Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я боюсь что сегодня в больнице даже узи не сделают,праздник...

 

Узи меньше недели назад делала,отслойки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, девочки, сильнее начинаются и уже темнеют, маленький сгусток вышел. Буду в скорую заонить. Что надо с собой собрать на всякий случай,если положат? Или может сгонять в клинику частную,там быстрее и на узи глянут?

Я лучше дома лежать буду(

Если сильнее, то обязательно скорую вызывай, не стоит рисковать дома. С собой как обычно в больницу полотенце сменая одежда, нижнее белье, тапочки, посуда, последнее узи, беременная карта, ну и средства гигиены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сама точно никуда не едь, лучше пускай скорая, и в больнице не могут не посмотреть на узи!

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, решать только тебе.в ту б с дочкой у меня были алые выделения,я день отлежала на дюфе дома, было воскресенье,пошла в понельник в жк, выделения стали коричневыми,выписали транексам и по моей просьбе дневной стационар,не лежать. На узи не нашли отслойки,все отлично было. Но сейчас бы я спокойно бы не боялась ни врачей ни отделения сохранения ,просто взвесь все все и иди либо платно на узи либо на скорой. На узи увидят все и скажут что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9узи могут и не сделать сегодня, а вот капельницы кровоостанавливающие точно поставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама позже пойду сдавать просто,у меня не привязано к дню)

 

naita, несильные, я как встала с утра мноновато выделилось сразу, потом больше не было. Т.е по 1т 3р в день? А то везде по разному

При сильном кровотечении лучше 3 таблетки.

Дочитала что сильнее начались , срочно в больницу и только туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431342696' post='14708447]

Оставайся с нами,я тоже теоретически могу родить до 7января,но как Бог даст,хочу до 25декабря))

 

ура! тем более кто знает что решит дите насчет декабря-января))))

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле то, что сегодня из-за выходного не сделают узи - скорее всего так и произойдет. Только на кресле посмотрят. И положат. Так что если не хочется сразу попасть туда, можно сделать где-то узи и решать на месте. Ну или не нагружаться лишними поездками и ехать в больницу.

А брать туда надо все на первый день. Будет только кровать с бельем их и покормят. Остальное свое. Но в основном все тебе будут довозить родственники, так что бери основное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у нас в январятах тоже интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, держу кулачки за тебя и малыша @@@@@!!! Пусть всё будет хорошо!!!

 

 

rase,  да ничего страшного, у нас в январятах самые поздние малыши родились 14 февраля и ничего, все с нами остались;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, я просто так привыкла к декабрю, по М срок 31.12., а по узи еще может измениться. я прям на распустье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, я ведь тоже как и ты, срок по М стоит 4 января, но судя по тому, что сказала врач на осмотре, срок у меня, видимо будет все же в декабре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, ахахах, вот как))) ну в любом случае сюрприз будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что сегодня в больнице даже узи не сделают,праздник...

 

Узи меньше недели назад делала,отслойки не было

мне кажется в гинекологии должно быть круглосуточное узи. Ведь все может быть. Мне кажется лучше скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет УЗИ круглосуточного и вообще узистка одна осталась, вторая в декрете. Подруга родила и даже УЗИ после родов не сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, ахахах, вот как))) ну в любом случае сюрприз будет)))

И завтра на УЗИ тоже сюрприз будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после родов делают узи?? :Crazy: я не знала..мне не делали... За всю Б узи делали всего 4 раза, а после родов только мазок на цитологию, спустя 3 месяца.

Nataly9, пусть пупсик твой держится крепко-крепко! Держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайте,не стала скорую вызывать,начальница сказала в праздник геморно,больше передергаюсь а делать сегодня всё равно не будут ничего( Пошла на узи, у меня недалеко от дома, сердечко бьётся и это главное!!! Я успокоилась, боялась самого худшего, внутренний зев закрыт. Болей нет, нашли гематому, сказали свежая и маленькая полосочка 4мм шириной, по передней стенке, оттого и выделения. А что такое гематома,отчего она?

Малява совсем большой, прям машет ручками и ножками, муж смотрел)

а узи малышу не понравилось, узистка рассмеялась и сказала до скрининга не лазать больше, так что не дамся ни врачам смотреть ни па конечно теперь. Лежу, пью дюф, транексам. Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, @@@ на хорошее узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок на 28-29 декабря, но чую задним местом будет январёнок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ после родов нужно обязательно делать, чтобы удостовериться что матка нормально сокращается, все ненужное ыходит, не осталась плацента.

 

Натали, леди отдыха, всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно все работать. Я сегодня была и в гинекологии (узи работало) и в обычной поликлинике. Так что думаю и в Питере всё должно работать.

 

anna923415,  мне после родов не делали. И вообще за всю беременность 3 узи было и то первое без направления

 

Nataly9,  ну слава богу что с малышом все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а сколько ты раз на узи уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боли так и не проходят(((( радует одно что без мазни ттт. Увеличили дозировку утрика. Ещё и к этому такое чувство что вот вот цистит начнется. Так что в таблеток мне еще добавили канефрон и магнеВ6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...