Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

(изменено)

Из инструкции к витамину Е: "При дефиците витамина Е у женщин развивается нарушение менструального цикла и склонность к выкидышам"

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spanish Dancer, не факт))я с младшим толком не ела...токс до 16 недель был и прибавка маленькая 2,7 кг..а со старшим ела все и прибавка 15 кг(( а родился маленький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь...я понимаю что он меня всякую видел, но стонуще-орущая, в раскаряку, вся в крови и поту ....не хочу чтоб он это всё видел....не знаю, страшно мне!! Но время ещё есть, кто-то уступит...

Я перед первыми родами категорически была против мужа на родах,но...его уговорила зав.отделением)))и меня заодно.Типа первые роды только с партнером :) .Это было почти семь лет назад))Подумай и ты,муж не все время будет в палате-когда не лицеприятные моменты-он будет за дверью.

Привет!!! У меня беда - рассказываю по порядку: проходила проф.осмотр, от врачей скрыла про беременность, вот хирургу не понравилась моя грудь, послала к маммологу, он даже не смотрел меня, сразу послал на УЗИ молочных желез... мама моя в шоке - наругала, что не сказала про Б, завтра постараюсь попасть к Г. Грудь же просто беременная, правда ведь??? Так ругаю себя, что не сказала врачу... просто не хотела чтоб эта весть до работы дошла раньше времени... дурочка я, да???

Так ты была на УЗИ молочных желез,или все же сказала о Б?А позже нельзя пройти проф.осмотр?

 

Всем хорошего дня,безтоксикозного :D !!

 

Spanish Dancer, не факт))я с младшим толком не ела...токс до 16 недель был и прибавка маленькая 2,7 кг..а со старшим ела все и прибавка 15 кг(( а родился маленький..

А быстро затем вес ушел?

 

Кстати вариант. Я в ту беременность почти на одних фруктах и ягодах и сидела - от остального либо мутило, либо запор был. А последние месяцы и того с ферм не вылазила, старалась наесться вдоволь перед предстоящим ГВ.

О ГВ,я с первым слушала врачей безукоризненно-голодная была на ГВ(у сына аллергия),а с дочей ела,что хотела и у нее и у меня все ок)) Я как-то читала статью,что ни одна мама не меняет свой рацион во время ГВ,кроме европеек,которым навязывают свое мнение доктора. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  проф.осмотр в норме, рекомендация - пройти УЗИ мол.желез, про Б знает мой Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на родах с мужем была. Нам понравилось.

Мне было легче морально с ним и помощь от него была во время схваток - носочки одевал, менял одеяло по мере остывания на горячее, приносил покушать и попить, помогал в ванну залезть (не удобно было с капельницей) и вылезть оттуда, когда надо было кгт делать, держал во время постановки эпидуралки и делал массаж поясницы.

В сами роды мне было уже все равно где он и что, было уже не до него.

А он под шумок оказывается заснул на диване в углу палаты уже на моих потугах. Медсестры еще спрашивали меня будить ли папу на роды - я сказала, что давайте - не фиг ему расслабляться.

Он перерезал пуповину и вспоминает это с гордостью :)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430970845' post='14689708]

 

О ГВ,я с первым слушала врачей безукоризненно-голодная была на ГВ(у сына аллергия),а с дочей ела,что хотела и у нее и у меня все ок)) Я как-то читала статью,что ни одна мама не меняет свой рацион во время ГВ,кроме европеек,которым навязывают свое мнение доктора. :)

Ну так-то я тоже в итоге лопала все. т-т-т у сына не было ни коликов ни аллергии, было бы - я бы конечно пересмотрела свой рацион. Просто морально готовила себя к воздержанию. Но не пригодилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то я тоже в итоге лопала все. т-т-т у сына не было ни коликов ни аллергии, было бы - я бы конечно пересмотрела свой рацион. Просто морально готовила себя к воздержанию. Но не пригодилось.

И все фрукты -сладкое употребляла? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - ела все как обычно. Даже свою любимую тайскую и корейскую еду. Кормила до полутора лет - поэтому не отказывала себе ни в чем))

Но вот у сестры двоюродной дочка с жуткой экземой и АД родилась. На любую смесь кожа моментально мокрыми язвами покрывалась. Сестра старалась сохранить ГВ по полной - в итоге сидела на гречке и вареной говядине и курице и все - шаг в сторону и у ребенка опять эти пятна вылезали по всему телу. Вот она научалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А мы сегодня на УЗИ, первый раз) очень волнуюсь... Еще и узист немногословный будет, а так хочется, чтобы поподробнее все рассказали и показали) Но я иду специально к этому врачу, потому что он лучший. В самую первую Б (еще до Лизы, от первого мужа) он сразу увидел порок развития плода, несовместимый с жизнью... Все это очень и грустно и не тема для беременного домика. Просто очень трясусь и не знаю, как до вечера дожить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  с хорошими оценками на госах!

 

Ой я бы не пошла на роды с мужем! У меня в первые роды меня рассекали, я тогда чуть с кушетки не сбежала, второй раз интоксикация от эпидуралки такая была, что я вся облевалась желудочным соком. Что бы меня муж такую видел? Нееееет!!!!

 

Svetl@sha,  настраивайся на позитив! Скоро увидишь свою малявочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела с мужем на роды, только он уже заднюю включает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девочки!

А мы сегодня на УЗИ, первый раз) очень волнуюсь... Еще и узист немногословный будет, а так хочется, чтобы поподробнее все рассказали и показали) Но я иду специально к этому врачу, потому что он лучший. В самую первую Б (еще до Лизы, от первого мужа) он сразу увидел порок развития плода, несовместимый с жизнью... Все это очень и грустно и не тема для беременного домика. Просто очень трясусь и не знаю, как до вечера дожить)

Держим кулачки - все будет хорошо.

Главное что врач профи - а рассказывать пока на таком сроке еще мало что есть да и показывать тоже. Мы на 8 неделях с мужем весь экран в ту беременность носами протерли - все старались понять что где находится - так и не поняли, хотя врач уверял что там-то голова а там ноги - для меня все одно было))))

 

Девочки всем хорошего дня! А мне спокойной ночи - пошла спать. С вами хорошо, но муж трубит отбой. :)

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Мы улетаем 27го мая, это 9 я эмбриональная и 11 я акушерская, на 11 дней

 

В жк я хочу после 12 идти, а так я ходу к своей, платно. Я ей доверяю сильно. Первого с ней планировали и рожали.

Вот видимо что то решать надо и придется на прием раньше идти 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Все будет хорошо,не переживай!!!

Breeze_van, доброй ночи.Я тоже со вторым Гв ела все,что хотела.Надеюсь и третий раз так будет.

А я бы хотела с мужем на роды, только он уже заднюю включает ;)

А чего он так? :confusion: Кто-то напугал его?

Я как-то спросила у гинеколога,хоть один случай был - обморок у мужа во время родов,она мне сказала,что это сказки для жены :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@, я завтра тоже иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  поздравляю с хорошим узи!!! Я на узи в первый раз пошла в 7 недель. ПЯ был 24 мм что ли. Где-то наитаком сроке должно быть и эмбриончик видно и сердечко слышно!

Кстати мы тебе говорили что те 5 мм и есть ваша крошка)) так что теперь думай только о хорошем!)))

 

 

Всем новеньким добро пожаловать! Легкой и здоровой Б вам!

Меня зовут Настя и я модератор этой группы)))

Пожалуйста, ознакомтесь с нашими темками))) здесь у нас болталка, а еще есть темы по отдельным вопросам. Результаты узи и анализы мы пишем в других темах. Так же обязательно загляните в тему про табличку и заполните соответствующую форму. Если хотите попасть в наши красивые списочки пузиков по дням недели, то отпишитесь мне в личку. Укажите ваш ник, имя, пдр, срок Б и день недели, в который у вас округляется срок. Обычно это день начала последних М.

 

 

Всем доброго утра и отличного дня. Пора бежать на работу. Потом все прочитаю))

 

Кстати, совсем не могу есть творог((( самый обычный. Детский творожое кще кое-как а просто творог не могу. Прям воротит от него...

 

Кому нужны кулачки на узи, поход к врачу и анализы, то они ващи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, удачи!!!!!Ждем хороших новостей! к Дудкину идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  с хорошим узи!!! У меня при ПЯ 7 мм еще не видно было, через неделю ктр 3 мм

 

Lilovaja,  если нет проблем лучше не пить, это все таки гормональный препарат, а врачи как витаминки назначают, у нас сейчас всем кого на сохранение кладут стали праджисан давать, аналог утрожестана, даже гормоны не проверяют, просто так, чтобы было

 

Svetl@sha,  удачи на узи!!!

 

Любознательная мама :),  я вот на ГВ тоже все ела сразу, и мандарины и апельсины и селедку под шубой)))

 

Я против совместных родов, если бы мой муж все увидел, наверно, вообще ко мне не подошел бы больше, врач руку мне из этого места не доставала, так как давление у ребенка падало, да и собратся с мыслями гораздо сложнее, муж бы только отвлекал и под ногами мешался , я на схватке с кровати соскакивала и начинала быстро ходить и дышать как паравоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну на сам "процесс" мужа приглашать не станут, а вот до и после очень приятно присутствие мужа. Схватки продыхивать веселее, да и время быстрее идет.

нее, у нас можно до последнего. Он ещё и пуповину хочет резать :think1: С первым мужем было наоборот, я хотела, а он никак, а тут упёрся "иду и всё!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А у нас сегодня круглая неделька) 1/4 пути позади))

 

Девочки, кто с узи - мои поздравления, кто на узи - кулачки)

 

Про совместные роды - нееее! Мой муж в таких ситуациях как теленок. Будет метаться с испуганным лицом, пытаться помочь невпопад. Я ж его прибью тут же. Не хочу себе и ему нервы мотать) Я тетка привычная - сама справлюсь ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу совмстных родов, к этому должны быть готовы оба. Я раньше хотела с мужем рожать, а сейчас что-то не очень хочется. Будем думать ближе к родам. Моя подруга рржала с подружкой. Так как они дружат с самого детства. Но я или с мужем или одна. Никого другого я бы не хотела видеть.

 

По поводу витаминов, по хорошему, надо сдавать аналмз крови и смотреть что там с витаминами. Например, моей подружке запретили пить фольку, так как у нее уже ее переизбыток. Я сейчас пою Фемибион 1. В состав входят только витамины группы В, фолька, Е и йод. То что нужно в период планирования и 1 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, с Юбилейчиком !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!

 

Девочки четверга, с недельками вас!!!!!

 

Всем привет)

А у нас сегодня круглая неделька) 1/4 пути позади))

Всего-то осталось 30 неделек отходить ))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Меня поставили на учет и сразу отправили на бл. Теперь буду ходить на дневной стационар на капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не рассматриваю совместные роды. Муж мне и не предлагает даже. Как-то не очень хочу, чтобы он видел, как я мучаюсь. Мне кажется не всем мужикам стоит видеть наши мучения, пожалеем их психику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес теряю. Только не пойму с чего. Ем. Токса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...