Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

хом@чок, поздравляю с 1 удачным скринингом

 

 

Кузя 86,  поздравляю с удачным УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы прошли узи скрининг) малыш клевый когда мне его показали он отвернулся потом лег на бок руки за голову и лежит кайфует)))) рез позже кину

Клево как))) Поздравляю! А кровь сдавала? Натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, c хорошим скринингом вас и замечательной встречей с вашей крошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть здесь такие у кого будет например 4 КС? У меня то будет пятое.Волнительно.Доносить бы малыша.

 

Привет, у меня планируется третье, тоже переживаю, а вот на второе шла и не боялась и второе кс прошло легко, встала тоже быстро .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco77, а срок какой? Третье не переживай .А вот у меня уже придел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,

 

 

Я очень рада, что у тебя все наладилось. Отдыхай побольше. Девочки , поздравляю всех с отличными результатами УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки люблю весь мир)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Nastasya_S, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!! Поздравляю всех, кто делал УЗИ с хорошими результатами, а тем, кто будет делать - желаю только отличных новостей!!! А вот у меня все с проф.осмотром не ладится - мало того что послали на УЗИ молочных желез, так сегодня терапевт отправила на ЭХО сердца... грудная клетка шалит. Как вовремя. ... (терапевту так и не сказала про б, главное, что г вкурсе). В пятницу на скрининг. Хоть бы на пупсика сердце мое не повлияло... паника начинается. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево как))) Поздравляю! А кровь сдавала? Натощак?

 

кровь завтра натощах 8-10 утра( в темке узи отписалась по рез-ам) жаль ни фото ни видео не дали сделать( Узистка улыбалась когда начала нас смотреть я спрашиваю что смеетесь она говорит всегда интересно и здорово когда новую жизнь видишь) хорошая тетя попалась жаль тока мало нас показала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела наши ПДР, оказывается у нас в группе довольно много новогодних декабрят, это я считаю с 26 декабря, а я думала что я одна такая везучая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  скрининг - это УЗИ и кровь, да? Ч думала одновременно сдавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, скрининг - это УЗИ и кровь, да? Ч думала одновременно сдавать надо

 

да, вообще в один день или макс на след день, большая разница незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,

 

 

Я очень рада, что у тебя все наладилось. Отдыхай побольше. Девочки , поздравляю всех с отличными результатами УЗИ.

Спасибо, надеюсь больше пугать не будет меня малыш))

 

 

 

кровь завтра натощах 8-10 утра( в темке узи отписалась по рез-ам) жаль ни фото ни видео не дали сделать( Узистка улыбалась когда начала нас смотреть я спрашиваю что смеетесь она говорит всегда интересно и здорово когда новую жизнь видишь) хорошая тетя попалась жаль тока мало нас показала

А мне сказалим можно кушать нежирное,кровь сразу возьмут,но до 4х часов не дотяну голодная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему столь критично УЗИ и кровь на скрининг в один день? В обе беременности этого не делала! Кровь сама по себе считается, узи свои маркеры смотрят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, вообще в один день или макс на след день, большая разница незя

А чего пол не сказали,всем же предполагают(

Ты платно делала?)

 

Девочки, а почему столь критично УЗИ и кровь на скрининг в один день? В обе беременности этого не делала! Кровь сама по себе считается, узи свои маркеры смотрят...

Нет, там по сроку взаимозависимо всё, кровь оценивают опираясь на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего пол не сказали,всем же предполагают(

Ты платно делала?)

 

беспл от ЖК - в прошлый раз тоже сказали рано еще, хоть я и позже делала, мало где говорят так рано

 

по скринингу - наверно потому что малыш растет каждый день и важно чтобы по сроку показатели были - не знаю такие правила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я буду делать платно в частной клинике в пятницу в другом городе), уедем в воскресенье, я не смогу там же сдать кровь на сл.день - суббота, если не возьмут сразу, это будет плохо... а результат сразу говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, красивая доченька у тебя, принцесска! А моя не захотела в кафе отмечать ДР. Сказала дома и всё) :)

а чего так? А сколько ей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я буду делать платно в частной клинике в пятницу в другом городе), уедем в воскресенье, я не смогу там же сдать кровь на сл.день - суббота, если не возьмут сразу, это будет плохо... а результат сразу говорят?

 

узи сразу, кровь через 10дней, но я не знаю как в платных вообще скрининг кровь не быстро готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а можно и бесплатно сделать??? Наверное, р

очереди бешенные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть здесь такие у кого будет например 4 КС? У меня то будет пятое.Волнительно.Доносить бы малыша.

Мне предстоит третье. Пока не переживаю, наверно ближе к родам начну. Первый раз было ЭКС под общим наркозом, второй раз - ПКС с эпидуралкой. На третий раз думаю тоже с эпидуралкой, но после того, как малыша достанут, хочу попросить снотворного, и проспать зашивание и первые отходняки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  конечно можно бесплатно. Я в ЖК иду 21.05, обещали на начало июня дать номерок на скрининг. Т.ч. не так долго. Но я все равно еще платно схожу, хочу с мужем, а на бесплатное с ним нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а можно и бесплатно сделать??? Наверное, р

очереди бешенные...

 

я 7 взяла направление на 12.05

 

на беспл сегодня девочка с мужем пришла , сначала без него все померяли потом его позвали показали он в восторге был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  меня в ЖК сразу направили на платное в МГЦ, я тогда потом узнаю в ЖК за бесплатное, и обязательно туда схожу - для интереса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...