Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Птичка84, не все можно предугадать по узи)

 

А пол -интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S,  может и нельзя, но его все врачи знают и его мнению и заключению доверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня риск аутизма для второго ребенка, и на самом деле есть признаки которые могут косвенно позволить предположить расстройство аутоспектра, но наши узисты вряд ли это знают.

А вот пол ребенка пораньше узнать интересно, но наверное этот узист стоит кучу денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  можешь позвонить в этот центр и узнать про маркеры аутизма, думаю он определяет! Он дорого берет, но скольких он утешал своими заключениями после диагнозов других узистов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну вообще маркеров нет, есть лишь косвенные признаки, не уверена что они в курсе, потому в России даже отношение к диагнозу весьма специфическое.

Да и ладно, все равно буду внимательна к ребенку сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  дай Бог все будет хорошо в этот раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, дай Бог все будет хорошо в этот раз!

Есть чувство что хорошо будет все.

 

Мы тут кстати пятилетие в Фан сити отметили, так круто! Даже не ожидала. Всем понравилось, и взрослым тоже- в автоматы рубились)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чувство что хорошо будет все.

и это самое главное!!! Все ДОЛЖНО, просто ОБЯЗАННО быть отлично!!! (Мой муж ненавидит когда я так уверенно говорю - и утверждает, что никто мне ничего не должен....) А мне все равно - все будет офигенно (и еще да, Павел Воля абсолютно прав!!!) Все будет просто мегО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки и хорошие пожелания.

В общем, все отлично, плодное яйцо (размер не написала в отчете) соответствует 6 неделям 2 дням, эмбрион 7 мм. Сердцебиение есть. Фото на память тоже есть - не знаю выкладывать или нет, там всего лишь светлое пятнышко в темном плодном яйце. Пойду сейчас темку УЗИ заполню. Кстати, колечко не ошиблось - ребенок один) посмотрим,с полом ошиблось или нет.

 

От токса мне очень хорошо помог тан, так сильно его захотелось вдруг, хотя раньше никогда его не любила.

 

Мороженку тоже надо сделать, хотя я другой рецепт встречала - с молоком, яйцами и чем-то там еще. А пока пломбир магазинный лопаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle,  мои поздравления!!@ давай фото!!! P.s. муж пошел за мороженком магазинным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, А мы оба - оптимисты. У нас и у дочки динамика очень хорошая.

я вообще ко всему этому отношусь - что Богу нужно было чему то меня научить, как к некому опыту. Плюс тут все таки можно вытянуть. Интеллект у нее в норме.

 

Jiselle, У нас тут на счет пола - барометр - дочка) Уверенно теперь заявляет что братик. Еще тут прям сказала - что видно ей))

 

Долго ее пытали пытали... как она это поняла, почему уверенна)

но конечно она просто мультик посмотрела может где сестричка и братик маленький, вот и говорит так)

Свинку пеппу к примеру. Или Дашу путешественницу.

Еще и говорит часто что братик Джорж... или братик Диего))

 

посмотрим,в общем кто там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nelly S,  я верю в то, чему быть, того не миновать, и испытания нам даются с определенной целью, и всегда есть возможности их преодолеть, надо боротся и не плыть по течению ;) Спасибо, что есть люди-позитивы!!! Так держать +)

Изменено пользователем Лапотушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня тоже риск врожденных пороков развития, так как предыдущий малыш умер от них в 3 месяца жизни. Тоже восприняла это как урок. Это и правда многое поменяло во мне к лучшему. Хотя добавило страха.

Остается только надеяться, что это реально был урок, а не просто случайная судьба, и никто за это не отвечает.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, у меня про дочку история целая. Я знаю почему она к нам пришла.

При этом интересно я беременная была, мне снилось что у нас какой то необычный ребенок будет, и что мы радоваться должны. может она типа Энштейна в будущем будет))

Когда то было очень страшно и не понятно на сколько тяжело,а сейчас как бы уже видно что не так страшно, пока не высокофункциональная но все к тому идет. С речью проблемы пока приличные. Ну а то что странненькая- это ее изюминка для меня)

 

А у меня тоже риск врожденных пороков развития, так как предыдущий малыш умер от них. Тоже восприняла это как урок. Это и правда многое поменяло во мне, как мне кажется к лучшему.

Остается только надеяться, что это реально был урок, а не просто случайная судьба, и никто за это не отвечает.

Я вот искренне верю и даже по своей жизни вижу,что Бог дает по силам. Сверх сил не дает.

 

Я вот даже не могу сказать что у нас ка кто складывается плохо, мне совсем не жаль что у нас так. Потому что вот говорю, ребенок до трех с половиной вообще ничего не понимал... даже дай руку, ни ук жеста ниче. Умственную осталось автоматом ставили, потому что ничего не могла. а сейчас уже такая чудесная девочка. понимает некоторые вещи которые сверстникам еще понять сложно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а почему ты скрининг не сделаешь до отпуска, ведь ты собиралась именно до?

Дочка на пятилетии прямо принцесса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мне уже есть с кем сравнить и у нее динамика очень крутая. Скоро наверное буду вспоминать просто как о таком тяжелом ее дестве))

 

Nelly S, а почему ты скрининг не сделаешь до отпуска, ведь ты собиралась именно до?

Дочка на пятилетии прямо принцесса!

Рановато. Мы уже в сл пятницу улетаем.

 

А я кстати после собиралась, вроде бы не собиралась до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я что-то напутала. Помню что вы в Сочи и Абхазию едите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот, какую одежду брать в Сочи- Абхазию. С учетом что в горы собираемся ездить.

 

Значит я что-то напутала. Помню что вы в Сочи и Абхазию едите!

может я забыла, может когда то прикидывала можно ли до сделать. но рановато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua

Сочувствую, так бывает и никто не скажет точно почему, у вас еще будут детки!

 

Я на 20 записалась и боюсь ужасно, вспоминаю прошлое и УЗИ и приговор:- "сердечко не бьется и эмбрион не шевелится, сочувствую..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в июне поеду к бабушке в Ростов на абрикосы(ням-ням) правда на поезде. А потом в питер и Хельсинки наверное, тоже на поезде, как-то я лучше потерплю без самолетов, трусиха....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще понимаешь, что дважды подряд войти волну реку можно(

..Господи.. Сохрани наших малышей!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, на поезде тоже своя романтика)) Я правда не очень люблю поезда, сплю там плохо. а последние разы еще и с Майей на полке)) А та меня толкает)

 

А еще понимаешь, что дважды подряд войти волну реку можно(

..Господи.. Сохрани наших малышей!

не будем о грустном! Все будет хорошо! Настрой это очень важно.

 

Розмаринка, на самолете кстати тоже волнуюсь летать, но мы самолет взяли по цене плацкарта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  обязательно возьмите теплые свитера, мы ездили в абхазию летом-в августе, ночами было нормально, иногда надевала всетаки с длинным рукавом одежду. На экскурсию ездили в горы на джипах вечером возвращаться очень холодно, мне водитель свой свитер отдал даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а в горах холодно? Я вообще куртки взять думаю. еще так посмотрела по прогнозам, вроде в мае ночами плохладно.

 

Интересно,а на сколько легкую одежду брать? Вот были в августе в Пансионате в Джубге, так там много было очень жарких дней, хотелось что то максимально легкое хб. А в Турции были в мае - ничего, градусов 20-22 но солнце пекло сильно, но не жара прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, это гуру УЗИ, он видит мельчайшие детали! Безошибочно говорит пол на первом скрининге. Короче он врач экспертного уровня и чтобы точно знать, что все с малышом отлично, то можно пойти к нему, плюс он сам многодетный отец и очень классно УЗИ проводит, все-все рассказывает и показывает. Никогда не называет детеныша плодом(брррррр) как многие делают.

 

Spanish Dancer, про него выше написала, а принимает он в центре медицины плода на Ваське.

А ты у него только скрининг будешь делать или вообще наблюдаться? Он только УЗИ делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...