Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

Всем привет из солнечного Питера. Сижу в кафе обедаю в центре города, жду подружку))) всех с прошедшим праздником! Мирного нам всем неба над головой, добра и счастья!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S, нее мне надо 120/80 чтоб как у космонавтов ))) поэтому низко очень. Есть хочу, но не могу... от этого тоже слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, сходи погулять там так тепло и воздухом подышать. Очень классно там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с дачи! почитывала вас по мере возможности.. на даче токс совсем пропал (10 дней не было)... вернулись -меня уже пол дня полоскает.. экология что ли?! переживаю сильно... грудь болеть перестала... еще вчера были странные выделения (желто-коричнево-зеленые).. сегодня вроде не такие уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили по магазинам - как же они воняют, ужас просто.

Буквально бегом всё купили и побежала вон, муж остался платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала. Мое такое состояние началось после приема курантила. Реакция такая что ль? Еще кто то принимает его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня вчера тоже тогнило с утра до поздней ночи, вообще мутило сильно сильно и все, потом прошло. Мне это так непривычно, до этого ничего подобного не было и в первую Б тоже летала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  я пила 2 недели назад курантил, тоже самое было плюс еще головная боль, врач сказала на три части таблетку 75 делить и все прошло, ты как пьешь?

 

Зарница-мама,  не переживай, грудь ко второму триместру болит меньше, а выделения какие то не хорошие, а ты мазок сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, я 3 раза в день по 25 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, у меня на такую дозировку не было реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я пила 2 недели назад курантил, тоже самое было плюс еще головная боль, врач сказала на три части таблетку 75 делить и все прошло, ты как пьешь?

 

Зарница-мама, не переживай, грудь ко второму триместру болит меньше, а выделения какие то не хорошие, а ты мазок сдавала?

нет еще.. я во вторник к врачу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я все-таки не выдержала, поехали на узи - у нас все хорошо))) отписалась в теме про узи. Теперь хоть не буду волноваться и спокойно дождусь скрининга.

 

Nastasya_S, хорошего отдыха!

 

Всем хорошего самочувствия!!! Пусть все у всех будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, хорошие новости))) поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера на пикник ездила - токс на удивление отпустил в этот день, так я на радостях налопалась всего.

Пол арбуза в одиночку умяла и баранины наелась. Я мясо то почти не ем - оочень редко. А тут как с катушек сорвалась((( Ночь так фигово было - желудок болел и в туалет с арбуза носилась - почти не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, в 7 недель ведь услышат уже?

Как раз с семи уже слышат( главное срок точный угадать))

мы вернулись с дачи! почитывала вас по мере возможности.. на даче токс совсем пропал (10 дней не было)... вернулись -меня уже пол дня полоскает.. экология что ли?! переживаю сильно... грудь болеть перестала... еще вчера были странные выделения (желто-коричнево-зеленые).. сегодня вроде не такие уже..

У меня то же на свежем воздухе перестает тошнить вообще! Все есть могу!

 

Как де меня мучает, не поем- тошно, поем- кирпич в желудке , попозже болит и раздувает кишечник, пока только от сыра и морской капусты не мутит) еще грудь так расширилась и болит, что только в поддержки и сплю и хожу- так больно. Я уже не помню было ли в прошлый раз с сыном так, но точно до 13 недель тошнило . Еле держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается эмбриональных неделек будет 5. Если с О считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, сердечко слышно с 7 нед акушерские считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, сердечко слышно с 7 нед акушерские считают

в общем надеюсь услышу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, девочки! Мирного неба над головой!!

 

А у меня были превосходные выходные, уехала на шашлыки,сидели у костра как раньше,с кампанией, до ночи, все пропахлись дымом)

Сегодня в парке гуляли, домой только спать приходила, собаку с собой брала, бедная спит теперь без задних ног))

Муж приехал романтик устроил, ванну при свечах, чувствую себя отлично, через неделю отпуск, я счастливаяяяя, дай Бог чтоб и дальше так было! Делюсь с вами лучиками счастья, а то лопну ещё от радости:D :-D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня День Матери. Мои мужики мне с утра за букетом роз съездили - сынулька дарил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам.Ждем декабрёнка 31 числа.

На УЗИ не была,мониторю пока ХГЧ .На узи пойду в 12 недель.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты скока у нас многодетных) сыном когда берем была здесь сидела мамочки разных возрастов были но в основном у всех первенцы) а сейчас много кто уже не за первым здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты скока у нас многодетных) сыном когда берем была здесь сидела мамочки разных возрастов были но в основном у всех первенцы) а сейчас много кто уже не за первым здесь

Да я тоже это заметила) наверно все перестали боятся рожать. И если раньше и 2 ребенка считалось много, то теперь и 3 и 4 рожают) сама вот за 3 собралась....хотя не очень пока представляю себя многодетной мамой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я тоже не представляю себя многодетной ))))

 

Вчера ездили ксвекрам в деревню..там свекр пил..я свекрови помогала высаживать помидорвэы в теплицу Денис сначала с нами был.вземле попался потом муж забрал в баню помыть..принёс вниз его..я потом выгядываю машина свёкра едет задевает ещё одну и срезает вагончик.. Думала свекр напился и сел за руль..а оказалось его внук..он пьяный сказал машину подвинь..перепутал имеаэна хотел к моему мужу обратится а назвал имя внука..муж хотел вытащить Марика из машины но не успел...я переживала хоть бы Дениса рядом не было..он в то время сидел на лавочке и мясо кушал..внучка свекрови испугалась..ревела долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня День Матери. Мои мужики мне с утра за букетом роз съездили - сынулька дарил :)

У нас тоже сегодня День матери. Тоже муж за цветами с утра пораньше сгонял, пока я спала, гору клубники мне выложили с дочкой. Я проснулась и так с удовольствием налопалась. Я понимаю, что в каждой стране день матери в разные дни, но все же этого праздника много не бывает.

С Днём Мамы всех вас! Пусть старшие малыши вас только радуют, а младшие растут и крепко и надёжно держатся за мамочку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...