Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Лапотушка,  спасибо за поддержку, мне за всю беременность так страшно не было. Ттт живот не болит и выделений Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жук15, не накручивай себя, пожалуйста - говорят же- меньше волнений, все будет тип-топ!!! только я думаю ты все равно внимательно за самочувствием смотри - в плане обращения к врачу своевременного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь много товарищей по несчастью, держитесь девочки!!! Сегодня пока один раз с белым другом обнимались, надеюсь на этом всё. Муж хочет на дачу к свекрови ехать, я в раздумьях, ибо на улице дубак +3 всего. И самочувствие не оч, голова кружится.

 

У меня токс + мигрень, не отправилась. Да и думаю всё бы вышло, так часто рвёт. Реагирую на запахи любые резкие, тоже от воды и чая даже рвало. Так что думаю у многих это именно токс. Чего там говорите, некоторым в 10 недель легче? Надо продержаться ещё две недельки, чуть больше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам и малышам доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну как бы это наверное больше индивидуально, но вообще да, после 10 недель мне намного лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот просто для информации, если беременность замирает, то и все признаки Б сходят на нет. Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  зачем ты об этом думаешь??? ; (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где конкретно под Евпаторией?

в Новоозерном.

Всем пузикам доброе утро!!

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, эх, да я это всё прекрасно понимаю. С дочей токс был до 16 недель, вот пытаюсь себя успокоить что может уже в 10 станет легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, эх, да я это всё прекрасно понимаю. С дочей токс был до 16 недель, вот пытаюсь себя успокоить что может уже в 10 станет легче..

Ого,до 16 недель-сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я думаю так - будешь терпеливо переносить свой токс сколько он пожелает присутствовать (конечно желаю, что б он быстрее прошел))) - есть ради кого!!! Не думай о плохом, осталось всего около 8 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я наверно пока не почувствую как малыш шевелится не успокоюсь)

 

Вот думаю. Скрининг только 19 июня. Будет 12.3 недели. Не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я наверно пока не почувствую как малыш шевелится не успокоюсь)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для своего спокойствия может сходить на узи во вторник? Будет 7 недель. Зато должно как то спокойнее стать. Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для своего спокойствия может сходить на узи во вторник? Будет 7 недель. Зато должно как то спокойнее стать. Как считаете?

Конечно сходи, уже будешь точно знать, что сердечко бьется и сразу уверенность в том, что все идет хорошо появится. Я вот 2 дна назад была на УЗИ и теперь уже меньше переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, в 7 недель ведь услышат уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  по идее уже должны услышать, если у тебя нет поздней О. У некоторых уже в 6 недель даже слышат сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем записалась на 12 мая. Не думаю что О была поздней, тк при цикле 30 дней уже за 10 дней до задержки тест показал слабенькую, но все же полосочку

 

Все. Живу только вторником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого-то токс усиливается , у кого то на убыль идет) Кто-то мечтает ,чтоб все закончилось ,а кому-то признаков не хватает :D

 

У нас сегодня юбилейчик-10 неделек! Каждый раз жду этого дня , чтоб посмотреть что линеечка напишет))

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого-то токс усиливается , у кого то на убыль идет) Кто-то мечтает ,чтоб все закончилось ,а кому-то признаков не хватает :D

 

У нас сегодня юбилейчик-10 неделек! Каждый раз жду этого дня , чтоб посмотреть что линеечка напишет))

Поздравляю с круглой неделькой!!

 

Лапотушка,  стараюсь стойко терпеть, но тяжко. Особенно когда рвота часто. Выматывает ужас. Вот уже обед и не знаю что сьесть чтобы во мне осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, с 10 неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с праздниками, у меня вчера такая гордость за нашу страну была, всё же как важен человек у руля, без нормального руководителя народ превращается в стадо :(

А я бы не смогла эмигрировать, хорошо там, где нас нет, часто путешествуем, но через несколько дней такая тоска по нашей природе, еде, людям... Не представляю как так переехать и жить в вакууме какое-то время, пока язык подтянешь, пока друзей найдешь.

 

Девочки воскресные, с недельками!

А я заметила, как пасмурно, все, я прям оч плохо себя чувствую, состояние предобморочное и мутит, как солнышко, то все терпимо, может это из моей всд?!

Про успокоение с началом шевелений, ой не успокоитесь :D будет, то слишком много, то слишком мало шевелений, потом ребенок родится и снова будут переживания. Когда становился мамой, то покой он только снится ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь снилось что ем сухую соленую рыбу. Сходила купила) хвостик съела, такой кайф))

 

Доброе утро! Всех с праздниками, у меня вчера такая гордость за нашу страну была, всё же как важен человек у руля, без нормального руководителя народ превращается в стадо :(

А я бы не смогла эмигрировать, хорошо там, где нас нет, часто путешествуем, но через несколько дней такая тоска по нашей природе, еде, людям... Не представляю как так переехать и жить в вакууме какое-то время, пока язык подтянешь, пока друзей найдешь.

 

Девочки воскресные, с недельками!

А я заметила, как пасмурно, все, я прям оч плохо себя чувствую, состояние предобморочное и мутит, как солнышко, то все терпимо, может это из моей всд?!

Про успокоение с началом шевелений, ой не успокоитесь :D будет, то слишком много, то слишком мало шевелений, потом ребенок родится и снова будут переживания. Когда становился мамой, то покой он только снится ;)

я на больших сроках заставляла мужа сердце биение слушать)каждый день)и становилось спокойно. Вторая беременность вообще пролетела так, что не помню как все было. То ремонт, то переезд. Дочерм 2 года было вся в заботах о ней. А тут вся на себе сконцентрирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня доча вообще не заставляла беспокоится: с задержки начало мутить от запахов и токс был до 16 недель, правда к 16 всё реже, могло вырвать уже раз в неделю, вполне терпимо. А в 17 недель с небольшим доча начала толкаться, причём пиналась каждый день. Когда совсем тихо себя вела, я ее просила попинать меня и она отзывалась:)

Вообще мне кажется в Б самое главное - поймать спокойствие, настроится на позитив. И самой себя не пугать:) и всё хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня давление выше 100/60 почти не поднимается. Сплю на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...