Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, сделала пузики по дням недели до пятницы. Сейчас поработаю и сделаю субботу с воскресеньем.

 

 

Спасибо большое, очень все красиво!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну зря ты так))) Я как купила берем.подушку, так с ней и не расставалась до дочкиного полугода)) Как же на ней спать удобно! С животом на животе можно, спину расслабляет, и кормить малыша очень удобно! Скоро достану ее опять- буду кайфовать))) И ноги на нее задрать можно, и приспособить под себя. У меня большая- 3,5 метра U-образная.

мы тогда в однушке жили и каждый день постельное в диван убирали, и то не все помещалось-еще в шкаф приходилось одеяло. поэтому подушку - если на себе таскать только надо было :D

Nataly9, с Узи вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, да я ее даже с собой на дачу и в гости возила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, как у вас все иначе.... А с врачом или акушеркой надо заключатьдополнительный контракт? Или это входит в страховку, которая есть?

Все покрывает гос страховка. Можно отдельно заключить контракт с дулой (повитухой) - это уже за свои деньги.

Вот с Узи тут проблемы - положено всего 2 за всю беременность. Исключение для женщин за 34 - им делают 3, ну и если врача что-то встревожит тогда еще делают. И пол не говорят. Муж в прошлую беременность просто узистку доввел нытьем - ну кто же там. И то она не сказала - а показала.))

 

Ох, девочки. Вот меня не рвет - но так мутит сильно - тошнота подступает. Особенно по утрам на голодный желудок, даже с питьевого йогурт мутит - есть ничего толком не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Говорят, что хорошо съесть какой-нибудь не очень жирный и соленый крекер как проснешься, чтобы тошноту сбавить.

Меня еще мандарины спасают и соленые/маринованные помидоры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала пузики по дням недели до пятницы. Сейчас поработаю и сделаю субботу с воскресеньем.

 

Nataly9, я сама сдала ее сразу же как заБ. Дальше уже посмотрим. Я как понимаю надо в каждом триместре сдавать, а под конец даже чаще. Ибо под конец кровь как раз гуще становится. Хороший гинеколог сам отслеживает этот вопрос. Я сначала на учет встану и потом уже буду думать на тему того, что делать самостоятельно, а в чем положиться на врача.

Я тоже саиа сдала сразу, в чт прог сдам посмотрю насколько снизился, потом буду врачиху доставать))

 

Breeze_van, Говорят, что хорошо съесть какой-нибудь не очень жирный и соленый крекер как проснешься, чтобы тошноту сбавить.

Меня еще мандарины спасают и соленые/маринованные помидоры

Мне киви и апельсины супер помогали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastasya_S, через 9 дней на узи, на котором подтвердят, что Б развивается. В тот же день записываюсь на скрининг. Его у нас делают в соседнем городе - там аппаратура лучше.

 

А я себе подушку сама сшила еще в первую Б. Выпотрошила синтепон из двух обычных подушек. Очень выручает, когда пузо подрастает. Я ее даже в больницу с собой таскала, ну и на дачу, естественно. После родов использовала для кормления. У меня П-образная, но небольшая. Мне удобно)

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А я решила ничего больше не сдавать)))

 

Яросвет, Теперь стало немного понятнее по поводу УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а почему пол не говорят?

я думала наоборот много узи. в прошлую беременность с девочкой с израиля общались-у них там каждое посещение врача делают. минимум раз в месяц гдето

 

Nastasya_S, через 9 дней на узи, на котором подтвердят, что Б развивается. В тот же день записываюсь на скрининг. Его у нас делают в соседнем городе - там аппаратура лучше.

 

А я себе подушку сама сшила еще в первую Б. Выпотрошила синтепон из двух обычных подушек. Очень выручает, когда пузо подрастает. Я ее даже в больницу с собой таскала, ну и на дачу, естественно. После родов использовала для кормления. У меня П-образная, но небольшая. Мне удобно)

ну у меня пузо большим так и не выросло ж :D :D

 

за 10 до родов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а почему пол не говорят?

я думала наоборот много узи. в прошлую беременность с девочкой с израиля общались-у них там каждое посещение врача делают. минимум раз в месяц гдето

 

ну у меня пузо большим так и не выросло ж :D :D

 

за 10 до родов

Ссылки скрыты.

 

Пол не говорят, т.к. абортов боятся - страна иммигрантов и было одно время у некоторых наций всплеск абортов после узи.

 

 

Вот это пузик - красота. Где малыш прятался?))) У меня такой недель в 20 уже был а рожать пошла - так на тележке можно было катить его впереди себя)

 

 

Девочки, спасибо за советы - буду пробовать. А то совсем тяжко. В прошлую беременность помидорками черри спасалась. В эту еще не нашла свой продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не говорят, т.к. абортов боятся - страна иммигрантов и было одно время у некоторых наций всплеск абортов после узи.

 

 

Вот это пузик - красота. Где малыш прятался?))) У меня такой недель в 20 уже был а рожать пошла - так на тележке можно было катить его впереди себя)

 

 

Девочки, спасибо за советы - буду пробовать. А то совсем тяжко. В прошлую беременность помидорками черри спасалась. В эту еще не нашла свой продукт.

не знаю где прятался. в 38 недель - 3450 был)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ну пуз у тебя, конечно, аккуратный)) Я таких еще не видела))) Обычно в два раза больше, чем будущая мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Минипуз) зато удобно)

Заинтриговали своим кольцом))) не хотела делать, тк когда-то на работе девочка мне тк гадала, кольцо вообще никуда не двигалось ,стояло на месте ,я уж думала у меня детй совсем не будет :( Но через годик рожила Улю. Сейчас попробовала мальчишку показывает.

 

Девочки с хорошим УЗИ вас!!!! Фотка вообще улет!

 

Nastasya_S, с недельками тебя, молодец что на главной организовала!!!!

 

В выходной меньше страничек новых, а в будниииииииииииии, сразу видно все "работают" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и раньше гадала над лодошкой, всегда первую девочку показывало. Сейчас над животом попробовала - кольцо круги наворачивало, значит доченька будет )))). Так здорово.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2 , я сдавала д-димер, потому что ЗБ и выкидыши были, в 7 недель был завышен, в 12 буду пересдавать

 

Улыбка87 , такой аккуратный животик, у меня такой арбуз был, все смотрели и говорили, большой реб будет 3800-4000, родила 3100))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, у меня была зб,нашли уреаплазму

Но я даже и не знала про кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с отличными УЗИ!! Так держать!!!

Я завтра пойду к Г. Надеюсь получится талон взять. У нас даже на УЗИ не направляют при постановке. Только на скриннинги. Так что жду июня:)

 

Ого, я думала у меня маленький живот, а тут вообще мини пузик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, классный пузик у меня такой был в 14-16 недель

А сейчас чуть меньше твоего))приходится прятать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, так на узи почти все сами платно идуи)в жк вообще ток 3 раза на скринингах делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была я у врача.... :girl_mad:

Анализы на 19 мая, узи на 3 июня!!! :girl_mad::Laie_: Но значит так должно быть. До 12 недель здесь все равно не сохраняют, так что надеюсь на Боженьку и масика. :molitva:

 

Поздравляю всех с хорошими узи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  скок стран,сток мнений о беременности,выходит Россия лояльна и дает шанс,что спасают часто на ранних сроках. Держитесь крепко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  спасибо за ответ ! Успокоила! Зуда нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, вытак рано на скрининг? Сколько срок будет?))

 

Какой то у нас декабрь резиновый,кто то только тест полосатый увидел,а кто то уже на скрининг идёт:-D

 

Спасибо))

 

получается 11нед 2-4дня потом уеду и вернусь тока после 13нед поздновато уже

 

Улыбка87 - пуз клевый маленький) у меня тоже такой в нед 20-25был

 

Девочки, здравствуйте! Пришло время и мне вступить в группу) может кого-то знакомого тут встречу)) у нас долгожданный второй ребенок ) меня зовут Вера. У меня МФЯ а у мужа варикоцеле и у нас случилось чудо второй раз;) мы ждали 2 года! овуляция на 40 день цикла примерно . Пдр вроде самое начало декабря ) рада познакомится с вами всеми) кто здесь москвички ? Я в конце августа перееду в другой район. Маяковская метро. Там же дочка пойдет в садик. Может кто-то рядом живет?? Моя первая беременость и роды были на Тайване где мы жили 5.5 лет с мужем в командировке. Поэтому в России для меня беременость как первая и все в новинку . Я пошла в жк и очень довольна ттт! Мало народу , хороший врач. Скрининг на след неделе уже. В общем давайте знакомится и если есть вопросы то спрашивайте ;)

 

зайди в табличку добавься) и линеечку поставь чтоб срок было видно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку уже заполнила, а у меня внизу картинку не видно со сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...