Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Верно! Пугаю девушек! Извините(

Как удалить мой " лепет несерьезный" , который выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Розмаринка, на самолете кстати тоже волнуюсь летать, но мы самолет взяли по цене плацкарта)))

Скажи, если не секрет где такую акцию на полеты словить можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса78, да я думаю ничего, я наверное тоже пугаю.

У меня тоже было типа как у тебя, кстати, хотя причина была, я сама виновата.

 

Скажи, если не секрет где такую акцию на полеты словить можно?

Мы лично у аэрофлота, Это была акция что обычно весной, но ее пораньше сделали. А так я вот подписывалась на рассылки подписывалась и пока скажу - фигня полная!

Пока считаю что самое лучшее- это постоянно на форум Винского заглядывать в раздел авиа сейлов и акций. Форумчане очень оперативно информацию постят.

 

Хотя если честно тут акцию я эээ простите ка кто попой прочуяла. Чувство непонятное среди ночи появилось что посмотреть бы билетики ( мы из-за дороговизны билетов уже ехать отказались к тому моменту) нашла какие то странные варианты... пыталась мужа разбудить - не разбудить. позвонила ему в 12 дня, мол погляди а. Он через скайсканнер начал искать, сперва ничего особенного, но слегка дешевле что то нашел, потом обновил и вдург билеты появились на много дат ( видимо только только акция на них началась, на эти направления) Через посредников причем покупали а не у аэрофлота.

 

В общем у нас на троих ( на Майю уже почти как полноценный билет) туда обратно до Адлера- 16 тыс.р

В прошлом году мы в плацкарте ездили до Краснодара один билет в одну сторону - 3.800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила фемибион1, т.к питание у меня мягко говоря не сбалансировано-мяса не хочу,рыбу и молочку не люблю, а в покупных овощах врятли витамин много. Почитала и вздохнула с облегчением, 1т в день вместо отдельно йода, Е, фольки) и Е как раз нужное количество,не перебор. Буду надеяться что они действуют,как раз пачка до конца триместра,по ом фемибион 2 а там уж и свои овощи созреют))

 

Ем домашнее мороженое такая то нямка)))

 

Ьакс. Про кожу-у меня впринципе высыпания бывают,пока ухудшений не заметила ттт.

Про перенаселение планеты-считаю бредом. Муж как то проверку устроил, посмотрел какие то места с большим населением,высчитал по площади что там километровые многоэтажки должны стоять на каждом метре и по 10человек в квартире жить,если уместить такле количество народу. Открыл карту,глянул со спутника, а там обычные дома,мало машин и даже народа на улице почти нет, вот тебе и перенаселение,враки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у него специализация УЗ диагностика и еще он проводит операции по инвазивный диагностике патологий. Я у него УЗИ с старшей дочкой делала. И сейчас очень хочу попасть. Только у него запись за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nataly9, А какой срок по узи поставили?

 

Я на скрининг пойду за деньги сразу после поездки. На самом деле скорее всего у меня срок чуть больше чем по линеечке, думаю недель 13 с днями будет после поездки. Думаю попробовать записаться заранее, недели за 3.

На узи написали8-9недель, по месячным, ктр у нас большой) Матка на 8 недель размером.

У меня скрининг 28мая. 13 недель уже поздно говорят для скрининга с 11 до 13 мне сегодня сказали сделать желательно, в 10 рано, после 13 поздновато, параметры уже не те.

Привет! У меня сегодня ровно 70 дней - 10 недель - наш первый малюсенький юбилей!!! ;)

Поздравляю! Пусть будет ещё 3 раза по столько же)))

Spanish Dancer, мне в 7 недель по животу смотрели..почему у вас вагинально?

Потому что обычно и смотрят на таких сроках вагинально, точнее измерения)

loren17, была, с младшей, молюсь что бы в прошлую б была не истинная ИЦН и сейчас нас это не каснулось :(

Девочки из Питера, а никто к знаменитому Лебедеву не идет на скрининг? ;)

Я хотела сначала к нему записаться, но у него дороговато выходит(точно не знаю сколько) иду в тот же центр, но к его коллеге, говорят когда он занят её рекомендует(8т выходит, и узи и анализы и резульитат сразу в этот же день)

 

Marua,

Сочувствую, так бывает и никто не скажет точно почему, у вас еще будут детки!

 

Я на 20 записалась и боюсь ужасно, вспоминаю прошлое и УЗИ и приговор:- "сердечко не бьется и эмбрион не шевелится, сочувствую..."

Фуфу так думать! Всё там бьётся и шевелится, мысль материальна!!

 

Девочки я не особо религиозный человек, но 2раза уже ходила в церковь и тааак мне спокойно становилось, такаЯ уверенность что всё будет хорошо! Я верю так и будет!

 

Сегодня меня украинским шоколадом угостили, Особый...оооо такая нямка! хоть посылку заказыывай))

 

Spanish Dancer, у него специализация УЗ диагностика и еще он проводит операции по инвазивный диагностике патологий. Я у него УЗИ с старшей дочкой делала. И сейчас очень хочу попасть. Только у него запись за месяц.

Я на той неделе записывалась, был свободен на 28мая)

 

Мужа переживает, не нравится ему врачиха в жк, она ж и правда даже не взвесила и я так поняла в узи ни бум бум, смотрела как баран на новые ворота) Но она ж не очень важна, чего в жк, только анализы сдают? или что то ещё важное врач смотрит/говорит? скрининги в другом месте делать буду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали свекорам, они рады.

 

Но! меня бесит когда они говорят, что мы Улю будем привозить к ним на все лето.

Ага ща. В деревню незаасвальтированную, за 120 км от нас?

 

И вообще когда не знали о том, что я Б предложили мне выйти осенью на работу , а Улю не в сад отдать,а к ним привезти и буде сидеть пробабушка и бабушка. БРРР, меня колбасит от этих разговоров.

 

Никогда находять в здравом уме и трезвой памяти, не отдам свою дочу любимую :mama: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nataly9, как ты думаешь, 11 недель -это не рано??? Для скрининга

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, землячка, с хорошим УЗИ тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, отлично для скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали свекорам, они рады.

 

Но! меня бесит когда они говорят, что мы Улю будем привозить к ним на все лето.

Ага ща. В деревню незаасвальтированную, за 120 км от нас?

 

И вообще когда не знали о том, что я Б предложили мне выйти осенью на работу , а Улю не в сад отдать,а к ним привезти и буде сидеть пробабушка и бабушка. БРРР, меня колбасит от этих разговоров.

 

Никогда находять в здравом уме и трезвой памяти, не отдам свою дочу любимую :mama: .

А я всё лето у бабушки проводила(вплоть до института) и не ходила в сад, это были самые счастливые времена!

Конечно от бабушек зависит, но сад для меня хуже чем любимые родители. Единственное там детки должны быть для общения)

 

Nataly9, как ты думаешь, 11 недель -это не рано??? Для скрининга

Не знаю, мне сказали не меньше полных 11недель должно быть, а если пол хотите точнее узнать лучше к 12,12+3. Я считаю идеальным 12недель,сама иду в 11+6))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Почитываю вас немного. Кто-то писал про прыщи -к девочке, у меня в беременность с девочкой никаких прыщей не было,даже наоборот, кожа гладкая была, не думаю, что это о чем-то говорит.

Тема ГМО меня лично очень заботит, я отношусь резко отрицательно к внедрению, как любят говорить проплаченные журналисты, "прогресса".

 

rase,  во всем есть логика, эволюция тоже ко многому приспосабливает и насекомых, и людей, и растения...давайте будет относится к ГМО как к витку эволюции и тогда жить станет проще;) мы можем не купить продукт с ГМО, но купим мясо, которое при жизни кормили гмошными составами. Так можно с ума сойти;)

И про перенаселение планеты, тоже читала интересную статью, что если и начнут сознательно снижать кол-во людей, то не в развитых странах, а в развивающихся, т.к. В развитых в основном фиксируется естественная убыль населения, в силу изменения моральных и этических норм, в то время как растет население бедных азиатских государств и стран Африки, так что травить начнут оттуда, ой, звучит жутко абсолютно:(

 

А вы Россию к каким странам относите? Я вот знаю, что Россия- в разряде развивающихся стран, и ГМ-инженерия у нас не под запретом. Еще я знаю, что у нас на даче, д.Верхняя Боевка свердл.области, китайцы выращивают на поле помидоры с огурцами, снимают урожай три раза за лето, три года на этой земле работают, а потом бросают-перед работая в другое место. Так вот, на этих полях потом абсолютно ничего не всходит. Не растет. Еще я пробовала огроменную клубнику, гранаты, чернику, и картошку, которые не имеют никакого запаха и вкуса, есть такое нереально. А еще в макдональдс даже булочки возят замороженные из сша. Из чего эта булочка сделана? Я не знаю.

Девочки, всем привет)

 

Давно не писала, читаю тут вас потихоньку.

 

У тебя мужа, случайно, не Василий зовут?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  я Россию отношу к развитым странам с развивающейся экономикой, про ГМО и безвкусность продуктов и три урожая, гмо и удобрения- это разные вещи! Я тоже не покупаю пластиковые овощи и фрукты, а на земле ничего не растет, тк есть такое понятие истощения, надо несколько лет на восстановление почв, чтобы листиков нанесло, они перегнили, черевички поползали землю обогатили воздухом и тд и тп. Все важно в меру, просто стоит смотреть на этикетки в магазинах, так можно от многого себя оградить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просыпается интерес к вещам, кроватку насмотрела простую, стоит недорого около 5т, мне главное маятник и чтоб боковушка опускалась))

Сейчас коляски смотреть буду, главное 2в1, с поворотными колёсами и желательно чтоб ручка перекидывалась,ну и вес, лифта нет и с 4го этажа надо спускать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Фуух только до дома добралась с пляжа. У нас тут школу заминировали (ну или не удачно об этом пошутили) - дороги перекрыты все - ехала почти 2 часа до дома...

 

Про бабушек - ох как бы я мечтала, чтобы у нас тут была бабушка под боком (даже на свекровь согласна :) ). Малому так не хватает этого. В соседнем доме живут русскоговорящие бабушки - так сын к ним так тянется, аж жалко его(((

 

 

Всех, кто уже видел своих малышастиков на УЗИ - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас похоже не дочситаю с начала!! А так хочется, читаю каждый день. Такой вот вопрос. У меня вторую неделю ведутся глаза, причём ведутся ну просто зверски, но могут два дня ничего, а потом опяяяяять. Мне в аптеке дали лекролин. А я боюсь им пользоваться. Кто то слышал о нем что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас похоже не дочситаю с начала!! А так хочется, читаю каждый день. Такой вот вопрос. У меня вторую неделю ведутся глаза, причём ведутся ну просто зверски, но могут два дня ничего, а потом опяяяяять. Мне в аптеке дали лекролин. А я боюсь им пользоваться. Кто то слышал о нем что нибудь?

В инструкции же четко сказано, что не применять при беременности. Я еще понимаю, когда с осторожностью написано - это значит мало было испытаний, но тут конкретно нельзя написано.

 

Противопоказания

Глазные капли Лекролин не рекомендованы к использованию при наличии повышенной индивидуальной чувствительности кнатриякромогликату, бензалкония хлориду илилюбому другому компоненту капель.

Не применять для лечения детей в возрасте младше 4 лет, а также во время беременности и грудного вскармливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, я просила, что б было можно и у меня там указано что при беременности можно если польза для матери превышает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же к врачу и он назначит препарат, который будет без риска для ребенка?

 

Нашла, что препарат нельзя применять в первом триместре беременности а потом с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, охо хо хоооо, ладно я хоть пару раз за неделю канала, блиииин, ладно пойду к врачу

 

Я вчера дочитала вас когда все редиску поголовно ели, ну что пошла купила, сделала салат со сметанкой и огурчиком ням ням! Потом пошла окрошка...родители в гости собирались, я говорю что вы там будете есть? Угадайте девочки.,,..окрошка!!!!! Мама мне ночью в баночке с гостей окрошку принесла, и я в час ночи проснулась и пошла есть

Теперь читаю про гороховый суп с копченостями и помидоры соленыве, без комментариев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С праздником! Пусть над вами и вашими близкими всегда будет только ясное небо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не любят у нас на работе беременных. Предлагают понижение в должности. Почитала законы вроде не имеют права

Ужас,это тебе предлагают понижение?

 

 

Красотка доченька-принцеска!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, мои хорошие! Ясного солнца, мирного неба и крепкого здоровья всем близким! С Победой!!! Ура!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, отличные цены на билеты-лихо вы их отловили!!

Nataly9,

А какой шоколад,фирма-рошен? Я сама очень люблю шоколад :) .Моя знакомая в Беларуси живет,так говорит за украинским шоколадом и конфетами просто трусится))

Привет, девочки. Фуух только до дома добралась с пляжа. У нас тут школу заминировали (ну или не удачно об этом пошутили) - дороги перекрыты все - ехала почти 2 часа до дома...

 

Про бабушек - ох как бы я мечтала, чтобы у нас тут была бабушка под боком (даже на свекровь согласна :) ). Малому так не хватает этого. В соседнем доме живут русскоговорящие бабушки - так сын к ним так тянется, аж жалко его(((

 

 

Всех, кто уже видел своих малышастиков на УЗИ - поздравляю!

Ого,заминировали...Все хорошо?

 

А вы не часто у бабушек бываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...