Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Jiselle, мои поздравления!!@ давай фото!!! P.s. муж пошел за мороженком магазинным ;)

IMG_20150508_203801.jpg?_uid=77496851&name=IMG_20150508_203801.jpg&hid=1.2&ids=2470000005604727726&no_disposition=y&exif_rotate=y

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не удержалась - толтко что сама рассказывала, что с едой надо внимательнее - всего лишь 11 утра, а я уже объела пол холодильника. ..надо меньше есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда находять в здравом уме и трезвой памяти, не отдам свою дочу любимую :mama: .

Мне пришлось выйти на работу за полгода до садика - вот эти полгода моя Ритоська с ПН по ПТ жила у моих родителей в Ахунах. Трудно было, не спорю, но доче там тоже очень нравилось - природа супер, чистый воздух, дед ее все время выгуливал по лесным тропинкам, а бабуля с ней проводила по полдня на детской площадке с другими малышами. Так что, каникулы удались)

 

Люба, землячка, с хорошим УЗИ тебя!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, у меня также. Пусть лучше слегка пониженное, чем высокое. У меня в прошлую Б под конец стало подниматься, так вообще не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну это проблемы твоего руководства (что им что-то не нравится), а не твои. Шли всех лесом, никуда тебя переводить не имеют права.

 

Единственное, что они могут придумать - выдавать какие-то непосильные задания (типа ночных смен или тяжелых условий труда, я не знаю, кем ты работаешь), чтобы ты сама попросила о переводе

С первой частью абсолютно согласна! А по поводу ночных смен и тяжелых/опасных/вредных условий труда - не имеют права, если принесете им справку из ЖК о беременности.

 

Svetl@sha, и мои кулачки за тебя! настраивайся на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, о время Б. давление само по себе снижается, это нормально. Правильно Анна говорит, опаснее, когда оно повышено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Челябинск и экология ... помню выхлопы, загазованность, грязь в дождь и потом невозможность отыть обувь. У нас бабушка тоже каждое лето проводила на даче. Но ностальгия все равно есть! Порой так хочется поехать на пару дней, показать мужу где я выросла, оставшихся родственников увидеть.

Экология везде жесть(( Особенно летом, жара, испарения от асфальта, весь город плавится от жары, дышать нечем...

 

Мечтаю уехать на море, в глубокую глушь, где все утопает в зелени. Может, в Абхазию? Там ни разу не была, мне кажется там более субтропический влажный климат, по сравнению с Крымом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle,  у меня у дочки одно время были проблемы с кожей, так нам доктора советовали именно Крым, там идеальная влажность, температура и еще что-то. А из Европейских стран Грецию...

Про АбхаИзю ничего не скажу, но вот в Сочи плохой климат для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, в Крыму была трижды, все хорошо и крсиво, но хочется чего-то нового. В Крыму мне показался климат сухим. Хочу видеть горы, горные реки и сочную траву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle,  ЮБК там все вышеперечисленное есть, я живу в степной части Крыма. Мне тут море больше нравится, песчаные берега и сразу не очень глубокое море. Ещё обожаю Тарханкут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, я жива. Это просто счастье и меня не Тошнит. Правда я спала долго,сейчас проснулась. Еще суд купил гель от отравления, его при беременности можно.Даже поела два куска хлеба. Сейчас дедушка принес яйца свежие, из сарая можно мне? Кушать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я наверно пока не почувствую как малыш шевелится не успокоюсь)

 

Вот думаю. Скрининг только 19 июня. Будет 12.3 недели. Не поздно ли?

 

скрининг делают 11.3-13.6 это у меня в направлении написано

 

а на узи лучше в 8нед сходи 100% все увидят а то в 7 не у всех слышно сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня давление выше 100/60 почти не поднимается. Сплю на ходу.

ты нашу погоду видела, нормально все у меня спят и сонные. Потому что погода два дня такая. Не переживай, и давление из за погоды такое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, н дааа погода из крайноости в крайность... может на скрининге в калинина встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, боюсь неделю не выдержу. Посмотрю по своему состоянию. Дотяну или нет)вообще в инвитро быстро делают. Не думаю что много вреда будет. Мне бы одним глазком увидеть и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  нет, я на 116 буду наблюдаться. Калинина очень далеко, максимум Пираговка:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  с состоянием стояния так сказать:)

Я вроде тоже отошла малость. Погоадила бельё, салат мимоза хочу сделать. Ещё на ужин надо что-то готовить, а что не знаю. Т.к. тошнит ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  с состоянием стояния так сказать:)

Я вроде тоже отошла малость. Погоадила бельё, салат мимоза хочу сделать. Ещё на ужин надо что-то готовить, а что не знаю. Т.к. тошнит ещё..

мы с тобой похожи тоже отошла и переделать дела. А салат мимоза у мужа любимый. В пятницу сделала:-):-) хорошо когда отпускает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня мигрень ещё мучила. Если не она, так терпимо ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вчера тоже болела голова, но наверное все от тошноты. Сейчас вот животе ураган, все бурлит. Но наверное от тогл что покушать не смогла хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  у меня тоже ощущение что отравилась, второй день рвота и чувство тошноты не как токсикоз, а сильнее, все лежу как в туалет встану в глазах темнеет и я сразу обратно в кровать бегу, есть не могу((( А ты какой гель купила? Что еще попить? С кишечником еще проблемы((

 

Кузя 86,  я вообще как узнала в прошлый раз, что беременна на работу больше не ходила, работа нервная и постоянные командировки, хорошо врач попалась понимающая все на больничных продержалась, да еще и 2 отпуска не использованых было. Звонили сначала доставали, потом как узнали, что Б, больше никто слова не сказал ))) Так что забей на всех и наслаждайся Б, как возможность будет на больничный, отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,&nbsp Энтеросгель, я читала его при беременности можно и маленьким детям. Вот сейчас в животе ураган газы что ли, думаю купить укроп и заварить попить. А так я просто толком не ела,боюсь

 

Говорят эспумизан можно и панкреотит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи написали8-9недель, по месячным, ктр у нас большой) Матка на 8 недель размером. У меня скрининг 28мая. 13 недель уже поздно говорят для скрининга с 11 до 13 мне сегодня сказали сделать желательно, в 10 рано, после 13 поздновато, параметры уже не те.

ну вот я не попадаю в этот срок. Хотя с Майей я делала в 13.4

 

У тебя мужа, случайно, не Василий зовут?

нет)) Михаил)

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="14702191]

Nelly S, отличные цены на билеты-лихо вы их отловили!!

ага, сейчас почитываю форум Винского, как понимаю порой можно лихо по очень разным направлениям отхватить! Даже в Азию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  у меня почему то поясницу ломит, сидеть вообще не могу, или кишечник болит, не понятно(( В аптеку не кому пока идти, наелась угля, потом муж купит гель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня давление выше 100/60 почти не поднимается. Сплю на ходу.

А у меня в норме где то 107 на 68 типа того. Просто норма. А вот даже если 117 на 70 с небольшим мне уже нехорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...