Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мальвина83, спасибо. Да надо упокоиться...жду мужа с работы и не хочу его расстраивать своими слезами...он и так сильно переживает...только не показывает мне...

вот и вот прекращай!Зачем настраиваешь себя на самое плохое!Нервируешь себя и малыша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, температура 37-37.3 может быть и без болезни во время Б. Так что не переживай. Все хорошо!

 

Доброе утро девочки. Меня вот какой вопрос сейчас немного мучает. Насколько вес нашего ребенка при рождении зависит оо веса, с которым мы сами родились? Просто я родилась весом 4100, а муж 4200. Мой рост мама не вспомнила, а муж был 56 см. То есть мне сейчас тоже к такому кабаненку готовиться?

 

Я родилась 3500, муж 3700. Сын 4300. Отчего зависит не знаю. Раньше думала, что от синтетических витаминов детки крупные рождаются, но я их не пила в прошлую беременность. Моя гинеколог сразу спросила - был ли у меня диабет беременных - но его не было. Вот и не знаю ,что так повлияло.

Но рожать такого богатыря было еще то удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна я с легкостью шла рожать и договортламь побыстрее вылезти чтоб все хорошо прошло и мы родились за 3.5ч ) больно было тока посл час полтора когда мхватки сильные и частые были

 

вот и я о том=) наш организм устроен так, что он сам знает - что ему делать и как делать. а мы своими страхами его просто угнетаем.

+негативное воздействие обезболивающих и тд

 

я настраиваю себя на то, что все будет хорошо, убеждаю себя. А там уже как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, Хехе)) не будем наших сладких сильно откармливать))

 

Мумми_Маша, У меня куча книг про Б и роды)) читаю их по порядку)) У пары Сирс есть книга отдельная про роды. Хочу ее ближе к этому делу прочитать))

Просто у меня 3 купленных книги и еще куча скаченных. Так что я решила читать пока 2 скаченные (1 про воспитание и одна про беременность и роды), ну и 3 обычные книги дома читаю))

 

Yulia1983, смена настроение при Б это нормально)) ну не думаю ты о грустном. Все у вас хорошо. ХГЧ отлично растет. Чего тут расстраиваться-то? :)Ну-ка соберись, тряпка!!!)) :flower: :flower: :flower:

 

Nochka69, Хороший таз у свекрови! :think1:

 

Я родилась 3500, муж 3700. Сын 4300. Отчего зависит не знаю. Раньше думала, что от синтетических витаминов детки крупные рождаются, но я их не пила в прошлую беременность. Моя гинеколог сразу спросила - был ли у меня диабет беременных - но его не было. Вот и не знаю ,что так повлияло.

Но рожать такого богатыря было еще то удовольствие...

буду настраиваться на хорошие легкие роды)) куда уж деваться? прорвемся)) главное не порваться и не разорваться... Сижу и хихикаю истерично))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

olya1111, Хехе)) не будем наших сладких сильно откармливать))

 

Мумми_Маша, У меня куча книг про Б и роды)) читаю их по порядку)) У пары Сирс есть книга отдельная про роды. Хочу ее ближе к этому делу прочитать))

Просто у меня 3 купленных книги и еще куча скаченных. Так что я решила читать пока 2 скаченные (1 про воспитание и одна про беременность и роды), ну и 3 обычные книги дома читаю))

 

 

буду настраиваться на хорошие легкие роды)) куда уж деваться? прорвемся)) главное не порваться и не разорваться... Сижу и хихикаю истерично))

 

я думала у меня у одной хихиканье =)) муж уже боится за меня=)) и на работе не спалиться бы=) с идиотскими улыбочками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы что-нибудь слышали о том, что сейчас на таком маленьком сроке свечками папаверина и ношпой увлекаться не стоит. У меня просто последние пару дней иногда слегка тянет ниж живота, но как-то в бока, и поясницу немного. Я в таких случаях таблетку ношпы выпиваю, когда надоедает терпеть.

 

Но я тут на сайтах почитала, что врачи не советуют увлекаться ношпой и папаверином сильно, т.к. это расслабляет матку и шейку, что может спровоцировать кровотечение, а далее и хуже последствия.

 

Это правда или бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Ты не одна такая)) будем вместе хихикать всю Б и во время родов тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы что-нибудь слышали о том, что сейчас на таком маленьком сроке свечками папаверина и ношпой увлекаться не стоит. У меня просто последние пару дней иногда слегка тянет ниж живота, но как-то в бока, и поясницу немного. Я в таких случаях таблетку ношпы выпиваю, когда надоедает терпеть.

 

Но я тут на сайтах почитала, что врачи не советуют увлекаться ношпой и папаверином сильно, т.к. это расслабляет матку и шейку, что может спровоцировать кровотечение, а далее и хуже последствия.

 

Это правда или бред?

 

ну мне подруга говорила, что вообще ничем увлекаться не стоит "без прям вообще" какой надобности.

у меня тоже иногда тянет, но я терплю. Вот на погоду жуткая боль была головная, перетерпела. Я не говорю, что это правильно, но считаю чем меньше химии без великой надобности, тем малышу лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка родилась 3880,но-я вся порвалась,мне шейку шили много стежков,3 внешних шва,тк делали надрез. Сказали при потугах у меня глубокий карман влагалища,голова при потугах не могла вырваться))))хи хи,ну они ножничками и чикнули,в итоге дома ,чепчики,шапочки на новорожленного были малы)ну и конечно отсутвие биологических схваток ,окситоцин и все остальное совсем шейку не размягчает,в эти роды я мечтаю о мягкой шейке, о хороших потугах, и силах,могучих силах геркулеса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпа размягчает шейка, папаверин тоже. Так что лучше лишний раз не пить. Я лекарства пью когда прижмет совсем.

Меня без проблем на учёт поставили, сегодня 7 недель и 2 дня. Сказала матка на 6 недель, но у меня матка вроде небольшая. Дали направления на анализы. Сегодня прошла медосмотр, остался терапевт, но его после анализов. Муж отпросился, завтра идём кровь сдавать. Доча была умничкой, безропотно прошла со мной Лора, окулиста и стоматолога:) хотя врачей боится, плачет. Но видимо тут поняла что эти врачи ее не трогают:)

 

На ужин запекла горбушу род морковкой, вкусно, но повела через силу, тошнит:( как же завтра кровь натощак сдавать.. Дочку с собой опять берём:)

 

У меня доча родилась 2850, хотя я родилась 3500 и муж 3400.. Вот в кого? И витамины пила чтобы ее откормить, на УЗИ гоняли каждые 10 дней из-за малого веса. И ничего не помогло.

Не знаю от чего вес в родах зависит.

 

И не смотря на малый вес были внешние разрывы, семь ниток вытащила, семь шовчиков было.. И шапка нам маленькая была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за поддержку, девочки. Но мне не впервой. В прошлую Б на 5м месяце кровью мазнуло, я бегом в больницу поехала, так мне сказали что "кровяные выделения по колличеству меньше чем меськи считаються НОРМОЙ!!!" :blym: привыкла к их пофигизму, просто знаю что всё будет хорошо, я в этом уверенна!!

 

Мне вчера муж заявил что пойдет со мной на роды...как его отговорить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, а я на первые роды не хотела мужа брать, теперь я не против, а он не хочет.

Девочки всем хороших УЗИ, пусть всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, вот не соглашусь...ты чего на плохое настраиваешься?? Мысли материальны!! Нужно наоборот думать что всё будет отлично!! Так что быстренько вытирай слёзки и гулять!! И мороженку слопать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я старшего хоть и маленького но еле родила...почти сутки длились роды...а младшего за 3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, а почему не хочешь мужа на роды брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вставала сегодня в ЖК на учет, брала анализы врач высшей категории, вставляла зеркало, мажет коричневым . Скорую? Вроде не кровотечение. Ношпу? так не болит, немного тянет яичник. Я на утрике по вечерам 200...Как думаете, что -то выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  я тоже ничего не пью. Стараюсь отлежаться и расслабиться, у нас вообще ношпу прописывают перед родами, для размягчения шейки, да когда матка растет не всегда приятные ощущения

 

Olala15,  с хорошим приростом!!! Мне на 3500 тыс. назначили , я не стала сдавать, только д-димер, все остальные анализы по крови в норме

 

ИнгаМА,  может это только из-за осмотра, если завтра не пройдет то лучше еще раз к врачу или утрик увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, очень надеюсь на это, за плечами две беременности, закончившиеся родами, но такое в первые после осмотра врача, расстроена. Пока ничего не предпринимаю, лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  добро пожаловать!

Я смотрю, нас тут несколько человек из Татарстана) Я из Елабуги. А ты из какого города?

 

Yulia1983,  как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а у нас кровь с 9 до 11 берут. Ты бы позвонила в ЖК и узнала до скольки берут анализы, чтобы знать успеешь или нет сдать. Да и чтобы не мучить себя голодом, а то еще токсик вспомнит про тебя ))))))))

Ага,завтра звякну,если что проснусь попозже и побегу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  я из Нижнекамска. Почти соседи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. :reverans:

У меня к вам вопрос, вчера пошла вставать на учет в консультацию, до этого всегда ходила в частную клинику, врач сразу же с порога назначила дюфастон и магний В6, хотя прогестерон у меня выше среднего для моего срока. Как вы думаете, стоит ли слушать врача? Меня ничего не беспокоит, ни тонуса ттт..., ни токса. Просто не знаю что думать и делать, врач в частной сказала пить только фольку и вит е.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja,  если ты уверена, что твой прогик в норме, то мне каюется не стоит себя лишний раз пичкать гормонами. А про магний в6 кто-то говорил (не буду точно утверждать), что его в первом триместре не назначают. Так что решай сама, но я бы наверное не стала принимать.

 

Yulia1983,  вот тебе и киста ))))))). Значит все у тебя хорошо, и Б нормально развивается.

 

Новеньким все приветики!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...