Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415,  умом я понимаю что все будет хорошо, но еще осуждения родственников боюсь, будут ворчать, вот, что тебе беременной даже дома не сидится, не наездилась еще, потерпеть не можешь... Мы просто до Б, часто летали по заграницам, раза 3 в год точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хотела с 1 реб.роды с мужем,но хорошо у нас нельзя, просто мучительно было. Да и условий для совм.родов у нас в роддоме нет совсем,нет отдельной родовой, и посещение запрещено строго,никого никого не пускаю,это очень злит,когда ты малыша с 5 этажа в окно показываешь и в телефон говоришь.а другие роженицы не хотят чужих мужей видеть,типо они полуголые с грудью и муж чей-то.просто могли бы сделать условия-хоть комнату посешения,где муж пришел и ты с ребеночком к нему вышла,поэтому меня раздражает наш роддом в плане отношения к роженицам,и еще запрещают даже в корридор выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Мы улетаем 27го мая, это 9 я эмбриональная и 11 я акушерская, на 11 дней

 

В жк я хочу после 12 идти, а так я ходу к своей, платно. Я ей доверяю сильно. Первого с ней планировали и рожали.

Вот видимо что то решать надо и придется на прием раньше идти 12 недели

А скрининг до полёта сделаешь или после? Смотри не опоздай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от токса спасаюсь салатом из огурцов-помидор, мороженым, когда дочке суп варю, меня прям корежит, в то время как она бяку ест, я орцом закусываю)))

Как меня бесит моя сноха :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне на скрининг в 15.00, думала от олода с ума сойду,кровь ведь сдавать, но мне сказали можно кушать только нежирное))

 

Spanish Dancer, я вроде йодомарин 100и пью, в феврале пить начала ттг снизился и в марте заБ)

 

S@ndra, линеечка яркая,классная))

 

Ура! Получилось! Теперь и я с линеечкой!

Мне ничего не помагает. Ни солёные помидоры, ни огурцы. Сильнее тошнит на голодный желудок, так что ем часто но понемногу. В основном овощи, фрукты, лёгкие супчики. От мяса и рыбы воротит.

Мне помогал хлеб соленый по кусочкам маленьким,киви,апельсины, салат из овощей свежих, сушки с вареньем))

 

 

Девчули, с недельками, хорошими анализами,узи. Поменьше токсикоза и побольше отлисного настроения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ЦРБ в общей лабе сдавала? мы кстати когда ребенку там кровь сдаем, нормально берут, быстро набирпется, а в "Здоровье" не очень, тамвечно ткнут не там и выдавливают.

 

Я в прошлую Б покупала в аптеке ланцет-скарификатор, но даже им лаборанка умудрялась ткнуть, что аж себя забрызгает, а сейчас в Семашко даже общий анализ из вены берут.

Да в ЦРБ, народу тьма(( Лаборант сказала, что сегодня еще не много было. В прошлую Б стояла на Жемчужной, там беременных пропускали без очереди - а здесь нет такого положения, час потеряла в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  сноха - это кто? Жена брата? Почему бесит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после совещания первый раз за год (уже традиция) не купила беляш или жаренный пирожок.... кае отвернуло. Еще на прошлой неделе во вторник купила, а сейчас прям смотреть не могу!!! Слава богу, фасолька отучит от этой гадости))) а так - токс проходит мимо ттт ; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добренького всем дня! Вся измучалась... в 7 недель (акушерских) желточный мешок - 6 мм... На сколько понимаю, крупноват!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, сноха - это кто? Жена брата? Почему бесит?

 

Ага) У нас с ней нет взаимопонимания) Хотя я вроде человек контактный, но не с кем себя так ужасно не чувствую. Стараюсь не общаться с ней. Кстати за 3 года что они с моим братом (из них почти год в браке) мы у них в гостях не были ни разу!!!! Черт дернул написать ей в ОК, опять наткнулась на ее Фи. Кстати она тоже Б , летом ждут, но даже на этом фоне общих тем нет. Все больше не суюсь к ним. Жалею только что брат кресный Улин. Кресный из него никакой, даже на ДР не приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, зажала кулачки на удачное УЗИ. Все будет хорошо, не переживай.

 

Девочки, добренького всем дня! Вся измучалась... в 7 недель (акушерских) желточный мешок - 6 мм... На сколько понимаю, крупноват!!!

С чего ты взяла, что крупноват. У меня 5,5 недель он был 4 мм, мне сказали все в норме. Меньше нервов, больше отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, наши 4 кулачка с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, нашла инфу про набор веса. Калькулятор интересный у меня в графике последней записью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  да, не очень приятно, когда нет взаимопонимания между близкими родственниками... Не расстраивайся, раз уж общение не складывается - не пиши ей больше. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  умом я понимаю что все будет хорошо, но еще осуждения родственников боюсь, будут ворчать, вот, что тебе беременной даже дома не сидится, не наездилась еще, потерпеть не можешь... Мы просто до Б, часто летали по заграницам, раза 3 в год точно.

 

а зачем кого-то слушать, пока есть возможность наслаждаться жизнью надо ловить моменты и использовать, дома еще насидимся) а им завидно наверно что так часто летаете

 

Натали9 - я на скрининг писала же) иду 12-13 мая а 14 вылетае , сейчас направление пойду у гини брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  Привет)))) держись там!!!! Все будет хорошо))) ждемотличных результатов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

S@ndra, меня тоже на вредное не тянет. Но вчера захотелось очень чипсов, а иногда хочется майонеза

 

Розмаринка, У меня муж тоже впечатлительный))) потому и не хочу его брать с собой. А по поводу самолетов, лично я очень не люблю когда трясет. А за полет это периодически случается. Редко когда вообще не трясет. Ну и на посадке со взлетом всегда волнительно. Потому и не хочу во время Б летать в принципе. Так как я могу очень сильно нервничать и переживать. Не хочу этого малышу.

Если у тебя есть внутренние сомнения и страх, то лучше не лететь! Себя надо слушать.

Если ты просто из-за чьего-то мнения переживаешь, то забей на него.

Противопоказаний по здоровью нет? Ну и лети себе спокойно. Если чего-то боишься, то лети во втором триместре. идеально с 20 по 30 неделю по моему. Так как до 20 недели может быть самопроизвольный выкидыш.

 

Розмаринка, у меня знакомая летала на совсем раннем сроке, до 12 недель, всё хорошо! А подруга вообще в 6 недель из Сибири в Турцию летала, вот родила недавно. Так что думаю ничего нет в этом страшного :)

Вот нельзя к этому так относится, что вот кто-то полетел и у него все хорошо. Если есть внутренний страх, если не любишь в принципе летать, то лучше не рисковать. Также у всех у нас разное здоровье. Кто-то может коня на скаку остановить, а кто-то в метро в обмороки падает. Я вот по работе сталкивалась со случаями, когда все плохо заканчиволось. При этом и когда все хорошо заканчилось тоже примеры знаю. Так что тут все индивидуально.

 

Я бы так сказала, ничего полезного в полетах во время Б нет. Может просто ничего не быть, а могут быть осложнения. Лично я никуда не собираюсь летать в течение всей беременности. Но я за прошедшие 3 года по работе налеталась.

 

Динариус, а врач что-то на это сказал? обратил на это внимание?

 

rase, кулачки мои с тобой! Все будет хорошо! Настройся на позитивную волну

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родненькие, подержите пожалуйста кулачки за нас, примерно через час идем на узи. Там все уже выяснится. Страшно безумно, не то слово. Как приду, отпишусь!
держу кулаки.

Отпишись обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marija2, где это такой роддом?

Как меня бесит моя сноха :girl_mad:

Че сноха сотворила?Не обращай внимания!я со своей не особо дружу вот уже более 12 лет-она у нас тихушница-молчунья.

 

rase, ждем хороших результатов!!!!!

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430996282' post='14692408]

Че сноха сотворила?Не обращай внимания!я со своей не особо дружу вот уже более 12 лет-она у нас тихушница-молчунья.

Не обязательно сноха должна что-то натворить. Может просто быть обоюдная неприязнь. У меня тоже была сноха, мы с ней и в открытую ссорились, и мирились "ради мира в семье" на общих праздниках. Но слава богу , что она стала "бывшей" (не по моей вине) и мне не приходится ее больше терпеть. Только вот детки наши не понимают, почему они стали редко видеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, за неделю 2.5 кг получилось. При моем весе это много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ничего не сказала... думаю, понимает, что не за чем раньше времени пугать!!! Год назад ЗБ была... Сейчас вот опять волнительно всё, КТР 7,7 мм - маловат (но, в норме)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила про токс, так как утро началось с нарастающей тошноты. Но заставила себя через тошноту хоть что-то съесть. И сразу отпустило. Правду говорите, что от голодного желудка обостряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветики! Второй день мой токс меня щадит. Хоть что-то могу приготовить покушать, да и настроение появилось. А о, когда тошнит и днем и ночью и кажется что вот-вот и вырвет и ничего - это ужас. Мне пришлось старшему сыну рассекретиться, а то он зашел ко мне в комнату, а я лежу. У него слезы полились. Говорит, что ему так жалко меня видеть такой, что он мне помочь не может. Пришлось рассказать, что не болею :) он еще сильнее теперь переживает, так как постоянно нашего младшенького вспоминает, боится, что снова что-то произойдет. Завтра пойду ко врачу, буду на учет вставать и кучу направлений получать. Что касается родственников, то у меня у сестры прекрасный муж, соответственно и отношения у нас очень хорошие, а вот с братом мужа за все 13 лет брака я виделась от силы десяток раз и не потому, что мы не нравимся друг другу, просто в семье мужа изначально не принято по гостям разъезжать или по гостям ездить, каждый в своей норке. А у меня наоборот - все двери нараспашку, любой человек в любое время может к нам приехать, вот и мужа к этому приучаю. Сейчас ремонт в своей квартире доделали, мебель докупим и будет у нас поток гостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...