Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, а сколько ты раз на узи уже была?

Да 3й уже, если б не мазня то до скрининга дотянула(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да 3й уже, если б не мазня то до скрининга дотянула(

просто на завтра записана это будет 2. И все равно немножко страшно не навредить бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  если выделения сильные будут, то лучше скорую, вам возможно сделают кровоостанавливающий укол в вену, он подействует сразу. А таблетки это ни о чем. Я понимаю, сложно выйти из своей зоны комфорта, сама уже полежала в больнице. Дома конечно удобней. Но кровь это не шутки. И если ложиться в больницу, гемора больше будет как раз завтра, потому что народу больше. Если поедете, то только на скорой, тогда вас примут без очереди. Вам сейчас нужен строгий постельный режим.

 

Я когда из больницы выписалась, все нормально было, пошла на работу, и опять мазня началась. Уже третий день лежу, встаю только в туалет и покушать, а вчера даже ужинала в кровати. На улице солнышко, красота, муж убеждает, что нужно гулять. Но я все равно буду лежать, когда малыш родится, еще нагуляемся )) Так что, девочки, не геройствуйте и берегите себя. И все у нас будет замечательно! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ после родов нужно обязательно делать, чтобы удостовериться что матка нормально сокращается, все ненужное ыходит, не осталась плацента.

видимо тут другая практика :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у нас тоже после родов УЗИ не делают... Если только какие-то проблемы у мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  слава Богу, что с малышом васе хорошо, береги себя и побольше лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такого пупсика под ёлку))и не надо больше никаких подарков

podarki_detiam_na_novyi_god.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на завтра записана это будет 2. И все равно немножко страшно не навредить бы

При гематоме вообще говорят не реже раза в неделю узи делают, думаю не вредит оно, главное чтоб узист особо не ковырялся...

 

Конечно,если не помогут таблетки и будут выделения хуже то завтра сдамся, у меня странно очень тонуса нет и гематома с другой стороны,не где ПЯ, т.е это не отслойка...странно всё...

 

ЖТ опять кстати сказали справа:-D. Уменьшилось,стало 12мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ всем обязательно делают всем роженицам смотрят матку как сократилась и только если всё хорошо выписывают тебя из роддома.

 

При гематоме вообще говорят не реже раза в неделю узи делают, думаю не вредит оно, главное чтоб узист особо не ковырялся...

 

Конечно,если не помогут таблетки и будут выделения хуже то завтра сдамся, у меня странно очень тонуса нет и гематома с другой стороны,не где ПЯ, т.е это не отслойка...странно всё...

 

ЖТ опять кстати сказали справа:-D. Уменьшилось,стало 12мм

Если у тебя ЖТ уменьшилось и возможно не справляется со своей функцией дюфастон тебе обязательно нужен. Сдать бы тебе ещё раз на прогестерон анализ.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно,если не помогут таблетки и будут выделения хуже то завтра сдамся, у меня странно очень тонуса нет и гематома с другой стороны,не где ПЯ, т.е это не отслойка...странно всё...

 

 

Если отслойки нет, а есть гематома на противоположной стенке матки, то, возможно, так М прорываются (посчитайте, не в эти ли дни должны быть предполагаемые М?). Это не страшно, малышу это не навредит, но поберечься нужно. Прогестероновая поддержка лишней не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ всем обязательно делают всем роженицам смотрят матку как сократилась и только если всё хорошо выписывают тебя из роддома.

 

 

Если у тебя ЖТ уменьшилось и возможно не справляется со своей функцией дюфастон тебе обязательно нужен. Сдать бы тебе ещё раз на прогестерон анализ.

Я хотела завтра сдавать анализ,но видимо буду лежать...дюф пью, как чувствовала купила вчера пачку..

 

 

 

Если отслойки нет, а есть гематома на противоположной стенке матки, то, возможно, так М прорываются (посчитайте, не в эти ли дни должны быть предполагаемые М?). Это не страшно, малышу это не навредит, но поберечься нужно. Прогестероновая поддержка лишней не будет.

Они по графику как раз закончились бы пару дней назад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайте,не стала скорую вызывать,начальница сказала в праздник геморно,больше передергаюсь а делать сегодня всё равно не будут ничего( Пошла на узи, у меня недалеко от дома, сердечко бьётся и это главное!!! Я успокоилась, боялась самого худшего, внутренний зев закрыт. Болей нет, нашли гематому, сказали свежая и маленькая полосочка 4мм шириной, по передней стенке, оттого и выделения. А что такое гематома,отчего она?

Малява совсем большой, прям машет ручками и ножками, муж смотрел)

а узи малышу не понравилось, узистка рассмеялась и сказала до скрининга не лазать больше, так что не дамся ни врачам смотреть ни па конечно теперь. Лежу, пью дюф, транексам. Всё будет хорошо!!!

 

У меня нашли небольшую гематому и скорее всего она от активного па)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня нашли небольшую гематому и скорее всего она от активного па)

А что тебе прописали от неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  меня пугает формулировка "активный па".... (он же априори не может быть пассивным...???) Мне теперь не по себе...может, лучше вообще воздержаться от па ??

 

хом@чок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  меня пугает формулировка "активный па".... (он же априори не может быть пассивным...???) Мне теперь не по себе...может, лучше вообще воздержаться от па ??

 

хом@чок

Наверное имеется ввиду надо аккуратными быть,без давления на живот, не с очень глубоким и резким проникновением... Но я то теперь до второго триместра точно воздержусь, хотя и не думаю что от па отслойка возникла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, меня пугает формулировка "активный па".... (он же априори не может быть пассивным...???) Мне теперь не по себе...может, лучше вообще воздержаться от па ??

 

ага, я тоже что-то переживать стала. У нас было только 2 раза, сейчас муж в командировке, вот теперь буду думать...приезжает в пятницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после ПА наоборот так хорошо. Все что болело до этого, перестает болеть.....но тоже задумалась

 

И опять у меня все признаки исчезли. Потошнило пару дней и опять глухо. Я в растерянности. Жду завтра 15.30 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже что-то переживать стала. У нас было только 2 раза, сейчас муж в командировке, вот теперь буду думать...приезжает в пятницу

У нас раньше было,но всё хорошо. А тут и на выходных постоянно на ногах и па вечером и утром подряд, муж устроил романтик, видать перебор, так что надо бы поаккуратней с этим(

 

А мне после ПА наоборот так хорошо. Все что болело до этого, перестает болеть.....но тоже задумалась

 

И опять у меня все признаки исчезли. Потошнило пару дней и опять глухо. Я в растерянности. Жду завтра 15.30 узи

Удачки на узи, сердечко услышишь)))

Признаки не ищи, я их не испытываю тоже и всё отлично было, вот только сегодня ерунда(

После ПА и мне хорошо, но недели 3подожду теперь, ничего не случится со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну да, будьте поаккуратнее. а лучше наверно нам и правда повременить с этим. Мне, если честно, вообще сейчас ничего не хочется. Мужа только жалко.

 

 

И опять у меня все признаки исчезли. Потошнило пару дней и опять глухо. Я в растерянности. Жду завтра 15.30 узи

везунчик!Радуйся!у меня вот только тошнота отпустила, а до этого ложилась с тошнотой и просыпалась с тошнотой. Ничего не радовало и ничего не хотелось. Сейчас только от зубной пасты и витаминов тошнит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Уверена все хорошо завтра на узи будет. Малыш меня не подведет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот сегодня как то не уютно и мне. Живот не болит,но как то не по себе. Поясницу сегодня тянуло. Может паповерин вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ всем обязательно делают всем роженицам смотрят матку как сократилась и только если всё хорошо выписывают тебя из роддома.

 

 

Если у тебя ЖТ уменьшилось и возможно не справляется со своей функцией дюфастон тебе обязательно нужен. Сдать бы тебе ещё раз на прогестерон анализ.

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тебе прописали от неё?

 

ничего) гиня сказала она не большая, чувствую я себя норм и она ничего не стала назначать

 

активн па - это частые движ и глубоко и резко, это в моем понятии) а я помню у нас один раз было что глуб и резко аж больно стало вот и думаю из за этого

 

про узи после родов - это обязательно плюс гиня на кресле смотрит и щупает - матка должна сократится и плаценты чтоб нк остался кусочек, у знакомой кусочек не вытащили потрм у нее болело и в итоге операцию делали

 

 

 

 

А мы тоже завтра на скринговое узи идем) в 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ухкак волнительно, вот и скрининг!!)))

 

У меня тоже небольшая, но выделения беспокоят,у тебя не было их? Вообще ничего не делала,даже не лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выдел тока белые, а это норма) были выделен в самом начале когда имплант была причем раньше месячных и я тогда ко врачу бегала тк при па кровь была а так ничего не выделялось и я испугалась, потом когда тест делала поняла что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...