Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9 Вот я и думаю по этой схеме вечером тебе надо его выпить или нет??? Вот в чем вопрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, отдыхай! Переживаю за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Вот я и думаю по этой схеме вечером тебе надо его выпить или нет??? Вот в чем вопрос!!!

В общем сказали дюф как и выписали+транексам и лежать. Пока всё если хуже не станет. Всё у нас будет хорошо,я уверена!(

Девочки, спасибо за поддержку!!:) :*

 

А кушать вставать можно же?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, если ни где не болит и не тянет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а вообще - ты заслуживаешь обед и ужин в постель!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  сама из Питера. У нас увозят в род дома. Там дородовые отделения. Кладут на сохранение. Надо еще сказать, что попав туда - сложно выписаться. Будут держать, лечить. Кстати от молочницы параллельно будут твоей лечить. Капельницы могут ставить, причем, как мне кажется, залечивают избыточно. Но зато за тебя отвечают все дни. Будешь лежать все дни, кормить там будут и общаться с другими беременными.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держись там!!! у многих мажет, это не всегда что-то страшное. будь на чеку, но сохраняй позитив и веру! @@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а вообще - ты заслуживаешь обед и ужин в постель!!! ;)

Итак муж завтрак и лбед приготовил, вроде не болит,встану покушаю)

А если я дюф и транексам пью, то анализы на кровь можно сдавать? Те что для постановки на учёт выписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держи и мои кулачки @@@@@@@@, пусть все будет хорошо. Дюфастон должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  сама из Питера. У нас увозят в род дома. Там дородовые отделения. Кладут на сохранение. Надо еще сказать, что попав туда - сложно выписаться. Будут держать, лечить. Кстати от молочницы параллельно будут твоей лечить. Капельницы могут ставить, причем, как мне кажется, залечивают избыточно. Но зато за тебя отвечают все дни. Будешь лежать все дни, кормить там будут и общаться с другими беременными.

Оххохо, надеюсь до больницы не дойдёт всё же, может эрозия вдруг начала мазать...посмотрю до завтра и решу( а как хоть скоруу в Питере вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то отписалась в темке Узи с хорошими новостями! У нас нашли сердцебиение!!!! Мы такие счастливые.

То, что сейчас 6+3, а по узи поставили 5+6, сказали, что ничего страшного. Мне поставили мою вторую капельницу иммуноглобулина (делают первый раз из-за непонятных ЗБ). Правда акушерка, которая капельницу ставила, сказала, что бы я еще не радовалась и что капельница не всем помогает((( но я все равно буду радоваться, но аккуратно.

симптомов у меня таки и нет, правда обычно темпа 37, в субботу болел крестец и одну ночь я посреди ночи 2 часа бодрствовала (прочла, что у организма для Б появляется много сил и появляется бессоница), а так все как у обычного человека.

 

но вот незадача, я не хочу от вас уходить в январят, я тут уже так ко всем привыкла! что делать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак муж завтрак и лбед приготовил, вроде не болит,встану покушаю)

А если я дюф и транексам пью, то анализы на кровь можно сдавать? Те что для постановки на учёт выписали...

Все можно сдавать, дюфастон - гормон поддерживающий малыша, а транексам этот кажется кровоостанавливающее. Они на результаты анализов не должны влиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держись там!!! у многих мажет, это не всегда что-то страшное. будь на чеку, но сохраняй позитив и веру! @@@@@@@@@@ за вас!

Спасибо,я поуспокоилась маленько, слишком бурные выходные были, устала. Всё будет хорошо и через 2.5недельки на скрининге уверена что увижу своего малыша,живого и здорового))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, конечно! так и будет! у тебя там такой красивенный пупс, ничего с ним не случится, кроме того, что подростет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотри в интернете, зависит от оператора связи. У билайна 003, у кого-то 112. Могут быть еще варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все можно сдавать, дюфастон - гормон поддерживающий малыша, а транексам этот кажется кровоостанавливающее. Они на результаты анализов не должны влиять

Спасибо! Там ещё мазки на инфекции,но при выделениях берут ли?

 

Да и не пойду сейчас туда лазать,только кровь сдам!

 

Хорошо, всё будет супер у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  перед мазком скажешь врачу, что мажет, може перенесут день взятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вызывать скорую, то еще не факт, что положат в больницу. Они отвозят в род дом, там с тобой общается врач приемного. Могут даже узи на месте сделать.А потом врач или кладет или выписывает лекарства и отправляет домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Мне врач объясняла если сильные выделения пить 4 таблетки сразу , а дальше по 1 табл. утром и вечером . У меня периодически мажет понемногу мне прописали 2 утром + 2 вечером дюфастон. Она мне предложила через каждые 6 часов пить 1 табл. я пыталась но очень неудобно забываю и пью получается как попало.

 

Отдыхай побольше и стоит более спокойный отдых себе делать .

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@ ,всё будет хорошо.

 

У меня после осмотра на кресле у Г вечером кровь алая была вот я испугалась сразу транексам приняла и лежать. Его 3 дня пила по 3 таблетки.

Сейчас всё чисто нет выделений.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот незадача, я не хочу от вас уходить в январят, я тут уже так ко всем привыкла! что делать?

Оставайся с нами,я тоже теоретически могу родить до 7января,но как Бог даст,хочу до 25декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  перед мазком скажешь врачу, что мажет, може перенесут день взятия.

Я сама позже пойду сдавать просто,у меня не привязано к дню)

 

naita, несильные, я как встала с утра мноновато выделилось сразу, потом больше не было. Т.е по 1т 3р в день? А то везде по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  с таким настроем точно будет все хорошо! Молодец и так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, сильнее начинаются и уже темнеют, маленький сгусток вышел. Буду в скорую заонить. Что надо с собой собрать на всякий случай,если положат? Или может сгонять в клинику частную,там быстрее и на узи глянут?

Я лучше дома лежать буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, в больницу на скорой . Если сгусток пусть уже смотрят акушеры отделения, узи сделают. Сама не едь никуда,если уже при домашнем режиме усилось,не переживай главное,это даже может быть уже зажившая отслойка,с собой тапки халат. Покушать йогурт,остальное довезут,все будет хорошо,дюф не забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...