Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем доброе утро. Меня поставили на учет и сразу отправили на бл. Теперь буду ходить на дневной стационар на капельницы.

А почему так сразу, с какими показаниями на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любознательная мама :),  не очень т.к был старший тогда не могу а гв..в его 4 мес младшим Заб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а можно ссылки на другие теми)))не разбирусь ((

 

Кузя 86, что за капельницы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, удачи!!!!!Ждем хороших новостей! к Дудкину идешь?

Спасибо, Катюш! Я к Мысякову-старшему иду на Красную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, наши кулачки тебе на УЗИ @@@@@!!! Всё будет отлично!!!!

Я до первых родов тоже так рассуждала: вот увидит некрасивую и т.д. А теперь просто хочу чтобы этот волшебный момент - появление на свет малыша, он разделил со мной. Это настоящее чудо, лучше которого нет в мире и я хочу этим поделиться с ним. Именно самыми первыми мгновениями. Но он пока против. Ближе к родам решим.

Мы сегодня сходили в ЖК, сдали кровь. Я 5 проб рок.. Самое тяжёлое для меня - кровь натощак. Из-за голодного желудка вырвало сегодня два раза, хорошо хоть до и после больницы, это тяжко. Сейчас тошнит ужасно, еле запихала в себя кусочек хлеба с сыром. Сьеденные до этого яблоко и банан оказались в унитазе.. Хоть бы до скриннинга тока прошёл. А то идти сначала на УЗИ голодной, потом на кровь..

Привезли мочу в СЭС, а они гады брать отказались,только после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза и что то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не факт))я с младшим толком не ела...токс до 16 недель был и прибавка маленькая 2,7 кг..а со старшим ела все и прибавка 15 кг(( а родился маленький..

Про фрукты и ягоды-это не моя теория, так говорили акушеры из РД. Летом много фруктов и ягод (кто черешню не ел ведрами?), так вод детки крупные от этого рождаются. При чем тут токс до 16 недель...

Доброе утро!

 

нее, у нас можно до последнего. Он ещё и пуповину хочет резать :think1: С первым мужем было наоборот, я хотела, а он никак, а тут упёрся "иду и всё!" :D

Да, можно было бы его и на потуги оставить, но зачем? Для меня и него это было лишним.

 

Да, насчет йода. Это серьезный микроэлемент и пить его самостоятельно опасно. Только после рекомендации эндокринолога. Объясню. В первую Б мне Э назначил йодомарин 200, в 3-м триместре-400. Сейчас спросила, начинать ли пить, так мне Э сказала, что ни в коем случае!!! Я спросила, а если в составе комплекса для Б будет? Она ответила, что нужно смотреть дозировку, чтобы не более 100мкг

Хотя, девочки, решать, конечно, вам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :Hello:

Я мужа на роды тоже брать не буду, у нас даже об этом разговоров нет. А то мне еще и его утешать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо большое! Сижу, минутки считаю) хотя впереди еще 7 часов ожидания)))

 

 

По поводу питания во время Б и веса ребенка - зависимости я не наблюдала. В Б ела все, что душе угодно - фрукты, ягоды, тортики, булки) Сама набрала 20 кг, а дочь на 2890 родила (доношенную, в 39 и 1).

По поводу партнерских родов - у меня КС, так что это вообще не про нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала линеечку а вставить не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Мы улетаем 27го мая, это 9 я эмбриональная и 11 я акушерская, на 11 дней

 

В жк я хочу после 12 идти, а так я ходу к своей, платно. Я ей доверяю сильно. Первого с ней планировали и рожали.

Вот видимо что то решать надо и придется на прием раньше идти 12 недели

 

значит иди пернд отпуском на скрининг я сейчас так иду у меня будет 11нед и -3-4дн

 

http://www.babyplan.ru/forums/forum/327-dekabryata-2015/

 

Nastasya_S, а можно ссылки на другие теми)))не разбирусь ((

 

Кузя 86, что за капельницы ?

 

Ссылки на темки наши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала линеечку а вставить не могу((

Может не ту подпись скопировала нужно что бы скобки квадратные были в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Б ела всё подряд. Сама набрала 15 кг, дочь 2850. Яблоки обожала и ела тоннами:) доча оч любит яблоки и ест с удовольствием. Толку только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы. Из пальца тааак больно взяли, потом еще час палец болел. А из вены даже не почувствовала. Лаборант приготовила 6 пробирок - думала их все нужно будет заполнить)) но нет, обошлось 20гр шприцом - даже голова не закружилась.

 

Сегодня 6 недель, вот и здравствуй токсикоз. Постоянное ощущение, как будто на карусели закружилась, беее.

Аппетита вообще нет, а голод есть. Даже не знаю чего хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие методы есть или были при прошлых Б сбивать токсикоз и возвращать аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, с 10 недельками вас!!! здоровья и легкой Б вам!

 

Пузиков четверга с округлением датки! Береги себя и малышеков! Солнечного вам настроения!

 

Кузя 86, с постановкой на учет. Сильно вес теряешь?

 

TANUSHKA8, http://www.babyplan.ru/forums/forum/327-dekabryata-2015/ вот тут все темки наши видны.

А вообще над названием этой темы "Кто идет за декабрятами?" Есть навигация BabyPlan.ru - Группы - Декабрята 2015 - Форум группы.

Вот в Форуме группы все темы и перечислены

 

Jiselle, С плюс неделькой, Любушка! пусть токс сильно не мучает тебя!

 

@Катюшка@, Я ем мандарины)) и маринованые помидоры. Сбивают немного токс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  мне только чай из мяты помогает. Сегодня после него хоть поесть смогла, а то вообще ужас.

 

Пузиков четверга - с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мой токс наконец то пошел на спад)))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы. Из пальца тааак больно взяли, потом еще час палец болел. А из вены даже не почувствовала. Лаборант приготовила 6 пробирок - думала их все нужно будет заполнить)) но нет, обошлось 20гр шприцом - даже голова не закружилась.

 

Сегодня 6 недель, вот и здравствуй токсикоз. Постоянное ощущение, как будто на карусели закружилась, беее.

Аппетита вообще нет, а голод есть. Даже не знаю чего хочется.

 

Ты в ЦРБ в общей лабе сдавала? мы кстати когда ребенку там кровь сдаем, нормально берут, быстро набирпется, а в "Здоровье" не очень, тамвечно ткнут не там и выдавливают.

 

Я в прошлую Б покупала в аптеке ланцет-скарификатор, но даже им лаборанка умудрялась ткнуть, что аж себя забрызгает, а сейчас в Семашко даже общий анализ из вены берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ура! Получилось! Теперь и я с линеечкой!

Мне ничего не помагает. Ни солёные помидоры, ни огурцы. Сильнее тошнит на голодный желудок, так что ем часто но понемногу. В основном овощи, фрукты, лёгкие супчики. От мяса и рыбы воротит.

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие методы есть или были при прошлых Б сбивать токсикоз и возвращать аппетит?

Я кислым сбиваю,к примеру маринад,оливки и маринад с них :D вообщем все кисло-соленое.вот брынзу полюбила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сильный токсикоз, когда голодная. Иногда даже ночью встаю, чтобы в рот хотябы кураги немножко кинуть, иначе спать не могу. Справляться никак не справляюсь, заставляю себя что-нибудь съесть, затем полегче становится. Но ем все подряд. Особенно хорошо идет мясо и соленые помидоры. Но помидоров уже малость объелась.

 

Еще чай с лимоном не на долго помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень радует то, что не тянет на вредности, типа мойонеза, жареного и прочего. Кефир, свежие овощи, оливки...вкусно и полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не заходила в наш домик! Праздники, дача, картошка! Прочитала страниц 5, больше не осилила! Мы с токсиком уже дружим, он меня мучает на голодный желудок, поем, отпускает через какое-то время. Кушаю я все, но не получаю от еды удовольствия теперь вообще, для меня это просто пища, которую нужно употреблять что бы были силы.

Толи мне кажется, толи нижняя часть живота, ближе к лобку чуток припухла, и стала упругая.

По поводу отпуска, девочки у меня фобия к самолетам во время Б, начиталась на форумах страшилок теперь в отпуск боюсь лететь, может это глупости все, еще с врачем посоветуюсь но страшно пипец. Я мнительная, у нас даже секса нет пока, ждем 12 недели.

Теперь тема родов с мужем! Для меня это табу, муж у меня нервный, и впечатлительный, мне самой страшно, а тут еще за него переживать. Нет уж, пусть дома сидит или в коридоре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  у меня знакомая летала на совсем раннем сроке, до 12 недель, всё хорошо! А подруга вообще в 6 недель из Сибири в Турцию летала, вот родила недавно. Так что думаю ничего нет в этом страшного:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...