Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго, бестоксикозного дня!

 

rase, не паникуй раньше времени. У меня на 21 ДПО полоска была темнее, чем на 22 ДПО. по ХГЧ рост норм. Держу кулачки на завтра на УЗИ@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишинка, при 1000 хгч у меня еще оч светлая была. потом через 6 дней темная и через 2 дня опять светлая. чтоб эти тесты блин!

 

olya1111, правда?? как у меня тест был? прям светлее? неужели так бывает. как хочется верить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  с хорошей узишкой!!!

 

rase,  что бы так себя не накручивать, может на самом деле на узи сходить? При хгч больше 1000 должны уже увидеть, для сердечка рановато правда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  привет)))из какого города?))

Нашли только антисперм.антитела, остальное в норме, кучу анализов сдала, у меня даже отдельная карта дома лежит со всеми обследованиями, а гемотолог назначила только д-димер,а что такое рфмк? Ты теперь постоянно будешь сдавать д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, да вот также, как у тебя светлее был! Только тесты Эвики были. Причем контрольные одинаковые на них. Только тестовая была бледнее., я тогда только второй ХГЧ ждала, тоже боялась т.к. тоже у меня раньше ЗБ была. Всё хорошо будет!

 

Действительно по тестам динамику смотреть- одно расстройство! Не долил там кто-то реагента чуть при изготовлении, или перелил, а у нас тут паника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я и хотела услышать! спасибо большое! olya1111,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,это дурдом)пошла в жк взять направления на анализы это уже 3 поход туда,на учет не ставят,пришла, врача то я эту не знаю,кто вела 1 бер в декрете,зашла,она спросила кто и зачем пришла дала направления сдать,и прийти на прием28 мая))28 мая и запишет на скрининг, 28 мая-это мне 3 недели без осмотра,ни веса ничего ничего не взяли,не смотрели,не дали обменную карту,я как дурочка посидела и ушла,ниче не спросила,тупо анализы дали мне и уходите. Дали еще мазок на инфекции ,но всего 4 , нет герпеса и цитомегаловируса,я пошла из кабинета ,спросить почему не дали ,их же всегда берут-мне сказали я боломутка))ну ппц блин,прошлая врач с 8 недели вела,каждые 2 недели ходила,вес,давление,все спросит..странно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Мне врач сразу сказала приходи 25 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще одна паникерша у вас тут...сегодня на узи в 17 часов. Доктор будет в шоке наверное...мало того что я сама начала утрик вставлять да еще с темпиратурой и гайморитом.... Я уже тут всех врачей достала наверное....но это только начало)))))

Блин такой трясун перед узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня 3 теста хгч все они светлее контрольной, при этом я не выдержала ,сдала хгч,а оно уже 480 было,поэтому нет смысла слеть за лакмусовыми бумажками,партии тестов разные, туалет, время,на узи все скажут,не накручивай себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, это и правильно, тк только так можно для себя всего добиться, а от врачей порой ничего не дождешься! удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, видимо узи так на всех влияет,держись,все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки... Просто с учетом моего прошлого визита к криворукой врачихе и после ее слов "ц вас там нет ничего" идти на узи уже страшно до ужаса....к пяти часам совсем себя накручу и с бешенным взглядом и в полуобморочном состоянии зайду в кабинет....представляю что врач подумает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

rase, вот мои, только качество плохое, на тел. фоткала - нижний 21 дпо, верхний 22 дпо

 

ой не получилось( хотела тесты показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, нет, полоска при высоком ХГЧ как раз начинает светлеть. Из-за того что ХГЧ зашкаливает. Поэтому давай-ка настройся на позитивный лад и верь в свою крошечку. Тебя кроме посветлевшего теста ничего больше не беспокоит?

 

Любознательная мама :), Ага)) мы вот так и думаем, что дети или модели будут или баскетболисты/волейболисты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, вот мои тесты - нижний 21 дпо, верхний 22 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, я могу е-майл дать!

 

Nastasya_S, ну беспокоит по-прежнему отсутствие признаков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да чтож такое-то((

 

olya1111, я могу е-майл дать!

 

давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

фото можно сюда заливать например

Ссылки скрыты.

:)

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Не трясись! Все будет хорошо! А то что ты сама себя лечишь, так это нормально. И вообще поменьше думай, о чем подумают врачи. Доставай их сколько тебе надо. Главное это ты и твой малыш. Остальное фигня

 

Yulia1983, С твоим ХГЧ у тебя точно там кое-кто есть.

 

olya1111, я могу е-майл дать!

 

Nastasya_S, ну беспокоит по-прежнему отсутствие признаков))

Ну у каждого из нас все индивидуально. Мои тебе кулачки на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела сказать, что с таким хгч Yulia1983, нечего бояться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AHqvE.jpg

 

LvBy8.jpg

 

о Боги! наконец-то через радикал получилось)))

 

rase, вобщем, нижний 21 дпо, верхний 22 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ничего себе! намного светлее!!!! ох уж эти тесты, так и поседеть можно!

 

спасибо за потраченое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, да уж! это точно) так мне + ещё за день до этого - ХГЧ сказали, что у меня - 2.8! Оказалось, ошибка лабы была! Переделала потом - 938. Точно поседеть можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ничего себе! блин, лаборатории не имеют права ошибаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...