно будет. Первую дочь родила очень крупную 4300, больше не смогу. Итак роды ужасом показались, не представляю как все это забыла. Но помнила долго, полгода точно больше рожать не хотела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у нас написано в лаборатории, в которой я сдаю, сдавать строго натощак , мне приходится терпеть, ребенок в 6 утра встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала пока тока фольку пить 1*3р и витаминки я шведские комплексные пью постоянно она сказала продолжай нормально, завтра пойду надеюсь кучу всего не выпишет пить. Йодомарин сказала пока не надо. А в первую я пила вит е+фолька+йодом и когда выделен были утрожестан

 

меня тошнит уже второй вечер( плохо пузу( или из-за еды или токсикоз начинается( так не хочу его

Изменено пользователем хом@чок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я сдавала все три раза так как пока сына в садик пока собаку на выгул то я б наверное умерла если б ничего не ела :-)

Блин,вспомнила что заодно и остальные анализы сдать хочу, придётся натощак, на работе поем) В след. раз пойду тогда сытая))

 

Мне тоже сегодня было плоховато, сижу в центе и голова крууужится..но не тошнит хоть пока ттт и не надо...а ещё с 10утра то готовка,то уборка,то магазины, только прилегла думала живот разболится, неее держится молодцом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...