Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

у нас тут дилемма. Где оставить машину на время поездки - у дома, и ехать в аэропорт на такси, или вот есть возможность в аэропорту бесплатно на время поездки. Но блин вдруг пробки какие, или колесо (ттт) и сколько мы там будем искать где по правильному нам ее оставить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, вроде ж хорошо все!

А откуда я знаю нормально всё или нет? Мазня была( Я вернула 3ю таблетку дюфа всё же, живот оч тянет и колет, фиг с ним, через пару недель отменю))

Блин и я вот сижу без признаков всяких. Тоже страшно. С токсом хоть понимаешь что беременна)а тут непонятно. А скрининг только 19.06.....чую сгоняю еще на узи до него

А сколько раз ты уже на узи была?) (кстати токс не показатель тоже)

//Людочек//

Вот и мы купили, но в старом доме и пустую, всё с пола до потолка делали, сантехнику меняли, су совместили, батареи новые, стеклопакеты, выравнивали стены. Комната маленькая ещё в разобранном виде ну и из мебели совсем ничего нет(

 

naita

Врач мне вообще только 2т и назначал, просто когда мазня началась то я начала по 3 в день пить, хотела перейти на 2,но живот хандрит, до 12 недель на 3х сидеть буду(

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда я знаю нормально всё или нет? Мазня была( Я вернула 3ю таблетку дюфа всё же, живот оч тянет и колет, фиг с ним, через пару недель отменю))

Я когда с дочкой в майчатах 2010 сидела, помню там очень у многих мазало коричневым. норм все потом, родили отличных малышей.

 

А сколько раз ты уже на узи была?) (кстати токс не показатель тоже)

Мне почему то кажется что поднятие температуры - может быть признаком что норм все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас стены ободранные )) По сути тоже и шпаклевать и где то красить - где то обои клеить ( мы супер удачно хорошие итальянские купили в комнату, в коридор не менее удачно бельгийские - с огромными скидками)

А у нас обычные обои, а в большой комнате вообще атас, такие ляпы, мечта кошек и абсолютно не подходят в задуманный интерьер! :D собчственно как и на кухне, так всё однотонно получилось(

Эх девочки, читаю, походу у вас там у всех домищи квартирищи) У нас был вариант тршки,но родители купили двушку, 54кв....я так хотела детскую, нашу спальню и гостиную отдельно(((

 

Я когда с дочкой в майчатах 2010 сидела, помню там очень у многих мазало коричневым. норм все потом, родили отличных малышей.

 

Мне почему то кажется что поднятие температуры - может быть признаком что норм все.

А у кого темпа поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я пока была на 2 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычные обои, а в большой комнате вообще атас, такие ляпы, мечта кошек и абсолютно не подходят в задуманный интерьер! собчственно как и на кухне, так всё однотонно получилось( Эх девочки, читаю, походу у вас там у всех домищи квартирищи) У нас был вариант тршки,но родители купили двушку, 54кв....я так хотела детскую, нашу спальню и гостиную отдельно(((

у нас крошечная трешка.

 

Nataly9, у меня 37.1 где то держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с УЗИ прискакала. Захожу, врач спрашивает- как Вы?

Я говорю- бессимптомно!

Она УЗИ начала и молчит. Я ей, мол не молчите, пожалуйста...

В итоге- хорошо все, сердечко стучит!!! Аппарат у них плохой в кабинете, мало что видно. Через 2 недели еще на УЗИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж тут тема зашла про экстрасенсов, то и я вставлю свои 5 копеек.

Есть у меня 2 подружки, одна парапсихолог, которая этим и на жизнь зарабатывает, а другая для себя стала заниматься рунами и картами Таро.

Вообще, все женщины обладают теми или иными способностями. Мы все в той или иной степени исцелять и заглядывать в будущее. Кому-то от природы дано больше способностей в этом направлении, кому-то меньше. У одной из девочек есть очень сильная подруга, у которой много друзей экстрасенсов и магов.

Лично я к подруге недавно обращалась, мы раскладывали с ней руны на меня. Но я не то чтобы будущее хотела узнать, мы с прошлым разбирались. Вообще, по большей части мы сами способны решить все проблемы. Но бывают ситуации, когда ты хочешь получить подтверждение того, что ты идешь в нужном направлении. Либо убедиться, что сделал все в той или иной ситуации. А вообще, ты никогда не узнаешь больше, чем тебе необходимо знать. Даже всеэкстрасенсы признают, что бывают люди, будущее которых они не видят. Лично у меря все совпало))) и она помогла мне такой груз с души снять!!! Подружке моей сейчас помогает в ворохе ее проблем разобраться. Но тут ведь как, либо ты готов услышать правду, особенно если есть проблемы, и потом работать над собой, либо лучше в это и не соваться.

Одно я точно знаю, редко когда бывают ситуации из которых есть только один выход. Мы можем все изменить, если знаем куда двигаться.

 

Так что если кому-то действительно нужны проверенные люди, то могу вас с ними свести. Кстати есть и хороший астролог. Его мои подружки проверяли. Я сама не ходила. Надобности нет пока)))

 

Пойду попробую вас почитать. Пузиков четверга с плюс неделькой! Кто идет на узи, скрининг или кому просто нужны кулачки, то мои кулачки с вами. Мне вроде как легче,. Помле диареи пришел похожу запор)))) но пока работаю из дома и продолжаю находится на больничном.

 

Изменения в картинки с пузиками недели внесу, когда в офис выйду на работу.

 

Всем сладких снов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут дилемма. Где оставить машину на время поездки - у дома, и ехать в аэропорт на такси, или вот есть возможность в аэропорту бесплатно на время поездки. Но блин вдруг пробки какие, или колесо (ттт) и сколько мы там будем искать где по правильному нам ее оставить можно.

Мы однажды так на рейс чуть не опоздали. Немного заплутали возле стоянки и все.... Дочь просыпается, ночь была, спрашивает- мы уже в Турции? Я ей говорю- мы, по-ходу, и не улетим туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вот вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя началась и заканчивается говенно, кашель, горло заболело и температура поднимается,чувствую себя отвратно, ещё и в сб на работу((

Радует,что за черной полосой всегда белая))

 

Nataly9, я пока была на 2 узи

Я на 3, до скрининга 2недели,боюсь не удержусь ещё от одного:-D

 

у нас крошечная трешка.

 

Nataly9, у меня 37.1 где то держится.

У меня нет, но сегодня поднялась и я её прям чувствую,плохо мне,заболеваю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня волнообразно вообще, тоже есть ощзущение когда поднимается что словно приболела - но нет. Это от гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  привет. Могу рассказать как в Израиле со здоавоохранением)))) каждыйжитель страны платит медицинскую страховку частную. Мы на всю семью оыормили самую высокую она включает в себя прием всех врачей операции...вобщем все что понадобится. Но...это не значит что за прием какого нибудь специалиста, операцию или какую нибудь еще процедуру не придется платить дополнительно. Эта плата будет гораздо меньше чем если бы я платила страховку ниже уровнем....но платить приходится. Так например за прием гематолога для ребенка а это был какой то лчень модный проыессор нам пришлось доплатить небольшую сумму...т.е.личное участие. Скорую в Израиле вызывать не принято. Больные сьараются приехать в приемный покой сами или на ьакси. Так намного дешевле. Есди вас привезла скорая но в больнице не оставили вы обязаны по полной программе оплатить услуги парамедиков даже если они с вами никаких манипуляций в машине скорой помощи не проводили. Если в больнице вас оставили вы освобождаетесь от оплаты. Но...тут не любят класть в больницу...это критический случай...тут сделают узи...осмотрят, сделают анализы, рентген...вобщем все что нужно...поставят капельницу и укол и отправят через несколько часов домой. У меня был случай такой. У моего ребенка держалась темпиратура несколько суток и невозможно было сбить ни нурофенлм ничем...и обтирала я его и что только не делала....педиатр даже не разговаривает если темпиратура держится менее трех дней...после приходи пожалуйста...итак мы попали со своими "после трех дней" на выходной. Поехали своим ходом в больницу. И там доктор мне говорит - а что я могу сделать...посади ребенка в прохладную ванну и все пройдет. Вот и вся помощь...а если говорит еще выше поднимется темпа то приезжай лпять к нам....вот так...пришлось самой справляться...на свой страх и риск дала четвертинку таблетки найз и тут же ребенок перестал гореть и уже такой темпиратуры не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  да уж, слов нет... Вот тебе и хваленая израильская медицина... У нас как-то все человечнее что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня волнообразно вообще, тоже есть ощзущение когда поднимается что словно приболела - но нет. Это от гормонов.

У меня то первый раз такое,у мужа такая же фигня,вирусняк подхватил и мне подарил)

Сейчас горчичников ему наставили, оба горло ромашкой с солью прополоскали,над ней же надышались, гтрло пшикнули гексоралом,укутались,будем спать))

 

Yulia1983,  да уж, слов нет... Вот тебе и хваленая израильская медицина... У нас как-то все человечнее что ли...

Как говорится "везде хорошо,где нас нет". Поэтому никуда из России не уеду, люблю её))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки.... Вот так у нас говорят здесь что в Израиле не лечат...но спасают хорошо...действительно силтришь в больнице везут...ну бабулю или дедулю стодетних...ну полутрупик уже и сами наверное не рады что их до сих пор на тот свет не отпускают....а их спасают и спасают....

 

И этих людей очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, обалдеть. Хорош Израиль. Знакомые сноху от рака ездили лечить.в Москве сказали сразу не спасти.в Израиле около 12 млн руб потратили.прилетали на химию. Вызывали из Америки врача.и все -таки тоже сказали не спасти.анализы крови 17т.р. брали.они с нашими русскими анализами в конце летали.и когда увидели качать денег неоткуда-не спасти. Иногда верить в светила наук Израиль совершенно не хочется.

 

Nataly9, я в ту б кашляла. Все обошлось.если кашляешь ещё можно в аптеке купить мазь доктор МОМ для детей или мазь барсучий жир

.но ее без темпаратуры. И ещё купить ты себе корень имбиря.натрия в чай или откуси и пожуй.и кашель и горло все пройдетпройдёт.вот ток сначала точно узнать надо можно ли его беременным-но отпускает после него быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2 и барсучий жир(натуральный и корень имбиря есть, сча почитаю,завтра выпью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне лор дала недавно совет, если заболею промывать нос аквалором, полоскать ромашкой горло, закапывать в нос гриппоферон.

Россию мы тоже с мужем любим, родина она как родители, ее не выбирают. Объездила пол мира, но всегда хочу вернуться в свою, родную страну! Люблю я ее, какая бы она не была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по молодости тоже у гадалок была, только что говорили меня не впечатлило по этому и не запомнила))) Кстати , Светлаш, в твоем городе была с подружками у тети, которая на кофейной гуще гадает. Было это лет 6-7 назад) Тетя эта уже умерла.

 

Удачи тебе на узи завтра! я напугалась, когда ты сказала-отменили.

 

Хотела к специалистам (лор, окулист, стомаолог, терапевт) записаться в ПК, к лору общая очередь(((как не хочется идти заразу ловить.Буду тянуть сколько получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  с имбирем осторожнее, при угрозе его нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, получается, что очень система на американскую похожа... как-то механически очень и бесчеловечно

 

Я сходила сегодня у терапевту (девчонка моложе меня))), а потом упросила ЛОРа меня быстренько принять))) Говорит, прием закончен (было без 12 минут конец приема), я говорю, что у меня жалоб нет, у меня все хорошо, у меня просто направление из ЖК)))) Хороший мужик попался, все равно посмотрел все, написал, в общем минут в 7 уложились, я так рада, что быстро двоих прошла)

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по молодости тоже у гадалок была, только что говорили меня не впечатлило по этому и не запомнила))) Кстати , Светлаш, в твоем городе была с подружками у тети, которая на кофейной гуще гадает. Было это лет 6-7 назад) Тетя эта уже умерла.

 

Удачи тебе на узи завтра! я напугалась, когда ты сказала-отменили.

 

Хотела к специалистам (лор, окулист, стомаолог, терапевт) записаться в ПК, к лору общая очередь(((как не хочется идти заразу ловить.Буду тянуть сколько получится)

Спасибо большое!!! Пойду к другому доктору) потому что дольше ждать я не выдержу)

 

Все, мои хорошие, я спать! Всем приятных снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне лор дала недавно совет, если заболею промывать нос аквалором, полоскать ромашкой горло, закапывать в нос гриппоферон.

Россию мы тоже с мужем любим, родина она как родители, ее не выбирают. Объездила пол мира, но всегда хочу вернуться в свою, родную страну! Люблю я ее, какая бы она не была!

Я кроме кипра и финки не была нигде, но через несколько дней таак хотела домой и так была счастлива вернуться! Думаю что даже за мужем не уеду в другую страну, хотя он хочет уехать(

 

 

Нос промыть физически не смогу,паникую,а горло полощу))

 

 

А я конвертик хочу,но боюсь зимой одеялко надо(

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такие нравятся, но правда не знаю где их взять))

 

Nataly9,  с имбирем осторожнее, при угрозе его нельзя!

Во дела((

Я надеюсь угрозы уже нет,мазало один день,думаю из за прогика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...