Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Lilovaja,  если знаешь точно про прогик, то не надо дюф пить, это для перестраховки. Мне сегодня сказали в ЖК пить фолио и всё, больше никаких витаминов. Так что и магне Б6 считаю лишним.

Новеньким привет!

Юлия, с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilovaja, если знаешь точно про прогик, то не надо дюф пить, это для перестраховки. Мне сегодня сказали в ЖК пить фолио и всё, больше никаких витаминов. Так что и магне Б6 считаю лишним.

Новеньким привет!

Юлия, с отличным УЗИ!

Про магне мне другая врач говорит пить его только в случае болей. Да и дюф не буду пить. Спасибо что успокоили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, вот видишь все хорошо!Слава Богу!

Lilovaja, приветики! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430923962' post='14687581]

S@ndra, а почему не хочешь мужа на роды брать?

боюсь...я понимаю что он меня всякую видел, но стонуще-орущая, в раскаряку, вся в крови и поту ....не хочу чтоб он это всё видел....не знаю, страшно мне!! Но время ещё есть, кто-то уступит...

Yulia1983, с отличным узи!!

 

Девочки, когда собираетесь принимать комплексные витамины для Б? я сейчас пью фольку и успокоительное, пока думаю...во 2м триместре? Или раньше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

боюсь...я понимаю что он меня всякую видел, но стонуще-орущая, в раскаряку, вся в крови и поту ....не хочу чтоб он это всё видел....не знаю, страшно мне!! Но время ещё есть, кто-то уступит...

Yulia1983, с отличным узи!!

 

Девочки, когда собираетесь принимать комплексные витамины для Б? я сейчас пью фольку и успокоительное, пока думаю...во 2м триместре? Или раньше?

не раньше 2 ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

боюсь...я понимаю что он меня всякую видел, но стонуще-орущая, в раскаряку, вся в крови и поту ....не хочу чтоб он это всё видел....не знаю, страшно мне!! Но время ещё есть, кто-то уступит...

Yulia1983, с отличным узи!!

 

Девочки, когда собираетесь принимать комплексные витамины для Б? я сейчас пью фольку и успокоительное, пока думаю...во 2м триместре? Или раньше?

 

Я пила до берем и сейчас продолжаю, там просто суточная норма витаминок это обычный комплекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У меня беда - рассказываю по порядку: проходила проф.осмотр, от врачей скрыла про беременность, вот хирургу не понравилась моя грудь, послала к маммологу, он даже не смотрел меня, сразу послал на УЗИ молочных желез... мама моя в шоке - наругала, что не сказала про Б, завтра постараюсь попасть к Г. Грудь же просто беременная, правда ведь??? Так ругаю себя, что не сказала врачу... просто не хотела чтоб эта весть до работы дошла раньше времени... дурочка я, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с хорошим узи))) наконец-то теперь успокоишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузены))) про магний В 6 -я его пью как только увидела две полосочки! Плюс фольку, плюс витамин Е. плюс витамин С и йодамарин. Поливитамины в первом триместре не пьют их пьют строго только во втором триместре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У меня беда - рассказываю по порядку: проходила проф.осмотр, от врачей скрыла про беременность, вот хирургу не понравилась моя грудь, послала к маммологу, он даже не смотрел меня, сразу послал на УЗИ молочных желез... мама моя в шоке - наругала, что не сказала про Б, завтра постараюсь попасть к Г. Грудь же просто беременная, правда ведь??? Так ругаю себя, что не сказала врачу... просто не хотела чтоб эта весть до работы дошла раньше времени... дурочка я, да???

 

конечно надо было сказать, а сто им не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

конечно надо было сказать, а сто им не понравилось?

Ф.К.М. по моему фибромокистозная мастопатия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а у нас кровь с 9 до 11 берут. Ты бы позвонила в ЖК и узнала до скольки берут анализы, чтобы знать успеешь или нет сдать. Да и чтобы не мучить себя голодом, а то еще токсик вспомнит про тебя ))))))))

Ага,звякну завтра)))

 

Капец, кажись молочница вернулась,зуд начинается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Токсикоз спадает!!! Но грудь зато пухнет и болит)

Может тока спадает от прогулок на свежем воздухе?! А то по утрам я вялая- в квартире мало воздуха) душно как то!

Как думаете, можно уже на УЗИ или еще недельку подождать? Так страшно, после регресса туда идти, но мы скоро улетаем и надо быть спокойной на отдыхе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я родилась 3500, муж также, а дочка наша 4200 кхе кхе....а второй кстати крупнее бывает, вот тоже боюсь теперь немного)) но вообще я слышала что надо ориентироваться на вес родителей при рождении, но у нас вон как вышло. Мы кстати оба крупные и высокие (180 и 195).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сэкономить хочется) по три раза не бегать к гине ( 1800руб прием плюс УЗИ 1300 где то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

боюсь...я понимаю что он меня всякую видел, но стонуще-орущая, в раскаряку, вся в крови и поту ....не хочу чтоб он это всё видел....не знаю, страшно мне!! Но время ещё есть, кто-то уступит...

Yulia1983, с отличным узи!!

 

Девочки, когда собираетесь принимать комплексные витамины для Б? я сейчас пью фольку и успокоительное, пока думаю...во 2м триместре? Или раньше?

Я задолбалась уже кучу таблеток видеть-фолька,йодомарин, магний,вит Е. Как закончатся, буду пить фемибион 1, он для первого триместра...или ничего вообще пить не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала гос на отлично!!!!!!!

Так перенервничала, спала всего 3 часа ночью, и сам экзамен был нервный жутко.... Так устала.... сейчас спать пойду!!

 

Всем новеньким - добро пожаловать!

 

 

Девочки!!! Мы с УЗИ))))) вобщем отчитываюсь. То что прошлая врачиха назвала кистой в 4 мм и был наш малыш...а вернее ПЯ. сейчас ПЯ 10мм. Беременность внутриматочная. Эмбриончика пока не видно. Но все отлично - удостоверил меня доктор. Если считать срок от М то мы немного не соответствуем ему...но доктор сказал что мы и не знаем когда овуляция была. А я точно знаю что на 20 день от М я забеременела. Это точно. Значит тогда и лвуля была...попвильно же? Доктор сделал нам первое фото)))) и велел поийти через две недели на узи чтобы послушать сердцебиение)))) и тогда сказал выпишет нам всякие витамины. Га счет утрика сказал он не нужен мне но...если я вставляю хуже точно не будет а потом можно будет отменить. Еще сказал спокойно можно выпить моксипен (амоксицилин) потому что лучше сейчас выпить антибиотик иначе потом темпиратура подниментся из за гайморита и будет намного хуже. Я решила попью не больше трех дней моксипен и брошу его. Еще врач сказал хгч сдавать больше не надо и так все отлично. Но я завтра сжам для саоего усплкоения)))) мы девочки такие))))

 

Теперь вопрос...у вас девочки при каком размере ПЯ был виден эмбриончик????

 

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!! А сколько нервов зря))) Не надо так себя накручивать!!! :))

Про ПЯ - у меня не был размер написан(((

 

Я задолбалась уже кучу таблеток видеть-фолька,йодомарин, магний,вит Е. Как закончатся, буду пить фемибион 1, он для первого триместра...или ничего вообще пить не буду)

 

Я пью Фемибион 1, я начала пить сразу, как // увидели (до этого врач назначала при планировании), врач сказала не отменять.

А не знаешь, это синтетические витамины?.. Никогда не замораживалась вопросом витаминов... в чем собственно разница?))))

 

Заморачивалась* ))) автозамена))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошечку сделала, такая то нямка))

Meliksa, понятия не имею)

Вообще подумываю всё бросить,чего то пичкаем себя горстями фигни какой то)

Единственное йод всё же нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ф.К.М. по моему фибромокистозная мастопатия....

 

мне кажется надо обратить внимание на это и исследоваться хоп, а то у нас врачи любители не то что надо поставить и конечно на 100% сказать про берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки, я в пт иду на учет вставать, там сразу анализы назначают?может натощак идти чтоб сразу сдать или там прям с утра очередь занять надо?

Мне номерок дали на другое число для сдачи крови.

 

Я родилась 3500, муж 3700. Сын 4300. Отчего зависит не знаю. Раньше думала, что от синтетических витаминов детки крупные рождаются, но я их не пила в прошлую беременность. Моя гинеколог сразу спросила - был ли у меня диабет беременных - но его не было. Вот и не знаю ,что так повлияло.

Но рожать такого богатыря было еще то удовольствие...

Крупные малыши рождаются от того, что ест мама. Например, вес они набирают из-за потребления большого количества фруктов и ягод

 

боюсь...я понимаю что он меня всякую видел, но стонуще-орущая, в раскаряку, вся в крови и поту ....не хочу чтоб он это всё видел....не знаю, страшно мне!! Но время ещё есть, кто-то уступит...

Yulia1983, с отличным узи!!

 

Девочки, когда собираетесь принимать комплексные витамины для Б? я сейчас пью фольку и успокоительное, пока думаю...во 2м триместре? Или раньше?

Магне и все остальное после 12 недель назначают. Сейчас только фолька и вит Е 400

Ну на сам "процесс" мужа приглашать не станут, а вот до и после очень приятно присутствие мужа. Схватки продыхивать веселее, да и время быстрее идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Токсикоз спадает!!! Но грудь зато пухнет и болит)

Может тока спадает от прогулок на свежем воздухе?! А то по утрам я вялая- в квартире мало воздуха) душно как то!

Как думаете, можно уже на УЗИ или еще недельку подождать? Так страшно, после регресса туда идти, но мы скоро улетаем и надо быть спокойной на отдыхе)

 

когда улетаете? Скрининг 11-13нед его важно не пропустить они нормы смотрят воротнич зоны, а если чтобы узнать что все ок сейчас можно и сердечко услышите и все увидете) может сразу направл на скрининг дадут, у нас в консульт заранее не дают тока за 1-3дня

а почему платно? Беспл жк нету?

 

Окрошечку сделала, такая то нямка))

Meliksa, понятия не имею)

Вообще подумываю всё бросить,чего то пичкаем себя горстями фигни какой то)

Единственное йод всё же нужен)

 

а мне гиня сказала что как раз таки на счет йода сейчас большие споры идут и он не нужен тока фолька до 12нед,я про нее постояно забываю) скорее бы уже закончить пить

 

 

Мне номерок дали на другое число для сдачи крови.

 

 

Крупные малыши рождаются от того, что ест мама. Например, вес они набирают из-за потребления большого количества фруктов и ягод

 

 

Магне и все остальное после 12 недель назначают. Сейчас только фолька и вит Е 400

Ну на сам "процесс" мужа приглашать не станут, а вот до и после очень приятно присутствие мужа. Схватки продыхивать веселее, да и время быстрее идет.

 

а мне во время схваток никто не нужен был убила бы) лучше одной сосредоточится а др тока раздражали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

когда улетаете? Скрининг 11-13нед его важно не пропустить они нормы смотрят воротнич зоны, а если чтобы узнать что все ок сейчас можно и сердечко услышите и все увидете) может сразу направл на скрининг дадут, у нас в консульт заранее не дают тока за 1-3дня

а почему платно? Беспл жк нету?

 

 

 

а мне гиня сказала что как раз таки на счет йода сейчас большие споры идут и он не нужен тока фолька до 12нед,я про нее постояно забываю) скорее бы уже закончить пить

 

 

 

а мне во время схваток никто не нужен был убила бы) лучше одной сосредоточится а др тока раздражали бы

Мне йодомарин хорошо ттг снизил,значит у меня недостаток его, бросать не буду)

Вит Е не пью, слииишком много споров и особенно по дозировке.

Я низачто с мужем не пойду, также в критических ситуациях предпочитаю чтоб не мешали и не видели мои мучения,я сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую кислоту надо пить, и лучше не забывать. Вы даже не представляете, как он важен для деления клеток малыша. Там могут быть осложнения не только в недоразвитии нервной трубки, если не хватает фольки.

Витамин Е назначают, как я понимаю, так как он снижает вероятности выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй чего обнаружила! Мы ж в затмение зачались!)) Я как раз у солнышка просила ляльку и вуаля,в ту же ночь))

 

Фолиевую кислоту надо пить, и лучше не забывать. Вы даже не представляете, как он важен для деления клеток малыша. Там могут быть осложнения не только в недоразвитии нервной трубки, если не хватает фольки.

Витамин Е назначают, как я понимаю, так как он снижает вероятности выкидыша.

Про Е где как написано, даже наоборот к выкидышу приводит, поэтому осторожничаю. Раньше у меня от витамин где Е содержался кровь из носу лила по несколько раз в день. А если пила без него витамины,то норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Крупные малыши рождаются от того, что ест мама. Например, вес они набирают из-за потребления большого количества фруктов и ягод

 

 

Кстати вариант. Я в ту беременность почти на одних фруктах и ягодах и сидела - от остального либо мутило, либо запор был. А последние месяцы и того с ферм не вылазила, старалась наесться вдоволь перед предстоящим ГВ.

 

Я не буду пить витамины - только фольку и если надо будет железо еще подключу.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...