Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мочу правда надо сдавать, затыкая в?@#$%& и подмываясь.

Ну про подмываться я всегда знала, а вот что еще и в?@#$%& надо затыкать впервые слышу. Всегда без этой процедуры сдавала и все было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сонливости уже давно нет. Грудь как силиконовая))) болит в добавок, желудок недовольный пищей... Токсикоз странный. Пью второй день Хофитол и на ночь вобензим. Кажется чуть полегче стало, но пока сильно мучаюсь, у меня какой-то гастрит безктстозный что ли, кислоты не хватает; лимон конечно спасает, но желудок болит всё равно и к вечеру еще сильнее, кажется, сто пища в пищеводе стоит

 

А я не знаю и не умею вообще фото вставлять ( я бы в дневничок на вставляла, но нет у меня вкладки вставить фото. Я думаю из за того, что с телефона захожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса78, вот и у меня не получается в коментарии графика фото вставлять :( . Хотя я с ноута захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса78, вот и у меня не получается в коментарии графика фото вставлять :( . Хотя я с ноута захожу.

фото надо загрузить через другой сайт например радикал фото, после загрузки появятся ссылки для форумов, ссылку копируешь и вставляешь в комментарий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про подмываться я всегда знала, а вот что еще и в?@#$%& надо затыкать впервые слышу. Всегда без этой процедуры сдавала и все было ок.

тоже самое. вроде норм все было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, муж кашляет давно и вот что то чувствую ко мне подступает,покашливаю, чего делать то???ингаляции с ромашкой?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - так как уже записана на скрининг (платный) ровно в 11 недель, запишусь завтра на бесплатный - как очередь подойдет, думаю это будет самое время делать второй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики не переживайте... а то в нашей болталке вчера себя народ довел.. кто до тонуса, кому всю ночь тролли снились!!!! просто забейте! мы ей давали шанс объясниться.. но она решила подругому..

 

вам вообще не хотели говорить... январятам пришлось бы...

Во народ чувствительный, мне вообще по барабану вот,ну обманула и ладно, никого ж это не касается, пришёл человек,ушёл человек))

 

Ой и я купила клубнику, такая то нямка)))

 

Nataly9, Забыла, а там сколько? Запишусь завтра туда скрининг платно делать.

Где, в 18? я точно не знаю, по отзывам зимой в этом году около 60т было, роды+палата 2местная

 

Nataly9, я так и переходила с 3 на 2, все хорошо, тоже немного боялась

Отлично, успокоилась, я сегодня 2 уже пью, надеюсь мазни не будет, сдам мазки, кровь и потом на утрик перейду...

 

Про фото, вам верно ответили, сначала на радикал загрузите, просто так на сайт не выкладываются фотки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните рассказывала про ситуацию с квартирой мужа и его сестры. Так вот, конечно боюсь сглазить, всего не расскажу, но похоже ситуация решается в нашу пользу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А я в первый мед. , который на петраградке хочу. Правда цену знаю тоже только по отзывам роды 35-37т.рубле + палата 13 000. Очень даже ничего цены для Питера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ чувствительный, мне вообще по барабану вот,ну обманула и ладно, никого ж это не касается, пришёл человек,ушёл человек))

это здесь она пришла и ушла, а там она полгода общалась. И как-то не ожидаешь этого от людей...Переживаешь за них, а тут такое

 

Девочки помните рассказывала про ситуацию с квартирой мужа и его сестры. Так вот, конечно боюсь сглазить, всего не расскажу, но похоже ситуация решается в нашу пользу))))

здорово!Пусть так и будет @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, да!!! Надеюсь все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет пузики) я сегодня тоже анализы сдала. Ух. Столько крови высосали ))) помните я говорила, что цикл начался 7 января. Так вот, принесла 5 мая узи, что 6+2 .хгч свои. А они мне. Дату родов зафигачили на октябрь. Ну не тупицы, а??? Сижу вчера на приеме мне акушерка пишет анализы в карту, но прикол в том что я их сдала только сегодня. Ох. Возмущалась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  они там все на автомате делают, почти не вникая в особенности каждой беременной. Тупо на дату последний М смотрят. Гляди тебя еще в октябре в роддом заберут, и будут ждать, когда родишь ))))))))))

С меня сегодня тоже 20 мл (кажется) кровушки взяли. Причем не только с вены, но и с пальца брали. А с пальца, зараза, больнее обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А я в первый мед. , который на петраградке хочу. Правда цену знаю тоже только по отзывам роды 35-37т.рубле + палата 13 000. Очень даже ничего цены для Питера.

Отличные цены! А когда узнавать будешь точнее?? и там также по договору или надо знакомых иметь?

 

Я тоже хочу скорее сдать анализы и получить результаты..но тааак ненавижу рано вставать,да в больнице в очереди сидеть((

 

Да что ж такое то, живот тянет...вот не было печали,так идеально себя чувствовала((

 

Ой ужас, муж смотрит видео "естественный отбор выглядит так", там про алкашей родителей, невыносимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а что там у вас с квартирой?

 

У нас с братом квартира пополам. Что то нужно делать. Надеюсь все будет в пользу нас обоих)

 

Nataly9, да в первом знаю с акушерками раньше договаривались просо, было не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я попробую через знакомых узнать. Там просто по договору. Еще насколько я знаю можно с акушеркой без врача заключить договор. Это дешевле. По своему опыту могу сказать, что акушерка главная в этом деле. Я первого в девятки рожала, бесплатно. Ужас. Я в 19 родила. Там все решили раз первый раз, то буду долго рожать. В родилке одна была, так чуть одна и не родила. Слава богу все ок.

Дочку рожала во 2 роддоме. По страховке ДМС. Все класно. Врач и акушерка были на родах. Врач ходила туда, сюда. А акушерка была все время со мной. Но там очень дорого. Сейчас по страховой не входят роды.

Вообщем поживем увидим. Как только узнаю, обязательно напишу.

 

Я погуглила. Там шикарная акушерка есть Бахтиярова Нурия Фаритовна. Такие шикарные отзывы про нее. Попробую про нее узнать. Договор они заключают только после 3 скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово-роддом выбираете.как я говорила у нас один на город и район.слюни пускаю на другие города.но буду в своём.тут каждая рожавшая знает врачей от и до. Девочки,что делать с волосами на голове?))знаю говорят в бер.растут.у меня ничего ни в ту бер.не росло ни в эту. Концы сеченые ,я их стригу,масло втираю,маску делаю.а они ниже плеч не хотят расти.делаю раз в год мелирование. Но за всю жизнь ниже плеч не были никогда. Что в бер.поделать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роддом буду ждать))

Мне и воач и акушерка важны...

 

Про волосы не знаю,у самой беда(((

 

Начиталась ужасов про кашель,теперь паникую(((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Не паникуй. все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам- плановая дата родов 22 декабря.

Иду сдаваться врачу на следующей неделе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, квартира в ипотеке на ней, платит он. Изначально его должна быть, но на себя сразу не оформил. Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Спокойной ночи. Приятных снов.

 

Veraoka-80

 

 

Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладких) еле дочитала вас, а мы уже сег улетаем)))) урааа солнышко и море, если будет инет постараюсь писать может фото выложить)

 

сег сдала кровь и отнесла гине рез узи скрининга сказала все ок

 

про троля - жесть как действительно у людей на это мозгов хватает, нам надо быстрее забыть и отпустить а то пока читала негатива много было) а нам сейчас положено улыбаться и радоваться жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...