Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, я такая дура!!! Сходила сейчас на прием, она посмотрела на кресле, хорошие говорит у тебя выделения, белые, даже показала, а вот дюф уже не отменить((( сейчас правда все чисто, сегодня утром выпила, аспирин, сейчас ее спросила, можно ли, у нее такие глаза, строго запрещено до 12 недель по причине возможных кровотечений, он же кровь разжижает, а я об этом не подумала. Все проблемы от головы(((

аспирин нельзя.. даже малины много нельзя (в ней аспирин природный)..

KroshkaM, просто у меня история не очень хорошая, из 4 Б только 1 роды, и без дюф видимо не как , так как было 4 выскабливания и скорее всего эндометриоз(( Так что может и к лучшему, я прошлую Б до 15 недель лежала, боялась, сейчас с маленьким не полежишь, внимания требует)))

молчу про свою историю это 11 Б....и только 1 сынок.... поэтому сижу плотно на дюфе и не рыпаюсь... надо... без него никак!!!

 

я так же считаю. Беременность очень неожиданно наступила,у мужа бесплодие диагноз! Дети еще маленькие! Но об аборте конечно речи не было. Как суждено так и будет. Прерывание на раннем сроке в 97% происходит из-за генетических нарушений эмбриона.

ой я читала на днях твой дневничок.. даже мужу похвасталась как бывает... просто герой!!! ЕР с двойней!!! да до какого срока!!! и какого веса!!!! молодец и мама и малыши что досидели как надо!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anaissa,  значит сегодня не судьба, ничего страшного хорошего врача и подождать можна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я умею отключать мозги и доверять своей интуиции, только благодаря этому так все и получается шикарно. Роды еще и вызывали из-за высокого веса детей, чтоб смогла сама родить. Кормила грудью до 1 года 2 мес вопреки прогнозам педиатров!

Начиталась тут в свое время, разные страхи преследовали. Всегда себя успокаиваю высшим источником мудрости - природным совершенством. В природе нет ошибок, нужно уметь возвращаться к этому, особенно будучи беременной гармония психики и тела вершат чудеса.

 

Не зря существует понятие доминанта беременности мозга, если циклиться на потере ребенка, так и случится, нужно жить нормальной жизнью и быть спокойной и все будет просто отлично у нас, девочки! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я умею отключать мозги и доверять своей интуиции, только благодаря этому так все и получается шикарно. Роды еще и вызывали из-за высокого веса детей, чтоб смогла сама родить. Кормила грудью до 1 года 2 мес вопреки прогнозам педиатров!

Начиталась тут в свое время, разные страхи преследовали. Всегда себя успокаиваю высшим источником мудрости - природным совершенством. В природе нет ошибок, нужно уметь возвращаться к этому, особенно будучи беременной гармония психики и тела вершат чудеса.

Здорово! Ты большая умница! А муж не такой уж и бесплодный, как оказалось! Сам смог! ;) Он то небось гордый ходит? :)

 

Anaissa,  значит сегодня не судьба, ничего страшного хорошего врача и подождать можна

Да, я тоже так думаю, может и к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово! Ты большая умница! А муж не такой уж и бесплодный, как оказалось! Сам смог! ;) Он то небось гордый ходит? :)

 

 

Да, я тоже так думаю, может и к лучшему!

Ага! Радовался очень, пока я рыдала! Мне то еще не совсем легко с детками озорниками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Значит отставляем панику и наслаждаемся Б. А аспирин и правда лучше не пить... насколько я знаю при Б вообще мало, что можно пить. Из обезболивающих - НИЧЕГО)))

 

Nataly9, А я вот думаю - тащить мужа на первое узи или не тащить? :) просто хотелось, чтобы и он услышал сердечко)))

 

Anaissa, Мне кажется, мы тут уже сами себе можем вести Б)) У меня подружка, в принципе, могла себе позволить и платно вести Б и по контракту рожать. Но она решила не заморачиваться. Если нужны были специфические консультации и анализы, она ходила платно. А так кровь и мочу и прочее сдавала в обычной ЖК. Смысл платить деньги за регулярные визиты к врачу, чтобы тебе давление измерили, взвесили и отправили кровь и мочу на анализы сдать. Мне кажется, что все это можно делать и в обычно ЖК. вот если у тебя какой-то сложный случай, или проблемы какие, то есть смысл идти в платную клинику. ну мне так кажется.

Мы просто сейчас в принципе финансово не готовы много денег за ведение Б отдать.

 

Ylyashka, Ох, как хорошо и правильно сказала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Значит отставляем панику и наслаждаемся Б. А аспирин и правда лучше не пить... насколько я знаю при Б вообще мало, что можно пить. Из обезболивающих - НИЧЕГО)))

 

Nataly9, А я вот думаю - тащить мужа на первое узи или не тащить? :) просто хотелось, чтобы и он услышал сердечко)))

 

Anaissa, Мне кажется, мы тут уже сами себе можем вести Б)) У меня подружка, в принципе, могла себе позволить и платно вести Б и по контракту рожать. Но она решила не заморачиваться. Если нужны были специфические консультации и анализы, она ходила платно. А так кровь и мочу и прочее сдавала в обычной ЖК. Смысл платить деньги за регулярные визиты к врачу, чтобы тебе давление измерили, взвесили и отправили кровь и мочу на анализы сдать. Мне кажется, что все это можно делать и в обычно ЖК. вот если у тебя какой-то сложный случай, или проблемы какие, то есть смысл идти в платную клинику. ну мне так кажется.

Мы просто сейчас в принципе финансово не готовы много денег за ведение Б отдать.

 

Ylyashka, Ох, как хорошо и правильно сказала!!!

я первую беременность платно вела, тоже сейчас не буду фигней страдать! Анализы в жк сдавать буду, осмотры на кресле не дам делать, а на узи в платную клинику, где беременность вела первую буду ходить, уж очень мне там узистка понравилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, у меня с утра голова сильно заболела, а мне только он помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя для удобства можно и в платной, если деньги есть. Мне просто жалко денег сейчас, у нас и так папа, как конь пашет с утра до ночи, чтоб 2 детей и меня на шее держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если честно, я БХБ не считала, у тебя хоть вакуум был, это щадяще. А у меня даже за раз две чиски были, при чем одна на живую, я чуть не умерла, после всех этих мучений через 2 недели у меня начались схватки, я их терпела 6 часов, думала умру, точь в точь как при родах, так боялась, что наживо будут, делать, потом в обморок от кровопотери начала падать, вызвали скорую увезли в другую больницу, там мне пальцем покрутили, что наживо сейчас никто не делает, а в той больнице почти всем

 

Anaissa, на какой день перенесли?

 

Nastasya_S, хорошо же когда мужья соглашаются на УЗИ ходить, у нас ребенок долгожданный, а муж ни за что не пошел, как я его не уговаривала, сказал, родишь увижу)))

 

Девочки кто на дюфе, толстеете от него??? Я так боюсь 26 кг за прошлую Б набрала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Значит отставляем панику и наслаждаемся Б. А аспирин и правда лучше не пить... насколько я знаю при Б вообще мало, что можно пить. Из обезболивающих - НИЧЕГО)))

 

Nataly9, А я вот думаю - тащить мужа на первое узи или не тащить? :) просто хотелось, чтобы и он услышал сердечко)))

 

Anaissa, Мне кажется, мы тут уже сами себе можем вести Б)) У меня подружка, в принципе, могла себе позволить и платно вести Б и по контракту рожать. Но она решила не заморачиваться. Если нужны были специфические консультации и анализы, она ходила платно. А так кровь и мочу и прочее сдавала в обычной ЖК. Смысл платить деньги за регулярные визиты к врачу, чтобы тебе давление измерили, взвесили и отправили кровь и мочу на анализы сдать. Мне кажется, что все это можно делать и в обычно ЖК. вот если у тебя какой-то сложный случай, или проблемы какие, то есть смысл идти в платную клинику. ну мне так кажется.

Мы просто сейчас в принципе финансово не готовы много денег за ведение Б отдать.

 

Ylyashka, Ох, как хорошо и правильно сказала!!!

Насть, я просто не вижу смысла в тех самых регулярных визитах к врачу, для того, чтобы мне мерили давление :)

У меня с малой дел выше крыши, если бы не обменка, я бы и в третьем триместре на учет не становилась. Единственный анализ, который надо мониторить хотя бы раз в 2 недели- это анализ мочи. Стоит он три копейки, результаты на почту пришли, посмотрела, и живешь спокойно дальше. Три-четыре узи сделала за всю беременность, опять же, узи диагност все рассказала. Но это я говорю про себя, бывают же и со здоровьем проблемы, тогда наверное лучше у врача постоянно наблюдаться, я не спорю.

 

loren17,  до конца этой недели, неизвестно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Anaissa, Девочки, так вот и я не особо рвусь на учет становится))) Просто понимаю, что надо будет куда-нибудь прикрепиться, чтобы проблем было меньше и вопросов. Мне тоже проще самой к отдельным специалистам ходить.

Мне еще до Б сон снился, что я такая вся уже пузатая, чуть ли не рожать пора, а я так на учет никуда и не встала)))

 

Anaissa, А у тебя есть какой-то хороший узист-диагност, которого ты могла бы порекомендовать?

 

loren17, а я своего еще не спрашивала, хочет он со мной на узи или нет))) думаю, что не откажется))) он у меня любопытный))) Сегодня рассказала ему, что через 2 недели у нашего малыша будут жабры и примитивное сердечко начнет биться. Он ответил: круто, прям как ихтиандр!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на прием с выделениями пришла, а мне все анализы уже для постановки на учет дали, даже направление к специалистам))) Направление на ВИЧ даже мужу дали, в 1 Б такого не было

А у вас тоже мужей на анализы посылают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  вставать то на учет надо все равно, сертификат у нас был нужен даже на роды по контракту.

 

А я сегодня на прием с выделениями пришла, а мне все анализы уже для постановки на учет дали, даже направление к специалистам))) Направление на ВИЧ даже мужу дали, в 1 Б такого не было

А у вас тоже мужей на анализы посылают??

да, флг еще мужу надо сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Ну вот я решила озадачиться этим вопросом недельки через 3-4

Хочу сделать УЗИ, подтвердить что все ок. И тогда поговорю с хозяином квартиры по поводу регистрации или хотя бы договора. И потом уже пойду прикреплюсь к клинике и встану на учет. Ну и начальнице скажу что Б я, чтобы искали замену мне и сильно на меня не наседали)))

Думала уже сегодня сказать, так как мне 2 новых проекта подкинули. Но решила повременить

 

loren17, я без понятия)) еще ни разу Б не была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мне муж сказал не пойдет сдавать, он почетный донор, ходит кровь сдает, говорит кровь бы не брали, если бы спид был, у меня муж такой сложный, все по-своему надо, иногда кажется сил уже нет с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я узи делаю в поликлинике 68, филиал 4, на зачатьевском переулке, у зав отделения узд, Жанна Яковлевна ( фамилию не могу вспомнить :) ), это знакомая хорошая моей коллеги по работе, она меня к ней и привела. Но если честно, я не знаю как к ней попасть не по знакомству, в той поликлинике только по прописке обслуживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  в дневнике у тебя увидела расчет пдр и пола по крови кинь ссылочку, пожалуйста, где можно расчитать

 

loren17,  У нас так не повыделываешься :) отправят в инфекционный роддом с цыганями и бомжами рожать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  в дневнике у тебя увидела расчет пдр и пола по крови кинь ссылочку, пожалуйста, где можно расчитать

 

loren17,  У нас так не повыделываешься :) отправят в инфекционный роддом с цыганями и бомжами рожать :)

Вот здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  спасибо огромное

 

Anaissa,  У меня 50% М 50% Д :) а пдр где расчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если честно, я БХБ не считала, у тебя хоть вакуум был, это щадяще. А у меня даже за раз две чиски были, при чем одна на живую, я чуть не умерла, после всех этих мучений через 2 недели у меня начались схватки, я их терпела 6 часов, думала умру, точь в точь как при родах, так боялась, что наживо будут, делать, потом в обморок от кровопотери начала падать, вызвали скорую увезли в другую больницу, там мне пальцем покрутили, что наживо сейчас никто не делает, а в той больнице почти всем

 

 

Девочки кто на дюфе, толстеете от него??? Я так боюсь 26 кг за прошлую Б набрала(((

на дюфе сижу 5 лес с перерывом 1,5 года .... на нем не толстею... сильно поправилась за последние 2 мес... на гематогенах ((( у меня анемия, а железо пить организм не воспринимает.. на гематогенах потихоньку подняла гемоглобин.. но +5кг

 

у меня ни разу не было щадящего... после первого В... у меня было 2 чистки (1 чистка и затем гистероскопия как повторная чистка), после 2го.. были ИР и 1 чистка.. чудом повторной избежала (сгустки оставались, но удалось норколутом из выгнать), потом после родов был единственный вакуум, затем в ЗБ мне попался чудо врач (дай Бог ей здоровья.. я рассказала, что мне все время по 2 раза чистят, она прониклась.. и сначала почистила, сразу в этот же наркоз она посмотрела гистероскопом и сделала вакуум, т.к. сгустки как я и предупреждала остаются +.. и нашла причину почему меня так плохо чистят - двурогая матку у меня оказывается..)..так что чисток было дофига (((

 

 

Про где вести Б... девочки я первую Б вела платно.. за 4 мес я по тем временам отнесла 200 тыс руб!!! деньги качали на всем!!! года случилось несчастье врач даже не позвонил узнать жива ли я ..хотя я там на учете стояла!!! С сыном я вела в ЖК.. меня устроило все!!! меня по каждому поводу/просьбе ложили в больницы на сохранения - тряслись надо мной! ... с 6,5 нед я не работала!!! в ЖК мне давали больничные до самого декрета!!! (Б была тяжелая...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  спасибо огромное

 

Anaissa,  У меня 50% М 50% Д :) а пдр где расчитать?

У меня так с Ниной было 50 на 50 :) родилась Нина :)

А пдр можно везде посчитать, я даже и не помню где я считала... Посчитай здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Все равно спасибо!))) буду иметь в виду. Если что, буду прорываться с боем)))

 

Зарница-мама, Спасибочки, пойду в ЖК!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Вообще дурацкая тема, даже вспоминать не хочу, дай Бог нам больше не сталкиваться с этим, извини, если обидела, просто я у тебя на главной страничке посмотрела, у тебя там такого не написано(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь

Ссылки скрыты.

У меня вышло

По возрасту отца: девочка

По возрасту матери: мальчик

По обновлению крови: девочка

Японский метод: девочка

По группе крови родителей: методика неприменима

Количество методик, использованных в расчёте: 4

C вероятностью 75% у Вас будет девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...