Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

loren17, привет. Все хотела тебе написать. У меня муж с кировской области. Во как. Мне там так нравится. Леса. Д.димер и рфмк сдавала тоже из- за зб в анамнезе. А что ты ещё сдавала? Причину выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбка87,  ничего себе ))) мне кажется у меня сейчас к вечеру чуть меньше.

 

 

Ого, вытак рано на скрининг? Сколько срок будет?))

 

Какой то у нас декабрь резиновый,кто то только тест полосатый увидел,а кто то уже на скрининг идёт:-D

 

Спасибо))

Просто декабрь волшебный месяц, Новый год же! Вот все и хотят в декабре родить- и кто в ноябре должен и кто в январе )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  ничего себе ))) мне кажется у меня сейчас к вечеру чуть меньше.

 

 

Просто декабрь волшебный месяц, Новый год же! Вот все и хотят в декабре родить- и кто в ноябре должен и кто в январе )))

Ой нет. Я бы не отказалась родить числа 3 января)

 

Ну может дождалась и я своих признаков? Поспала после работы ( для меня уже норма приехать и часа 2 спать) встала поела с детьми курицу, и что то начало мутить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у меня пдр на 3 января стоит, но боюсь не дотерплю, вот хоть бы не из-за стола уехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а почему пол не говорят?

я думала наоборот много узи. в прошлую беременность с девочкой с израиля общались-у них там каждое посещение врача делают. минимум раз в месяц гдето

 

ну у меня пузо большим так и не выросло ж :D :D

 

за 10 до родов

Ссылки скрыты.

это пузик за 10 дней до родов?!?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nataly9, Поздравляю с хорошим УЗИ.

С хорошим УЗИ!!

 

Улыбка87, Стройная беременяшка!! :) У меня такой пуз в 20 недель был)

 

S@ndra, держитесь,чтобы обязательно в декабре все стали мамочками!!

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как только дочь узнала о моей беременности, так теперь во всех играх у нее куклы беременные и рожают))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а почему пол не говорят?

я думала наоборот много узи. в прошлую беременность с девочкой с израиля общались-у них там каждое посещение врача делают. минимум раз в месяц гдето

 

ну у меня пузо большим так и не выросло ж :D :D

 

за 10 до родов

Ссылки скрыты.

Огого, у меня до Б наверное такой,вот это чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам, добро пржаловать!!! Отпишитесь, пожалуйста в темке про табличку, а оусше просто заполните форму. И напишите мне в личку ваш Ник, имя, пдр и срок Б, можно сразу же указать день недели, в который у вас круглая неделька становится. Я вас тогда добавлю в наши красивые таблички по дням недели.

 

У меня муж завтра утром возвращается от родителей. Наготовила еды емуууу! Сейчас дорезала оливье и ложусь спать. Скорее бы уже утро. Соскучилась очень!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку уже заполнила, а у меня внизу картинку не видно со сроком?

 

видно все хор) не заметила второй части

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один денечек прошел. Всем будущим мамулям спокойной ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки. Всем хорошего самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  вот вот.... И у нас так же...всем наплевать до 12 недель что ьы беременна....однако в эту беременность попалось уже два отличных терапевта которые отнеслись с пониманием. Сегодня была в ночной поликлинике. Там доктор женщина. У меня начался гайморит((((( будь он неладен он у меня хроничнский. Тт поднялась до 37.1...ну вроде не ьак критично однако страшно... Приехала...врач говорит....промывай носик солевым раствором...давать лекарства не хочу ьак как сейчас до 12 недель идет закладка всех органов малыша. Рассказала что делать если будет хуже.... Вобщем хорошая женщина дай Бог ей здоровья. Бвли бы на приеме израильтяне прописали бы еучу лекарств и сказали бы что это не важно что я беременна и вообще по их мнению я еще не совсем беременна))))) да ты права...остается гадеяться только на Бога и масечку... Я начала с ним разговаривать.....уговариваю внсти себя хорошо, а мамочка постарается сделать все правильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас не сохраняют до 12 недель. Понятия тонус не существует.

С сыном помню кровить начало на 8 недели - помчалась в емердженси. Просидела там 6 часов - сделали узи и сказали идти домой, и если начнутся месячные то к ним можно не возвращаться а вот если по ногам ручьем потечет, тогда добро пожаловать((( А с вб 11 часов в емердженси на стульчики в приемном просидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вопрос к вам! На 26 мая мне предлагают путевку в Туапсе от работы. Я в замешательстве. Скрининг как раз в первых числах июня. А вот то что климат менять? Или наоборот отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подмкажите кто болел в прошлые юеременности??? До какого предела темпиратура не наносит вред ребеночку??? Были ли осложнения после простуды или все прошло нормально? Вечером иду к врачу темпиратура 37 - 37.1...максимум ночью поднялась 37.3....переживаю за масика очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Смотрю разболелись, выздоравливайте пузики!

Я с приёма, поставили на учёт, сказали бросать кормить грудью, не представляю как это сделать..

Дали кучу направлений на анализы, даже мужу надо кровь сдать (год назад не припомню такого), ещё и мочу в санэпидемстанцию тащить, тоже чушь какая-то. Ну ладно, оседлаю мужа утром, всё сдадим поди.

 

Я в первом триместре в прошлую Б болела, темпа до 37.8 поднималась, всё нормально. 37.3 вообще нормой считается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  температура 37-37.3 может быть и без болезни во время Б. Так что не переживай. Все хорошо!

 

Доброе утро девочки. Меня вот какой вопрос сейчас немного мучает. Насколько вес нашего ребенка при рождении зависит оо веса, с которым мы сами родились? Просто я родилась весом 4100, а муж 4200. Мой рост мама не вспомнила, а муж был 56 см. То есть мне сейчас тоже к такому кабаненку готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Тем кто приболел скорее выздоравливать. У кого токсикоз пусть хоть чуть чуть отпустит. Хорошего всем дня))))

 

Yulia1983,  температура 37-37.3 может быть и без болезни во время Б. Так что не переживай. Все хорошо!

 

Доброе утро девочки. Меня вот какой вопрос сейчас немного мучает. Насколько вес нашего ребенка при рождении зависит оо веса, с которым мы сами родились? Просто я родилась весом 4100, а муж 4200. Мой рост мама не вспомнила, а муж был 56 см. То есть мне сейчас тоже к такому кабаненку готовиться?

Мне как то врач говорил что от этого зависит)я родилась 3850, дочь 3950 сын 3930

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Breeze_van, плохо,что у вас до 12 недель не сохраняют((Держитесь,все будит ок!!

Yulia1983,

Доброе утро девочки. Меня вот какой вопрос сейчас немного мучает. Насколько вес нашего ребенка при рождении зависит оо веса, с которым мы сами родились? Просто я родилась весом 4100, а муж 4200. Мой рост мама не вспомнила, а муж был 56 см. То есть мне сейчас тоже к такому кабаненку готовиться?

Муж особо не имеет значения,сколько кг ты родилась и твои братики-сестричка.Есть такой ориентир у врача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вопрос к вам! На 26 мая мне предлагают путевку в Туапсе от работы. Я в замешательстве. Скрининг как раз в первых числах июня. А вот то что климат менять? Или наоборот отдохнуть?

 

Это ж не такая резкая смена климата)

 

 

Канада и Израиль - вот у вас жестокая медицина, это все врачи так?

 

Девочки подмкажите кто болел в прошлые юеременности??? До какого предела темпиратура не наносит вред ребеночку??? Были ли осложнения после простуды или все прошло нормально? Вечером иду к врачу темпиратура 37 - 37.1...максимум ночью поднялась 37.3....переживаю за масика очень..

 

это темп сейчас нормой считается

 

про вес я мелквя родилась 2800 вроде а сын мой 3150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес..я родилась 4 кг..муж незнаб..старший 3100 всего а младший 3900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  я была 4100, а брат мой 4400. Чую легко мне не будет)))

 

~Sibiryanka~,  а младший в срок родился?

 

И конечно же всем приболевшим скорейшего выздоровления! Здоровья нам всем!!!! И побольше

 

А у меня муж вернулся от родителей! Я такая счастливая. На радостях забила холодильник едой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Я сегодня крови сдала 8 пробирок :Crazy: В Жк и очереди то почти нет, пробыла там всего 7 минут, дошла до 3 этажа, посидела, сдала и спустилась, все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за пожелания здоровья. Была у врача семейного это терапевт. Очень хороший мужик. Сказал лечиться народными средствами - лимоном, малиной и смородиной. Очень много пить теплого чая и воды. Посоветовал накрошить яблоко мандарин впельсин лимон и залить кипятком и пить...много много пить. Лежать и сегодня идти к гинекологу а завтра вернуться к нему. Еще нос солевым раствором промывать. Если не дай Бог темпиратура до 38 поднимется то таблетку парацетамола и бегом к нему. Вобщем посочувствовал мне и успокоил что всехорошо. На счет гайморита говорит потерпи пока не принимай антибиотик. Все пройдет. Да уж вот такая у гас жестокая медицина... Это впринципе у них попвила ьакие...но есть отдельные врачи которые могут помочь сохранить беременность и до 13 недель...но вболтницу точно никто не положит(((( в Израиле впринципе нет такого понятия как лежать на сохранении... Одна знакомая лежала с болями и мазней один дегь в больнице ей поедложили чистку...она убежала оттуда...вот так...

 

Насчет веса ребенка...ну не знаю я гапоимер слышала что второй обычно весит больше первого. А вот зависимость мамы и папа при рождении и каким выра тет в пуще карапуз не слвшала. Я родилась 3400 муж больше 4 кг. А сынуля родился 3148... Не згаю есть ди в этом связь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...