Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки в каком там яичнике какой пол? Мы в левом) сделала узи все хор

С хорошей узишкой вас! У меня дочка из левого! :)

 

 

У нас у старшеньких разница 1 день и у младшеньких ПДР с разницей в 1 день

Да, я уже тоже обратила на это внимание :)

 

 

 

Я сегодня с Ульяной по площадке гуляла .Таскала ее по качелям и горкам. Живот тянет, жуть((( блин, а чтоже дальше будет. как хорошо когда она в коляске едет.

Ну а как их не таскать? Моя тоже как горку видит- бегом туда. И поднимаю, а что вот делать? Так что пусть там младшие держатся изо всех сил, а как они хотели? Раз пришли к нам сейчас, значит должны были силы рассчитывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня из левого мальчик) .... но там я так понимаю узи на 6-8 нед и по какой стенке хорион прикрепился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч 34718.96 в четверг был 15425.85. нормальный рост?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч 34718.96 в четверг был 15425.85. нормальный рост?

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, причем здесь яичник то? От яйцеклетки ничего не зависит, пол несет сперматозоид, а по стороне прикрепления прочитала - самой интересно, может есть пока не известные науке причины выбора стороны имплантации бластоцистой в зависимости от пола. Если нашли статистическую зависимость значит что то в этом есть :) я вообщем, уточню у узистки для интереса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч 34718.96 в четверг был 15425.85. нормальный рост?

Отличный результат!

 

Девочки, причем здесь яичник то? От яйцеклетки ничего не зависит, пол несет сперматозоид, а по стороне прикрепления прочитала - самой интересно, может есть пока не известные науке причины выбора стороны имплантации бластоцистой в зависимости от пола. Если нашли статистическую зависимость значит что то в этом есть :) я вообщем, уточню у узистки для интереса :)

Еще как-то определяют по частоте сердцебиения, я слышала. У девочек сердце быстрее бьется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, у сына 160-180.. и только на поздних сроках, когда пол и так ясен 130-140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В шоке, сегодня три теста показали положительный результат. Честно - не планировали так быстро, дочке 10 месяцев...но вот так судьба распорядилась)

Буду ждать и радоваться вместе с Вами!)

Сейчас 2 недельки, хгч сдала сегодня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  ух ты удачи вам :-) такая маленькая разница детки вместе играть :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  мне моя Г назначила магний 1х1х2 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч 34718.96 в четверг был 15425.85. нормальный рост?

Огого,а какой дпо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  ух ты удачи вам :-) такая маленькая разница детки вместе играть :-)

 

Да, нереально маленькая разница(((( плюсы есть, но это все очень рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  нормальный, после 6000 хгч увеличивается более 4 суток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, у сына 160-180.. и только на поздних сроках, когда пол и так ясен 130-140

Да, все эти методы определения пола, на мой взгляд- полнейшая ерунда. Так, поразвлекаться только :)

Всем привет! В шоке, сегодня три теста показали положительный результат. Честно - не планировали так быстро, дочке 10 месяцев...но вот так судьба распорядилась)

Буду ждать и радоваться вместе с Вами!)

Сейчас 2 недельки, хгч сдала сегодня)

Ого, совсем небольшая разница! Удачи вам, сил и терпения!

А почему 2 недельки? 4 акушерских ведь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нереально маленькая разница(((( плюсы есть, но это все очень рано....

Сегодня я поняла ,что тебе будет легче. Пока ребенок на улице не бегает , а в коляске ездит, проще) и весит наверняка меньше , чем моя) хотя когда нам было 9 месяцев, мы укладывались на сон на ручках и очень долго.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  27-28 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сердце слышно с 6 акушерских недель или эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  знаю, что вроде уже реже должно удваиваться, но все равно переживаю, еще и прогика результат не пришел(( я его так ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сердце слышно с 6 акушерских недель или эмбриональных?

Акушерских

 

 

Сегодня я поняла ,что тебе будет легче. Пока ребенок на улице не бегает , а в коляске ездит, проще) и весит наверняка меньше , чем моя) хотя когда нам было 9 месяцев, мы укладывались на сон на ручках и очень долго.

У меня девочка знакомая родила дочку в декабре 13, как мы с тобой, а второго - в феврале 15. Разница 1,2 года. Зашивается просто! У старшей зубы, ночами не спит, днем орет, температура 39, у малого колики, ночами не спит, днем орет. Она плачет горькими слезами и говорит врагу такой разницы не пожелаю! :) мне кажется разница до 3-х лет при любом раскладе сложная. Но мы ж сильные, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В шоке, сегодня три теста показали положительный результат. Честно - не планировали так быстро, дочке 10 месяцев...но вот так судьба распорядилась)

Буду ждать и радоваться вместе с Вами!)

Сейчас 2 недельки, хгч сдала сегодня)

ну вы и шустрые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой девочки малый так заговорил что вместо утрожестана поставила вагинальном магне В6, вот это мозги не соображают. Главное вот умора пишу в интернете чем это чревато и смотрю какая-то барышня пишет что тоже переплутала спрашываает совет, написали ей что все хорошо будет, я успокоилась и думаю не одна я такая :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сердце слышно с 6 акушерских недель или эмбриональных?

Акушерских)

 

Боже мой девочки малый так заговорил что вместо утрожестана поставила вагинальном магне В6, вот это мозги не соображают. Главное вот умора пишу в интернете чем это чревато и смотрю какая-то барышня пишет что тоже переплутала спрашываает совет, написали ей что все хорошо будет, я успокоилась и думаю не одна я такая :-)

Хех, я тоже думаю ничего страшного, я б вытащила и утрик засунула)

 

Всем привет! В шоке, сегодня три теста показали положительный результат. Честно - не планировали так быстро, дочке 10 месяцев...но вот так судьба распорядилась)

Буду ждать и радоваться вместе с Вами!)

Сейчас 2 недельки, хгч сдала сегодня)

Привет! Значит так надо, у меня подруги с такой разницей...маме было сложно,но зато подружки на всю жизнь))

 

Уррряяя пришёл хгч, в ср был 190.8 сейчас 2079))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ух ты вот это я понимаю рост :-) девочки до каких пор вообще результативно ХГЧ сдавать? У меня Г только первые три посмотрела сказала часто рост хорошый и больше не говорила сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не нравится рост хгч тогда посмотрите на мой.. у меня в 5 нед 1019 всего было!!!

 

хотела завтра на хгч, но не получается... сыну путевка в садик пришла!!! побегу документы подавать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы юбилей моего 23 декабря, 60 лет. Ну как не присутствовать? У Нины др 28 декабря, если я рожу в Москве, то с грудничком на руках какая из меня организатор. Новый год опять же хочется чтобы у Нины был праздником...

тогда точно надо ехать туда рожать!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...