Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86,  может не в тему, но у меня с циганами вообще негативный опыт общения! Раньше на электричках много приходилось ездить, так они на полупустых утренних вообще рейды устраивали, ходили целым табором по вагонам, приставали к людям, разводили как детей малых. У меня один раз телефон из кармана украли, пока я циганке за подаянием в кошелек полезла, с тех пор никаких контактов!!!! И вам не советую, обходите лучше стороной этих людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу ремонта - мы тоже ремонтируем))) Точнее, отделываем) переехали в новый дом, когда я на 9-м месяце была. Отделали только первый этаж, и то без всяких там уютных штучек - ковров, картин и т.д. Осталось отделать второй этаж и построить баню) Но пока все заморожено в связи с последними событиями в стране... У мужа в бизнесе нелегкие времена сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мы детскую будем оформлять думаю только когда малыш постарше будет. Дочка пока спит то со мной то с папой. Ее одну в комнату пока не переселить. просыпается часто и вообще боится.

 

но со вторым малышом - очень надеюсь что переселим их таки) Купим какую нибудь двух этажную короватку.

 

Svetl@sha, нам на даче баня ой как нужна!

 

Хотя у нас большинство соседей делают душевые кабинки в основном, хотя бани тоже часто есть) Стиралки ставят, и вообще дачи постепенно переделывают скажем так в загородний дом , с туалетом душем .

 

мы там на нашей улице пока самые нищеброды)

 

Записалась я на скрининг платно. На 3 июня. Будет уже 13-14 недель.

 

в 18 роддом наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у нас детская в бежевом и светло-зеленом цвете, специально такую цветовую гамму выбирали, чтобы и разнополым деткам подошло) в итоге мы с Лизой спим в детской, а папа наш в гостиной. Спальня наша не отделана пока. Но и даже когда отделаем, я не скоро в нее перееду((( получилось, что детская у нас на первом этаже, а спальня на втором... Как-то боязно малышей одних на этаже оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, мы хотели светло зеленые стены ( там обои под покраску) и думала розовые плинтуса поискать и мебель обклеить розовым, но если второй малыш мальчик будет - какой то другой цвет выбрать придется.

 

в итоге мы с Лизой спим в детской, а папа наш в гостиной

мы с дочкой так 5 дел почти, спим Когда то вместе спали, потом папу за храп выпроводила)) Теперь меняемся. Нужно ее приучить с папой спать- ну она нормально в общем, порой меня просит. И он разве не просыпается нифига на ее писк, она уже мне в другую комнату кричит сразу - мамааа мамааа ( попить и подгузник поменять)

 

Ура нам проходки в сочи-парк достали) Правда сразу почти, нужно будет поехать и до 5 вечера их забрать завтра, успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детская мальчуковая.. в голубых тонах с большими самолетами.. мы с сыном спим там.. папа в гостиной )) ну а для второго ребеночка у нас 3я комната - пока в белых - бежевых тонах.. с дорогими итальянскими обоями, которые сын успел так хорошо раскрасить.. поэтому все равно вскоре придется переклеивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  вот и мне нужно как-то приучить Лизу спать с папой... Потому что первое время они с малышом мешать друг другу будут. Лиза несколько раз ночью просыпается, то водички попить, то молочка... Ну и подгузник раза два за ночь меняю. Папа, думаю, не в восторге будет) а куда деваться? В конце Б начну потихоньку переселять.

 

А вот с другой стороны... Сейчас задумалась - и как это я дочь из ее собственной комнаты выселю? Непорядок... Нужно что-то придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гадалка тоже предсказала двоих детей. Это меня так успокоило тогда, потому что потеряла первого. И следующая - девочка. Но блин, ей показалось, что я назову ее Настей. А мы это имя рассматривали для первого ребенка, а потом я наотрез отказалась от него. И мне уже понятно, что я к этому имени не вернусь. И вот это ее предсказание, конечно, омрачило радость от того, что она увидела двоих у меня детей.

А сейчас скорее понимаю, что наглючила она там всего просто. Но надежда остается, что про двух она не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, папа - на то он и папа. Я на своего злюсь что не просыпается ) Ну если подгузник - прихожу, снимаю с нее прописанный, бужу мужа сую ему подгузник и прошу поменять.

 

Svetl@sha, Я дочку с папой слегка так по жесткому приучала. Просто спать его с ней клала и все.

Раньше он ка кто просыпался на ее писки. А теперь даже орет ему в ухо она -а он спит) Так что она мне в др комнату орет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать вопрос, гадали ли вы когда нибудь (например цыгане либо гадалки)и сбывались ли предсказания если да?

Мы на отдыхе были с подругой, цыганка мимо шла -за руку схватила и начала говорить - с царем жить будешь, детей много не будет, но двойню родишь, через кровь забеременеешь. ...

Не знаю как расценить муж - не царь :) и даже не царек :D

двойню родила, но ведь еще одного малыша вынашиваю, через кровь - может, то, что двойней я через эко забеременела. Вообщем, я считаю, что это общие слова по сути и каждый мог под себя их расценить. Так что не считаю их гадание правдой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спросила. Сейчас разбиралась в старом хламе. Ну там платежки и тд и нашла бумажку...в общем ходила я к тетке 4 года назад. Тогда я только 2 раз замуж вышла, мужа любила до безумия. Тогда она мне нагадала что вскоре получу в наследство старенькую двушку (через год умирает дядя квартира отходит мне) на работе появляется молодой любовник (в точку) потом меня переводят в другой город (в точку) и там я встречаю мужчину который по роду службы к нам приезжает я влюбляются и он очень быстро разводит меня и с мужем и молодым. И очень быстро я беременнею.Типа бывший военный, давно в разводе. Так вот. Мой мужчина инкассатор. Старше меня намного. Приезжал к нам. Обоюдная любовь с первого взгляда даже не знала что такое бывает. Он добивается развода моего.....вот в общем так. Ах да. Он 25 лет отработал в полиции.

 

Но тогда повторюсь я любила своего мужа и ей не поверила. Просто убрала бумажку и забыла. Сейчас прочитала и прибалдела

 

И вот мы с ним вместе я беременная. И думаю. Ведь не могла я настолько себя запрограммировать? Ведь совсем не верила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, помню давно в магазе работала, там тетка заходит, высматривает кому б погадать... А у меня лицо такое, ну не знаю, во мне довольно часто люди ошибаются, нередко за наивную дурочку принимают, так она ко мне - а я еще видимо такое выражение сделала - она мне - что я страдаю по какому то Сашке!! Давай, да так уверенно ... тфу

 

Но тогда повторюсь я любила своего мужа и ей не поверила.

=))))))

 

Ylyashka, А еще, у меня мама ,тут, всю жизнь вспоминала злилась. Была она молодая совесм, лет 15-16. К ней цыганка подошла на платформе. руку посмотрела и выдала- ты умрешь через 3 часа...

Ну мама моя в общем поезд свой пропустила, села там ждать пока умрет.

Подождала три часа - не умерла, Встала и поехала во свояси.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  не совсем поняла, с кем в итоге ты сейчас) но гадалка хорошая, таких мало. Я уже писала, что в своей жизни только с одной такой столкнулась. А вообще не очень это хорошее дело - к гадалкам ходить, хотя сама грешна, каюсь... Но больше ни-ни))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Я думаю они неплохие бытовые психологи. =))) Я тоже подобного рода - нагадывала друзьям-знакомым. Хотя вспоминаю однокурсницу одну вот, та угадывала такое, что ни по какому виду человека нельзя угадать. Допустим что парень с которым встречаюсь меня моложе, что у меня черный кот. ( на мне ни волос не было кошачьих и мужчин совсем разного возраста предпочитаю)

 

И еще какие то типа того вещи выдавала, допустим что парень - темненький с черными глазами ( тогда у меня и был какой то роман с таким )

 

Девочка причем не гадала, а словно осеняло ее. она внезапно совершенно спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, девочки.... У меня глаза на мокром месте... Только что позвонили из Медцентра, куда я на узи записана, и сказали, что доктор на завтра отменила свой прием.... Ну как так то??? Я так ждала этого дня, минуты считала... Я так расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она многих так удивляла

 

Блииииин, девочки.... У меня глаза на мокром месте... Только что позвонили из Медцентра, куда я на узи записана, и сказали, что доктор на завтра отменила свой прием.... Ну как так то??? Я так ждала этого дня, минуты считала... Я так расстроена...

ой, ну ничего страшного!!! Не переживай, все хорошо будет!! Просто настройся на хорошее, дай хорошую программу.

А так сочувствую конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  записалась на завтра в тот же Медцентр, но к другому врачу. На 14 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ой как хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  хотелось бы, конечно, у одного доктора наблюдаться... Ну да ладно, зато завтра все-таки увижу свою крошечку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала. Несколько раз.

Давно еще, сестра ездила к гадалке - спросила про меня. Та говорит, кто бы не хотел разлучить ее с мужем, ни у кого не получится. Я тогда была влюблена, счастлива, только родила и мыслей не допускала, тчо такое возможно. А потом как понеслось - рвались в разные места, но мы вместе...всегда...все равно. Сбылось.

 

Потом еще были случаи - много. Вечером опишу. Сейчас на УЗИ убегаю.

Только про эту беременность скажу. Ждала долго - с 10 наверное года по врачам, потом уже все процедуры, последние 2 года просто уже вывернула себя на изнанку. Итог- беременность.

Ходила к гадалке в 12 году в июне. Она смотрела-смотрела...говорит, ну родишь - точно. Сына...

Родишь на Николу...(а Николы два в году - зимний и летний)...я такая тогда присела и думаю, ну как так...на зимнего Николу не успею - уже мол июль, а праздник в декабре 19, на летнего ждать - в июне тоже в середине - тоже далековато уже...расстроилась. Потом понеслась проблема за проблемой, манипуляции, исследования дополнительные.

И когда вот сейчас ЭКО и получилось, то ПДР - 22 декабря! А 19 будет день Николая угодника! Разве так бывает?

И она говорила - назовешь на Г...как-то...или на А...надо достать старый телефон - там на диктофоне запись - послушать...

и еще она говорила, мол могу тебе помочь - ну там заговорить, наговорить...но ты не придешь ко мне, я знаю, ты мне не веришь....

а я сидела и думала, ага - светила медицины не могут помочь, а вот ты прям поможешь забеременеть...

сбывается же...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только сейчас вспомнила) Мне сегодня во сне снилось, что мне кто-то сказал, что у меня девочка будет) Посмотрел на руку и сказал, а кто именно - не помню, вообще сон сумбурный был, но момент про девочку очень запомнился))) поживем - увидим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ходила к галалкам. Мужа на улице ловила баьулька и говорила что у него будет два мальчика. Пока у нас одна девочка и второй ребёнок в пузике:)

Вообще считаю каждый сам творит свою жизнь. Как человек захочет - так и будет. Только от нас и наших поступков и решений всё зависит. По крайней мере в большинстве случаев это так. Поэтому смысла ходить к гадалкам не вижу.

При этом смотрю битву экстрассенсов и считаю, что в действительно сложных ситуациях можно обратиться к таким людям. Но не считаю что узнать будущее - та сложная ситуация. Только вопрос где же их найти настоящих.

 

А ещё иногда, особенно до Б видела вещие сны. Например как-то приснилось что бывший мне изменяет, после он признался в измене. С мужем начали когда встречаться, он должен был на вахту ехать. А мне сон снится, что с работой проблемы и никуда он не уедет. На следующий день узнаю что у них дороги нет, распутица и он дома остаётся.. Ну и много вот таких нюансов.

А ещё перед нашим с мужем первым свидание приснилось обручальное кольцо. Я всегда знала что выйду за него замуж, ну и в итоге мы подали заявление в ЗАГС через 5 месяцев знакомства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, наверное будет девочка.

Мне типа того сны снятся, которые сбываются.

 

Вообще считаю каждый сам творит свою жизнь. Как человек захочет - так и будет. Только от нас и наших поступков и решений всё зависит. По крайней мере в большинстве случаев это так. Поэтому смысла ходить к гадалкам не вижу.

вот согласна, я еще верю что скажем так будущее свое можно мыслями прям программировать словно,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дочкой так 5 дел почти, спим Когда то вместе спали, потом папу за храп выпроводила)) Теперь меняемся. Нужно ее приучить с папой спать- ну она нормально в общем, порой меня просит. И он разве не просыпается нифига на ее писк, она уже мне в другую комнату кричит сразу - мамааа мамааа ( попить и подгузник поменять)

 

а сколько твоей дочке?

 

Ой, девочки, жизнь иногда такая, что санта-барбара отдыхает. Могут сказать правду но подумаешь что это бред. Еслы бы мне в школе рассказали про моё будущее, до сегодняшнего момента - низачто бы не поверила :)

 

Nelly S, уже прочитала в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, сейчас с тем кого нагадали)с мужем развелись.

 

ходила один раз из любопытства. Больше не хочу. Меня потом батюшка так ругал на исповеди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...