Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Рэйс, с хорошим УЗИ!! Желаю на следующем услышать любимое сердечко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки... Я опять со своей паникой...совсем не чувствую себя беременной. Грудь болеть перетала. Сонливости нет. Не тошнит и больше не бянет на соленое. Слюни тоже перестали течь....хотя еще пару дней назад грудь была полнее и болела...хотелось соленого... Короче незнаю в чем дело...но сдала сегодня хгч...пока результатов нет...но чувствую себя абсолютно нормальным человеком без признаков б. Да и живот к вечеру не надувает...

 

Вот и я первым делом утром просыпаюсь и давай титьки мять- болят ли))) Зато вечером лиф снимаю и они как 2 синяка аж ноют.

Вот нас беременных женщин не понять - тошнит - плохо, не тошнит - опять плохо.)))

Поскорей бы уже шевелюшки появились - тогда можно будет немного расслабится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот прям +100500, согласна полностью!! Всё будет хорошо, главное верить в это!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки без паники признаки это конечно хорошо, но я вот с белым другом сейчас 2 раза встречалась ужин мой покинул меня и мне это не очень нравиться. В прошлую беременность меня не тошнило и лучше бы сейчас так же было.

Сегодня до 5 вечера я пластом лежала плохо мне было и ребёнок сегодня пол дня истерик в обед не спал, короче ужас спать лёг в 18 вечера и всё на ночь походу пошёл спать. Как мне полегчало поела , но всё вылетело :girl_mad:

rase, поздравляю с хорошим УЗИ ещё немного и сердечко послушаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, умница! Согласна на все 100!!

 

мы пошли гулять...не хочу, а надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки спасибо за вашу поддержку...за ваши позитивные сообщения. Просто я накрутила себя потому что увидела только пя...а эмбриончика не видно еще...хотя га тоаиваю себя что еще рано. Что знаю день зачатия и по этому дею все сходится по размерам...но пока не услышу сердечко не успокоюсь. С сынулей ходили га узи в 7 неделек уже и его увидели и сердечко послушали и ходила тогда вообще ничего не читала не знала и не парилась....а тут...не знаю что на меня нашло...наверное еогда долго планируешь потом трясешься над беременностью и над ребенком....хотя первый сыночек тоже у нас долгожданчик...и б после ии...но тогда я точно знала когда мы забеременнели....хотя пл всем узи и отставали потом на несколько дней....

Опять не сделали мой хгч сегодня....и опять половина анализов готова а половина нет...да что же это такое....

Изменено пользователем Yulia1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите,что еще раз спрашиваю,но вроде нас же прибавилось уже. У КОГО ТЕСТЕРОН ПОВЫШЕН??и кто пил метипред или дексаметазон в прошлые беременности,что говорят об этом врачи сейчас??моя платная врач на 5 неделе сказала ничего не пьем,что лечение устарело,и сейчас беременным не назначают эти препараты. Врач из жк -полная дуб,и ей вообще не интересно это,я и не спросила,так как наше общение было 3 минуты. А платно -2 или 3 недели очередь вперед. Может есть кто столкнулся с таким методом не пить дексаметазон?

 

у меня повышен, но у нас вобще ничего не назначают и эти медикаменты тут запрещены! так что все как бы как есть, ничего не снижают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примите меня в вашу группу. меня звать Саша. Состою уже в январятах, т.к. считала по своей ПДР 9 января, но вот теперь задумалась, может и в декабре это произойдет, линеечка мне пророчит 27 декабря

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю!!! Молодцы!!! А какой точно размер пя у вас???? Почему ьак рано на узи??? Мне вот сказали через две недельки не раньше пр ходить....я записалась через 10 дней...ну потому что очерель к врачу моему либо через 10 дней либо на середину июня....

 

рано так потому что со мной все сложно)) мне капельницу надо делать и поэтому хотят о сердцебиении узнать как можно рано. какой пя размер я так и не поняла, все было как в тумане, сумбурно, волнительно, в спешке и страхе. но как я поняла, то размер соответсвовал возрасту + сказали ЭКО беременности немножко медленнее растут, так что пока сказали все ок, а там будут мониторить. Дай Бог услышим сердечки наших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, почитала твои переживания, я такая же, болит - думаю а все ли нормально, не болит - думаю там ничего плохого не случилось?. последние два дня живот вообще не болит. Весь интернет уже перевернула в поисках "истины". :) :) :) :) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ве будет хорошо, думаю организм постепенно перестраивается и свыкается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Какие-то противоречивые чувства... Радует то, что плодное яйцо в матке и по размеру соответствует сроку. Но я надеялась, что уже сердечко будет слышно... А нет, эмбриончика пока не увидели. Сказали прийти через две недели... Все размеры написала в темке про узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А скрининг до полёта сделаешь или после? Смотри не опоздай)

Вот пойду 20 мая на УЗИ простое и к гине, если по срокам разрешит- сдам!

 

К вечеру так тошнит- едой заедаю) никак продукт не подберу, устала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!!!!!у меня кожа на боках и попе жутко шелешится и болит. Даже от трения от одежды больно. Что за ерунда может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!!!!!у меня кожа на боках и попе жутко шелешится и болит. Даже от трения от одежды больно. Что за ерунда может быть?

Надо к гине, мне говорили - щитовидка, может капусту морскую скажут кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, не переживай, срок у нас расходится в 1 день и у меня тоже почти такой же результат узи сегодня. рановато оказалось. просто нужно еще ждать, главное верить в малышат, что все скоро будет видно.

Кузя 86, а у меня наоборот, что интересно, еще на 4ой неделе подумала, что такое интересное- кожа на предплечьях и бедрах стала такой мягкой и гладкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Какие-то противоречивые чувства... Радует то, что плодное яйцо в матке и по размеру соответствует сроку. Но я надеялась, что уже сердечко будет слышно... А нет, эмбриончика пока не увидели. Сказали прийти через две недели... Все размеры написала в темке про узи.

 

На таком сроке очень часто еще нет сердцебиения и не видно эмбриончика. Сейчас меньше нервничай. Ведь Б подтвердилась и она маточная. А на УЗИ можно дней через 10 пойти, по идее уже все увидят и услышат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  я была 4100, а брат мой 4400. Чую легко мне не будет)))

ерунда, я родилась 4 300 брат 4 400 муж тоже за 4 кг, а дочка 3 650.

 

 

Всем приветик. Ох настрочили, буду перечитывать вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну и чего расстроилась? Всё хорошо, позже услышишь как сердце ляли бьётся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздр с хор узи

 

согласна полностью с Настей хорош себе трепать нервы, если чувств себя хор то это замечательно) а вме прелести еще впереди) мне сег дали скрининг 12 на узи идем а 13 кровь сдавать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  уже совсем скоро)))) волнуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  уже совсем скоро)))) волнуешься?

 

ага а то у меня какие то покалывания или не понятно что бывает периодич в после 2-3дня плюс перед поездкой успокоится хотеломь бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас будет отлично, я тоже наверное скоро дни считать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее

Продуманная девица брату попалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до скрининга осталось 7 дней!!! Жду - не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...