Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

хом@чок,  У нас точно нельзя, я спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок, У нас точно нельзя, я спрашивала.

 

я не удивлена) в одном районе разные врачи и разные условия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, но обязательно сначала узи а потом кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

беспл от ЖК - в прошлый раз тоже сказали рано еще, хоть я и позже делала, мало где говорят так рано

 

по скринингу - наверно потому что малыш растет каждый день и важно чтобы по сроку показатели были - не знаю такие правила)

А у нас девочкам всем говорили и в жк и платно пол на таком сроке,я очень хочу узнать((

У меня кровь сразу возьмут и сразу результат и консультация в тот же день,я поэтому и пошла платно что переживаю и быстро надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу узи, после него к генетику, а он уже дает направление на скрининг по крови. Но в пятницу после узи кровь я уже не сдам, т.к принимают ее только до 11-30. Так что только в понедельник.

Я вот переживаю по поводу того какой срок мне ставят. У меня была овуляция на 26 дц, а не на 14 как мне считают. И хоть я и график показывала хоть бы хны.... и узи первое мне ставили 5+5 а у гинеколога 7+3 кажется. Вот как правильно оценивать результаты?

Чувствую опять меня отправлять в роддом раньше срока начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, конечно можно бесплатно. Я в ЖК иду 21.05, обещали на начало июня дать номерок на скрининг. Т.ч. не так долго. Но я все равно еще платно схожу, хочу с мужем, а на бесплатное с ним нельзя.

 

А я сегодня в ЖК узнала, у нас можно с мужем)) Жду очень, хочу его реакцию увидеть)) у нас 2 июня скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  так а какая разница, что раньше - ну в роддоме чудо свое подождешь!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого вены не тянет? У меня жутко тянет под коленкой на правой ноге... Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важно было узи посмотреть малыша и размеры узнать) за кровь как-то спокойна)

 

про вены мне кажется надо анализ спец.сдавать не помню как назыв и потом если что прописывают табл тож не помню какие) в пролом графике с берем у меня есть я их пила не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, коагулограмма, наверное? Сдала сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла доплер фетальный за 1500, но без экранчика, вот буду думать стоит ли купить,чтоб на узи не бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня в прошлую беременность был доплер, очень мне нравилось разыскивать малыша :)

 

Мама*шустрика,  у меня в первую б была поздняя овуляция, все считали по результату первого скрининга, в рд никто не отправлял, я сама себе все сроки считала, а скрининг подгони чтобы по обоим срокам подходил, недель так в 13 иди, тогда от овуляции будет 11 неделек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит крепление по передней стенки? помню обсуждали но не помню что значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Совсем закрутилась, ничего не успеваю, даже вас читать, а вы еще те болтушки)))) надеюсь, что у всех все хорошо!

Девочки, скажите, пожалуйста, у вас грудь все еще болит? У меня недель в 7 перестала болеть грудь и появился токсикоз (он у меня после обеда и ближе к вечеру проявляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, перестала болеть к концу 9 нед... с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а со скольки неделек слушали? Я думаю стоит или нет))

 

а что значит крепление по передней стенки? помню обсуждали но не помню что значит)

Место куда малыш прикрепился в матке)

 

Муж кашляет ужасно, грудной такой,к вечеру обостряется, кто может знает чем помочь?(

И не опасно ли для меня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а со скольки неделек слушали? Я думаю стоит или нет))

 

 

Место куда малыш прикрепился в матке)

 

Муж кашляет ужасно, грудной такой,к вечеру обостряется, кто может знает чем помочь?(

И не опасно ли для меня?)

 

пусть лечится грудным сбором или если нет темпер горчишники

 

про перед стенку я имела ввиду что там с животрм или шевелюшками что то про это писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  уже неделек с 8 было слышно, но искать приходилось долго, а чем больше срок, тем проще. Ну смотри, мне нравилось и мужу тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пусть лечится грудным сбором или если нет темпер горчишники

 

про перед стенку я имела ввиду что там с животрм или шевелюшками что то про это писали

Это трава, дышать надо? Темпы нет

 

Да у кого как,ерунда,не влияет ни на шевеления ни на размер живота,я уже интернет облазила насчет этой темы)

 

Nataly9,  уже неделек с 8 было слышно, но искать приходилось долго, а чем больше срок, тем проще. Ну смотри, мне нравилось и мужу тоже ;)

Ого, уговорила!!!))))

А какой был не помнишь? Мощность,фирма, как часто можно слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, заваривать и пить как чай, продается в аптеках в форме чайных пакетиков)

 

А допплер этот точно не вредный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, заваривать и пить как чай, продается в аптеках в форме чайных пакетиков)

 

А допплер этот точно не вредный?

Не знаю, но думаю если не часто пользоваться то это полезнее,чем нервы мотать и на узи бегать)

Советуют не дольше 10мин слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, но думаю если не часто пользоваться то это полезнее,чем нервы мотать и на узи бегать)

Советуют не дольше 10мин слушать

 

лучше травку рассыпчатую купить и заварить и пить, она посильнее, назыв грудной сбор от кашля, да в аптеке можно купить

 

еще можно мукалтин или сиропы от кашля тока надо понять какого сухого или нет, например гербион, бромбегксин, еще спрей ингалипт, но если внутри стоит то лучше всего горчишник и перцовый пластырь на сутки на ноги по середине стопы и на горле спереди где косточки соедин и сзади где шейный позвонок самый выпирающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, )))) это не пила, ну наверно теперь такие замеры уже не делают. Ну и ладно тогда.

Мне кажется, это классика, и ничего нового не придумали. Возможно, что вам не измеряют, потому что делали это в первую беременность. Таз же уже стать не может. И второй вариант, если у них не сохранились размеры, но вы Розали первого естественным путём, тогда им уже не важно. Мне измеряли в первую. Вторая беременность в штатах, здесь, слава Богу, даже ручной осмотр не делают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики...вчера встала на учёт..21 скрининг...

Пропажу после 21 числа до конца июня инет отрубят..представляете мужу перечислили за 300 руб всего муж в шоке получается за с авансом почти за месяц получился всего 9300.. Муж в шоке..

У Дениса ещё сыпь похожая на ветрянку..сегодня идём к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8 у нас срок одинаковый, меня тоже 10 недель. А у тебя сколько рубцов на матке, у меня 2 рубца, во второе КС сделали новый, старый не иссекали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...