Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

По УЗИ (врач сказала аппарат сам ставит срок) - 7 недель акушерских, что соответствует графику БТ (базальная температура) и моим ощущениям - 5 нед от зачатия... КТР думаю будет рости)))) не буду голову забивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Кому интересно, нашла инфу про набор веса. Калькулятор интересный у меня в графике последней записью.

 

Спасибо, очень полезная табличка!)

 

Вот и я первым делом утром просыпаюсь и давай титьки мять- болят ли))) Зато вечером лиф снимаю и они как 2 синяка аж ноют.

Вот нас беременных женщин не понять - тошнит - плохо, не тошнит - опять плохо.)))

Поскорей бы уже шевелюшки появились - тогда можно будет немного расслабится.

 

Я тоже себя не всегда беременной чувствую, потому что кроме груди и того, что немного поправилась - никаких признаков))) ну спать еще хочу, но мне кажется, я всегда этим грешила :D

Даже очень хочется на узи сходит, но в ЖК меня не направляют (то есть только одно у меня было), теперь только на скрининг - 2 июня.

 

 

Я сегодня на учет встала, дали кучу направлений, надо сдавать анализы, пойду 12-го (завтра видите ли не принимают кровь..), а 18-го опять ко врачу, но анализы, как мне сказали, дней 10-12 будут делать :girl_mad: я аж в инвитро захотела сдавать)))

 

Девочки, а анализ на листериоз всем назначают? Это кровь же, да? А то на сайте Инвитро откуда только не берут)))

 

а еще целый день болит голова и чихаю :chih: под вечер устала так, а мне уже пора начинать ко второму госу готовиться...

 

Всех новеньких приветствую!)))

 

rase, Svetl@sha, не нервничайте, девочки!))) Все хорошо! Просто малыши еще малютки)

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим УЗИ!И прекращайте панику! Вот еще хотела спросить: у кого-нибудь живот стал заметен?Я сначала думала, что у меня жирок просто, но он такой упругий и не проминается. " дня прямо чувствовала, что меня изнутри прямо распирает и вот итог-сегодня в обтягивающей кофте прямо-таки неплохо видно. К слову, живот всегда был плоским.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим УЗИ!И прекращайте панику! Вот еще хотела спросить: у кого-нибудь живот стал заметен?Я сначала думала, что у меня жирок просто, но он такой упругий и не проминается. " дня прямо чувствовала, что меня изнутри прямо распирает и вот итог-сегодня в обтягивающей кофте прямо-таки неплохо видно. К слову, живот всегда был плоским.

вот и у меня так же.... муж тоже заметил. Ура ;)

 

Я показывала как мы плаваем?тут ножки хорошо видны

видны))

Ссылки скрыты.

 

Завтра к врачу на учёт, с собой только полис и паспорт нужен?)

какие вы суперские ттт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, классная фотка)))) малыш хорошенький такой))

у меня еще СНИЛС попросили (и попросили копии принести потом - паспорт первая стр и прописка, полис с двух сторон и СНИЛС с главной стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexpushistik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показывала как мы плаваем?тут ножки хорошо видны

видны))

Ссылки скрыты.

 

Завтра к врачу на учёт, с собой только полис и паспорт нужен?)

ой какой лапулик :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexpushistik,  да может быть и так...я начиьалась всякого в интернете и уже наревелась...решила все хватит читать этот интернет...еадо верить что если Бог послал нам это счастье...значит надо верить что он и поможет это счастье соранить)))) до следующего узи никаких страшилок не читаю!!!! И вам не советую...

 

rase,  Дай Бог..

Вот девочки не поверите....вот живу казалось бы в Израиле...в стране трех религий...да???? А церкви поблизости нет. В оюбом другом государстве я думаю православнаямцерковь есть на каждом шагу...я имею ввиду те гос-ва где официальная религия православие....а тут... Раз два и обсчелся...чтобы в церковь попасть самое ближайшее в Иерусалим ехать надо...я же в стнагогу не пойду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за кулачки! я скорее писать. вобщем смотрели аж два врача, на двух апаратах. на первом оч плохо было видно. на втором увидели размер, отвечающий 5+ неделе и желточный мешочек, красивый, но эмбриончика и сердцебиения видно еще не было. переволновалась я до безумия, аж с мужем погрызлись. теперь новое узи в понедельник, если там не будет еще сердечка, то в четверг. как же я надеюсь, что детка просто растет своей скоростью и обязательно дорастет и покажется нам!!!

Вот и отлично))

Только я так понимаю в пн будет 6+3 у тебя? иди попозже, чтоб наверняка сердечко было))

 

Врач ничего не сказала... думаю, понимает, что не за чем раньше времени пугать!!! Год назад ЗБ была... Сейчас вот опять волнительно всё, КТР 7,7 мм - маловат (но, в норме)...

И ничего не мало, все же детки разные, у вас может принцесса миниатюрная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9 какой милый)))) как вам узисты такие фотки клевые делают, у меня в 1берем не оч хор были и сейчас не особо стараются а на скрининге вообше не знаю что будет он в др поликлинике и кто там и как делать будет не знаю, хочу мужа с собрй взять чтоб на видео снял а то я ж опять лежа ниче не увижу да и фото не уверена что дадут но попробую попросить, страшно что ответят - типл это анализ а не баловство, где то ответили родите вот потом нафотографируете (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А скрининг это УЗИ , рарр и прогестерон и хгч? Я что то забыла уже₽))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  малышик - прелесть, такой кукленок))) тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Я опять со своей паникой...совсем не чувствую себя беременной. Грудь болеть перетала. Сонливости нет. Не тошнит и больше не бянет на соленое. Слюни тоже перестали течь....хотя еще пару дней назад грудь была полнее и болела...хотелось соленого... Короче незнаю в чем дело...но сдала сегодня хгч...пока результатов нет...но чувствую себя абсолютно нормальным человеком без признаков б. Да и живот к вечеру не надувает...

Так это ж отлично, у меня тоже пропали признаки и я радуюсь)))

Девочки, я с УЗИ. Какие-то противоречивые чувства... Радует то, что плодное яйцо в матке и по размеру соответствует сроку. Но я надеялась, что уже сердечко будет слышно... А нет, эмбриончика пока не увидели. Сказали прийти через две недели... Все размеры написала в темке про узи.

Не переживай, не всегда в 6неделек видят, можешь через неделю сходить а можешь и 2 подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А скрининг это УЗИ , рарр и прогестерон и хгч? Я что то забыла уже₽))

А прогестерон тоже там? Что-то и я подзабыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, малышок красавец просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, классная фотка)))) малыш хорошенький такой))

у меня еще СНИЛС попросили (и попросили копии принести потом - паспорт первая стр и прописка, полис с двух сторон и СНИЛС с главной стороны)

Блина, надо было раньше спросить завтра бы сразу и отнесла всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алекса78, сейчас проверила - с Лизой на скрининге кровь на прогестерон не брали, только рарр и хгч

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9 какой милый)))) как вам узисты такие фотки клевые делают, у меня в 1берем не оч хор были и сейчас не особо стараются а на скрининге вообше не знаю что будет он в др поликлинике и кто там и как делать будет не знаю, хочу мужа с собрй взять чтоб на видео снял а то я ж опять лежа ниче не увижу да и фото не уверена что дадут но попробую попросить, страшно что ответят - типл это анализ а не баловство, где то ответили родите вот потом нафотографируете (

А хз, мне моя узистка очень нравится и на экране покажет и расскажет всё) И сейчас к узисту хорошему попала) А на скрининг платно иду специально, чтоб одним днём всё сдать и тут же анализы получить,не ездить больше, так я спокойна буду)

 

Спасибо девочки, сама тащусь от этой фотки, водолазик наш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сделать линейку ((( тоже хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, не расстраивайся! И терпения тебе на недельку) Весь день ждала когда напишешь, в теме про УЗИ увидела, а сюда некогда заходить было.

 

Завтра уезжаем к родителям мужа. Блин , хочу на парад :aaa: . А у муда 9 ДР. Я в этот день или в готовке или мы уезжаем к его родакам в деревню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сделать линейку ((( тоже хочу(((

Я только сегодня поняла как ее добавлять. Надо при редактировании профиля ссылку на линеечку добавить в данные "о себе". Если будет выглядеть как ссылка, то в редактировании о себе есть кнопка "изменить режим отображения"(по-моему так называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала я по таблице веса, не верю ей, это я уже 60кг должна весить,что ж к концу Б тогда будет?) я пока худею)

 

Не могу сделать линейку ((( тоже хочу(((

Почему не можешь? Щёлкай на наши линеечки, выйдешь на сайт там всё понятно, потом копируй ссылку на сайт и вставляй в подпись, вуаля) если указывает что размер большой то сделай шрифт не цветным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, убирайте меня из списков. Через час на чистку. Позже отпишусь в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, убирайте меня из списков. Через час на чистку. Позже отпишусь в профиле.

 

только же на учет встали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...