Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, да доношенный родила в 40+1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вся в расстройстве((( Завтра узи, я сделала сегодня тест, а он светлее (верхний), чем в понедельник (нижний). Такое разве может быть? Фирма та же. Неужели опять ЗБ((((

 

6tpclt.jpg

Помню также перед узи сделала тест чтоб успокоиться, а там бледнючая полоска, сюда скидывала тоже, на узи всё хорошо) следующие тесты уже бледнеют хгч высокий и не улавливается тестами мне сказали,так что вспокойся) могу всю батарею тестов тебе скинуть,там то ярче,то бледнее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я и не думала, что так бывает! скинь пожалуйста! я сейчас хватаюсь за каждую соломинку! е-майл дать или как еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, сегодня была у гематолога. Выписала мне курантил для профилактики 25 мг 3 раза в день и Вите по 1 в день.и анализов кучу на 7000руб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня 3 теста хгч все они светлее контрольной, при этом я не выдержала ,сдала хгч,а оно уже 480 было,поэтому нет смысла слеть за лакмусовыми бумажками,партии тестов разные, туалет, время,на узи все скажут,не накручивай себя

У меня сравнялись только при хгч больше 2000, потом тестовая была ярче контрольной,а потом начала бледнеть)

Оч странно что не поставили на учёт,фигня какая то, 28маЯ я уже на скрининг иду и к тому моменту все анализы сдам и обменная карта нужна. В пт свою гиню доставать буду,пусть ставит на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, видимо все всегда индивидуально)) посмотрим кто у нас вырастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день.

Не успеваю всех перечитывать.

 

Я сегодня тоже была у врача в ЖК. И мне в 7 недель и 5 дней сказали, что я очень рано пришла. Как некоторых в 5-6 недель ставят на учет, не понимаю. При этом я им показала результат УЗИ в 5,5 недель, где видно ПЯ. Но они сказали, что врач со следующей недели в отпуске и я могла бы пойти к другому врачу. А я к другому не хочу.

В общем все-таки дали направления на анализы, сдавать на следующей неделе, если 8 мая все хорошо будет на УЗИ. А потом 26 мая на прием возьмут мазок и к терапевту.

Ну не хотят некоторые врачи в 7-9 недель ставить на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я и не думала, что так бывает! скинь пожалуйста! я сейчас хватаюсь за каждую соломинку! е-майл дать или как еще можно?

Через радикал всё просто, посмотри на последний тест перед узи,сама чуть не поседела,притом что делала с утра, всю ночь не пила и в туалет не бегала))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, да уж! это точно) так мне + ещё за день до этого - ХГЧ сказали, что у меня - 2.8! Оказалось, ошибка лабы была! Переделала потом - 938. Точно поседеть можно)

Ни фигесе ошибочка. Тут не то что поседеть, от нервотрепки бебика можно потерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мильон на отличные узишки!!!!

Всех пузиков среды с недельками!!!!!!!!!!!!!!

Я сижу одна на работе, все на субботнике красят забор. Мне пришлось рассекретиться начальнице :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь девочки всем добрый день!:-D

Кто на узи и анализы всем отличных результатов и мои кулачки! Помните, ещё действует вчерашняя эстафета хорошего узи,пока не подвела никого;-)

Всем хорошего настроения и самочувствия))

Я вот думаю,а токс ещё может нагрянуть или можно расслабить булки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день.

Не успеваю всех перечитывать.

 

Я сегодня тоже была у врача в ЖК. И мне в 7 недель и 5 дней сказали, что я очень рано пришла. Как некоторых в 5-6 недель ставят на учет, не понимаю. При этом я им показала результат УЗИ в 5,5 недель, где видно ПЯ. Но они сказали, что врач со следующей недели в отпуске и я могла бы пойти к другому врачу. А я к другому не хочу.

В общем все-таки дали направления на анализы, сдавать на следующей неделе, если 8 мая все хорошо будет на УЗИ. А потом 26 мая на прием возьмут мазок и к терапевту.

Ну не хотят некоторые врачи в 7-9 недель ставить на учет.

у нас ставят с радостью почему-то. Сестра ходила в 5-6 недель, сразу поставили. Надеюсь и меня прогонять не будут.

Через радикал всё просто, посмотри на последний тест перед узи,сама чуть не поседела,притом что делала с утра, всю ночь не пила и в туалет не бегала))

Ссылки скрыты.

мать, ты не разорилась на тестах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ставят с радостью почему-то. Сестра ходила в 5-6 недель, сразу поставили. Надеюсь и меня прогонять не будут.

мать, ты не разорилась на тестах?

Неа, ещё парочка лежит)) там эвики вперемешку с дешевыми по 11р))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки все таки как хорошо что мы тут все общаемся.... В одного же можно вообще с ума сойти...навертеть себе в мозгах непонятно чего.... А тут написал...ткбя поддержали...рассказали свои случаи...ты кого то поддержал... И так по кругу... Девчонки спасибо вам всем еще раз за поддержку... После узи обязательно отпишусь.

 

Кстати в прошлую б мои тесты так и не сровнялись с тестовой полоской...я вообще тогда и незнала что полоска должна быть темной)))хотя делала штук 10 тестов как сейчас помню все были разные но я как то не думала ги о чем. Пошла на 7 недельке на узи услышала сразу сердечко и успокоилась. Хотя потом б была относительно тяжелой и сахарный диабет начался и пузырь был с дыркой-воды подтекали....и опять же врачам было откровенно пофиг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, это да))надеюсь в этот раз родится не больше 4 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, какую ты красотищу сделала!Умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот хгч мой пришёл. Ну как норм?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olala15
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, дааа, знатная коллекция! а узи на какой дпо было?

и ведь зарекалась я не делать больше тестов и дождаться осталось до завтра и надо было мне его замочить!

но благодаря всем вам я немного успокоилась! надежда еще есть! а завтра или пан или пропал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,а токс ещё может нагрянуть или можно расслабить булки?))

 

У меня в прошлую Б неделям к 9 закончился токс, к 10 начался снова :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, по-моему красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, дааа, знатная коллекция! а узи на какой дпо было?

и ведь зарекалась я не делать больше тестов и дождаться осталось до завтра и надо было мне его замочить!

но благодаря всем вам я немного успокоилась! надежда еще есть! а завтра или пан или пропал!

Дпо не помню 6+5 было)

 

 

 

У меня в прошлую Б неделям к 9 закончился токс, к 10 начался снова :malicious:

Ну вооот)))

 

Вот хгч мой пришёл. Ну как норм?

 

Ссылки скрыты.

Ты же и сама видишь что всё отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ага, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки, я в пт иду на учет вставать, там сразу анализы назначают?может натощак идти чтоб сразу сдать или там прям с утра очередь занять надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через радикал всё просто, посмотри на последний тест перед узи,сама чуть не поседела,притом что делала с утра, всю ночь не пила и в туалет не бегала))

Ссылки скрыты.

Огого сколько ты тестов наделала. Я бы от такого количества из-за волнения уже поседела бы. Я в этот раз вообще всего 4 тестика делала и все. А ХГЧ всего один раз сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, ещё действует вчерашняя эстафета хорошего узи,пока не подвела никого;-)

Где, где она????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...