Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

[/img]' timestamp='1431519998' post='14719465']

А какая цель у нее?

:D да фиг её знает) наверное поглумиться и получить много эмоций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Седня была в жк и прям девчонки беременные уже сдружились кто,болтают нескучно в очереди, вот б тоже с города найти кого,все же на своей волне подруги,и то их мало. Мне нужна беременная -болтушка рядом ))))))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните вчера Ирина говорила о двойне. Она же так и не рассказала как муж отреагировал на новость. Ничего от нее не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Ежегодный пересмотр суммы средств по остатку материнского капитала осуществляется в таком же порядке, в каком ежегодно индексируется его исходный размер (сумма средств по сертификату, установленная до его первого расходования). То есть остаток маткапитала тоже увеличивается на величину прогнозного уровня инфляции, заложенную в закон о федеральном бюджете на следующий финансовый год.

Об этом прямо указывается в

Ссылки скрыты.

«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните вчера Ирина говорила о двойне. Она же так и не рассказала как муж отреагировал на новость. Ничего от нее не слышали?

она и есть этот самый тролль-модератор январят. Она у нас еще в одной теме общалась, где ее и рассекретили. Она сразу удалилась из темки, ничего не объяснив. А Ульяна, которая ее сдала январятам ее 2 аккаунт.

Девочки, а я сегодня встала на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Поздравляю, что на учет встала.

Я только сейчас заметила, что вчерашняя Ирина вдруг стала Кузенькой-маусенькой. Вот правда бабе заняться нечем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас заходила к январятам посмотреть сколько их там уже, а там, представляете, помните, вчера поздравляли "Кузеньку-мамусеньку" с двойней? Так вот она оказалась тролем :( Она в январятах стала модератором и троллила там :( Девчёнки её рассекретили( Вот блин, зачем люди это делают...

olya1111, а как же фото УЗИ, которое она выставляла?! Тоже обман???

девочки и до вас докатилось.. не кормите тролля.. нам всем это мало приятно.. мы с ней в теме прожили полгода.. а тут такое выылилось... но я еще с самых первых тестах ее заподозрила, а по узи уж не выдержала и высказала ей и и чтоб остальные "двойне" не радовались... там ведь и Б не было вообще..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. По поводу сонливости - я совсем с этим измучилась(((

Мне приходится каждый день мотаться на машине в одну сторону 40 минут занимает, так когда я обратно еду я реально засыпаю за рулем. Страаашнооо((( Со мной же еще и сынулька едет. Там еще дорога такая -в горку, под горку и кругом монотонные поля. Я уже себе и кондишин в лицо направляю и музыка орет и сама стараюсь песни напевать а вот все равно глаза смыкаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли в январята прогуляться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а как выявили то что она троль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, она выложила узи.. я по узи понимаю много... на узи было 1 пя.. и что там не понятное... сроки не совпадали, размеры которые она заявили не были размерами одного пятнышка на картинке и второго... а были замеры одного объекта, но вдоль и поперек.. + аппарат странный.. не белорусский... ну я ввела поиск гугл картинки.. и нашла что это фото узи девушки Анны от 16 июня 2014 года.. (она замаскировала даты вверху вставкой про двойню..)

 

TANUSHKA8, ранее предоставленные тесты тоже показались "рисованные".. цвет полоски второй был не естественный...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в двух группах, так как пдр пограничный. Конечно очень неприятно, ведь многие здесь души выворачивают, переживают, а кто-то над этим глумиться. Блин, неприятно так, прямо фу. Казалась таким позитивным человеком. Я еще,дура, за нее за ее узи переживала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а когда появился клон Ульянка все стало на свои места )) М у нее начались как раз по ее циклу 23,04 ... т.е. никакой Б не было вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, она выложила узи.. я по узи понимаю много... на узи было 1 пя.. и что там не понятное... сроки не совпадали, размеры которые она заявили не были размерами одного пятнышка на картинке и второго... а были замеры одного объекта, но вдоль и поперек.. + аппарат странный.. не белорусский... ну я ввела поиск гугл картинки.. и нашла что это фото узи девушки Анны от 16 июня 2014 года.. (она замаскировала даты вверху вставкой про двойню..)

 

TANUSHKA8, ранее предоставленные тесты тоже показались "рисованные".. цвет полоски второй был не естественный...

интересно фото она реальные выкладывала. В теме знакомств все фото семей и деток своих выставляли, а тут такой негатив

 

ну а когда появился клон Ульянка все стало на свои места )) М у нее начались как раз по ее циклу 23,04 ... т.е. никакой Б не было вообще!

так она сама себя рассекретила???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, нет рассекретила я сразу после выкладки узи... а клон Ульянка добавила еще инфы ) про фото это ее фото.. мы нашли ВК и других сетях ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ппц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики не переживайте... а то в нашей болталке вчера себя народ довел.. кто до тонуса, кому всю ночь тролли снились!!!! просто забейте! мы ей давали шанс объясниться.. но она решила подругому..

 

вам вообще не хотели говорить... январятам пришлось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше растереть и забыть

 

Мы завтра улетаем, верю что будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, люди которые троллят несчастны, выдают желаемое за действительное, живут в выдуманном мире. В общем пожелаем ей счастья и долгожданной Б..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну ты разведчица :D Молодец! Гроза троллей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добро пожаловать!!))))

Спасибо)

 

 

 

Так-так, пусть все будет хорошо!!!!!

 

 

 

У меня сама грудь не болит, немного увеличилась, но очень сильно болят соски, если надавит, то прям больно! Причем давно уже, недели с 4-5.

 

 

 

Спать сразу стала хотеть)))) еще до задержек и тестов)) сейчас полегче вроде.

 

 

 

Девочки, да какая разница? Как я понимаю, она плохого никому ничего не сказала?... Мы же не знаем реальных причин... Может, она давно о детях мечтает и не может заБ... может, у нее так проявляются такие переживания - хочет почувствовать себя частью беременного мира)) В общем, я бы не стала так уж возмущаться :)

 

 

А я сдала второй гос экзамен на отлично!!! Я так рада!!! Наконец, можно просто отдыхать и НИЧЕГО не учить)))) Вот зачем я на это второе высшее подписалась :D Теперь остался только диплом! И если на защите не завалят, то у меня будет красный диплом МГУ :Crazy:

О, умничка!! Поздравляю и удачной защиты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что так врут не от хорошей жизни.... просто у нас в начале года был аналогичный тролль в теме... тоже двойня а потом якобы зб ... все девочки плакали наши.. а я сидела в кустах (( я знала что нет никакой двойни, но там Б была и зб на 4-5 нед... а девочек дурачили до 8 нед и потом такой удар для всех... если бы я рассказала всем раньше... но я ждала совести от человека..зря... в этот раз я пресекла на корню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на защите дипломов уже не вал или, свирепствовали именно на госах. Но я в ТГУ училась, а это МГУ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...