Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем хорошего узи!!! А мы были в 8 неделек и 5 дней .Кому интересно фото в графике.

 

Nataly9, Сразу дают анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Огого сколько ты тестов наделала. Я бы от такого количества из-за волнения уже поседела бы. Я в этот раз вообще всего 4 тестика делала и все. А ХГЧ всего один раз сдавала.

и я всего 4)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, а я вот пойду вставать на учет уже в недель 10-11)) должны поставить))

 

~Sibiryanka~, я бы тоже не хотела больше 4 кг... моя мама мне про роды свои не рассказывает... Чую пугать не хочет... Мы с братом оба за 4 кг... не думаю, что очень приятные очучения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а я встала на учет в 8-9 недель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, какую ты красотищу сделала!Умничка :flower:

спасибочки! Я старалась. :confusion:

 

Olala15, Отличный ХГЧ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где, где она????

А вчера скидывала фото своего узи и передала эстафетку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, посмотрела УЗИшку твою, такой клевый малыш плавает, свернувшись калачиком. Уже ручки с ножками почти видно. Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего узи!!! А мы были в 8 неделек и 5 дней .Кому интересно фото в графике.

 

Nataly9, Сразу дают анализы.

Просто прием в 10, думаю там раньше кровь берут,не успею,зря голодная ходить буду (

 

Терпеливые вы девочки,а я каждый день тесты мочила и радовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Спасибо!!! Ага такой человечек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а у нас кровь с 9 до 11 берут. Ты бы позвонила в ЖК и узнала до скольки берут анализы, чтобы знать успеешь или нет сдать. Да и чтобы не мучить себя голодом, а то еще токсик вспомнит про тебя ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сдашь потом тогда кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо, нашла. Принимаю вашу эстафету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я бы тоже не хотела больше 4 кг... моя мама мне про роды свои не рассказывает... Чую пугать не хочет... Мы с братом оба за 4 кг... не думаю, что очень приятные очучения были

 

я родила сына 4500гр. - ничаво, живая))) ;) даже не порвалась :)

но, от веса поменьше не отказалась бы в этот раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мальвина83, а я вот пойду вставать на учет уже в недель 10-11)) должны поставить))

 

~Sibiryanka~, я бы тоже не хотела больше 4 кг... моя мама мне про роды свои не рассказывает... Чую пугать не хочет... Мы с братом оба за 4 кг... не думаю, что очень приятные очучения были

 

Приветствую всех=)

я родилась 4200 и 54 см =)

Мама рассказывала про наши роды=) так вот, боли (прям чтобы кричать) у нее не было. С ней была опытная акушерка, которая ей командовала и они правильно дышали (а это был 85ый год) и она не дала врачу резать, сказала, что мама сама родит. Так и было.

Маму забрали из дома где-то в 5 утра, а я родилась в 10.45.

 

Девочки, читаю очень (для меня очень) интересную книгу про беременности и роды, называется "В ожидании малыша" Серс Уильям и Марта. И про токсикоз и про роды. А вчера в консультации на брошюру наткнулась - там как раз статья про боль в родах. И в большинстве случаев страх=боль, чем больше мы себя настраиваем на боль, тем хуже все получается.

 

Так что настраиваемся на плодотворную совместную работу с нашими Карапузами и все будет отлично=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, я могу е-майл дать!

 

Nastasya_S, ну беспокоит по-прежнему отсутствие признаков))

 

у менч тоже не было признаков кроме психоза позже после 6нед сон и грудь

 

Ой девчонки все таки как хорошо что мы тут все общаемся.... В одного же можно вообще с ума сойти...навертеть себе в мозгах непонятно чего.... А тут написал...ткбя поддержали...рассказали свои случаи...ты кого то поддержал... И так по кругу... Девчонки спасибо вам всем еще раз за поддержку... После узи обязательно отпишусь.

 

Кстати в прошлую б мои тесты так и не сровнялись с тестовой полоской...я вообще тогда и незнала что полоска должна быть темной)))хотя делала штук 10 тестов как сейчас помню все были разные но я как то не думала ги о чем. Пошла на 7 недельке на узи услышала сразу сердечко и успокоилась. Хотя потом б была относительно тяжелой и сахарный диабет начался и пузырь был с дыркой-воды подтекали....и опять же врачам было откровенно пофиг...

 

а что делать если воды подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, какой у вас малышик красивый! заглядение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  мне сказали что не видят где дырочка...посоветовали лежать жома и не всьавать с кровати без особой нажобности... Вот и все рекомендации хвалегых израильских врачей. Сначала они мне вообще верить не хотели...спрашивали сколько вытекло какого цвета...говорили сначала что это нормалтно это не воды а просто выделегия. А я им говорю столовая ложка и даже больше это выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Ой, Спасибо!!!! Теперь увидемся только на первом скриненге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки что то я начала настраиваться на самое плохое...я так всегда настраиваюсь чтобы быть готовой ко всему...а если все заканчивается в итоге хорошо я радуюсь в три раза сильнее... Весь день лежу сегодня и только как в той рекламе - я пью и писаю....сынулечка мой такой молодец в садик его не повела сегодня и утром со мной к врачу сходил и такой тихенький мегодня то играется то мультики смотрит...сидит в другой комнате...периодически приходит ко мне спрашивает как я как темпиратура...больше всего не хочется его расстраивать...он так ждет малыша...с животиком уже разговоривает каждый день... Господи....сохрани нашего малюсика...

 

Если наш малыш после всех диагнозов смог обмануть всех врачей...смог прорваться к мамочке...он просто обязан родиться у нас...мы его так долго ждали...мы его уже очень сильно любим...

 

Все девчонки...лежу реву... Блин ну что это такое... Доктор отправит меня к психиатру...точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы тут заговорили про вес детей при родах. Я нормальная родилась-3600 вроде. А муж 4800!!! Я не верила, но свекровь подтвердила. И без разрывов!!! Я боюсь! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы тут заговорили про вес детей при родах. Я нормальная родилась-3600 вроде. А муж 4800!!! Я не верила, но свекровь подтвердила. И без разрывов!!! Я боюсь! :mamamia:

 

не боись! все будет хорошо - надо правильно дышать и правильно тужится, и думать о хорошем=)))

 

я попробую сегодня отсканировать статью про боль и роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки...лежу реву... Блин ну что это такое... Доктор отправит меня к психиатру...точно...

 

Ты давай прекращай нюни распускать. Я сама малость плаксивая стала. Все у тебя будет хорошо, нельзя сомневаться. А сынуля у тебя молодец, переживает за мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  спасибо. Да надо упокоиться...жду мужа с работы и не хочу его расстраивать своими слезами...он и так сильно переживает...только не показывает мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы тут заговорили про вес детей при родах. Я нормальная родилась-3600 вроде. А муж 4800!!! Я не верила, но свекровь подтвердила. И без разрывов!!! Я боюсь! :mamamia:

а мне кажется, что это способность женщин к рождению крупненьких деток. У меня у свекрови и сын и дочка 4500 и 4600, а она и муж обычные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую всех=)

я родилась 4200 и 54 см =)

Мама рассказывала про наши роды=) так вот, боли (прям чтобы кричать) у нее не было. С ней была опытная акушерка, которая ей командовала и они правильно дышали (а это был 85ый год) и она не дала врачу резать, сказала, что мама сама родит. Так и было.

Маму забрали из дома где-то в 5 утра, а я родилась в 10.45.

 

Девочки, читаю очень (для меня очень) интересную книгу про беременности и роды, называется "В ожидании малыша" Серс Уильям и Марта. И про токсикоз и про роды. А вчера в консультации на брошюру наткнулась - там как раз статья про боль в родах. И в большинстве случаев страх=боль, чем больше мы себя настраиваем на боль, тем хуже все получается.

 

Так что настраиваемся на плодотворную совместную работу с нашими Карапузами и все будет отлично=)

 

полностью согласна я с легкостью шла рожать и договортламь побыстрее вылезти чтоб все хорошо прошло и мы родились за 3.5ч ) больно было тока посл час полтора когда мхватки сильные и частые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...