Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Светик, землячка, ты как? как там твое защемление?

Катюша, привет, дорогая) про защемление уже и думать забыла, в тот же день отпустило и больше не беспокоило. Жутко переживаю по другому поводу и с нетерпением жду узи в пятницу. Беспокоит то, что ПЯ маленькое для такого срока. Но вчера я сравнила все результаты узи и ХГЧ с Лизиными, и если считать, что О в этом цикле у меня была на 17 ДЦ (а такое вполне возможно, т.к. цикл у меня обычно 31 день), то все совпадает. И еще вчера тут кто-то калькулятор узи выкладывал - если в него вводить значения с учетом О на 17 ДЦ, то все сроки совпадают и все хорошо. Ну а эмбрион пока не увидели, т.к. ПЯ очень маленькое пока. Вот только вчера немного успокоилась)

 

Всем доброе утро, девочки!

Неделек среды - с новой неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветики...вчера встала на учёт..21 скрининг...

Пропажу после 21 числа до конца июня инет отрубят..представляете мужу перечислили за 300 руб всего муж в шоке получается за с авансом почти за месяц получился всего 9300.. Муж в шоке..

У Дениса ещё сыпь похожая на ветрянку..сегодня идём к врачу

А ты ветрянкой переболела?

Сочувствую по поводу денег,может еще доплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, девочки!

Я на работе не пойду сегодня. У меня второй день сильная диарея((( думаю пойти к врасу. Так как только за утро я в туалет, извините, 3 раза уже сходила. Не пойму что со мной такое. Девочки-пузики, у кого такое было? Что делать-то?

 

Всех пузиков среды с подрастушками!!! Кому нужны кулачки - мои с вами!!!

Хорошего всем дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я к вам (уже пару недель почитываю). ПДР 29/12 первый долгожданный малышик. Зовут Людмила.

Пузиков среды с недельками!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Хорошего вам дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmi//mama//,  приветик! Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmi//mama//,  добро пожаловать! Легкой тебе Б. Зайди в темку про табличку и отпишись в ней, пожалуйста, точнее заполни форму)) если хочешь попасть в наши красивые списочки, то пиши мне в личку пдр, ник, имя, день когда округляются недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра! и я вчера на узи побежала, уже чуть более недели немного мажет, то есть то чисто, болей нет.. вчера после прогулки с дочкой опять начало аж темно коричневым... на узи нашли умеренный гипертонус по задней стенке, узист сказал, что видимо от этого кровит, лопаются сосудики, так как ни отслойки, ни гемотам он не увидел. нашел еще кисту желтого тела, и какое-то пятнышко в головке у ребенка, сказал на скрининге все точно скажут, возможно киста... вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  пусть киста на головке не подтвердится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco77, мне всегда иссекали так что один рубец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про грудь больше никто ничего не скажет? У вас все еще болит или нет? Когда перестала болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  пусть киста на головке не подтвердится!!!

спасибо! тоже на это надеюсь! на следующей неделе опять на узи, надо контролировать тонус, пойду к другому специалисту, там и аппаратура лучше, посмотрим, что скажут про пятнышко это

 

Девочки, про грудь больше никто ничего не скажет? У вас все еще болит или нет? Когда перестала болеть?

у меня она вообще не болела и не болит, иногда кольнет и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра! и я вчера на узи побежала, уже чуть более недели немного мажет, то есть то чисто, болей нет.. вчера после прогулки с дочкой опять начало аж темно коричневым... на узи нашли умеренный гипертонус по задней стенке, узист сказал, что видимо от этого кровит, лопаются сосудики, так как ни отслойки, ни гемотам он не увидел. нашел еще кисту желтого тела, и какое-то пятнышко в головке у ребенка, сказал на скрининге все точно скажут, возможно киста... вот такие дела...

Ох, пусть всё будет хорошо!! Не думай о плохом!!

 

 

Девочки, про грудь больше никто ничего не скажет? У вас все еще болит или нет? Когда перестала болеть?

В эту Б грудь не болела, в прошлую болела всю Б. То больше, то совсем не болела. Не переживай, думаю это вариант нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у вас температура тела (обычная, не базальная) на 37 держится? У меня все время была 37-37, 2. А сегодня 36, 5. Это нормально?(((

Измеряю, потому что простудилась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про грудь больше никто ничего не скажет? У вас все еще болит или нет? Когда перестала болеть?

У меня в эту Б вообще грудь никак не реагирует, а в прошлую в 7-8 недель болеть перестала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скриннинг. В нашей ЖК за деньги делают и фото и мужа пускают. Оплачивать надо заранее в кассу. В прошлую Б не знала об этом. В эту если муж захочет заплатим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у меня сейчас не так болит как болела

 

Но увеличилась в размерах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у меня сейчас не так болит как болела

 

Но увеличилась в размерах

 

сейчас 10 неделя пойдет, болит с 6 недели примерно. Особенно, когда снимаю бюстгальтер :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики...вчера встала на учёт..21 скрининг...

Пропажу после 21 числа до конца июня инет отрубят..представляете мужу перечислили за 300 руб всего муж в шоке получается за с авансом почти за месяц получился всего 9300.. Муж в шоке..

У Дениса ещё сыпь похожая на ветрянку..сегодня идём к врачу

 

с ветрянкой на дом вызывайте не ходите а то вы заразны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня две недели назад такое было. Выпей смекту. Еще можно выпить 10 горошен черного перца, не разжевывая. Мне помогает.

 

У меня грудь со вчера не болит.

 

Ой, забыла. Всем доброго утра и хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про грудь больше никто ничего не скажет? У вас все еще болит или нет? Когда перестала болеть?

 

нед 2 назад перестала болеть, тока набухшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  ой, спасибочки, пойду к врачу и в аптеку. А то на работу не пошла. Нужно больничный взять.

 

У меня грудь пока болит, но вроде как меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть здесь такие у кого будет например 4 КС? У меня то будет пятое.Волнительно.Доносить бы малыша.

Ух ты!!! Я вам желаю легко выносить беременность и удачной операции! У меня будет второе КС, уже начинаю бояться. С первым ничего понять не успела - экстренное было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня так было 1 день. Всё само прошло. Вообще хорошо стопдиар помогает и смекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про грудь больше никто ничего не скажет? У вас все еще болит или нет? Когда перестала болеть?
у меня сильно перестала болеть недели полторы назад. Сейчас немного тяжелая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...