Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мальвина83-у нас с тобой одинаковый срок))) Так что с неделькой тебя!!!

И тебя с неделькой!!!

А почему тебя Настя не внесла в список пятничных:

Ссылки скрыты.

 

И кстати, Кузеньку-мамусеньку, скорее всего, можно уже вычеркнуть из списка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему Кузеньку-мамусеньку можно вычеркнуть? Это не у нее недавно двойню подтвердили?

 

Девочки, у меня все файлы с пузиковскими данными находятся в офисе. С 8 мая я там была всего 1 день и тот загружена была. Как выйду с больничного внесу все корректировки, но я вас очень прошу пишите мне про себя в личку и даже напоминайте)))

 

Заранее спасибо за понимание

 

Nochka69,  не читай всякие гадости в интернете. Может еще и поднимется. Врач что-нибудь сказал по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Кузеньку-мамусеньку можно вычеркнуть? Это не у нее недавно двойню подтвердили?

А ты не читала, что она троллем оказалась, и совсем даже не беременна. Тут ей девчонки уже все косточки перемыли на всех форумах.

 

Nastasya_S, ты ж наша трудяга, никто тебя не осуждает. Когда успеешь тогда и сделаешь. Сейчас главное себя беречь, чтобы малыш хорошо развивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  представляешь совсем упустила этот момент про то, что она тролль. Я вот одного не могу понять а на фига троллить беременных девочек? Это же насколько надо быть беспринципным и жестоким человеком?!?! Я видимо со своим самочувствием все и упустило. Можешь мне в личку кинуть письмо с напоминанием убрать ее из списочка пузиков? Заранее спасибо))))

 

Я тут к ней на страницу зашла и немного в шоке.... Так все правдоподобно написано. Как же так-то?.... Зачем ей это?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут к ней на страницу зашла и немного в шоке.... Так все правдоподобно написано. Как же так-то?.... Зачем ей это?....

это осталось загадкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Nochka69, не читай всякие гадости в интернете. Может еще и поднимется. Врач что-нибудь сказал по этому поводу?

 

Узистка сказала, что ничего страшного, потом может и поднимется. Г сказала, что ничего не поделаешь, так прикрепилось, никак на это повлиять не могли и не можем. Беречь себя, тщательней следить и без ПА.

Чую до 2 скрининга ещё пару раз на УЗИ меня отправят, чтобы промониторить. Мамка моя вообще в шоке, что так часто узи мне делают. Орет уже на меня. Но я -то что сделаю? По мне так лучше следить по УЗИ, чем потом неприятный сюрприз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я так тоже уже два раза с УЗИ поступила. Говорю - я сейчас встану и сфотаю - не выключайте)

И потом эта фота всегда у меня с собой. Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, А что в графике фотки не выложешь. Я смотрю ты тоже после ЭКО. Как пункцию перенесла, нормально отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, никаких неприятных сюрпризов! Даже не думай, не пиши и не произноси....все будет здорово и в срок!

А я вчера у врача была и забыла спросить про ПА - можно или нет. Мне как после подсадки запретили ПА, мы так и оставили это дело... с 3 апреля. Муж-то без внимания не обходится, а я в одном периоде на стенку лезла)

А спросить разрешения у врача - опять забыла.

 

Veraoka-80, А что в графике фотки не выложешь. Я смотрю ты тоже после ЭКО. Как пункцию перенесла, нормально отходила?

Пункцию хорошо перенесла. А вот потом - до подсадки 3 дня - тяжеловато, как-то дуло меня в разные стороны, чувствовала опасность - нервничала...

А потом снова хорошо себя почувствовла.

Надо выложить фоту за вчера) у них аппарат был плохой - щас выложу.

 

Выложила фоту узи в график. Мутновато, но она мне четче показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я когда последний раз была на приему у врача, то она мне сказала, что ПА можно будет после 12 недели. Так что еще не скоро (((((((((

 

Ну уже хорошо малыша видно. Поздравляю с удачным беременным протоколом. )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, спасибо, я верила, что он таким получится.

Так и вышло. Правда второго малыша я потеряла получается, но результат все равно есть. Значит организм так меня оградил от дальнейших проблем. Оставил одного малыша.

Все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, выздоравливай!!!

 

Меня в родах рвало, так бывает при раскрытии шейки матки.

 

Всех с отличными УЗИ и скриннингами!! Мне 20 на приём, хоть узнаю когда на скриннинг можно будет пойти, а то ни разу малыша не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  говорят, что даже в естесственных циклах часто бывает, что 2 малыша получается, но в итоге остается только один. Более здоровый и сильный. Здоровья вашей крошке!

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с работы отпустили, отработала всего 2 часа, чтоб малявок не заражать. Так что теперь я в отпуске, аж до 27июня :girl_dance:

Полощу горло тантум верде, рассасываю лизобакт, и вечером биопароксом пшикну..главное чтоб высокая темпа не поднялась, завтра в театр собирались, хочется хорошего настроения((

И лекарств напокупала аж на 4т, зато дюфа, утрика, папаверина и витаминок до начала второго триместра хватит)))

 

А меня с работы отпустили, отработала всего 2 часа, чтоб малявок не заражать. Так что теперь я в отпуске, аж до 27июня :girl_dance:

Полощу горло тантум верде, рассасываю лизобакт, и вечером биопароксом пшикну..главное чтоб высокая темпа не поднялась, завтра в театр собирались, хочется хорошего настроения((

Мужа молодец, сам уже вторую неделю болеет, даже на работу не пошёл сегодня,выписали ему тоже кучу лекарств, а он и дома прибрался немного и готовить мне не разрешает, сказал чтоб лежала,выздоравливала) Сам собаку повёл к ветеринару, что то она всю неделю хандрид, сегодня начался понос с кровью(извините за подробности), не пьёт совсем, выпаиваем из шприца((

И лекарств напокупала аж на 4т, зато дюфа, утрика, папаверина и витаминок до начала второго триместра хватит)))

 

Alinak_83

С возвращением) С двумя малышами тяжело, но они того стоят)))

 

 

Sarrah

впринципе с тобой согласна,не над ждать каких то признаков,кроме растущего живота и шевелюшек. Плюс не всегда токс и болезненная грудь говорят о том,что Б хорошо развивается,увы( Я сначала испугалась как закончились признаки, но теперь рада очень своему самочувствию! А о плохом думать нельзя, но разве можно себя так заставить не думать?)

Насчёт присаживать детей, я тоже противница как садить так и ставить,пока сам ребёнок не сядет, всё-таки косточки совсем слабенькие, а зачем нам кривой позвоночник? И как можно ребёнка сажать,если он ещё даже головушку не держит???

 

 

Sarrah, Если честно я не хотела бы у себя в стране такой медицины , у нас много ругают нашу медицину , но в ней много плюсов.

Вот вот, как почитала и ну нааафиг, моя родная, любименькая российская медицина, когда хочешь и по любому поводу к врачу, и не так то и дорого, и лекарства то у нас прекрасные ттт!!! :D

Это конвертики Дом Жирафа..тоже хочу заказать) У них сайт есть, а сами находятся в Омске вроде бы

О, спасибо,гляну сейчас) Только думаю нужен ли он, ведь холодно в декабре(

Nastasya_S

Я купила гриппферон, но он же от насморка,нет? у меня нос чистый,я не знаю зачем капать..И оксолиновую мазь)

Насчёт токса, думаю тут подразумевают все токс именно тошнота и рвота, сыпь,слюноотделение и т.п это ерунда, за токс и плохое состояние я это не считаю)

 

Девочки. Я с узи. Все хорошо. Ну его этот хгч. Че его сдавать если так нервы треплю себе. Опережаем на денек даже. Крошечка моя любимая. Все я больше не паникую. Буду жждать скрининг.

Урряяя вот видишь как здорово, посмотрела и успокоилась)))

Ойй, не знаю почему, но теперь автоматом жирный шрифт выставляется и хз как его убирать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Нажми на букву В ещё раз и отключиться функция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду пробывать! Только я на УЗИ пойду 20 мая, если получиться фотка - покажу)))

 

А в свой дневник то же вставляется? То же копировать ссылку доя форумов?

Да, на БП всё через радикал, там просто)

 

Всех пузиков пятничных с недельками, у нас 1/4 финала сегодня, Даст Бог всё будет хорошо)))

 

Кто с узи мои поздравления)

Новеньким привет))

 

Насчёт Кузеньки, откуда мы знаем какой человек на самом деле? Она же ничего плохого нам не сделала, может давно планирует и её очень очень захотелось побыть немножко беременной, поверить в это. Говорят когда визуализируешь и жившь своей мечтой, она обязательно сбудется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, ты гдееее? Как уЗИ?

 

Девочки, начинайте смотреть "Школу доктора Комаровского". Или книги его почитайте.

 

Все эти фероны - препараты с недоказанной эффективностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка сказала, что ничего страшного, потом может и поднимется. Г сказала, что ничего не поделаешь, так прикрепилось, никак на это повлиять не могли и не можем. Беречь себя, тщательней следить и без ПА.

Чую до 2 скрининга ещё пару раз на УЗИ меня отправят, чтобы промониторить. Мамка моя вообще в шоке, что так часто узи мне делают. Орет уже на меня. Но я -то что сделаю? По мне так лучше следить по УЗИ, чем потом неприятный сюрприз будет.

А с

колько раз ты уже на узи была? У меня прям руки чешутся на вт опять записаться глянуть,т.к живот каждый день болит, но блин каждую неделю бегаю(((

Nataly9, Нажми на букву В ещё раз и отключиться функция.

Нажимала я уже на всё, не отключается. Раньше такого не было( ну и комп у меня глюкнутый)

 

А я считаю денёчки,13 до скрининга, сейчас по плану выздороветь, сдать анализы, заняться домом, потом у племяши выпускной в саду а там и скрининг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  поздравляю с неделькой и четвертью срока. И хватит уже на УЗИ бегать. На скрининге все увидешь, лучше подлечись хорошо. И побольше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ремонт всем его скорейшего завершения!!

Я узнала что Б дочей, когда мы покупали квартиру в ипотеку. Купили убитую, с чёрными от пыли и грязи обоями. Ну и пришлось своими руками делать ремонт на сроке ещё до 12 недель (так отпуск выпал) и уж около 9 месяцев было, с пузиком обои клеила..

Ну ничего, сделали. Не евро конечно, но окна поменяли, обои неплохие наклеили. Вот дочулину комнату в ноябре отремонтировали, правда она пока там только играет, к появлению второго нужно как-то переселять чтобы спать не мешали друг другу.. Детская у нас в зелёных тонах, фотообои с берёзовым лесом и солнышком. Я детские не захотела, ибо рожа Микки мне бы надоела очень быстро. Квартира у нас средняя по нашим меркам, девушка 54 метра. Вот ипотеку ещё долго платить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, температура к 38 подбирается,чем сбивать?((

 

Nataly9, поздравляю с неделькой и четвертью срока. И хватит уже на УЗИ бегать. На скрининге все увидешь, лучше подлечись хорошо. И побольше отдыхай.

Да, теперь буду лежать к верху пузом, вставать по минимуму, отдыхать((

 

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/153902-anna923415/" id="anonymous_element_55" title="">anna923415</a><br />

у нас тоже двушка 54кв. Детская и спальня в одном будет,комнатка маленькая 10квадратов, вот думаю как там всё разместить(</span><br />

 </h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  первый раз после задержки делала узи - внематочную исключили, потом назначили на 6-7 нед. - сделала, СБ послушали, 3-й раз при постановке на учет Г меня одним глазком на узи смотрела. Вот сегодня 4-ое узи. Но их делают не по моей прихоти, просто у меня все не слава богу. Не отрицаю, после узи легче не думать о плохом. Отпускает недели на две :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну вроде беременным парацетамол можно пить. Может он собьет температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну вроде беременным парацетамол можно пить. Может он собьет температуру.

Да ну задница вообще какая то..пойду сварю компот из домашней смороды,буду вливать в себя через силу,я совсем не пью((

 

Nataly9, первый раз после задержки делала узи - внематочную исключили, потом назначили на 6-7 нед. - сделала, СБ послушали, 3-й раз при постановке на учет Г меня одним глазком на узи смотрела. Вот сегодня 4-ое узи. Но их делают не по моей прихоти, просто у меня все не слава богу. Не отрицаю, после узи легче не думать о плохом. Отпускает недели на две :)

Я 3 сделала,постараюсь 4е на скрининг дотянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, температура к 38 подбирается,чем сбивать?((

 

 

Да, теперь буду лежать к верху пузом, вставать по минимуму, отдыхать((

 

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/153902-anna923415/" id="anonymous_element_55" title="">anna923415</a><br />

у нас тоже двушка 54кв. Детская и спальня в одном будет,комнатка маленькая 10квадратов, вот думаю как там всё разместить(</span><br />

 </h3>

До 38, даже 38.5 лучше не сбивать, дать организму побороться. Только пить побольше, отлично если есть клюквенный морс. А вообще сбить можно парацетомолом. Для начала попробовать детским или в детской дозировке. Я им сбивала при лактостазе и воспалении матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...