Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Алекса78, в городе-да,не весело и сейчас.Вчера обстрелы были((.Я с ними на связи,а мы выехали еще летом(из-за детей) и пока дома я не была.К нам в квартиру только осколок влетал,слава Богу не снаряд.

Девочки,всем мирного неба над головой!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431154497' post='14702289]

По-поводу работы,моя Юля(которой рожать в июле),на работе тоже не очень.Работой загрузили,объем увеличили и вообще ей на днях сказали-нам нужно найти такую как ты работящую,так что ищем тебе замену.То на работу ее заставляли ездиь ежедневно(у нас на время сильных обстрелов работали через день) и она с пузиком на трамваях и ездит и сейчас..

это жесть...

Svetl@sha, тааак, слёзки вытираем, пьём успокоительное, помолись и попроси здоровья. Всё будет хорошо!! Не нервничай :flower:

Кузя 86, они чё, обалдели?? Покажи им фигу и трудовой кодекс!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, просто когда это говорит тетка у которой самой 2 детей как то ужасно. Я думаю все возвращается. Вообще беременных нельзя обижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кузя 86, ты к юристу всё таки сходи, пусть расскажет тебе про обходные пути. Предупреждён- значит вооружен

 

на улице тепло и солнечно, малявка спит, обед готовить не надо, а я ем мороженку....вот оно счастье! :girl_cool::girl_dance:

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице тепло и солнечно, малявка спит, обед готовить не надо, а я ем мороженку....вот оно счастье! :girl_cool::girl_dance:

Точно счастье!!!!И у нас за окном тепло :) А я чай с лимончиком пью-вкуснятина!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), а вы где сейчас живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж попросил картофельную запеканку сделать..сидим с младшим кушаем..старшего мама моя к себе взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...с Праздником Победы вас всех!!! От всего сердца желаю здоровья вам и впщим родным и близким и обязательно мирного неба над головой!!!

Честно говоря пока жила в России конечно отмечала этот праздник со всеми...но до конца не понимала его...как и все кто незнает что такое война.... И дай Бог ни вам нивашим детям не узнать этого ужаса... Когда переехали в Израиль я стала совсем по другому относиться к празднику 9 мая...я стала понимать что такое мир и стала ценить каждый прожитый день!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, то там то там))сейчас под Евпаторией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручаейте. Сегодня тошнит целый день, до рвоты. Боюсь,не отравилась ли я. До этого был легкий токс, но один раз до рвоты. А сегодня прям сильно, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед - шашлыки, сейчас налопалась торта вкуснейшего, лежу под одеялком, в окно тарабанит дождь, рядом посапывает усталый муж, а дождь так успокаивающе стучит, а в 6 будет замечательный фильм идти по ТВ. Я в раю!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, полисорб, он и от отравления и от токсикоза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушала мандарин и стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431153132' post='14702191]

 

Ого,заминировали...Все хорошо?

 

А вы не часто у бабушек бываете?

 

Школу эвакуировали, бомбу не нашли. Была записка о заменирование в мужском туалете. Думаю кому-то очень не хотелось писать выпускной экзамен...

 

В Россию стараемся летать каждый год. В этом году хотела полететь в июне, но вот узнали о беременности и конечно поездка откладывается на неопределенный срок ,т.к. дорога уж очень длинная - только на самолетах 16 часов, плюс еще в аэропортах между самолетами можно часов 10 проторчать.

 

 

Мы тоже сегодня будем отмечать День Победы. Русскоязычное комьюнти каждый год устраивает пикник в честь праздника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431173458' post='14703100]

S@ndra, то там то там))сейчас под Евпаторией.

А где конкретно под Евпаторией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет еще раз.

Ходили гулять и я еле дошла, у менят крестец и поясница разболелась! Нормально это на таком маленьком сроке? Пару дней копчик чувствовала, а сегодня именно крестец и так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  прости что влезаю в разговор... Просто тоже живу далеко от родителей((( тоже стараемся видеться раз в год...но этого так мало... И тоже с сынулей собирадись летом в Россию...но решили что на этот раз мои мама и папа кнам поилетят в августе))) а ты давно живешь в Канаде??? А сама из какого города??? Я из Волгограда родом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, прости что влезаю в разговор... Просто тоже живу далеко от родителей((( тоже стараемся видеться раз в год...но этого так мало... И тоже с сынулей собирадись летом в Россию...но решили что на этот раз мои мама и папа кнам поилетят в августе))) а ты давно живешь в Канаде??? А сама из какого города??? Я из Волгограда родом))))

 

Охх, разлука с родными и друзьями - это главная проблема любой иммиграции :( Я уговариваю маму переехать к нам, но она не хочет оставлять мою старшую сестру, разлучатся с родственниками и друзьями. Да и я понимаю, что ей тут будет тяжело без языка... Хочу ее на зиму сюда привезти - поможет мне в первое время с детками, да и зимы тут нет как таковой.

Мы в Канаде 7 лет. Я сама из Челябинска. :Hello:

А ты сколько в Израиле живешь? Нравится страна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла: На самом деле, подобные ощущения на первом триместре не редкость. Дело в том, что, не подвижные дотоле, крестец и бёдренные суставы становятся более расслабленными, вследствие воздействия гормона релаксина. А связки лона подвергаются размягчению. В данном случае, лёгкая боль имеет совершенно естественную природу и не должна вызывать никакого беспокойства у беременной.

 

Ой, я тоже из Челябинска!!! До 7 лет там жила, потом заездами на лето к бабушке и родственникам. А теперь уже все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла: На самом деле, подобные ощущения на первом триместре не редкость. Дело в том, что, не подвижные дотоле, крестец и бёдренные суставы становятся более расслабленными, вследствие воздействия гормона релаксина. А связки лона подвергаются размягчению. В данном случае, лёгкая боль имеет совершенно естественную природу и не должна вызывать никакого беспокойства у беременной.

 

Ой, я тоже из Челябинска!!! До 7 лет там жила, потом заездами на лето к бабушке и родственникам. А теперь уже все.

 

Да, сейчас связки очень расслаблены у нас - надо беречься от растяжений и вывихов.

 

К сожалению Челябинск очень грязный город((( Я когда туда возвращаюсь дышать не могу. Стараемся у сестры жить под Саткой большую часть времени в загородном доме на природе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником победы!!! Пусть наше небо всегда будет мирным!!!!!

 

Света, оставить хандру, все будет хорошо!!

 

А мы пошли на митинг и мне стало плохо:( опять мигрень. Дошла до мамы, полдня отлежалась, вырвало три раза, вчера пять раз. Это пипец полный, надеюсь завтра меня отпустит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с таким удовольствием уехала из России... Только что-то не подворачивается возможность)))

Жила лет 5 назад в штатах полгода, вот ни разу не заскучала по Москве. Только по маме, и то, мы говорили по скайпу 2-3 раза в неделю и этого вполне хватало))))

 

Несмотря на мой непатриотичный отзыв выше, всех поздравляю с Днем Победы!!!

 

А у меня по-прежнему никаких признаков Б, кроме утомляемости и больной груди... Даже как-то переживать стала. Так хочется на узи посмотреть на крошку... Мне только 2 июня на скрининг, это так нескоро, я вот думаю, может, сделать узи в ближайшие дни, а то сил терпеть нет уже?... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с таким удовольствием уехала из России... Только что-то не подворачивается возможность)))

Жила лет 5 назад в штатах полгода, вот ни разу не заскучала по Москве. Только по маме, и то, мы говорили по скайпу 2-3 раза в неделю и этого вполне хватало))))

 

Несмотря на мой непатриотичный отзыв выше, всех поздравляю с Днем Победы!!!

 

А у меня по-прежнему никаких признаков Б, кроме утомляемости и больной груди... Даже как-то переживать стала. Так хочется на узи посмотреть на крошку... Мне только 2 июня на скрининг, это так нескоро, я вот думаю, может, сделать узи в ближайшие дни, а то сил терпеть нет уже?... Как думаете?

 

Вот и я жуть как хочу на узи сходить - но понимаю, что потом я смогу только в 20 недель уже пойти(

Поэтому решила стойко до 11 недель дотерпеть. Была бы я в России я бы уже сбегала.

Можно ведь сейчас быстренько по животу глянуть а потом чрез месяц уже на скриниг пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  я борюсь с этим желанием, благо выходных много, соблазн меньший! Мне 15 мая на 1 скрининг, дни кажутся вечностью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день с мамой по скайпу разговариваю. Вот сейчас показывала мне что у них там ливень и лужи по колено дворе, а у сестры снег выпал(( А здесь солнышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...