Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Доброе утро. Задам вопрос еще раз. Кто уже встал на учет вас измеряли такой шуткой?

Ссылки скрыты.

 

Я хочу понять или моя гиня забила или сейчас такие измерения не делают. С дочкой меня так измеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро. Задам вопрос еще раз. Кто уже встал на учет вас измеряли такой шуткой?

Ссылки скрыты.

 

Я хочу понять или моя гиня забила или сейчас такие измерения не делают. С дочкой меня так измеряли.

Меня на учёт поставили , но ещё так не мерили может быть в следующий приём. И мне как помниться они не каждый приём это мерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  меня так измеряли всего 1 раз именно когда вставала на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  ой, на рисунке страшная конструкция - Пила прям вспомнились фильмы))) меня так не мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, )))) это не пила, ну наверно теперь такие замеры уже не делают. Ну и ладно тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так мер или в первую Б, на учёт когда вставала. В эту Б пока не мер или.

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko-r96406 девочки, задело до глубины души, давайте поможем кто чем может!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще меряет бт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Задам вопрос еще раз. Кто уже встал на учет вас измеряли такой шуткой?

Ссылки скрыты.

 

Я хочу понять или моя гиня забила или сейчас такие измерения не делают. С дочкой меня так измеряли.

 

меня измерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас мерили такой штукой! Хотя еще на учет не поставили! И Бт-я до сих пор мерию) До 12недель буду мерить лиш бы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Доброе утро. Задам вопрос еще раз. Кто уже встал на учет вас измеряли такой шуткой?

Ссылки скрыты.

 

Я хочу понять или моя гиня забила или сейчас такие измерения не делают. С дочкой меня так измеряли.

 

Мне мерили показатели, правда не сказали ничего - много/мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, началась мазня, пока светло-коричневым. Выпила дюф 1т, попробую отпроситься сработы,начнётся сильнее то скорую...

 

Или что делать то,на узи бежать? Я совсем растерялась, надо бы собраться и главное не реветь, а то чего то подкатывает фух(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера ездили на море. Купатся, конечно ещё рано, но в песочке повалялись :girl_cool::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спокойствие только спокойствие!!! Дюфа можно сразу 4табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, началась мазня, пока светло-коричневым. Выпила дюф 1т, попробую отпроситься сработы,начнётся сильнее то скорую...

 

Или что делать то,на узи бежать? Я совсем растерялась, надо бы собраться и главное не реветь, а то чего то подкатывает фух(

если будет сильнее, то конечно к врачу бегом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила,начальница сказала лежать,на работу не надо. Если сильнее не начнётся на узи идти смотреть что случилось,может отслойка? А куда на скорой увозят в обычную больницу или жк? Девочки, я с врачами за всю жизнь почти не сталкивалась,понятия не имею что и как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  конечно не вздумай вставать - лежи отдыхай!!! @@@ за тебя держу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Yна скорой увозят в больницу! Не паникуй все будет хорошо, у тебя прогик в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  конечно не вздумай вставать - лежи отдыхай!!! @@@ за тебя держу

Спасибо, лежу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, лежи и отдыхай! Скорая, мне каж, в больницу сразу, но не уверена.

Постарайся не накручивать и не нервничать - от этого оучше не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Yна скорой увозят в больницу! Не паникуй все будет хорошо, у тебя прогик в норме?

Был в норме,сейчас может и низкий, выпила дюф сразу. Теперь вечером или ещё днём выпить? На узи стоит идти или нет? Если больше мазать не будет,то вставать завтра можно?

(Это па виноват наверняка, теперь табу точно):'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф сразу надо 4 таблетки+кровоостанавливающее что ни будь например- трансекам! Если Дюф начала уже не бросай пока врач не скажет!!! Может и ПА всему виной-прошлую ЗБ после ПА была мазня(но причина была в другом) Но сейчас я все равно своему сказала до 13-15 недель ни ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф сразу надо 4 таблетки+кровоостанавливающее что ни будь например- трансекам! Если Дюф начала уже не бросай пока врач не скажет!!! Может и ПА всему виной-прошлую ЗБ после ПА была мазня(но причина была в другом) Но сейчас я все равно своему сказала до 13-15 недель ни ни!!!

Вот про транексам думаю, но выпью если ещё выделения будут. Про дюф помню, теперь недель до 12-16 точно пить. Я бы утрик ставила, но молочница, сейчас нельзя их вставлять( а дюф сразу много таблеток а завтра? Резко на 1т 2р в день перейти? Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

Да точно первый прием при угрозе сразу 4 таблетки-потом уже по обычной схеме, но по какой точно не скажу не помню! надо девочек спросить кто его принимает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может все таки скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

Да точно первый прием при угрозе сразу 4 таблетки-потом уже по обычной схеме, но по какой точно не скажу не помню! надо девочек спросить кто его принимает!!!

Врач выписал 1т 2р в день

 

 

Nataly9, может все таки скорую?

Если ещё будет,то вызову, но всем прописывают одно и тоже, дюф/утрик, транексам и дицинон если красные будут, а пока бежевые, то только прогик и лежать. Дай Бог всё будет хорошо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...