Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

А я конвертик хочу,но боюсь зимой одеялко надо(

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такие нравятся, но правда не знаю где их взять))

 

Это конвертики Дом Жирафа..тоже хочу заказать) У них сайт есть, а сами находятся в Омске вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinak_83,  ты давай береги себя!!! У тебя там 2 козявочки, они сейчас все-таки важнее дочки и мужа. Если очень плохо, то может лучше в стационар лечь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с малым засопливили :( спать не возможно, голова болит....плохо мне..

 

Yulia1983, ты с найзом поаккуратнее, знаю случай, после него еле спасли. Мне врачь на скорой сказала, что если у ре высокая температура, то можно давать по такой схеме...парацетамол, через 4 часа ибупрофен, через 4 часа опять парацетамол, и так пока не упадёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро.

 

Девочек пятницы с недельками.

 

У нас сегодня уже 9 неделек.

 

Olala15, поздравляю с хорошом УЗИ.

 

Наконец-то завтра выходные и можно выспаться с утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, про токсикоз ты все верно пишешь, особенно про чужеродные тело. Я знаю, что это не только тошнота. Я не хотела сказать, что токсикоз можно победить силой мысли. Эх, если бы. Миллион бы женщин не страдали бы на пути кисчастью. Также как это индивидуальная реакция организма. У кого то в первом триместре, а кто-то до родов мучается рвотой по 20 раз в день. Мне вообще сложно рассуждать, ибо, я очень надеюсь, меня миновали это. Я так переживают, что девочки переживают из-за большого количества замерзших. И я не за естественный отбор, пусть здыхлик, но свой))) Я просто это имела в виду, давайте уже не думать о плохом, а наслаждаться, думать о прекрасном. Не так часто бываешь в жизни беременным, чтобы это прекрасное, пусть и токсикозное, время расходовать на переживания и ожидания очередного УЗИ. Сказала та, ко орая сама сегодня с тонусом и тянущими болями ибо дни предполагаемых месячных) Но у нас все будет хорошо.

Про кошку не знаю, они спать легли. Если родит ещё, справится. Вроде третьего она хорошо обрабатывала. Если он там есть вообще. Внутри точно не останется)

Я когда писала выше, непонятно написала. Имелось ввиду, что американцы не заворачиваются и ампутируют. А мальчик шестой это такая патология, это вообще не страшно. Так вот в Беларуси его до месяца удаляют. А здесь не всегда, по желанию... И за каждую конечность в Беларуси борются. Остальное здесь хорошо. Врачи тут тоже хорошие, если специальность выбирали по призванию.

 

ПС в свою первую шикарную безтоксикозную беременность я рыгала, именно это жуткое слово в родах прямо на кресле, пока мне пузырь прокалывали жуткой рвотой, долго и много... Так вот врач сказала, что так все, кого не тошнило в беременность, их рвет в родах))) Так же как и при идеальных образцовых беременностях всегда после родовые косяки)

 

Всем привет! Мы с малым засопливили :( спать не возможно, голова болит....плохо мне..

 

Yulia1983, ты с найзом поаккуратнее, знаю случай, после него еле спасли. Мне врачь на скорой сказала, что если у ре высокая температура, то можно давать по такой схеме...парацетамол, через 4 часа ибупрофен, через 4 часа опять парацетамол, и так пока не упадёт.

Привет! Вы что, не болейте. Мы тут только выздоравливаем. Я пила половинку парацетамола два дня, знобило сильно. Беременным болеть очень тяжко, никаких лекарств толком нельзя. Поправляйтесь)

 

Если также прочитает мама пост про витамины, но у неё позиция не принимать синтетические витамины, это не значит что я призываю всех принимать их. Или убеждаю в своей правоте. Я точно знаю только одно, я надеюсь что все мы родим здоровых малышей в срок. Не бывает одного мнения для всех, как и одной пилюли от всех проблем. Я просто рассказала то, что с моей точки зрения кажется разумным. Но все люди разные и неповторимые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы постараемся :) Сейчас пойдём в магазин, за свеклой, заодно с малым прогуляюсь, а то вчера из-за меня так и не ходили....пока не жарко, хоть полчаса. Он сопливит, но в остальном нормально себя чувствует, а я сонная, токсикозная, сопливая муха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra я сейчас когда болела, и уже не могла спать от насморка, просто как тягу, так нос закладывали, два дня себе пожелала буквально по 10 минут Солт горячую со сковородки в носок засыпала, резинкой для волос тоненькой завязывали и через кухонное полотенце, потом му что очень горячая соль была. И так все пазухи, нижние на уровне верхней челюсти, средние по бокам от носа под глазами и верхние над бровьми. Я Грета усердно под глазами и над бровьми. На нос дожила носок тоже. Мне кажется немножко легче становилось. Я перед самым сном делала. Потом эту же соль из детского носка назад на скавороду. Только глаза нельзя греть и соль немного может на лицо просыпаться, просто сполоснуть лицо потом. В общем любым чем согреть можно нос хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вы что, не болейте. Мы тут только выздоравливаем. Я пила половинку парацетамола два дня, знобило сильно. Беременным болеть очень тяжко, никаких лекарств толком нельзя. Поправляйтесь)

 

 

да, я знаю, только парацетамол :( я стараюсь его не часто пить, но как и в первую Б, начались мигрени, плюс у нас температура уже выше 35 на улице :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ) Меня зовут Таня ) Если вы не против, то я присоединюсь к вам ) У нас хоть ПДР и 2 января, но с большой вероятностью будет ПКС, которое делают раньше ) Так что скорее всего будет декабренок )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, я знаю, только парацетамол :( я стараюсь его не часто пить, но как и в первую Б, начались мигрени, плюс у нас температура уже выше 35 на улице :cry:

Ой бедненькие вы. У нас пока 30. Мы самую июльскую жару пропускает, улетаем в Беларусь. Я люблю лето, но 45 невыносимо, а беременным так вообще. Зато у вас море рядом, можно нос морской водичктй полость бесплатно)))

 

Девочки, здравствуйте ) Меня зовут Таня ) Если вы не против, то я присоединюсь к вам ) У нас хоть ПДР и 2 января, но с большой вероятностью будет ПКС, которое делают раньше ) Так что скорее всего будет декабренок )

Земляки))) Всегда приятно) А хотелось бы 31? Врачи не назначают плановые операции на 31 по возможности, может только на утро. Я всегда хотела родить в новый год, для меня это самый главный праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы 31? Врачи не назначают плановые операции на 31 по возможности, может только на утро.

Нет, наверное ) Хочу с малявочкой на НГ быть уже дома, тоже люблю этот праздник, но хотела бы провести его с мужем и детками ) И еще я где-то читала, что ПКС назначают за 2 недели до ПДР )

 

Мы самую июльскую жару пропускает, улетаем в Беларусь.

Так в Беларуси в последнее время летом и побольше 30 градусов бывает ))) Хотя конечно 30 это не 45... Тяжело, наверное...

Вы в Калифорнии живете?! Там жарко... да... Именно по этой причине я не хочу туда ) Мы в будущем в Сиэтл хотим уехать )

Изменено пользователем flly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото надо загрузить через другой сайт например радикал фото, после загрузки появятся ссылки для форумов, ссылку копируешь и вставляешь в комментарий

Спасибо! Буду пробывать! Только я на УЗИ пойду 20 мая, если получиться фотка - покажу)))

 

А в свой дневник то же вставляется? То же копировать ссылку доя форумов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, фото дали ?

 

Нам 21 на узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила и не буду пить витамины в 1 триместр,и в 3 триместр с дочкой пила их от балды,была жуткая изжога, и зубы у меня целые и ногти белоснежные,и не болела,то есть ничего вообще прям опасного в этом не вижу. Считаю витамины дело лично каждого. Кто дорогие пьет кто дешевые,кто не пьет, еще ни одной "высосанной и истонченной"мамочки не видела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, фото дали ? Нам 21 на узи )))
Не дали((( И мужа не пускают. Бесплатно делала. Но мне понравилось, всё тщательно смотрела, рассказывала.

Врач со мной закончила и на планёрку ушла, медсестра мужу разрешила зайти, глянуть на экране оставалась картинка. :D Но он всё равно ничего толком не понял.

На следующее УЗИ пойду либо платно, либо договорюсь там же за денежку или по блату :). Чтобы с мужем и фоту дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, вот по этому не очень в женскую хочу ...но схожу а потом платной схожу в недель 16-17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  позитивная ты и искрометная)) мы похожи)))) все к нас будет супер!

 

flly,  привет! Добро пожаловать! Легкой и здоровой тебе Б!!! Отметься в темке про табличку и мне в личку кинь твой пдр, ник, настоящее имя и день недели когда у тебя округляются недельки. Я тебя на следующей неделе внесу в наши картинки с днями неделями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83-у нас с тобой одинаковый срок))) Так что с неделькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, начиталась я про предлежание. Теперь переживаю. Сколько раз обещала себе не читать Интернет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly, приветики!!

Nochka69, а почему ПА запретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому фото на УЗИ не дают хочу дать подсказку. Я когда была на УЗИ последний раз, то мне сказали, что печать на аппарате не работает, но решили мне помочь: после УЗИ зафиксировали на экране мою кроху, а я когда встала, то сфоткала ее на телефон. А потом этой фотографией мужу хвалилась. Он даже попросил ему перекинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431689320' post='14730903]

 

Nochka69, а почему ПА запретили?

из-за предлежания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...