Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Яросвет, Четвертый малыш как здорово! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а почему с ребенком нельзя поехать следующим летом? Мы поехали отдыхать с младшей, ей и 2-х месяцев не было! И я вам скажу это так круто, ребенок сопит на морском воздухе, а у родителей есть возможность реально отдохнуть! Конда ребенок начнет ползать или ходить, тогда все! Весь отпуск пробегаете...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему с ребенком нельзя поехать следующим летом? Мы поехали отдыхать с младшей, ей и 2-х месяцев не было! И я вам скажу это так круто, ребенок сопит на морском воздухе, а у родителей есть возможность реально отдохнуть! Конда ребенок начнет ползать или ходить, тогда все! Весь отпуск пробегаете...

не ну это просто мое мнение, а каждый делает, как ему удобнее. Просто не представляю себя в поезде с 2-х месячным ребенком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah В поливитаминах есть такие витамины группы В которые вызывают тонус матки. Во-вторых, витамин А на ранних сроках в больших дозах дает пороки развития. Поливитамины нельзя пить в 1 триместре, это прописная истина!

А на счет железа- нельзя бездумно принимать препараты железа просто для профилактики без проведения должных анализов и оценки всех плюсов и минусов данного лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так через 2 года ему только годик будет)))В 2 ребенкиных думаю и поедем)

 

так еще ж родить надо сначала и хоть годик подождать.

Чем меньше малыш,тем легче с ним отдыхать,все перелеты и тп переносятся на ура.

Всем приветик! ) Принимайте новеньких))) Первая доча родилась 20 декабря и тут снова декабрь)))

Со вторым декабренком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самолет садитесь)

 

Как посмотрю, в Турции мамочки с какими пупсиками прилетают - вопрос когда успевают им загранпаспорта делать? Ощущение, что из роддома вылетают сразу...

Ну и правда - здорово, малыш в коляске, все гуляют. А потом некоторые по песку ползком)

Но честно сказать, малышу это не надо...это для родителей отдых. Малышу комфортно в таком возрасте быть в своей личной кроватке, в привычном режиме-климате-окружении...и главное, чтоб мама была неотрывно рядом и папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем приветики! Пузиков четверга с недельками! Ох, редко сюда заходить стала, дела, дача. До сих пор на руках земляной френч)))) читаю вас всех на сколько сил хватает, только сегодня узнала про "троля". Согласна с девочками, не судите ее, может она настолько сильно хочет заБ что это что-то типа навязчивой идеи, и с этим уже к психологу. Она хотела хоть немного почувствовать себя беременюшкой, и общаться с нами. Я желаю этой девочке настоящей беременности, и нам всем терпимости)))

 

Хомяченку кстати, отличного отдыха, и тем девочкам кто уже вот-вот собирается!

Собираюсь тоже к врачу, но так лениво, дома столько дел, все себя заставляю записаться на завтра, и каждый день завтраками себя кормлю, а в выхи опять на дачу.

В эти выходные почуствовала себя полноценно живущей, даже на квадрике с мужем покатались! Естественно не быстро)))) надоели эти все беременные ограничения!!!! Вчера даже кексились впервые за 3 месяца!

У меня скоро первый скрининг странные ощущения, и волнуюсь и не терпится одновременно. Последний раз видела маленького в 6.4))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,

Не волнуйся главное что бы температуры у тебя не было высокой.

В прошлую беременность у меня обострение бронхита было месяц лечили в итоге даже антибиотик пила, всё было хорошо в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ) Принимайте новеньких))) Первая доча родилась 20 декабря и тут снова декабрь)))

 

 

Добро пожаловать!!!

 

 

надоели эти все беременные ограничения!!!! Вчера даже кексились впервые за 3 месяца!

 

а мы с мужем не прекращали даже) :confusion:

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431590083' post='14723302]

Круто,удачи тебе!!!!!!

 

 

Спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  просто делюсь своим опытом и опытом друзей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня продуло позапрошлой ночью - насморк и горло болит(( Слава Богу, температуры нет... Полощу горло Тантум верде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ребенку в таком возрасте абсолютно всё равно где он, лишь бы мама рядом, а если на гв так и совсем никаких заморочек, в нашем климате у детей недостаток витамина д. На море можно голышом спать под кружевной тенью или на утреннем солнце. Да и воздух морском точно полезнее квартирного городского, опять же мое мнение :)

 

orbit76,  это что за ужасы про поливитамины? Витамин А и его производная, которая приводит к дефектам, называется ретинол. По такой аналогии и салат из морковки может вызвать аномалии... Только это не он содержится в витаминах. для чего же их советую начинать пить еще ДО зачатия? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 В том то и дело что до зачатия их можно а если переборщить ими в первом триместре то могут быть и проблемы! мне об этом в один голос говорили два врача в платной и без платной клинике!!! Спросите у своего врача-может там будет другая версия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431590367' post='14723357]

 

Правильно,там уже вдовь надегустируешься!!

 

Это было бы замечательно!!!!!

 

Чай можно с ромашкой,но он горчит,может липу?

Пили мы и ромашку,липу,шиповник,имбирь,лимон,мед, всё ерунда,не берёт( а на липе вообще написано нельзя беременным(

Буду горло полоскать и дышать над ромашкой и надеяться что меня минует кашель))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот со своим в 9 месяцев отдыхать ездили, в Крым по единому билету, на поезде. Очень понравилось, он еще ползал и спал много, с утра на море ездили, он там на кушетке голопопом спал, а днем я брала коляску и у бассейна с ним загорала, он опять спал, гуляли везде, пару раз на экскурсии по городу с ним ходили, даже в дильфинарий водили, ему очень понравилось, за час даже не пикнул))) А сейчас не представляю как бы поехали, его на месте совсем не удержать и почти не спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это просто мое мнение, а каждый делает, как ему удобнее. Просто не представляю себя в поезде с 2-х месячным ребенком.

Я в октябре ездила с 3хмесячным, жто удовольствие, поел, в каляску положил и идем гулять, он спит,я отдыхаю,купаюсь,ляпотааа)) в самолете тоже хорошо, люльку на первых местах прикрепили,с тити покормили красота. А аот с шилопопами правда сложнее, как кормить пока долетишь,чем занять?(

 

Nataly9,

Не волнуйся главное что бы температуры у тебя не было высокой.

В прошлую беременность у меня обострение бронхита было месяц лечили в итоге даже антибиотик пила, всё было хорошо в итоге.

Я переживаю итак гематома, а при кашле очень живот напрягается,это плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нагуглила про витамин А в просторах инета

 

.Витамин А начинают вводить за 2-3 месяца до беременности и принимают до 2 месяцев беременности. Возобновляют прием за 2-3 месяца до даты родов. Он опасен передозировкой, которая может привести к нарушениям в развитии нервной системы будущего ребенка, может вызвать порок сердца. На начальных этапах он необходим для лучшего деления клеток, потом — для формирования скелета, нервной системы и зрительной системы у ребенка.

 

поэтому я и говорю то что мы получаем вместе с едой для первого триместра вполне достаточно! А если принимать поливитамины в первом триместре то можно передознуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Кто с узи поздравляю с хорошими результатами) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться доброго всем дня!

 

Была у Г все анализы хорошие кроме сахара -5.55 и ТТГ-0.00 ( для меня это норма)

и Т4-23.3 . Сходила г эндокринологу всё хорошо кроме сахара. Посадили на диету -9, в прошлую беременность когда лежала на сохранении тоже на ней была и похудела на 3 кг.Был диабет беременных.

 

Про волосы после родов лезли очень сильно на сегодня у меня волос свой до пояса и часть волос по 10-13см . Вот и мучаюсь вылазят везде пушком в круговую по голове.

 

Про тролля конечно жесть, я в её профиль заходила когда она сообщила что у неё двойня и удивилась что ХГЧ у неё отмеченные явно не для двойни.

 

Всех новеньких поздравляю, что вы с нами у нас хорошо.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак как раз и написано что первый триместр надо витамины,не думаю что мы достаточно еоо из еды получаем. Я фемибион пью, да и лучше не загоняться на эту тему,то нельзя,это нельзя бррр)

 

А аакой сахар у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться доброго всем дня!

 

Была у Г все анализы хорошие кроме сахара и ТТГ-0.00 ( для меня это норма)

и Т4-23.3 . Сходила г эндокринологу всё хорошо кроме сахара. Посадили на диету -9, в прошлую беременность когда лежала на сохранении тоже на ней была и похудела на 3 кг.Был диабет беременных.

 

Про волосы после родов лезли очень сильно на сегодня у меня волос свой до пояса и часть волос по 10-13см . Вот и мучаюсь вылазят везде пушком в круговую по голове.

 

Про тролля конечно жесть, я в её профиль заходила когда она сообщила что у неё двойня и удивилась что ХГЧ у неё отмеченные явно не для двойни.

 

Всех новеньких поздравляю, что вы с нами у нас хорошо.

а подскажи пожалуйста - что за диета? мне бы не разъесться=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, морковка это натуральный продукт, а речь идет о синтетических витаминах, уже очень много споров, о том если вообще в них польза, откуда знашь нужен ли организму этот витамин А или В или еще какой, если анализы в норме зачем пичкать себя химией, и не все советуют, вот мне лично врач сказала вообще не пить, стараться полноценнно питаться

 

Про витамин А

Сегодня существует большое количество разнообразных поливитаминных комплексов, рекомендуемых к приему во время беременности. Но следует учитывать, что витамины при беременности могут не только не пойти на пользу, но и сослужить плохую службу, если принимать их в переизбытке. К примеру, витамин А в чрезмерных количествах способен вызывать пороки развития у плода, поражения сердца, нервной системы, почек, нарушения в развитии половых органов и конечностей. У беременной избыток витамина А может вызывать тошноту, слабость, усталость, головные боли, скачки артериального давления и даже нарушения в работе свертывающей системы крови.

 

Мумми_Маша, Яросвет, с хорошими УЗИ!!!

 

Olala15, может надо было дату М сместить, ох, замучают((((( Ведь видно же по узи срок меньше, что отставание будут ставить, не понимаю как так)))

Изменено пользователем loren17
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! у меня вчера уже второй прием у Г был , когда на кушетку легла , она и щупать не стала, говорит у тябя итак хорошо видно) растет фасолинка, теперь уж наверо как абрикосик)))) у меня скрининг 26-го будет 12 с чем то недель, время не совсем удобное. вот думаю вять чтоль семью свою) так и так им придется около ЖК гулять. У меня походу токс пропал, а я и не зметила) даже от сегодняшнего Улиного супа не мутило :JC_goody: .

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!!Будем дружить :embrace:

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...