Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем доброй ночи! Совсем закрутилась, ничего не успеваю, даже вас читать, а вы еще те болтушки)))) надеюсь, что у всех все хорошо!

Девочки, скажите, пожалуйста, у вас грудь все еще болит? У меня недель в 7 перестала болеть грудь и появился токсикоз (он у меня после обеда и ближе к вечеру проявляется)

у меня грудь както накатами. Примерно раз-два в неделю болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  настюха, предложение суперское! И стоит копейки. Смущает что на целых 2 недельки, и лететь на самолете. А так у нас даже визы есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня тоже эко и я ореинтируюсь по нему. По УЗИ срок может быть вначале меньше а потом больше. Следовательно у тебя недельки по пятницам. Если у тебя было оплодотворение 10 апреля, то получается у тебя срок на сегодня должен быть 7 недель и 5 дней (в смысле акушерских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, ой, спасибо за разъяснение, тогда остаюсь при своих пятницах. только у меня не 7, а 6 недель и 5 дней)) в эту пятницу будет тогда 7 неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,

Мальвина83, ой, спасибо за разъяснение, тогда остаюсь при своих пятницах. только у меня не 7, а 6 недель и 5 дней)) в эту пятницу будет тогда 7 неделек))

А ну да, я что-то общиталась малость. У меня кстати тоже по пятницам недельки, в 8 недель на УЗИ поставили срок 7 недель и 5 дней. Так что все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  мне вообще каждый раз разный срок на узи ставят то +4 дня, то 2, я сначала линеечку поменяла по одному узи, потом по другому, сейчас поставила акушерские и не буду больше менять, ставь акушерские не запутаешься)))

 

Щекастичек,  у меня грудь с 8 недель начала болеть, до этого вообще ни капельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ага, поняла, оставлю тогда как есть, тогда и пдр у меня 31.12.-01.01., а не 05.01. как по узи поставили. хехе)) ну там видно будет, главное чтоб малышик жил и развивался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Дорого там?

 

Девочки привет!

Мы тут уже потихоньку в поездку собираемся. Сегодня правда неимоверно нас объявлением о том что горячую воду отключили до 15 (когда и улетим) обрадовали! Жуть... придется в кастрюльках воду греть.

 

loren17, Я с дочкой ставила от зачатия + 2 недели. Очень точно получилось.

 

Сейчас стоит от начала мес, но скорее всего срок на несколько дней больше. Скорее всего 10 недель есть уже и пару дней.

 

я тоже очень хочу,хоть на наш бы юг, на черное, а страшно,не знаю даж поедем ли.

мы уже послезавтра летим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у вас не появилась или не было уже сонливости? У меня в ту беременность началась на 8 неделе, спала дохрена. И теперь кажется началось.

Это вообще частое явление или скорее редкое?

уже сплю. Днем 2 раза прикладываюсь. И постоянно вареная. Вечно сонная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так? А сколько ей?

ей исполнилось 12) Захотела подружек дома собрать) 11 чел. было :Crazy:

 

Девочки, всем доброго дня без тошнотиков!!!

 

Меня сегодня не мутит с утра, странно ... Токс меня что-ли пожалел) Зато такая слабость, что не хочу ничего, только лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у вас не появилась или не было уже сонливости? У меня в ту беременность началась на 8 неделе, спала дохрена. И теперь кажется началось.

Это вообще частое явление или скорее редкое?

у меня наоборот. я даже ночью просыпаюсь иногда и не могу уснуть, встаю и бодорствую час-два. в первые недели бер. стала с утра просыпаться раньше чем обычно и как штык, даже уже будильник не заводила. правда вчера я была днем вареная, но сегодня опять ок. ну у меня срок меньше, может скоро будет иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож сплю везде, за анализы страшно, первый раз за это время сдала, ща найдут букет какой. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я сонливая. Ложусь спать в 22-23, ложилась бы раньше, но хоть немного надо по дому делать. Доча встает в 7-8, днем с ней сплю 1-2 часа. Готова сутками спать. Сил ни на что нет. Ничего не успеваю по дому. Хожу, как вареная, ничего не хочу, лишь бы спать

 

Девочки, спасибо за ответы про грудь, наверное, это индивидуально, болезненная грудь перешла в токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше травку рассыпчатую купить и заварить и пить, она посильнее, назыв грудной сбор от кашля, да в аптеке можно купить

 

еще можно мукалтин или сиропы от кашля тока надо понять какого сухого или нет, например гербион, бромбегксин, еще спрей ингалипт, но если внутри стоит то лучше всего горчишник и перцовый пластырь на сутки на ноги по середине стопы и на горле спереди где косточки соедин и сзади где шейный позвонок самый выпирающий

Кашель сухой наверное, не откашливается,из груди прям идет,сегоднЯ пол ночи кашлял не спал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ой, я тоже его рассматриваю, мне до него пешком совсем рядом. А вы в центральном районе живете? Я старшую рожала в 18 рд, но тогда на фурштатской был закрыт на ремонт, а сейчас думала или скандинавия или на фурштатской.

Нет, живем на юго-западе. В этом плане, конечно, неудобно(( Я уже в центре жить не смогу- задыхаюсь там...Работа на гостинке была- помирала(((

Spanish Dancer, Дорого там?

Очень (по моим меркам). Зайди к ним на сайт, там все цены написаны))

Дородовое наблюдение 99тыс, роды по 1 программе- 130тыс.

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)

Грудь у меня практически не болит и не увеличилась.

С ветрянкой к врачу нельзя,вызывайте на дом.

Пусть киста не подтвердится, а тонус уйдет, не надо переживать. Хотя сестра усыновляла ребенка, у него киста была, через месяц рассосалась, последствий нет(ттт))

 

Завидую тем,кто уже скоро на скрининг, считаю недельки,когда уже и мы, я хоть немного успокоюсь))

Новичкам добро пожаловать!

Пузиков с недельками))

 

Чувствую в декабре у нас будут коллективные роды на БП)))

 

 

olga4433,  ой, спасибочки, пойду к врачу и в аптеку. А то на работу не пошла. Нужно больничный взять.

 

У меня грудь пока болит, но вроде как меньше

Ага, смекта вчера нашей собачке помогла,тоже беда со стулом приключилась:-D

 

Грудь болела недель до 8-ми. Сейчас не чувствую))

 

Про скрининг. В прошлую Б кровь сдавала раньше на неделю, чем УЗИ.

Сейчас буду наблюдаться при РД, где решила рожать- не знаю как у них. Там в кабинете УЗИ большой жкэкран на пол стены, и пациенту видно все, что видно врачу узи))) Очень удобно! Плюс можно мужа брать с собой на каждое узи! Да, и еще там можно смотреть в 3 и 4Д.

Ето где такая прелесть?))

 

Доброе утро всем!

 

У меня грудь и не болела еще ни разу)))

 

У меня вопрос, тут много уже рожавших. У меня сегодня выскочил герпес на губе, начиталась страшного. У меня он и раньше был, в начале года вобще часто. Страшно ли это, было у кого, не отразилось ли??

Если раньше бодела значит иммунитет,нн страшно, у меня с детства эта гадость чуть не каждый месяц(

 

Ой не мой день сегодня. Пошла в пенсионный заявление хотела на 20000 р из мат капитала написать. Очереди жуть. Решила как то потом это сделать. Купила на рынке клубнику)вкусная до безобразия. Думала детям, но так увлеклась и сама все съела. Пойду теперь им куплю

 

На улице так жарко. Но в тоже время такая пыль стоит. Такое чувство что вся грязная пришла)

А сестра сказала еще нельзя снять с мат.кап??

А откуда клубника?у нас разная продаётся,не знаю какую взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у меня сегодня уже второй прием у Г, пойду узнаю что с анализами моими. Так неохота опять дочкой в такси мотаться :cry: а 26 опять на скрининг идти. Мужа в этот раз брать не буду, пусть с Улей дома сидит. Что он в этот раз по другому к моей Б относится. Первая была долгожданная, с первого теста он интересовался как мы) пуз трогал, а сейчас нет((( конечно гоняю его принеси-подай) но с пузом связи нету :girl_in_dreams:

 

Мне пофигу в этот раз если перехожу) в первый раз торопилась до НГ родить, сейчасзапас есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ой, я тоже его рассматриваю, мне до него пешком совсем рядом. А вы в центральном районе живете? Я старшую рожала в 18 рд, но тогда на фурштатской был закрыт на ремонт, а сейчас думала или скандинавия или на фурштатской.

А в 18как? Я его рассматриваю т.к остальные дороговато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну центр он разный :) мы прям возле Таврического живем, тут и машин не так много и парк большой, а вот на петроградке жили, там кошмар, пыль и машин нереально много. А ведение беременности у того же доктора, кто потом и роды принимает?

 

Nataly9,  я там в 2010 рожала на отделении семейные роды, моя доктор Коновалова Елена Вадимовна, тогда она была заведующей. Хорошая врач, за естественные роды, спокойная! На отделении хорошие условия, во всяком случае были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, во 2РД такой кабинет УЗИ.

Spanish Dancer, ну центр он разный :) мы прям возле Таврического живем, тут и машин не так много и парк большой, а вот на петроградке жили, там кошмар, пыль и машин нереально много. А ведение беременности у того же доктора, кто потом и роды принимает?

Согласна, рядом с парком получше. Я там гуляла, когда на сохранении в двойке лежала))) Но всё равно, центр есть центр))) Хотя мою сеструху с Петроградки поганой метлой не выгнать- нравится ей там :malicious:

 

Да, ведение Б будет у того же доктора, которая приедет роды принимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ! :)

Герпес если не первый раз то не страшно.

Грудь набухла и болит, я из-за нее и тест на Б делала :D

А я сегодня ночью мужа в кровать не пустила :D . Он ночью встал попить, приходит, а я в поперёк почти сплю, ну он и пошел в зал спать :D :D А я выспалась! :reverans:

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня сейчас герпис.был и в те Б. Если не первый раз не страшно так как есть антитела к нему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, все закон приняли и все сидят пишут заявления. Через 2 месяца начислят. Взяла талон в 10. Ушла домой. Поела поспала пришла и моя очередь подошла. И неважно что прошло "всего" 4 часа))))вот эти пенсионные оперативно работают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, какой кошмар! Четыре час в очереди :bye2: И половина, наверное, с детками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчули!!! Наконец-то подписала проф.осмотр!!!! Море радости. Теперь еще больше жду встречи с фасолькой!!!! Самая лучшая в мире пятница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...