Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

а подскажи пожалуйста - что за диета? мне бы не разъесться=(

В и интернете можно посмотреть там подробней.

Жаренное нельзя ,мучное по минимуму и картошку не часто. Можно крупы кроме риса.

Соки ,квас, газировку - нельзя, cладкие кампоты и чай и кофе понемногу и не сильно сладко.

Виноград и бананы нельзя, ягоды 1 стакан в день, можно яблоки ,груши -1 .

Хлеб только чёрный и немного.

Можно рыбу и мясо на пару и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девченки! Ух.. написали сколько)) Всем доброго дня без тошнотиков!

 

Зря я наверное вчера рассказала про тролля. Может и правда у человека душевная травма( Тогда её конечно жаль.. Я думала, что она над всеми прикалывается просто. Ну да ладно, Бог с ней)

 

Девочки, скажите, у кого-нибудь тошнота проходила в 7 недель? Меня не тошнит уже два дня.

В субботу на УЗИ , скорее бы..

 

Новеньким привет!

 

И всех с хорошими Узишками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В и интернете можно посмотреть там подробней.

Жаренное нельзя ,мучное по минимуму и картошку не часто. Можно крупы кроме риса.

Соки ,квас, газировку - нельзя, cладкие кампоты и чай и кофе понемногу и не сильно сладко.

Виноград и бананы нельзя, ягоды 1 стакан в день, можно яблоки ,груши -1 .

Хлеб только чёрный и немного.

Можно рыбу и мясо на пару и т.д.

 

в принципе это тоже самое, что и при нормальной диете. Только порции надо контролировать=)

у нас клубника тут уже - как можно один стакан-то? :confusion: :confusion: не порядок=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в октябре ездила с 3хмесячным, жто удовольствие, поел, в каляску положил и идем гулять, он спит,я отдыхаю,купаюсь,ляпотааа)) в самолете тоже хорошо, люльку на первых местах прикрепили,с тити покормили красота. А аот с шилопопами правда сложнее, как кормить пока долетишь,чем занять?(

 

это если лететь)А нам с ремонтом-переездом-ипотекой полеты пока и не снятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Девчонки милые мои. Хгч на 32 дпо -31460, на 40 дпо-60806. Удвоился лишь за 8 дней. Скорость замедленная. Трясусь всЯ. В прошлую Б замер малыш на 8+3. У нас сейчас с нашей крошкой 7+3

Изменено пользователем Olala15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, лучше на узи сходить, если что беспокоит, а по хгч сейчас не понятно

Изменено пользователем loren17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ни чего не беспокоит. Только рост хгч. Да по этому смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Девчонки милые мои. Хгч на 32 дпо -31460, на 40 дпо-60806. Удвоился лишь за 8 дней. Скорость замедленная. Трясусь всЯ. В прошлую Б замер малыш на 8+3. У нас сейчас с нашей крошкой 7+3

Сходи на УЗИ так спокойней будет.

 

Не хотела писать , но всё таки расскажу. Я писала что у меня подруга долго не могли забеременеть и тут получилось у нас разница была ровно 4 недели мы все так радовались. Сегодня у неё был скрининг в 12 недель Выявили замершую на 6.4 недели она была на УЗИ В 6 недель всё было хорошо и сердечко билось. Сейчас она позвонила уже почистили её врач сказал из за недостатка прогестерона по УЗИ . Будет лежать 5 дней в больнице я в расстройстве уже поплакала обидно что врачи криворукие на 11 неделе не увидели не соответствие размера матки к сроку :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, пузики. Я тут пропала, но читала всех добросовестно. Токс замучил, дошло дело до рвоты. И спать хочется все время, слабость....лежала бы и лежала. Сил нет дела домашние делать, а готовить вообще каторга. Сейчас суп грибной сварила, так из кухни выбегала от запаха :) Хорошо, что муж у меня со след недели в отпуске, полегче будет. Как раз и анализы все буду сдавать, а то есть такие, что с 9 до11 принимают и строго не есть, не пить. А с таким токсом как это время перетерпеть? Вот и оттягиваю, может на след неделе полегче будет. Всем, кто едет на море отлично отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  тут у каждого своя правда. Кто-то всю беременность сидит на гипоаллергенной диете, опасаясь аллергии у ребенка, кто-то витамины не пьет, кто-то дома рожает, кто-то заставляет мужа пуповину перерезать. Просто я считаю что не стоит писать посты о том что витамины ни в коем случае нельзя или обязательно нужно. Пусть каждый решает сам за себя. Я не уверенна в насыщенности витаминами продуктов которые я ем, поэтому пью комплексы, фемибион на данный момент, к слову там нет витамина А. Сколько врачей, столько и мнений. Главное чтобы все были здоровы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника,  я тоже вчера грибной сварила, как съела тарелку так чуть не вырвало. Сейчас опять буду его есть, надеюсь что все обойдется.

 

 

Птичка84,  насчет фемибиона его мне и эндокринолог рекомедовал и геникологи все. Из комплексов он самый лучший, и специальный для первого триместра. Кто пишут что комплексы нельзя, лио имеют ввиду обычные, либо не разбираются в этом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, тут у каждого своя правда. Кто-то всю беременность сидит на гипоаллергенной диете, опасаясь аллергии у ребенка, кто-то витамины не пьет, кто-то дома рожает, кто-то заставляет мужа пуповину перерезать. Просто я считаю что не стоит писать посты о том что витамины ни в коем случае нельзя или обязательно нужно. Пусть каждый решает сам за себя. Я не уверенна в насыщенности витаминами продуктов которые я ем, поэтому пью комплексы, фемибион на данный момент, к слову там нет витамина А. Сколько врачей, столько и мнений. Главное чтобы все были здоровы!

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, я тоже вчера грибной сварила, как съела тарелку так чуть не вырвало. Сейчас опять буду его есть, надеюсь что все обойдется.

 

 

Птичка84, насчет фемибиона его мне и эндокринолог рекомедовал и геникологи все. Из комплексов он самый лучший, и специальный для первого триместра. Кто пишут что комплексы нельзя, лио имеют ввиду обычные, либо не разбираются в этом!

Я полтарелки съела, пока ничего....может пронесет. А то поесть нормально не могу, тошнит от всего. Пока ем - нормально, а вот потом....брр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  есть еще более продвинутый комплекс для беременных orthomol natal но он дорогой очень и в России можно купить только у перекупщиков, а так эти витамины в Германии продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать вопрос, гадали ли вы когда нибудь (например цыгане либо гадалки)и сбывались ли предсказания если да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  а есть возможность на узи сходить?

 

naita,  очень жалко подругу, до такого срока доходила и не заметили, а у подруги ощущений никаких не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а есть возможность на узи сходить?

 

naita, очень жалко подругу, до такого срока доходила и не заметили, а у подруги ощущений никаких не было?

тоже интересно. Блин, боюсь такого исхода безумно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а есть возможность на узи сходить?

 

naita, очень жалко подругу, до такого срока доходила и не заметили, а у подруги ощущений никаких не было?

Я её спрашивала не тошнило и грудь не болела и сонливости не было. У меня в прошлую беременность кроме жуткой сонливости и усталости ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж устроился на новую работу, там дают путёвки на море, очень надеюсь что и мы как-нибудь сьездим! И в этом плане меня маленькие дети не остановят

Я в этом плане вообще спокойна. У меня и брат , когда его младших совсем крошка был - путешествовал) И знакомая совсем наверное с 6 месячным еще и в сингапур вроде, перелет там длинный. Так что по мере возможности с обоими тоже буду ездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её спрашивала не тошнило и грудь не болела и сонливости не было. У меня в прошлую беременность кроме жуткой сонливости и усталости ничего не было.

вот и попробуй догадайся, то ли отпустило, то ли уже все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой то мы первый раз в 3.3 ездили, на машине - Беларусь , Украина, Приднестровье - потом в Коблево.

Все объездили.

 

__

 

меня пока еще токсикозит малость. Особенно к вечеру , но не каждый день. Надеюсь на свежем воздухе нормально станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама боюсь сегодня мужа пол дня пока мотались по всем врачам уговаривала на УЗИ у меня прям паника была и расстроилась. Сейчас успокоилась в туалет бегаю вчера вечером рвало меня ну и чувствую что всё должно быть хорошо.

 

С дочкой то мы первый раз в 3.3 ездили, на машине - Беларусь , Украина, Приднестровье - потом в Коблево.

Все объездили.

 

__

 

меня пока еще токсикозит малость. Особенно к вечеру , но не каждый день. Надеюсь на свежем воздухе нормально станет.

Меня тоже к вечеру токсикозит и на еду порой смотреть не могу готовлю , а есть не хочу.

Меня на сыр потянуло прям ням-ням и фрукты киви апельсины прям в кайф.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать вопрос, гадали ли вы когда нибудь (например цыгане либо гадалки)и сбывались ли предсказания если да?

Я гадала много раз у самых разных гадалок))) все сбылось слово в слово лишь у одной бабульки, мы с подругой к ней ходили, когда в 10 классе учились. Тогда показалось, что бабка бред какой-то несет, а сейчас, спустя 15 лет, все оказалось правдой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи не могу сходить.

В прошлый раз все ок было и тоже на скрининге узнала. Давайте не будем об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  подругу очень жаль, конечно! Сил ей душевных и скорейшего восстановления!

Девочки, милые, не примеряйте на себя негативные ситуации, гоните прочь плохие мысли! Всю беременность есть множество поводов для волнения, но давайте не будем омрачать это прекрасное время своими переживаниями! Наслаждаемся положением и думаем о хорошем (это и ко мне относится)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...