Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки у меня сегодня светло-бежевые выделения начались, так что пришлось пить дюф, так расстроилась, поревела, мне даже показалось на тестах полоски побледнели ((( Пойду сдавать хгч на сытый желудок((( Все равно прирост должен быть, если все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я хочу в субботу пойти на узи. Будет по моим подсчетам 5 нед и 6 дней. Как думаете сердечко уже можно будет услышать? В первую Б на таком сроке только увидели слабое мерцание, сказали тогда, что сердечко только только начало биться. Может в эту тоже услышат (или увидят)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  у меня в 6 ровно увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, главное без паники, все будет ок!!!!

 

У меня вчера вечером так тянуло живот и поясницу, что я думала "капец". Сына натаскалась называется, а это только начало. Для себя решила- если мне суждено, то я выношу этого ребеночка (никаких сохранений и кучи таблеток я пить не буду) Хоть это и жестко, но расслабляться с маленьким ребенокм некогда, да и в случае чего не с кем будет оставить его. Так, что я отпустила все на волю судьбы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а ты сегодня на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас моя врачиха позвонила, как чувствовала, сказала прямо сейчас на прием приходить ,может на узи посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  все будет хорошо главной не нервничать начали поддержку и это хорошо, да иногдахочеться обойтись без таблеток но мы наверное не в том столетии жывем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она моя одноклассница, здорово, что есть такие одноклассники)))

 

Девочки, спасибо за поддержку все будет хорошо, только временами мозги отключаются и думаешь, не тем местом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, насколько я знаю, это нормально! у тебя же матка растет и все меняется. Так что живот ощущать будешь постоянно.

 

MarinaAll, ХГЧ отличный. А ты до Б сдавала прогестерон. У каждого картина индивидуальна. Я в пятницу сдавала, у меня день 9-10 был, прогик был 117,5. Когда просто проверяла прогик на 10 ДПО, то был 56. лучше проконсультироваться со своим врачом. Может быть это твоя норма?

А вот с изжогой борюсь с помощью молока и кисломолочных продуктов))

 

Яросвет, Здоровья детишкам!!! пусть поправляются!!

 

хом@чок, Не боись и не нервничай! Все будет хорошо!

 

А я вот вообще не хочу к врачу пока идти... может это и ненормально... Просто я пока ни к какой клинике не прикрепилась. К платному не вижу смысла идти. Хотела уже после узи пойти...

 

Просто у меня регистрации нет. А идти в поликлиннику и выслушивать вопросы: а почему мы вас должны к нам прикрепить? А на каком основании? Мне этого совсем не хочется. Еще разревусь и испсихуюсь...

 

loren17, Удачи с анализами и визитом к врачу! Пусть все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу в субботу пойти на узи. Будет по моим подсчетам 5 нед и 6 дней. Как думаете сердечко уже можно будет услышать? В первую Б на таком сроке только увидели слабое мерцание, сказали тогда, что сердечко только только начало биться. Может в эту тоже услышат (или увидят)...

с сыном только в 6.3 увидели сб+.. до этого маленький был..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю растёт всё,у самой также, и ноет в пахах обоих... Главное чтоб розоветь не стали,тоже бегаю смотрю выделения постоянно)))

Пойду сейчас анализы повторно сдавать,ух божечки как страшно)))

спасибо добрый человек, а то все волнуюсь и волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже наверное недель до 12 на утрике посижу)

 

Что касается веса, то я еще ни одного даже до 38 недель не доносила. Самым крупным родился средний - 3333г. Старший - 2950, младшая - 2550, но она на месяц раньше родилась. Комплексы пила. не думаю, что они нам особо помогли. Думаю, больше дело в наследственности.

 

Блин, а я с утра еле ползаю, а у меня дети заболели, все разом...(( У Ми похоже еще клыки лезут...

О, у меня у Нины вчера верхний клык вылез. Ну и ночка была накануне, не спали втроем :)

Пусть малыши поправляются поскорее, ненавижу когда дети болеют, такое бессилие ощущаешь...

Anaissa, единицы - нг/мл. Запись только на 17 апреля(( Если что без записи пойду или в платную

Anaissa, прочитала, что нужно умножить на 3,18, чтобы перевести из нг/мл в нмоль/л. Получается 25,7*3,18=81,7. Это нормальное значение?

Ну вот, я так и подумала, что не может быть такой низкий прогик у тебя! 81- очень даже неплохо! :)

gretta_3, у тебя сын октябрьский? Мой средний младшего твоего на 2 недели) Тоже порой до нервного тика доводит)) Есть у него привычка исподтишка старшего подначивать. Потом смотрит невинными глазками, типа: "А я что? Я ничего!" Бык+скорпион= гремучая смесь)

 

хом@чок, удачи на приеме!

А я у вас на пятницу потом буду кулачки просить - иду на узи, опровергать ВБ. Что-то сыкотно так...

Не ссы, прорвемся! Все будет хорошо! :)

 

Девочки у меня сегодня светло-бежевые выделения начались, так что пришлось пить дюф, так расстроилась, поревела, мне даже показалось на тестах полоски побледнели ((( Пойду сдавать хгч на сытый желудок((( Все равно прирост должен быть, если все хорошо

Удачи на приеме у гини! Кулачки мои чтобы все хорошо было!

Девочки, а я хочу в субботу пойти на узи. Будет по моим подсчетам 5 нед и 6 дней. Как думаете сердечко уже можно будет услышать? В первую Б на таком сроке только увидели слабое мерцание, сказали тогда, что сердечко только только начало биться. Может в эту тоже услышат (или увидят)...

Мне кажется это еще и от аппарата узи зависит :)

Anaissa, а ты сегодня на узи сходила?

В 17.00 запись у меня

Alinak_83, насколько я знаю, это нормально! у тебя же матка растет и все меняется. Так что живот ощущать будешь постоянно.

 

MarinaAll, ХГЧ отличный. А ты до Б сдавала прогестерон. У каждого картина индивидуальна. Я в пятницу сдавала, у меня день 9-10 был, прогик был 117,5. Когда просто проверяла прогик на 10 ДПО, то был 56. лучше проконсультироваться со своим врачом. Может быть это твоя норма?

А вот с изжогой борюсь с помощью молока и кисломолочных продуктов))

 

Яросвет, Здоровья детишкам!!! пусть поправляются!!

 

хом@чок, Не боись и не нервничай! Все будет хорошо!

 

А я вот вообще не хочу к врачу пока идти... может это и ненормально... Просто я пока ни к какой клинике не прикрепилась. К платному не вижу смысла идти. Хотела уже после узи пойти...

 

Просто у меня регистрации нет. А идти в поликлиннику и выслушивать вопросы: а почему мы вас должны к нам прикрепить? А на каком основании? Мне этого совсем не хочется. Еще разревусь и испсихуюсь...

 

loren17, Удачи с анализами и визитом к врачу! Пусть все будет отлично!

А на учет ты где планируешь становится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Все будет хорошо! не переживать главное! у меня на днях опять были выделения, я побежала к Г, своей не было пришлось к той что была обратиться.

Она мне сказала: забудь, что ты беременная, носишься и прислушиваешься ко всему. Вот так вот лечат нас врачи)), а может она и права, я уж страшная паникерша,

Назначила транексам, вот пью его сейчас, завтра к своей пойду, сегодня опять ХГЧ и прогик сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Даже не знаю куда податься на учет)) у меня подружка наблюдалась в обычной клинике на станции метро Люблино. Прям очень ей понравилось. У меня просто есть проблема - нет регистрации)) Хозяин квартиры не против, но очень геморно его куда-то выдернуть. Предлагаю ему хоть договор безвозмездной аренды подписать, чтобы я на его основании хотя бы к клинике прикрепилась.

Если нет проблем особых со здоровьем, то, как мне кажется, можно в обычно поликлиннике наблюдаться и на какие-то платные услуги и процедуры ходить. У меня так подружка делала. Просто платно уж очень дорого получается. А еще у моего мужа от работы страховка. А мою страховку они 50% оплачивают. Такую же программу как у него. Вот и думаем узнать, можно ли мне как-то расширить страховку...

 

Но больше склоняюсь к обычной поликлиннике. Осталось к ней только прикрепиться.

А ты в каком районе обитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, здоровья детишкам, пусть быстрее поправляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая дура!!! Сходила сейчас на прием, она посмотрела на кресле, хорошие говорит у тебя выделения, белые, даже показала, а вот дюф уже не отменить((( сейчас правда все чисто, сегодня утром выпила, аспирин, сейчас ее спросила, можно ли, у нее такие глаза, строго запрещено до 12 недель по причине возможных кровотечений, он же кровь разжижает, а я об этом не подумала. Все проблемы от головы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня светло-бежевые выделения начались, так что пришлось пить дюф, так расстроилась, поревела, мне даже показалось на тестах полоски побледнели ((( Пойду сдавать хгч на сытый желудок((( Все равно прирост должен быть, если все хорошо

Я сегодня сдавала уак раз спросила,сказали хгч можно на сытый сдавать,главное не курить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ага, я наелась сегодня и с чистой совестью пошла, видимо есть такие мамаши, которые хгч сдают и при этом еще и курят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Все будет хорошо! не переживать главное! у меня на днях опять были выделения, я побежала к Г, своей не было пришлось к той что была обратиться.

Она мне сказала: забудь, что ты беременная, носишься и прислушиваешься ко всему. Вот так вот лечат нас врачи)), а может она и права, я уж страшная паникерша,

Назначила транексам, вот пью его сейчас, завтра к своей пойду, сегодня опять ХГЧ и прогик сдала.

Правильно врачи говорят,все у нас будетзамесчтательно,не надо переживать,сейчас у малышей будет сердечко и цнс щакладываться,зачем нам нервничать?))

Когда у тебя анализы готовы будут? Боюсь что мои часов в 11вечера(((

 

Nastasya_S, я тоже планирую в 7недель на узи идти СБ слугать и иотрм уже еа учет) В обычную ЖК,как раз рядом с домом,а на скрининг,узи и что то важное к платному))

 

Nataly9,  ага, я наелась сегодня и с чистой совестью пошла, видимо есть такие мамаши, которые хгч сдают и при этом еще и курят)))

К сожалению есть((

А я вчера наготовила,пол ночи кушать хотела,встала с утра наложила в контейнер,сдала кровь и на работе поела,сейчас гуляем сытые и довольные))если еще буду сдавать то на сытый желудок,сегодня просто еще прог,пролактин,ттг и коагулограмму сдавала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня после 17 бывают уже готовы

 

Девочки, я такая дура!!! Сходила сейчас на прием, она посмотрела на кресле, хорошие говорит у тебя выделения, белые, даже показала, а вот дюф уже не отменить((( сейчас правда все чисто, сегодня утром выпила, аспирин, сейчас ее спросила, можно ли, у нее такие глаза, строго запрещено до 12 недель по причине возможных кровотечений, он же кровь разжижает, а я об этом не подумала. Все проблемы от головы(((

 

Вот это да, вот мы паникерши! Поэтому я сама себе дюф и не назначаю, не знаю, правда, права я или нет

Изменено пользователем KroshkaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  просто у меня история не очень хорошая, из 4 Б только 1 роды, и без дюф видимо не как , так как было 4 выскабливания и скорее всего эндометриоз(( Так что может и к лучшему, я прошлую Б до 15 недель лежала, боялась, сейчас с маленьким не полежишь, внимания требует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Даже не знаю куда податься на учет)) у меня подружка наблюдалась в обычной клинике на станции метро Люблино. Прям очень ей понравилось. У меня просто есть проблема - нет регистрации)) Хозяин квартиры не против, но очень геморно его куда-то выдернуть. Предлагаю ему хоть договор безвозмездной аренды подписать, чтобы я на его основании хотя бы к клинике прикрепилась.

Если нет проблем особых со здоровьем, то, как мне кажется, можно в обычно поликлиннике наблюдаться и на какие-то платные услуги и процедуры ходить. У меня так подружка делала. Просто платно уж очень дорого получается. А еще у моего мужа от работы страховка. А мою страховку они 50% оплачивают. Такую же программу как у него. Вот и думаем узнать, можно ли мне как-то расширить страховку...

 

Но больше склоняюсь к обычной поликлиннике. Осталось к ней только прикрепиться.

А ты в каком районе обитаешь?

Я на мичуринском проспекте, ближе к метро университет. Я зарегистрирована, но вот что-то в обычную беспоатную жк меня не тянет :) В платной дороговато, но там можно стать на учет с третьего триместра, это намного дешевле ( в три раза), чтобы обменка была. А скрининги можно самой делать ходить. Анализы сдавать ходить. Если какие-то вопросы- опять же на платную консультацию.

Девочки, я такая дура!!! Сходила сейчас на прием, она посмотрела на кресле, хорошие говорит у тебя выделения, белые, даже показала, а вот дюф уже не отменить((( сейчас правда все чисто, сегодня утром выпила, аспирин, сейчас ее спросила, можно ли, у нее такие глаза, строго запрещено до 12 недель по причине возможных кровотечений, он же кровь разжижает, а я об этом не подумала. Все проблемы от головы(((

Да уж... Ну главное все хорошо, попьешь дюф, потом постепенно отменишь. А аспирин ты зачем пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Все что ни делается, все к лучшему!

 

 

Все у нас, девочки, будет хорошо!

Изменено пользователем KroshkaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое узи сегодняшнее отменилось: заболела узи-диагност. А я только к ней хочу. Поэтому буду ждать, когда поправится.

Как там хомячок, интересно, сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, главное без паники, все будет ок!!!!

 

У меня вчера вечером так тянуло живот и поясницу, что я думала "капец". Сына натаскалась называется, а это только начало. Для себя решила- если мне суждено, то я выношу этого ребеночка (никаких сохранений и кучи таблеток я пить не буду) Хоть это и жестко, но расслабляться с маленьким ребенокм некогда, да и в случае чего не с кем будет оставить его. Так, что я отпустила все на волю судьбы!!!

я так же считаю. Беременность очень неожиданно наступила,у мужа бесплодие диагноз! Дети еще маленькие! Но об аборте конечно речи не было. Как суждено так и будет. Прерывание на раннем сроке в 97% происходит из-за генетических нарушений эмбриона.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...