Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86, че-то да... какие-то процессы видимо идут не так как надо...

 

Динариус, А с чего вы взяли что КТР маловат? А срок у вас какой? не видно линеечки...

 

@Катюшка@, Я если голодная то мне вообще пипец! и тошнит и голова болит и вообще все плохо! так что надо обязательно что-то кушать. По чуть чуть но чаще

 

Жена полковника, а у моего мужа брат с женщиной встречается и весь в ее семье и ее проблемах. Как говорит мой муж, он как в секту попал. Он как стал с ней встречаться, так мы вообще перестали видеться. Он даже к родителям стал редко ездить и очень на короткий срок... Мужа это расстраивает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,простите,что еще раз спрашиваю,но вроде нас же прибавилось уже. У КОГО ТЕСТЕРОН ПОВЫШЕН??и кто пил метипред или дексаметазон в прошлые беременности,что говорят об этом врачи сейчас??моя платная врач на 5 неделе сказала ничего не пьем,что лечение устарело,и сейчас беременным не назначают эти препараты. Врач из жк -полная дуб,и ей вообще не интересно это,я и не спросила,так как наше общение было 3 минуты. А платно -2 или 3 недели очередь вперед. Может есть кто столкнулся с таким методом не пить дексаметазон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

Привет новеньким, лёгкой Б!

 

rase, кулачки на УЗИ@@@! Ждём хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  в прошлую Б (ЭКО) я пила Метипред. В эту Б ничего, кроме Фемибиона, не пью) да и гормоны, честно говоря, не мониторила. Сдала два раза ХГЧ и один раз прогестерон. Так что даже не знаю, какой у меня тестостерон... А высокий тестостерон как-то проявляется или только анализ крови может показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, че-то да... какие-то процессы видимо идут не так как надо...

 

Динариус, А с чего вы взяли что КТР маловат? А срок у вас какой? не видно линеечки...

 

@Катюшка@, Я если голодная то мне вообще пипец! и тошнит и голова болит и вообще все плохо! так что надо обязательно что-то кушать. По чуть чуть но чаще

 

Жена полковника, а у моего мужа брат с женщиной встречается и весь в ее семье и ее проблемах. Как говорит мой муж, он как в секту попал. Он как стал с ней встречаться, так мы вообще перестали видеться. Он даже к родителям стал редко ездить и очень на короткий срок... Мужа это расстраивает немного.

В каждой семье свои заморочки. В семье мужа, например, все праздники если и справлялись, то только в их тесном кругу - мама, папа, мой муж и его брат. Все, больше никого не звали. А муж теперь и в нашу семью старается никого не пускать....я с этим не согласна, ладно чужие люди, просто знакомые, но отгораживаться от своих же родственников это неправильно, как мне кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  вот я сдала дгеа он в норме,тестерон повышен на 1,5 раза,но совсем не критично,так как он может и в три и 4 раза от нормы в бер. И врач говорит,что деньги зря потратила,не нужно пить ничего. а ща тут на сайте задала вопрос,все пьют че то до сих пор,не знаю даж че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  так может ты мальчонку ждешь, вот и повышен тестостерон немного)))

 

Проконсультируйся еще с одним врачом, послушай, что он скажет. А здесь, на сайте, лучше таких решений не принимать - у каждого все индивидуально, все-таки это гормоны и беременность - дело серьезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще причину хб никто точно мне не сказал,там была и уреаплазма и 17кс,который и не сдают ща, и неправильный прием дюфа рывками. И может это мутация , никто не скахал точно.сейчас я нашла нормы моей лабы тестерон в репродуктивный период от 0.38 до 1.97. В бер-ть повышение до 3-4 х кратного повышения. Мой тестерон 3. 10 ,вроде норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие методы есть или были при прошлых Б сбивать токсикоз и возвращать аппетит?

я лимоны ела, как яблоки в 1 Б, а сейчас лимоны не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, спасибо за кулачки! я скорее писать. вобщем смотрели аж два врача, на двух апаратах. на первом оч плохо было видно. на втором увидели размер, отвечающий 5+ неделе и желточный мешочек, красивый, но эмбриончика и сердцебиения видно еще не было. переволновалась я до безумия, аж с мужем погрызлись. теперь новое узи в понедельник, если там не будет еще сердечка, то в четверг. как же я надеюсь, что детка просто растет своей скоростью и обязательно дорастет и покажется нам!!!

Изменено пользователем rase
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родненькие, подержите пожалуйста кулачки за нас, примерно через час идем на узи. Там все уже выяснится. Страшно безумно, не то слово.

Как приду, отпишусь!

И наши, возможно 6 кулачков тоже с вами с малышиком @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно сноха должна что-то натворить. Может просто быть обоюдная неприязнь. У меня тоже была сноха, мы с ней и в открытую ссорились, и мирились "ради мира в семье" на общих праздниках. Но слава богу , что она стала "бывшей" (не по моей вине) и мне не приходится ее больше терпеть. Только вот детки наши не понимают, почему они стали редко видеться.

Да ясно,разные ситуации бывают.Но неприязнь не бывает просто так,этому есть причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, У нас вот все праздники всей большой семьей)) все дяди, тети и их дети. Короче кто есть в городе, все идут на праздник. Мне так нравится жить)) хочу такую большую дружную семью

 

marija2, все у тебя хорошо и в норме! Меньше грустных мыслей и больше позитива)) если врач говорит, что все в норме, ты чувствуешь себя хорошо, то не надо дополнительно беспокоиться и искать проблему!

 

девочки, спасибо за кулачки! я скорее писать. вобщем смотрели аж два врача, на двух апаратах. на первом оч плохо было видно. на втором увидели размер, отвечающий 5+ неделе и желточный мешочек, красивый, но эмбриончика и сердцебиения видно еще не было. переволновалась я до безумия, аж с мужем погрызлись. теперь новое узи в понедельник, если там не будет еще сердечка, то в четверг. как же я надеюсь, что детка просто растет своей скоростью и обязательно дорастет и покажется нам!!!

Мои тебе кулачки на следующее узи! Я ходила в 7 недель и сердечко уже билось во всю. Пусть скорее увидят твою ляльку!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а может период влюбленности пройдет и станете снова видеться-общаться.

....я с этим не согласна, ладно чужие люди, просто знакомые, но отгораживаться от своих же родственников это неправильно, как мне кажется.

+1

rase, обязательно увидите своего малышастика,не волнуйся сильно- тем более до понедельника столько времени-не изводи себя.Настройся на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Ну вот, всё хорошо! Подрастёт немного малыш и сердечко услышишь! Главное поменьше нервничай - это вредно сейчас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, за неделю 2.5 кг получилось. При моем весе это много)

поправляйся давай!! ждём!!

 

rase, вот и хорошо! Меньше волнуйся, это сейчас ни к чему!

 

rase, Ну вот, всё хорошо! Подрастёт немного малыш и сердечко услышишь! Главное поменьше нервничай - это вредно сейчас! :flower:

мысли сходяться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и в понед еще не увидят сердечко, но мне кажется, что в четверг уже будет, оч оч жду, еще неделька.

 

но раньше у меня все беременности раньше замирали, так что своего рода рубеж для себя мы преодолели, увидели желточный мешочек, и то хорошо!

 

 

всех обнимаю и целую!!! :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, вот чипсов мне тоже иногда хо)) но покупаю только те у которых в составе есть только картофель и соль, даже малявке иногда даю, но это очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  да что ж такое! Все хорошо у тебя! А эмбриончика не видно и сердечка не слышно только потому, что срок маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Что-то это маловероятно... Он эту девицу любил чуть ли не со школы. Она в Москву переехала, замуж вышла, ребенка родила, развелась. И вот тут видимо подпустила к телу. Я может конечно и ошибаюсь, но ощущение складывается, что он типа комнатной собачки и мальчика на побегушках. Все время рядом был. Когда замужем была типа друг был. Вот чтобы не жениться тогда? раз уже столько лет их непонятные отношения длятся. И пропал он там с головой. Он к нам на свадьбу опоздал из-за нее. Я ему говорила - приезжай накануне и ночуй у нас. У нас была свадьба в режиме эконом. Он должен был нас в ЗАГС везти. Он сказал, что мол утром приеду успею. Хорошо, что подумали мы накануне, что нам много вещей везти, еще должен был оператор с помощником приехать и в одну машину мы бы не поместились и заказали такси еще на утро. Оператор в итоге поехал сразу в ЗАГС. А в такси мы ехали чуть ли не с коробками на голове. Так как у нас были вещи для путешествия с собой, алкоголь, еда для пикника во время фотосессии и прочие прибамбасы. Брат в итоге приехал к ЗАГСу. А накануне он не мог приехать, так как ему его девицу надо было на массаж вечером свозить.

А тут брат родной вообще-то женится, который заранее попросил помочь.

Ну и был еще прикол перед свадьбой, он попросил моего мужа взять на себя кредит в 500 000, так как ему кредит не давали. Сказал, что ему для бизнеса надо и что он его будет выплачивать. Я мужу по голове конечно постучала, сказала, что если его брат вдруг не сможет почему-то платить, то нам этот кредит придется выплачивать. А у нас и своих кредитов хватает. И это он накануне свадьбы просил. А потом в разговоре обмолвился, что хочет Наташу свою с ее ребенком в Турцию вывезти дней на 10-14, а путевка стоит 150 000 рублей. А она не работает. То есть ему все оплачивать. А ЗП у него 50 000, плюс бизнес, с которым всегда проблемы. И тут я поняла, что он хотел, чтобы мы кредит взяли, чтобы он свою Наташу повез отдыхать... Вообщем не люблю я ее. На мой взгляд она ему мозги пудрит. С нами не знакомятся. Жениться не планируют. Она никогда не работала. Тут отучилась на юриста. Миша просил для нее работу по знакомым поискать. Я в итоге нашла для нее позицию у знакомых, без опыта работы. Так она там по каким-то причинам решила не работать пока. Вообще не понимаю на что и как она живет...

Уфффф выговорилась.

 

S@ndra, Мне дико принглс хочется! но вчера Лейс купила... Съела штук 6-8 и больше не хочу пока))) а какие чипсы ты бы рекомендовала, когда прям ооочень хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  поздравляю!!! Молодцы!!! А какой точно размер пя у вас???? Почему ьак рано на узи??? Мне вот сказали через две недельки не раньше пр ходить....я записалась через 10 дней...ну потому что очерель к врачу моему либо через 10 дней либо на середину июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastasya_S, я конечно порекомендовать могу, но у вас ты их врятли найдёшь :D

У нас каждый большой супермаркет может выпускать определённые продукты под своей маркой, по качеству иногда даже лучше бывает чем у раскрученого бренда, но дешевле, поскольку не переплачиваешь за марку. Вот в одном я как раз и беру самые обычные, без добавок, только соль. Без глютамата вкус не тот, зато настоящий!! :)

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие методы есть или были при прошлых Б сбивать токсикоз и возвращать аппетит?

Мне помогали помидорчики черри и личи. Всегда в сумочке была коробочка с помидорчиками и мешок с личи - как только подступала - в рот и медленно жевать. Помогало, но только днем - утром ничего не помогало пока не прополощит пару раз и потом не поем что-нить.

 

 

По поводу отпуска. Я боялась летать до второго триместра. В 5 месяцев летала в Мексику отдыхать. Во время полета была жуткая изжога - наверное все молоко и джинджир эль выпила в самолете пока долетела. Во время самого отпуска очень сильно отравилась - 3 дня лежала пластом с ужасной рвотой. Так и не поняла точно был ли это ротовирус, или реально чем-то траванулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Я опять со своей паникой...совсем не чувствую себя беременной. Грудь болеть перетала. Сонливости нет. Не тошнит и больше не бянет на соленое. Слюни тоже перестали течь....хотя еще пару дней назад грудь была полнее и болела...хотелось соленого... Короче незнаю в чем дело...но сдала сегодня хгч...пока результатов нет...но чувствую себя абсолютно нормальным человеком без признаков б. Да и живот к вечеру не надувает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, надо радоваться значит организм привык к новому состоянию))) а может через пару дней все вернеться с новой волной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...