Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, очень нужна ваша поддержка, что-то я совсем расклеилась...

На УЗИ в 6 нед. и 1 день увидели ПЯ в матке, СВД 9 мм.

На УЗИ в 6 нед. и 2 дня СВД 9,5 мм, желточный мешочек 2,7 мм, желтое тело 22 мм. Эмбриона не видно. Частичная отслойка.

Очень сильно расстраивает меня то, что размер ПЯ не соответствует сроку (поздняя О исключена), признаков Б никаких, еще и отслойка... Контроль УЗИ через неделю, назначена поддерживающая терапия. Дочку отвезла к свекорам, лежу, а у самой слезы наворачиваются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! С праздником! Пусть над вами и вашими близкими всегда будет только ясное небо.

+1 Навсегда мирное небо!!!!!!и чтобы скорее война закончилась-у кого идет она.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня догнал токсикоз. Открыла холодильник и убежала в туалет.даже не поняла из за чего

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431152675' post='14702148]

 

Ужас,это тебе предлагают понижение?

 

 

Красотка доченька-принцеска!!

Да уже не то чтобы предлагают а настаивают. Говорю выйду с бл подумаю, а пока не надо меня беспокоить. Надо до юриста дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, не расстраивайся сильно,все должно быть хорошо.Тебе назначили лечение?

У меня в феврале у приятельницы(ей рожать в июле) была отслойка,лежала на дневном стационаре,кололи ее(а там возле больнице еще и бои рядом были -она в шоке),теперь все уже отлично!!

 

Девочки меня догнал токсикоз. Открыла холодильник и убежала в туалет.даже не поняла из за чего

 

 

Да уже не то чтобы предлагают а настаивают. Говорю выйду с бл подумаю, а пока не надо меня беспокоить. Надо до юриста дойти

Токсикоз-та еще дрянь,попробуй на ночном столике ложить к утру киви или банан,чтоб не был пустой желудок,может и поможет.

 

Настаивают,а ты просила легче труд?Или с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), не нравится что сейчас на бл. Не нравится что в декрет уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  да, мне прописали прогестероновую поддержку и Папаверин. Еще сдала кровь (РФМК, ДГА-S, 17-OH, тестостерон), результат завтра буду узнавать. Если есть какие-то отклонения - будут корректировать...

 

Кузя 86,  ну это проблемы твоего руководства (что им что-то не нравится), а не твои. Шли всех лесом, никуда тебя переводить не имеют права.

 

Единственное, что они могут придумать - выдавать какие-то непосильные задания (типа ночных смен или тяжелых условий труда, я не знаю, кем ты работаешь), чтобы ты сама попросила о переводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, держись!!!

Я помню меня на работе с первой Б "съедала" наш гл.экономист и колкости допускала в мой адрес..Но все слава Богу хорошо,просто у ее дочки не было деток вот и мне ничего хорошего не желала.

 

Svetl@sha, ну вот лечение назначили-полечись и не переживай!!! и ждем завтра хороших результатов,а завтра работает клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку. Просто стало так обидно, что пока пахала как лошадь хорошей была, а тут сразу не нужна

 

Единственное за что я переживаю это чтобы малышочек хорошо рос) все остальное ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу работы,моя Юля(которой рожать в июле),на работе тоже не очень.Работой загрузили,объем увеличили и вообще ей на днях сказали-нам нужно найти такую как ты работящую,так что ищем тебе замену.То на работу ее заставляли ездиь ежедневно(у нас на время сильных обстрелов работали через день) и она с пузиком на трамваях и ездит и сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  да, завтра доктор на приеме, велела ей позвонить и она по телефону сделает назначения. На прием мне в следующую пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша поддержка, что-то я совсем расклеилась...

На УЗИ в 6 нед. и 1 день увидели ПЯ в матке, СВД 9 мм.

На УЗИ в 6 нед. и 2 дня СВД 9,5 мм, желточный мешочек 2,7 мм, желтое тело 22 мм. Эмбриона не видно. Частичная отслойка.

Очень сильно расстраивает меня то, что размер ПЯ не соответствует сроку (поздняя О исключена), признаков Б никаких, еще и отслойка... Контроль УЗИ через неделю, назначена поддерживающая терапия. Дочку отвезла к свекорам, лежу, а у самой слезы наворачиваются....

Светулик, не расстраивайся, может имплатация поздняя была. у меня с Улей и О была на 19 ДЦ еще и имплатация поздняя. За отслойку не переживай, у меня она тоже есть. Моя врач объснила, что яйцо начало отслаиваться, началась мазня, вовремя утрик вставила, теперь на том месте гематома. Еще обещала что кровь из гематомы должна выйти, не пугаться, а у меня все больше никакой крови. Гематома 8 мм шириной и на всем протяжении плодного яйца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, кулачки за тебя держим!!Настройся только на хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  Катюш, вот по поводу поздней имплантации - очень может быть, у меня длинные извитые трубы, я сначала вообще очень внематочной боялась... По поводу отслойки (в заключении - ретрохориальная гематома) я не особо переживаю, выделений у меня никаких нет, ничего не беспокоит. Прочитала, что это у многих бывает на ранних сроках... А вот размер и медленный рост ПЯ меня пугает... Все, что от меня зависит, я сделаю конечно. Буду надеяться, что за эту недельку бусинка моя подрастет и осчастливит маму стуком сердечка)

 

Любознательная мама :),  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, все будет хорошо! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha

 

Не переживай, верь в малыша. Я тоже из-за своегл узи расстроилась, но почитала много форумов и у многих не находили на таком сроке, а потом малыш по размерам и срокам все догонял. Верим и ждем, хорошо, что у тебя поддержка и анализы сдала. Кулачки за тебя!

 

 

 

С праздником всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431153132' post='14702191]

Nelly S, отличные цены на билеты-лихо вы их отловили!!

Nataly9,

А какой шоколад,фирма-рошен? Я сама очень люблю шоколад :) .Моя знакомая в Беларуси живет,так говорит за украинским шоколадом и конфетами просто трусится))

 

Ого,заминировали...Все хорошо?

 

А вы не часто у бабушек бываете?

Я не помню,какой то обычный Особый называется в темненькой упаковке)

 

Всех с праздником, мои хорошие! Ясного солнца, мирного неба и крепкого здоровья всем близким! С Победой!!! Ура!!!!

 

С Победой! Пусть этот ужас никогда ни для кого не повторится!!

 

Не расстраивайСя раньше времени, все по разному растут и развиваются))

 

Любознательная мама :), не нравится что сейчас на бл. Не нравится что в декрет уйду

Обязаны дать легкий труд и не имеют права понизить или уволить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Праздником!!! Сейчас парад посмотрела, аж дыхание сперло, когда ветеранов показывали. Без слез никак не получается(((

Девочки, я вас похоже не дочситаю с начала!! А так хочется, читаю каждый день. Такой вот вопрос. У меня вторую неделю ведутся глаза, причём ведутся ну просто зверски, но могут два дня ничего, а потом опяяяяять. Мне в аптеке дали лекролин. А я боюсь им пользоваться. Кто то слышал о нем что нибудь?

А что значит "ведутся?" Я немного не поняла

 

Если есть инфекция, то мне прописывали тобрекс. Но долго капать его нельзя- пару дней только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, чешутся))) да так что остановится не можешь, а могут пару дней спокойно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая красота у нас в дмитрове. Парад красивый)все школы и сады маршируют. Со сцены зачитывали письма с войны(даже прослезилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прпздником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще так рано делать УЗИ? Я понимаю только причину, чтобы исключить внематочную, чтобы трубу не потерять, если что. Просто даже врачей многих коробит, я знаю, когда делают с очень ранних сроков мамы УЗИ, так как это точно не полезно для плода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :)

У вас до сих пор обстрелы?! Какие вы храбрые! Не просто живете, но и работаете, рожаете! Мужественные! Пусть у вас там все наладиться быстро- быстро, обстрелы прекратят и экономику наладят! Зарплату поднимут! Мира и любви !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Все будет хорошо, не переживай. Думай о хорошем. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником великой победы! Пусть наши дети никогда не узнают, что такое война! Всем мирного неба над головой! И мира в семье конечно же!!!

9-maya-otkrytka-animirovannaya.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...